Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 3 - Мастерские Леонардо / Fallout: The Rebirth Civilization v.1.13
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Andrey1402
Участник

# Дата: 9 Авг 2014 17:28:33 Поправил: Andrey1402 Цитата

Здравствуйте, сегодня я покажу мод под названием Fallout: The Rebirth Civilization. Действие разворачивается в пост-ядерной Америке. Вы можете играть за 8 цивилизаций, но есть ещё 3 цивилизации, и к сожалению, за них нельзя играть. А если поставить их в список доступных и выбрать, то цивилизация вылетает. Также есть 1 цивилизация, которой нигде нет, но в списке цивилизаций есть. Значит, дорабатывают B227. В основном у всех главных цивилизаций (скорее фракций, но потом цивилизаций kur_2504) есть в городах есть мощ-щ-щные турели так что бояться что в начале вас убьют B012 нечего.
Мод со сценарием поместить в Civilization 3/Conquest/Scenarios, музыку в Civilization 3/Conquest/Sounds, ну думаю вы поняли. Музыку помещать в КОРНЕВУЮ папку Conquest, а не в папку мода.
P.S.Цель: завоевать весь мир B240 , только так B130

Сайт с модом и музыкой:http://wotg.stgfc.com/phpBB3/viewtopic.php?f=18&t=429, ссылка для скачивания на втором посте, первая ссылка это мод, вторая это музыка.
Если музыка не нужна, зайдите в Fallout/Text и удалите файл music.txt
P.P.S. Если ссылки перестанут работать, или что-то будет не понятно, пишите в теме, не молчите, я помогу.
P.P.P.S. Исправил по просьбе fantakt.

fantakt
Участник

# Дата: 9 Авг 2014 18:05:20 Цитата

Темы перемещены. Похоже бот. Мод старый, я в него играл давненько уже...

Andrey1402
Участник

# Дата: 9 Авг 2014 21:33:14 Цитата

Я не ботyar. Я действительно человек. Что я такого сделал confused?
P.S. Я просто хорошо умею оформлять темы.
P.P.S. Мод обновился

fantakt
Участник

# Дата: 9 Авг 2014 22:31:47 Цитата

Рад за мод и за вас.

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]