Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 5 - Коллективные игры / Сосиска №4. Изабелла Кастильская: Через войны к миру /отменена/
.   . 2 . 3 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
nikidimbuss
Участник

# Дата: 17 Янв 2011 19:49:56 Поправил: Модератор Цитата

• Карта:Earth(Огромная)
  • Лидер:Изабелла I
  • Условия победы:Общая,территориальная,дипломатическая
  • Начальные условия:4000 BC, начало времен, поселенец.
  • Уровень сложности:Вождь(эпик/marathon)
  • Цивилизаций:12

Особые условия:
  • Минимальная версия игры:1.0.1.135
  • Установлено официальное DLC из Deluxe-версии игры "Вавилон (Навуходоносор II)
  • Установлен официальный Mission-Pack DLC "Возвышение монголов"
  • Установлен официальный Mission-Pack DLC "Покорение нового света"
  • Установлен официальный Map-Pack DLC "Колыбель Цивилизаций" (Америка, Средиземноморье, Азия, Месопотамия)

Правила сосисочных игр

Самое главное:
  • В сосисочной игре может принять участие любой желающий. Для этого нужно скачать последний сэйв и оставить в этой теме сообщение о том, что вы вступили в игру. Если вы видите, что кто-то вас опередил, брать сэйв не надо, запишитесь в очередь. То есть, оставьте в этой теме сообщение, что хотите быть следующим.
  • Тот, к кому переходит очередь хода, открывает сэйв и делает 15-25 ходов (не больше и не меньше!). После чего сохраняет игру, архивирует её и прикрепляет к сообщению в этой теме. В сообщении нужно обязательно написать отчёт о своих ходах: какие технологии исследуете, что и в каких городах строите, куда и зачем двигаете войска, что делают соседи и вообще подробно описать происходящее в игре. Если нужно, приложите скриншоты. Если принимаете какое-то важное решение, например, объявляете войну, пишите почему так поступаете и как видите развитие ситуации.
  • Нельзя играть две серии подряд. И через одного играть тоже запрещено. Между вашими сериями должны отыграться как минимум двое игроков. Если народу не хватает, агитируйте ваших друзей, зовите всех сюда, пусть помогают!

Про время на игру:
  • Если вы написали в теме, что берёте игру, то постарайтесь чрезмерно не затягивать. Специально торопиться не надо, играйте вдумчиво, описывайте всё подробно, грамотно и красиво. В конце-концов, мы играем в пошаговую стратегию! Вы должны получать удовольствие от игры.
  • Если кто-то взял сэйв и надолго пропал, остальные участники начинают беспокоиться, пожалуйста учитывайте это. В игре время летит быстро, а в ожидании своей очереди - очень медленно. Если видите, что игра затягивается (вас отвлекли, возникли какие-то ещё обстоятельства), то просто напишите в теме, что вы продолжаете играть, чтобы остальные не волновались, что вы взяли сэйв и забыли (либо умерли).
  • В случае же если игрок, взявший сэйв, пропал без вести, таймаут составляет 18 часов. Если за это время игрок не объявился, сэйв считается свободным. Это не значит, что играть свою серию дольше 18 часов нельзя - можно, только в течение этого времени напишите в тему, что вам нужны дополнительные часы.
  • Если начали играть, отыграли, к примеру 10 ходов, но потом возникли обстоятельства непреодолимой силы, то не нужно выкладывать неполный десятиходовый сэйв. Серии короче 15-ти ходов не допускаются. Либо откажитесь от своей очереди (просто напишите, что обстоятельства изменились и доиграть не сможете - никто вас не осудит, всякое бывает), либо напишите в теме, что задерживаетесь (см. выше).

Про читерство:
  • Самое страшное, что может случиться в сосиске - читерство! Втихаря взять сэйв, открыть карту, прогнать на нём разные варианты, заглянуть в будущее и т.п. - это позор, который несмываемым пятном ляжет на вашу репутацию. Мы играем честно, без читов.
  • Если вы не можете играть в Цивилизацию без читов - играйте в одиночестве. У нас - командная игра.
  • Читер не только выставляет себя предателем, он бросает тень на весь Цивруком. Мы не хотим, чтобы Цивруком приобрёл репутацию читерского притона, а его граждане - имидж дешёвых клоунов. И это не вопрос конкуренции, всё дело в самоуважении.

Очевидное:
  • Играем без модов.

Стартовый сейв: CRC-004-000.rar (280 Кб)
Первые карты новой Испании:

Kas Naraida
Nazionalist -> Kas Naraida -> Hakenkreuz

# Дата: 17 Янв 2011 22:13:18 Цитата

Прикольная карта Улыбка Скоро и от меня будет сосиска Улыбка

Kas Naraida

# Дата: 17 Янв 2011 22:21:08 Цитата

nikidimbuss: Уровень сложности:Вождь(эпик/marathon)
Заметил только когда захотел первый раз загрузить сэйв Улыбка Был шокирован.

nikidimbuss
Участник

# Дата: 17 Янв 2011 22:42:24 Цитата

Kas Naraida: Заметил только когда захотел первый раз загрузить сэйв Улыбка Был шокирован.

Так будет "разнообразней" Подмигивание , но если людей не наберётся, то тему удалю и сделаю новую сосиску...получше

Kas Naraida

# Дата: 17 Янв 2011 22:47:14 Цитата

Да неее, для новичков сойдёт Подмигивание

nikidimbuss
Участник

# Дата: 17 Янв 2011 22:48:32 Цитата

Kas Naraida: Скоро и от меня будет сосиска

О,отлично!Я поучаствую! Ну... давай!

Штурман
штурман

# Дата: 18 Янв 2011 00:13:41 Цитата

Ну что, синьоры, я полагаю сначала будет разумно определить наше расположение на карте мира, а затем приступить к нашему любимому занятию - колонизации всего и вся!

Какие будут предложения?

BreakNet
Участник

# Дата: 18 Янв 2011 02:12:26 Цитата

ох, мало игроков будет, ибо дополнения мало у кого стоят. И что делают по соседству поселенцы зелёные? о_0 Я так понимаю это ГГ, видимо их очень много, а места мало.

Kas Naraida

# Дата: 18 Янв 2011 08:25:01 Цитата

Зелёного поселенца можно атаковать и в итоге получить рабочего, хотя на таком уровне сложности это не критично.

nikidimbuss
Участник

# Дата: 18 Янв 2011 09:44:38 Цитата

Kas Naraida: Зелёного поселенца можно атаковать и в итоге получить рабочего, хотя на таком уровне сложности это не критично.

не получится, войны не успеют дойти.

nikidimbuss
Участник

# Дата: 18 Янв 2011 09:46:29 Цитата

Штурман: Ну что, синьоры, я полагаю сначала будет разумно определить наше расположение на карте мира, а затем приступить к нашему любимому занятию - колонизации всего и вся!

Какие будут предложения?

Мне кажется, что где-то возле Индии, потому-что - Джунгли и слоны

Изабелла
Лидер Цивилизации

# Дата: 18 Янв 2011 10:17:04 Поправил: Изабелла Цитата

Здравствуйте мои подданные,я так понимаю - мы не знаем где находимся!
Итак, значит моё первое задание будущему Председателю правительства - разведать земли и узнать как они именуются!

Stormbird
Участник

# Дата: 19 Янв 2011 09:39:33 Цитата

Полный пакет дополнений, вождь, огромная карта и эпик скорость? "Меня терзают смутные сомнения" Огорчение.

nikidimbuss
Участник

# Дата: 19 Янв 2011 09:52:13 Цитата

Stormbird: "Меня терзают смутные сомнения"

Меня тоже, что хоть кто нибудь сегодня поздравит

Сейчас просто сосиску на дополнениях делать не выгодно, потому что ни у кого их нет

nikidimbuss
Участник

# Дата: 19 Янв 2011 09:54:43 Цитата

Сейчас, если честно, и правда можно удалить тему, но через месяцев 6 снова поставить, ибо к тому времени дополнения должны появиться у многих.

Штурман
штурман

# Дата: 19 Янв 2011 09:55:19 Цитата

nikidimbuss: Сейчас, если честно, и правда можно удалить тему, но через месяцев 6 снова поставить, ибо к тому времени дополнения должны появиться у многих.

Не торопись сдаваться... Подмигивание

nikidimbuss
Участник

# Дата: 19 Янв 2011 09:58:14 Цитата

Штурман: Не торопись сдаваться... Подмигивание

Ну, хоть кто-то поддержал Улыбка

Stormbird
Участник

# Дата: 19 Янв 2011 11:42:16 Цитата

Вообще да, я прошу прощенья за демотивацию Улыбка. "Больше сосисок, хороших и разных!"

Я, на самом деле, имел в виду примерно следующее: "Игра предполагается очень масштабной, значит, нужно больше активных игроков, а тут ещё дполнительный лимитирующий фактор в виде дополнений. И жаль, что я сам не смогу принять участие -- очень хотелось бы."

nikidimbuss
Участник

# Дата: 19 Янв 2011 12:42:56 Поправил: nikidimbuss Цитата

Stormbird: Игра предполагается очень масштабной, значит, нужно больше активных игроков, а тут ещё дполнительный лимитирующий фактор в виде дополнений. И жаль, что я сам не смогу принять участие -- очень хотелось бы.

ты прав,но нужно подождать пока у людей появятся дополнения.Эту сосиску можно оставить.... на будущее...

Штурман
штурман

# Дата: 20 Янв 2011 01:33:55 Поправил: Администратор Цитата

Я давно ждал подобной сосиски! Эта сосиска - то, что надо. А именно:
  • Уровень сложности очень хороший. Обязательно должна быть как минимум одна подобная сосиска с подобным уровнем сложности. Это помогает вступить в игру новичкам. Очень многие (реально очень многие!) не берут сэйв, потому что боятся неумелыми действиями испортить игру. Здесь же бояться нечего, можно смело браться за оружие. Каждый может попробовать, а потом, когда почувствует уверенность, вступить в приятно щекочущую нервы игру на "бесмертном".
  • Испанцы! Когда мы ждали цив пять прямо таки тьма игроков плакалась из-за отсутствия в игре испанцев и португальцев. Вот испанцы появились. Ждём нашествия фанатов? Подмигивание Испанцы - очень интересная цивилизация и играть за них приятно и интересно.
  • Огромная карта на эпике. Очень смелый вызов. Да, такую сосиску потянет не каждый игрок и не каждый компьютер. Это тоже итересно. Такая сосиска поможет намнащёать предел наших возможностей. Эти знания помогут нам в проведении турниров и других сосисок.

Я сегодня и завтра буду за компом, на котором нет цивы, поэтому сэйв брать не смогу. Но как только доберусь до своего компа - немедленно включусь в игру. Итак, уже есть как минимум два игрока: я и nikidimbuss. Нужен ещё как минимум один, чтобы отыграть сосиску.

nikidimbuss
Участник

# Дата: 20 Янв 2011 18:15:14 Цитата

Штурман: Я давно ждал подобной сосиски! Эта сосиска - то, что надо. А именно:

* Уровень сложности очень хороший. Обязательно должна быть как минимум одна подобная сосиска с подобным уровнем сложности. Это помогает вступить в игру новичкам. Очень многие (реально очень многие!) не берут сэйв, потому что боятся неумелыми действиями испортить игру. Здесь же бояться нечего, можно смело браться за оружие. Каждый может попробовать, а потом, когда почувствует уверенность, вступить в приятно щекочущую нервы игру на "бесмертном".
* Испанцы! Когда мы ждали цив пять прямо таки тьма игроков плакалась из-за отсутствия в игре испанцев и португальцев. Вот испанцы появились. Ждём нашествия фанатов? Подмигивание Испанцы - очень интересная цивилизация и играть за них приятно и интересно.
* Огромная карта на эпике. Очень смелый вызов. Да, такую сосиску потянт не каждый игрок и не каждый компьютер. Это тоже итересно. Такая сосиска поможет намнащёать предел наших возможностей. Эти знания помогут нам в проведении турниров и других сосисок.

Я сегодня и завтра буду за компом, на котором нет цивы, поэтому сэйв брать не смогу. Но как только доберусь до своего компа - немедленно включусь в игру. Итак, уже есть как минимум два игрока: я и nikidimbuss. Нужен ещё как минимум один, чтобы отыграть сосиску.

Штурман, ну ты прям... звер(в хорошем смысле этого слова)

Trollyan
Участник

# Дата: 31 Янв 2011 22:53:33 Цитата

Изабелла, тебя кинули? Улыбка

kicks
Участник

# Дата: 1 Фев 2011 09:54:30 Цитата

Trollyan: Изабелла, тебя кинули?

С женщинами вечно так, обещают жениться, а потом ... Смех

Stormbird
Участник

# Дата: 1 Фев 2011 09:57:20 Поправил: Модератор Цитата

kicks: С женщинами вечно так, обещают жениться, а потом

А потом то "у тебя слишком маленькая... эээ... скорость", то "ты требуешь слишком много, эээ, дополнений" Улыбка

Kas Naraida

# Дата: 3 Фев 2011 21:07:05 Цитата

Если можно в отчётах выкладывать скрины игры в 2D тогда я пожалуй взял бы сэйв.

.   . 2 . 3 . >>   Версия для печати . Вверх
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]