Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 5 - Коллективные игры / Что бы вы хотели видеть в новых сосисках?
.   . 2 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Kas Naraida
Nazionalist -> Kas Naraida -> Hakenkreuz

# Дата: 26 Фев 2011 13:44:34 Поправил: Модератор Цитата

Судя по тому, как игроки неохотно начинают новые сосиски следует что, либо они перешли на диету, либо они стали вегетарианцами, либо их не устаивает качество самих сосисок. Высказываем в этой теме свои пожелания для создателей будущих сосисок.

ViDL
Участник

# Дата: 26 Фев 2011 14:26:53 Цитата

Игроков просто мало. Вчера я куснул третью, сегодня собирался пятую..
А во второй установлены дополнения

Stormbird
Участник

# Дата: 26 Фев 2011 14:34:16 Цитата

Вторая уже завершена, вообще-то Улыбка

ViDL
Участник

# Дата: 26 Фев 2011 14:35:19 Цитата

Stormbird: Вторая уже завершена, вообще-то Улыбка

...

Не вторая, четвертая

Kas Naraida

# Дата: 26 Фев 2011 14:35:53 Поправил: Kas Naraida Цитата

А мне в четвёртой не разрешили выкладывать скрины в 2D, а я только в этом режиме и играю.

Stormbird
Участник

# Дата: 26 Фев 2011 15:08:40 Цитата

А какие проблемы? Играй в 2Д, а когда нужен скрин, переключись, сделай его и переключись обратно.

ele_ele
Участник

# Дата: 26 Фев 2011 20:55:18 Цитата

мое пожелание скорее психологического характера.
и даже не к самим сосискам, а так сказать, к ценителям вкуса.

несмотря на то, что в уставе указано, мол, играйте все, ничего, если опыта нет, на то она и сосиска!
(и это чудесно!)

обратная связь от опытных порой уничтожительна, не всякий ее стоически выдержит!
полагаю, народ мог бы жевать почаще, да побаивается

в этом отношении хорошо бы использовать принцип бутерброда:
похвалил-пожурил-похвалил

чистое имхо

Kas Naraida

# Дата: 26 Фев 2011 23:23:11 Цитата

ele_ele: обратная связь от опытных порой уничтожительна, не всякий ее стоически выдержит!

Я тут подумал... и тоже пожалуй соглашусь с Вами.

Mike17
Участник

# Дата: 28 Фев 2011 07:33:52 Цитата

ele_ele: обратная связь от опытных порой уничтожительна, не всякий ее стоически выдержит!

ele_ele, это вы не видели, видимо, сосиски на цивфанатиках, вот там есть люди - журят так журят, а здесь, поверьте, очень мягко критикуют Улыбка

Mike17
Участник

# Дата: 28 Фев 2011 07:38:34 Цитата

Идея: сосиска на конквест, за военную нацию (Китай или Монголы) с задачей завоевать все города-государства (собственно, идея идет от сценария за монголов, но забавно будет, если на архипелаге Улыбка ). Можно усилить условия или сделать отдельной сосиской - нельзя даже временно дружить с городами-государствами (по крайней мере самому что-то для этого делать).

Штурман
штурман

# Дата: 7 Дек 2012 00:21:29 Поправил: Администратор Цитата

Не запилить ли нам 21-го декабря сего года постапокалиптическую сосиску? Типа, катаклизм, конец света, погибло 6 миллиардов, выжило лишь несколько популяций в труднодоступных регионах планеты. Большая часть культуры, науки и технологий утрачена. Очертания континентов изменились до неузнаваемости. Выжившие одичали и деградировали. К счастью, нашёлся лидер, под руководством которого предстоит восстановить цивилизацию...

Ирос
Участник

# Дата: 7 Дек 2012 09:21:30 Цитата

Штурман: Не запилить ли нам 21-го декабря сего года постапокалиптическую сосиску? Типа, катаклизм, конец света, погибло 6 миллиардов, выжило лишь несколько популяций в труднодоступных регионах планеты. Большая часть культуры, науки и технологий утрачена. Очертания континентов изменились до неузнаваемости. Выжившие одичали и деградировали. К счастью обнаружился лидер, под руководством которого предстоит восстановить цивилизацию...

Можно эта сосиска будет моей?

m_kus
Участник

# Дата: 7 Дек 2012 10:00:59 Цитата

Штурман: Не запилить ли нам 21-го декабря сего года постапокалиптическую сосиску? Типа, катаклизм, конец света, погибло 6 миллиардов, выжило лишь несколько популяций в труднодоступных регионах планеты. Большая часть культуры, науки и технологий утрачена. Очертания континентов изменились до неузнаваемости. Выжившие одичали и деградировали. К счастью обнаружился лидер, под руководством которого предстоит восстановить цивилизацию...

С продвинутым стартом?

Штурман
штурман

# Дата: 7 Дек 2012 12:53:26 Цитата

Ирос: Можно эта сосиска будет моей?

Действуй, Ирос!

kicks
Участник

# Дата: 7 Дек 2012 18:16:30 Цитата

Штурман: Не запилить ли нам

Штурман: Действуй, Ирос!

Вперед, камрады! Ждем!

Ирос
Участник

# Дата: 8 Дек 2012 12:13:16 Поправил: Ирос Цитата

Сейчас я создам тему!

Остался только один вопрос. Куда можно выложить архивированный сейв?

Ramile
Восставший из бана

# Дата: 8 Дек 2012 13:05:57 Цитата

Ирос: Сейчас я создам тему!

Остался только один вопрос. Куда можно выложить архивированный сейв?

крепи в само сообщение

Schmel924
Участник

# Дата: 19 Дек 2012 08:27:59 Поправил: Schmel924 Цитата

Трудно определить какая сосиска еще открыта, а какая нет. В совсем старых стоит отметка \завершена\. А вот у Атиллы, например, нету. Если есть открытые сосиски, а я их не заметил - сообщите, пожалуйста. С удовольствием надкушу.

Ramile
Восставший из бана

# Дата: 19 Дек 2012 09:26:48 Цитата

Сулейман вроде не закончен

Stormbird
Участник

# Дата: 19 Дек 2012 11:36:49 Цитата

Schmel924: Трудно определить какая сосиска еще открыта, а какая нет. В совсем старых стоит отметка \завершена\. А вот у Атиллы, например, нету.

Это в мой огород, да. Забываю помечать.

Ramile: Сулейман вроде не закончен

Он, конечно, не закончен... но с тех пор прошло уже несколько патчей, а автор сосиски ушёл с форума. Так что никаких заданий Сулеймана ожидать уже не следует, увы.

Штурман
штурман

# Дата: 19 Дек 2012 16:02:17 Цитата

Stormbird: Так что никаких заданий Сулеймана ожидать уже не следует, увы.

Но, если у кого-то хватит энтузиазма и творческих сил, можно перезапустить сосиску с последнего исторического периода, обновив сэйв. Как, например, вот в этой римской сосиске "Хлеба и зрелищ":

Везувий зев открыл - дым хлынул клубом, пламя
Широко развилось, как боевое знамя.
Земля волнуется - с шатнувшихся колонн
Кумиры падают! Народ, гонимый страхом,
Под каменным дождем, под воспаленным прахом,
Толпами, стар и млад, бежит из града вон.

Страшный катаклизм преобразил ландшафт всего Средиземноморья. Потоки лавы стёрли с лица земли большинство городов. Несчётное количество человеческих жизней унесла катастрофа...

Рим, вечный город, также не избежал страшной участи. От былого величия Римской империи, что некогда внушала трепет всем окрестным народам, не осталось и следа. Кругом лишь руины и выжженная земля...

Через множество испытаний пришлось пройти гардемаринам. Отправленные когда-то в логово врага с секретным поручением, они стали разменной монетой в чьей-то борьбе за власть. За это время пришлось столкнуться им со многими вызовами и опасностями. Они водили в бой легионы, высаживали десант на далёких островах, истребляли в джунглях кровожадных варваров и исполняли множество опасных поручений. Не приходилось им никогда делать лишь одного... Они никогда не сдавались!

Игра продолжается только на русской лицензионной версии. Если вы вступите в игру с пиратской или английской игрой, то очень велика вероятность того, что после вас никто не сможет открыть сэйв. Такие дела.

Октавиан Август:

Я боюсь это не просто катастрофа. Это кара. Полагаю, мы чем-то прогневили богов...

Мы потеряли все города! Отброшены назад в науке! У нас больше нет армии! Но мы сохранили главное - великую римскую культуру.

Я соберу выживших сенаторов и успокою народ. А вам надлежит немедленно заняться восстановлением разрушенного. Помните, что культурное развитие остаётся нашим главным приоритетом. Однако, чтобы другие народы продолжали преклоняться перед Римом, нам необходимо восстановить наши города как можно скорее!

Что же вы стоите?! Действуйте без промедления!

Штурман:

Император, Вы живы! Слава всем богам!!!

Несмотря ни на что, великая империя порядка снова воспрянет из пепла и возьмёт бразды правления миром в свои руки! Мы уже организовали спасательные работы и принимаем все меры к защите граждан Рима и восстановлению хозяйства. Вы можете на нас положиться, мы сделаем всё возможное и невозможное. Те же, кто решит вероломно воспользоваться нашим несчастьем будут сурово наказаны. Я уже распорядился замеченных в мародёрстве казнить на месте без суда и следствия.

Штурман:

По самым последним сведениям, спастись удалось не многим. У нас имеется две повозки с материалами, два боеспособных отряда копейщиков и ещё небольшая группа необученных граждан, способных держать оружие.

Наш долг - вернуть Риму былую славу! Каковы ваши предложения?

Schmel924
Участник

# Дата: 19 Дек 2012 17:33:32 Поправил: Schmel924 Цитата

Stormbird, ох, мне аж страшно стало, от моего поста такой вал закрытий пошел. Надеюсь никого не обидел.
Штурман, хороший вариант, но я не до конца уверен в своих силах "готовить" сосиски. А вот сырал бы с удовольстием.
Так же, я догадываюсь, хозяин сосиски сам её не играет.

Да и интересно - что за прятки с 13 сосиской? Причины ее закрытия от обычных людей? Вам стыдно? Или не хотите чтобы вам мешали?

NovatorX
Участник

# Дата: 19 Дек 2012 17:39:54 Цитата

Schmel924: Да и интересно - что за прятки с 13 сосиской? Причины ее закрытия от обычных людей? Вам стыдно? Или не хотите чтобы вам мешали?
Там репетиция сосиски идёт. Если все будут знать всё заранее, то будет неинтересно.

Штурман
штурман

# Дата: 19 Дек 2012 18:09:41 Цитата

Schmel924: Так же, я догадываюсь, хозяин сосиски сам её не играет.

Совсем не обязательно. Почему бы и не сыграть самому?

Schmel924: Да и интересно - что за прятки с 13 сосиской?

Мы эту сосиску ещё не играем, а пока лишь обсуждаем её условия и настройки. В пятницу запустим. Подмигивание

kicks
Участник

# Дата: 19 Дек 2012 19:38:43 Цитата

Штурман: В пятницу запустим.

В Пятницу? 13? 21? О ужос ВАУ!

.   . 2 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]