Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Политический / Медведев пригласил Путина стать президентом в 2012, а сам готов возглавить правительство
.   . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 11 . 12 . 13 . 14 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Trollyan
Участник

# Дата: 24 Сен 2011 13:46:10 Цитата

Президент и премьер воспользовались съездом "Единой России", чтобы рассказать о том, "кто чем займется после выборов": Медведев возглавит список "Единой России" на выборах и готов "заняться практической деятельностью в правительстве". А нынешнего премьера Владимира Путина он "рекомендовал" кандидатом в президенты на предстоящих выборах-2012. Решение было принято давно, объяснил он, и является "обоснованным и продуманным".

Предвыборный съезд крупнейшей парламентской партии - "Единой России" - открылся в Москве, в Государственном центральном концертном зале "Россия" - одном из сооружений спорткомплекса "Лужники". Ровно в час дня после вступительных выступлений под аплодисменты в зале появились Дмитрий Медведев и Владимир Путин.

Прослушав гимн России, председатель партии Владимир Путин вышел на трибуну. Самое важно, сообщил он - "как мы работаем, каких результатов добиваемся, как к этому относятся жители нашей страны". А "кто где будет сидеть" - вопрос по сравнению с этим второстепенный, подчеркнул Путин. Казалось, что говорил он об одной из задач съезда - утверждении предвыборного списка России. Но потом премьер подчеркнул: "Договоренность о том, кто чем будет заниматься в будущем, у нас с Медведевым давно достигнута".

Путин предложил, чтобы "по сложившейся традиции" список ЕР возглавил действующий глава государства - Дмитрий Медведев. Предложение было встречено бурными аплодисментами. После чего премьер передал слово президенту.

Медведев начал с того, что заметил: "Единая Россия" проявила себя как "великодушная" партия, последовательно улучшая условия для политической конкуренции в стране. После сообщил о главных приоритетах РФ: модернизация экономики, выполнение соцгарантий, борьба с коррупцией и современная политическая система.

А затем согласился возглавить предвыборный список партии. "Это безусловно ответственное и очень серьезное предложение. Я принимаю его. Все, чем занимается партия, соответствует моим приоритетам. Это наш выстраданный путь. У нас общие планы на будущее, общие ответы на наиболее существенные вызовы, которые стоят перед нашим государством. Мы одинаково понимаем, какой не должна быть наша страна".

После чего президент раскрыл главную интригу съезда, сообщив, что сам готов заняться практической деятельностью в правительстве, и при этом "считает разумным" поддержать кандидатуру Владимира Путина в качестве президента страны на выборах в 2012 году.

- Журналистам запретили передвигаться самостоятельно

Открывая съезд, спикер Госдумы глава Высшего совета единороссов Борис Грызлов сообщил, что в съезде участвуют 639 делегатов. Помимо делегатов в "Лужниках" собрались многочисленные гости и представители СМИ - всего около 11 тысяч участников.

Съезду предстоит решить один из главных вопросов стартовавшей думской избирательной кампании: утвердить программу партии и ее федеральный список кандидатов в депутаты Госдумы шестого созыва.

http://newsru.com/russia/24sep2011/er_putin.html

----------

"Решение было принято давно, объяснил он, и является "обоснованным и продуманным"."
Ну ещё бы. Улыбка Было продумано до того, как Мендель стал президентом.

Trollyan
Участник

# Дата: 24 Сен 2011 14:02:51 Цитата

Съезд не смотрел, но осуждаю Широкая улыбка

Штурман
штурман

# Дата: 24 Сен 2011 14:06:56 Поправил: Администратор Цитата

Trollyan: "Решение было принято давно, объяснил он, и является "обоснованным и продуманным"."
Ну ещё бы. Было продумано до того, как Мендель стал президентом.

Для меня неожиданно. Я думал, Медведев по окончании срока возглавит судебную ветвь власти, а премьером станет какой-нибудь другой надёжный человек.

ppbis
Участник

<
# Дата: 24 Сен 2011 14:33:51 Цитата

fantakt
Участник

# Дата: 24 Сен 2011 14:34:00 Цитата

Путин подтвердил свое выдвижение на президентских выборах

Премьер-министр России Владимир Путин согласился баллотироваться в президенты страны на выборах 4 марта 2012 года. Об этом глава правительства и лидер партии "Единая Россия" объявил на съезде партии в Москве 24 сентября.

"Хочу вам высказать слова благодарности за положительную реакцию на предложение баллотироваться мне в качестве президента России, для меня это огромная честь", - заявил Путин. Собравшиеся приветствовали его стоячей овацией.

http://www.lenta.ru/news/2011/09/24/putinprez/

Стоячая овация - это сильно конечно Улыбка Но Путин все же больше подходит в президенты. А Медведева в Сколково - лекции читать.

fantakt
Участник

# Дата: 24 Сен 2011 14:41:52 Цитата

Так, а кто там из абрикосов нам революцию обещал после выборов Путина?

kicks
Участник

# Дата: 24 Сен 2011 17:30:32 Цитата

Одобряю Улыбка
Посмотрим на других кандидатов. Кто там собирается, есть уже списочек?
Наверняка будут выдвигаться как всегда:
1. Путин
2. Зюганов
3. Жириновский
4. Охлобыстин ???
5. .....

akasoft
Участник

# Дата: 24 Сен 2011 18:14:18 Цитата

Охлобыстин самоотменился.

Tomcat
Участник

# Дата: 24 Сен 2011 19:47:44 Цитата

Штурман: Для меня неожиданно. Я думал, Медведев по окончании срока возглавит судебную ветвь власти, а премьером станет какой-нибудь другой надёжный человек.
Это было бы слишком логично, а мы где? Супер

akasoft: Охлобыстин самоотменился.
Его папа попросил не лезть:)
Однако оппозиционный кандидат нужен, 2 и 3 уже слишком ручные. Прохорова убрали. Кто-то еще должен появиться...

kicks
Участник

# Дата: 24 Сен 2011 19:49:32 Цитата

Tomcat: Однако оппозиционный кандидат нужен, 2 и 3 уже слишком ручные. Прохорова убрали. Кто-то еще должен появиться...

4. Миронов?

kicks
Участник

# Дата: 24 Сен 2011 20:23:35 Цитата

взято здесь

Суббота, 24 сентября 2011 г. 14:15:33
Однажды Владимир Владимирович™ Путин и Президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев сидели в одном из тщательно охраняемых помещений Гостиного двора. Снаружи шумел съезд политической партии "Единая Россия". У дверей стояли молчаливые сотрудники ФСО.
На небольшом столике перед Владимиром Владимировичем™ и Дмитрием Анатольевичем стояли: запотевшая бутылка водки "Путинка", хрустальная вазочка рыбного паштета "Путина" и половинка "Бородинского".
Владимир Владимирович™ разливал.
Дмитрий Анатольевич плакал.
- Брателло, - успокаивающе говорил Владимир Владимирович™, протягивая Президенту стакан, - Ну ты че?
- Я… - всхлипывал Дмитрий Анатольевич, - Я надеялся… мне же так нравилось! А как нравилось Свете… ыыыы!!!!!
- Да ладно тебе, - поднял свой стакан Владимир Владимирович™, - Давай, за тебя!
- За меня-то чего-о-о-о??? - выл Президент, - Надо мной же теперь будут смеятьсяаааа… а в Твиттере?! Ты представляешь, что теперь будут писать в Твиттере?!?!?
- Где? - не понял Владимир Владимирович™, - Слушай, че ты несешь? Ты теперь в учебниках истории будешь, ты понимаешь? Как один из двух величайших президентов в истории России!
Дмитрий Анатольевич перестал всхипывать и посмотрел на Владимира Владимировича™.
- Ну, если второй - ты, - неуверенно сказал Дмитрий Анатольевич, - То это значит… значит… что мы снова будем меняться?!
- Выпьем, - отвечал Владимир Владимирович™ и немедленно выпил.
Дмитрий Анатольевич повторил.
Мужчины закусили паштетом.
- Второй - это не я, - пояснял Владимир Владимирович™, разливая по новой, - Второй - это Борис Николаевич Ельцин.
Дмитрий Анатольевич побледнел.
- А… - начал было говорить Президент, но у него перехватило дыхание, - А ты?!
- Ну, я… - пробормотал Владимир Владимирович™, поднимая стакан, - Я - простой раб на этих галерах. Но ты и Ельцин!..
- Что - мы и Ельцин? - еле слышно проговорил Дмитрий Анатольевич, поднимая в свою очередь свой.
- Вы и Ельцин - два единственных человека в тысячелетней истории России.., - сказал Владимир Владимирович™, выдохнул и немедленно выпил.
- Два единственных которые что? - воскликнул Дмитрий Анатольевич, торопливо выпивая своё.
- Которые выдвинули меня президентом, - отвечал Владимир Владимирович™, намазываю "Путину" на хлеб.
Дмитрий Анатольевич воссиял.

fantakt
Участник

# Дата: 24 Сен 2011 20:41:07 Цитата

Так ему и надо Улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 24 Сен 2011 22:45:41 Поправил: fantakt Цитата

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=tF7ERxRUjGA#!

Стоячая овация Улыбка

akasoft
Участник

# Дата: 25 Сен 2011 11:48:49 Цитата

Вроде безальтернативные выборы у нас невозможны по закону, так что кто-нить обязательно будет. Улыбка

Trollyan
Участник

# Дата: 25 Сен 2011 11:52:38 Поправил: Администратор Цитата

Умиление вызывают слова о том, что Владимир Владимирович согласен быть президентом... :bis:

kicks
Участник

# Дата: 25 Сен 2011 14:48:00 Цитата

Trollyan: Умиление вызывают слова о том, что Владимир Владимирович согласен быть президентом...

Не, ну он же должен формально подтвердить согласие Улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 25 Сен 2011 16:53:23 Цитата

Кургинян. О политических решениях съезда ЕР

Что меня удивляет в этих со всех сторон несущихся против Путина потоках - а почему собственно все против? Что, есть кто-то более значимый на территории России, кто мог бы стать реально президентом? Есть кто-то, кто остановит бардак и сделает всю страну счастливой? Или сможет ввести диктатуру и прижать зажравшееся быдло/олигархов/менагеров?

kicks
Участник

# Дата: 25 Сен 2011 17:27:48 Поправил: kicks Цитата

При этом, все почему-то забывают, что Медведев не назначил Путина Президентом, а лишь предложил его кандидатуру. Президента у нас пока еще выбирают. И всякие Немцовы со-товарищи и остальные пусть пургу не гонят, пусть выставляются, пусть делают что-нибудь, чтобы народ "прозрел" и пошел толпой голосовать за них. А пиз*еть - любой горазд ...

ЗЫ: лично я - буду голосовать за Путина, и не скрываю. Появиться кто-то другой, достойный - посмотрим. Сейчас пока не вижу.

Штурман
штурман

# Дата: 25 Сен 2011 19:01:36 Цитата

kicks: лично я - буду голосовать за Путина, и не скрываю. Появиться кто-то другой, достойный - посмотрим. Сейчас пока не вижу.

Поддерживаю! Я буду голосовать не только за Путина, но и за Единую Россию. Потому что уверен, что следующая пятилетка (а может и две) будет для всего мира невероятно тяжёлой. А в такие периоды чрезвычайно важна устойчивость власти. Это (стабильность власти в стране) перевешивает всё остальное. Только дебилы меняют коней на переправе.

Trollyan
Участник

# Дата: 25 Сен 2011 20:41:41 Цитата

Штурман: Это (стабильность власти в стране) перевешивает всё остальное.

У нас стабильность за счет невероятно высоких цен на нефть.
Что мы видим сейчас (последние несколько дней)? Рубль падает, доллар и евро растут... вот следствие понижения барреля. Предположим, что цены еще сильнее упадут. Останется ли стабильность?

В остальном согласен - коней на переправе не меняют. И согласен также, что нет альтернативы и что может быть хуже.

С другой стороны, во время правления бригады Путина, у нас коррупция достигла невероятных масштабов. При этом правоохранительные органы - главные бандиты. Улыбка Я сторонник правового государства, хотябы в более-менее подобии такового. А Россия-матушка все дальше и дальше от идеала. Огорчение Почему то никто не задумывается, что стабильность путем таких жертв ни к чему хорошему не приведет. И почему то настрой общества таков, что лучше уже не будет.

kicks
Участник

# Дата: 25 Сен 2011 20:59:20 Цитата

Trollyan: У нас стабильность за счет невероятно высоких цен на нефть.
Что мы видим сейчас (последние несколько дней)? Рубль падает, доллар и евро растут... вот следствие понижения барреля. Предположим, что цены еще сильнее упадут. Останется ли стабильность?

И че? Есть выход? Кто и Как может это исправить или подскажет как избежать?

Trollyan: С другой стороны, во время правления бригады Путина, у нас коррупция достигла невероятных масштабов. При этом правоохранительные органы - главные бандиты. Улыбка Я сторонник правового государства, хотябы в более-менее подобии такового. А Россия-матушка все дальше и дальше от идеала. Огорчение Почему то никто не задумывается, что стабильность путем таких жертв ни к чему хорошему не приведет. И почему то настрой общества таков, что лучше уже не будет.

А был бы Вася Пупкин - была бы меньше коррупция? И если да, то может тогда смертность была бы выше или уровень дохода 20 $ в месяц или вообще людей на улице расстреливали ... Никто не знает что БЫЛО БЫ будь другой на месте Медведева/Путина Хз

Да и вообще, все это есть во всем мире в той или иной форме, где-то чуть лучше, где-то чуть хуже. А в целом - нигде общество в своей массе не может влиять на власть, все это видимость, не более.

"Свобода - это послушание, послушание - это работа, работа - это жизнь".
Запомните раз и навсегда, что наоборот эта формула также верна.
"Непослушание -это измена, измена -это преступление, преступление будет наказано". (с) Охота на индюшек.

superregistr
иностранный агент

# Дата: 25 Сен 2011 23:17:02 Поправил: superregistr Цитата

еще 12 лет путина: будет завинчивание гайек по полной с правами человека. крикнишь: "чиновник - вор" и получишь срок за экстремизм, все это очень печально, ничего хорошего не ждите. в социально-экономическом развитии тоже ничего хорошего не ждите: путин у власти с 98 по 11 - за это время стало лучше? что он сделал для граждан за 13 лет?

superregistr
иностранный агент

# Дата: 25 Сен 2011 23:34:34 Цитата

fantakt: Но Путин все же больше подходит в президенты.
походит ли? неужели в стране нет человека талантлнвее, порядочнее, честнее чем путин???

superregistr
иностранный агент

# Дата: 25 Сен 2011 23:36:47 Цитата

Tomcat: Кто-то еще должен появиться...
этот, как его там, массон какой-то, не помню как звать :D

superregistr
иностранный агент

# Дата: 25 Сен 2011 23:44:43 Цитата

fantakt: Есть кто-то, кто остановит бардак и сделает всю страну счастливой?
твой вопрос в корне неправилен. порядок наводят не глава государства и не царь, а закон справедливый для всех и обязательное его выполнение. с путином такого закона не будет, хотя бы потому, что он сам себя утверждает в должность (пожизненного?) правителя россии.

.   . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 11 . 12 . 13 . 14 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]