Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 5 - Коллективные игры / Обсуждение: просто трёп о сосисках
<< . 1 .  . 3 . 4 . 5 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Trollyan
Участник

# Дата: 25 Фев 2011 22:12:45 Цитата

ViDL, да,но мы то формалисты Улыбка

Kas Naraida
Nazionalist -> Kas Naraida -> Hakenkreuz

# Дата: 25 Фев 2011 22:24:59 Цитата

ViDL: Напомни ка мне, какой национальности разработчики цивилизации?
Причём здесь это?

ViDL
Участник

# Дата: 25 Фев 2011 22:32:04 Цитата

Kas Naraida: Причём здесь это?

Не при чем. Интересно мне просто стало

Kas Naraida

# Дата: 25 Фев 2011 22:52:28 Цитата

Блин, на Циффанатиках люди как люди, создают нормальные сосиски: ацтеки, египтяне, русские, англичане, японцы, персы. У нас же как у защемлённых турки, американцы, испанцы (в полном Г появившиеся).

Stormbird
Участник

# Дата: 25 Фев 2011 23:40:42 Цитата

Чувак, защемление, по-моему, исключительно в твоей голове Улыбка. Кроме тебя, никто эти нации ущербными не считает. Может, это не со всеми остальными что-то не так? Может, какая другая причина есть?

Kas Naraida

# Дата: 25 Фев 2011 23:53:19 Цитата

Да, я псих :crazy:

Stormbird
Участник

# Дата: 26 Фев 2011 00:04:23 Цитата

Справка есть? Улыбка

Kas Naraida

# Дата: 26 Фев 2011 00:05:41 Цитата

Нет Улыбка

ele_ele
Участник

# Дата: 26 Фев 2011 01:21:29 Цитата

у меня тоже сосиска есть на подходе

ViDL
Участник

# Дата: 26 Фев 2011 01:22:50 Цитата

ele_ele: у меня тоже сосиска есть на подходе

Мою бы сначала кто-нибудь куснул)

Stormbird
Участник

# Дата: 26 Фев 2011 01:29:47 Цитата

Ребят, я серьёзно -- остановитесь. Пять сосисок висят, из них только в одной что-то более-менее происходит. Хватит плодить новые, лучше играйте существующие, .

akasoft
Участник

# Дата: 26 Фев 2011 11:41:34 Цитата

Может, прежде чем создавать новые сосиски, стоит игрокам собраться и обсудить условия и правила игры? Чтобы они затягивали в игру.

Высказаться, что нравится, что не нравится. И почему.

Kas Naraida

# Дата: 26 Фев 2011 11:54:30 Цитата

akasoft: Может, прежде чем создавать новые сосиски, стоит игрокам собраться и обсудить условия и правила игры?
Согласен.
Скрытый текст, щёлкните чтобы прочитать
А я тоже хочу писать цветными мелками Улыбка

Stormbird: Ребят, я серьёзно -- остановитесь. Пять сосисок висят, из них только в одной что-то более-менее происходит. Хватит плодить новые, лучше играйте существующие, .
Хорошо бы удалить 6-ю и 7-ю сосиски.

RusExo
Участник

# Дата: 26 Фев 2011 12:13:52 Цитата

Коллеги, всем привет Улыбка
Позвольте взять вилочку и присоединиться к дружной компании любителей сосисок )
насчет удаления 6й и 7й - согласен

Stormbird
Участник

# Дата: 26 Фев 2011 12:19:57 Цитата

Kas Naraida: Хорошо бы удалить 6-ю и 7-ю сосиски.

По твоей просьбе, как ты понимаешь, могу удалить только пятую Улыбка. Насчёт остальных должны высказываться авторы.

akasoft
Участник

# Дата: 26 Фев 2011 12:26:07 Цитата

Удалить слишком просто. Люди же старались. Лучше их временно приостановить. Если себе не доверяем, можно закрыть темы от обсуждения. Но сами те сосиски, их условия и пр. нуждаются в обсуждении, чтобы потенциальные игроки про них поговорили. Надо узнать у играющих, что им собственно нужно, и попробовать дать это.

А с мелками просто. Каждый может использовать три из них - красный, зелёный и синий. С помощью тегов red, green и blue.

RusExo: Позвольте взять вилочку и присоединиться к дружной компании любителей сосисок

Присоединяйся. А то тут еда стынет, все обожравшиеся, на окорока не смотрят, от леща нос воротят.. Улыбка

ViDL
Участник

# Дата: 26 Фев 2011 14:36:53 Цитата

RusExo: насчет удаления 6й и 7й - согласен

А седьмая то тут при чем?)
Там карта как раз маленькая

Kas Naraida

# Дата: 26 Фев 2011 14:41:29 Цитата

ViDL: А седьмая то тут при чем?)
Там карта как раз маленькая

"А скрипач не нужен, родной." Улыбка

wakawaka
Участник

# Дата: 26 Фев 2011 17:37:05 Цитата

Всем привет!
Во-первых, спасибо за такую оригинальную идею) Регулярно читаю сосиски уже более двух месяцев. За это время с моим-то интернетом скачал наконец-то Цивилизацию V и попробовал в нее поиграть)
Зачем так много новых сосисок? Введите ограничение - пусть игрок, кусавший чужие сосиски меньше, скажем, 5 раз, не имеет права создавать новую сосиску! А то все будут создавать, и никто не будет играть)

Особенный респект за первые три и за идею последней, седьмой) Надеюсь, она будет такой же успешной)
Остаемся на связи)

Stormbird
Участник

# Дата: 26 Фев 2011 17:46:08 Цитата

wakawaka, внеси свой вклад в успех седьмой сосиски, возьми сейв Улыбка

wakawaka
Участник

# Дата: 26 Фев 2011 18:41:56 Поправил: wakawaka Цитата

С удовольствием бы, но на высоких уровнях я играю довольно-таки плоховато, плюс у меня пиратка(не знаю, как это влияет на работоспособность сейвов, но все же), плюс времени сейчас нету... так что пока я пас)
В обозримом будущем обязательно приму в ней участие)

the_Lion
Участник

# Дата: 4 Мар 2011 14:50:43 Цитата

Всем привет!
Прочитал запоем сосиску №2, а вот к остальным не тянет. Тем более поучаствовать (хотя во вторую с удовольствием бы пару сессий прикусил).
Почему так?
Мое мнение,
первое, эксперименты с марафонскими скоростями не очень удачливы, согласен со Stormbird,
Второе. Нация - очень важно - так как на форуме собрались русскоязычные патриотично настроеные цивилизаторы, но в небольшом количестве - предпочтение следует отдавать Российской империи. Да, снова и снова. А разнообразия набрать можно.
И третье. Видимо, наигравшись синглом на условно стандартных картах здесь создатили сосисок пытаются изобразить эксклюзив. Но эксклюзив на то и эксклюзив, что интересен не многим.

Таким образом, считаю целесообразно создавать максимально универсальные карты, стандартные скорости, с высокой (но не невозможной) сложностью. И опять же, солидарен, со Stormbird, - организатор игры обязан появляться на форуме часто и добавлять жару сосиске новыми промежуточными заданиями.
С Уважением!

Hydralisk
Участник

# Дата: 14 Мар 2011 15:20:34 Цитата

Привет всем!
Прикольно так совпало, что я ещё один новенький отписавшийся в теме за один день. Хотя не такой уж я и новенький - просто забытый старенький Улыбка Не думал, что этот аккаунт ещё существует - 5 лет прошло все же! Ну да ладно. Серфлю пятую циву на сайте с момента выхода. Просматривал эти вот сосиски и тоже хочу поучаствовать. Но влазить в уже почти законченные не хочется. Может и зря. Не знаю
И по представившемуся случаю выскажу свое мнение.
Действительно для таких игр подходит больше норм скорость. Это объективный факт.
И снова подтверждаю сказаные слова - организатор должен активно рулить игрой, как дирижер. Так и интереснее и захватывающе Улыбка
Ну а лично от себя - желательно без дополнений, ибо сам при лицензии их не покупаю Улыбка
И на счет поста предыдущего - я бы не хотел видеть игры с одной Россией, ибо с Россией меня патриотичные чуства не связывают - только северная граница Подмигивание

Stormbird
Участник

# Дата: 14 Мар 2011 15:33:55 Цитата

Влезай в №7 -- там вроде только один эпизод отыгран Улыбка.

На самом деле, если ты в контексте сосиски -- то почему бы и не вступить сейчас в любую, тем более что "почти законченных" там пока нет, я б сказал, что только за середину перевалило.

Hydralisk
Участник

# Дата: 14 Мар 2011 15:39:39 Поправил: Hydralisk Цитата

Это там где про амеров на Планете (почему с большой буквы? Потому что я вкусил фунгус Смущение ) с кучей бронетехники? Я за все свои игры в пятерке ещё ни разу до таких вещей не доходил, так что стремно влазить, хотя может сегодня вечером и возьму сейв.

УПД: Тем более что я уже прочел скрытые прогнозы о победе в этой сосиске:)

<< . 1 .  . 3 . 4 . 5 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]