Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Политический / Медведев пригласил Путина стать президентом в 2012, а сам готов возглавить правительство
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 .  . 8 . 9 . 10 ... 11 . 12 . 13 . 14 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
maratsh
Участник

# Дата: 28 Сен 2011 17:19:27 Цитата

fantakt: maratsh: 2,02 % Почему я должен помнить эту элементарную частицу вещь?

Я неточно выразился. Обсуждаем вопросы политики, я пытаюсь провести аналогии, связать все воедино. А человек который пытается оппонировать не владеет темой! Или имеет серьезные пробелы. Как это назвать?

fantakt: Это к вопросу про протекающую крышу

А по поводу крыши могу сказать. В соседнем доме один чел специально взял полный отпуск, занимался только проблемой дырявой крыши - да, смог решить проблему, правда отдохнуть ему не удалось - это нормально?

maratsh
Участник

# Дата: 28 Сен 2011 17:41:35 Цитата

fantakt: maratsh: Малышкин (человек Жирика, кажись телохранитель) выдвигался на прошедших выборах Не помню такого.

Нет. Ей-богу напоминает разговор с испорченной телефонной трубкой, или бред двух сумашедших.
Извиняюсь, никого не хотел обидеть, но считаю тему для себя закрытой. Пока.

fantakt
Участник

# Дата: 28 Сен 2011 17:49:03 Поправил: fantakt Цитата

maratsh: Обсуждаем вопросы политики Где? Просто каждый высказал свое мнение. А чего вам этот Малышкин спать не дает, вы за него голосовали что ли?

maratsh: или бред двух сумашедших одного Улыбка лично я нормальный.

superregistr
иностранный агент

# Дата: 28 Сен 2011 18:11:03 Цитата

fantakt: странно, что вы вдруг сейчас активизировались... С чего бы? Кто-то дал команду "фас"?
лично у меня команда "фас" ассоцируется с нашими или телевидением.

как например, надо было отвлечь людей внешним врагом и тут как раз подходящее - в эстонии стали убирать бронзового солдата, вот тогда и была команда "фас". вся лживость ситуации заключалась в том, что в моск. обл. тоже снесли памятник войнам, стоявшим под москвой, для расширения дороги. там не был замечен ниодин активист, ниодин нашист и появился только один журналист, который об этом рассказал. но как ты понимаешь в данном случае команды "фас" не было и никто памятник не защитил. более того, даже если бы немногочисленные активисты собрались - ничего бы не изменили. поэтому смешно, слышать про команду "фас" в мой адрес, обычно команда "фас" звучат по другую сторону, ты должен это знать, ты ведь по эту сторону Улыбка

а с чего бы не активизироваться, извините, но я долго терпел, все думал, вот-вот, сейчас, еще немного, но теперь вижу, что кроме болтавни и хищений ничего не происходит. и мне это не нравится. терпение закончилось. я хочу лучшей жизни, а не прозибать в говне. это моя гражданская позиция. имею я право на гражданскую позицию и на собственное мнение? или всех недовольных в лагеря, ты определись?

что я сейчас вижу - это полицейское коррумпированное государство. я не вижу перспективы для себя здесь. почему я талантливый человек могу рассчитывать только на 15 тыщ руб в месяц, почему врачи нихера меня не лечат нормально, почему каждый день я еду на работу в заполненном до отказа автобусе, а чиновник на госмашине с водителем и мигалкой, почему чиновники за мои же деньги великолепно живут, покупают недвижимость за рубежом, а я сижу в говне и со своей зарплатой не заработаю даже на говенную однушку? почему это должно меня устраивать? почему я должен молчать и мириться с этим?

и не я один такой. как бы власть не агитировала и не пропагандировала, число недовольных постоянно растет. рейтинги дорерия правительства падают. это и есть мнение народа.

superregistr
иностранный агент

# Дата: 28 Сен 2011 18:12:05 Цитата

fantakt: лично я нормальный.
все сумашедшие так говорят Подмигивание

fantakt
Участник

# Дата: 28 Сен 2011 18:17:23 Цитата

superregistr: ты ведь по эту сторону А ты откуда знаешь по какую я сторону? Улыбка
superregistr: я хочу лучшей жизни, а не прозибать в говне. это моя гражданская позиция. имею я право на гражданскую позицию и на собственное мнение? Да, ты имеешь право на гражданскую позицию и на не прозибать в говне.
superregistr: почему я талантливый человек могу рассчитывать только на 15 тыщ руб в месяц Ленивый наверное... На скольки работах ты работаешь, позволь узнать?
superregistr: почему каждый день я еду на работу в заполненном до отказа автобусе, а чиновник на госмашине с водителем и мигалкой Может у тебя зарплата низкая, на машину денег не хватает?
superregistr: а я сижу в говне А зачем ты в нем сидишь?
superregistr: почему я должен молчать и мириться с этим?Почему бы тебе не попробовать выбраться из говна для начала? И не мириться с этим.
superregistr: это и есть мнение народа Позволь отметить, ты тут с maratsh вдвоем поднял больше шуму, чем все остальные противники и сторонники Путина. Что вам двоим мешает и в жизни проявлять себя так же активно, а не только в форумных спорах?

fantakt
Участник

# Дата: 28 Сен 2011 18:18:20 Цитата

superregistr: все сумашедшие так говорят Я стараюсь с такими не общаться Улыбка

Yazverg
Участник

# Дата: 28 Сен 2011 18:22:48 Цитата

fantakt: Не помню такого. А на будущих выборах кто у нас кандидаты?

Охлобыстин отказался... хнык. хнык...

Надо Купидмана просить, или Кисегач.

fantakt: superregistr: почему я талантливый человек могу рассчитывать только на 15 тыщ руб в месяц
Ленивый наверное... На скольки работах ты работаешь, позволь узнать?

Поздравьте меня граждане. Я впервые получаю больше штуки баксов в провинции... Уже второй месяц... Улыбка
Для этого не нужен талант. Нужен случай. Никому случайно трактора полуразваленные не нужны? Отдам дорого. По дружбе - наценка. Улыбка

superregistr
иностранный агент

# Дата: 28 Сен 2011 18:23:33 Цитата

fantakt: поднял больше шуму
потому что наболело, накопилось, терпние прелилось через край уже Огорчение

superregistr
иностранный агент

# Дата: 28 Сен 2011 18:31:51 Цитата

Yazverg: Я впервые получаю больше штуки баксов в провинции...
а я коплю денег, чтобы сводить девушку в кино и кафе. мои кроссовки порвались, а денег купить новые нет, хожу как придурок с отрывающейся подошвой. у сумки разошелся замок, попробую где-нибудь новый вставить. трачу по тыщи на дорогие заморские лекарства, потому что российских аналогов нет. и да 15 тыщ - это потолок, в действительности получаю гораздо меньше. живу с родителями-пенсионерами в маленькой квартирке на окраине города, питаюсь за их счет и т.д. Огорчение

fantakt
Участник

# Дата: 28 Сен 2011 18:46:52 Цитата

superregistr: а я коплю денег, чтобы сводить девушку в кино и кафе. мои кроссовки порвались, а денег купить новые нет, хожу как придурок с отрывающейся подошвой. у сумки разошелся замок, попробую где-нибудь новый вставить. трачу по тыщи на дорогие заморские лекарства, потому что российских аналогов нет. и да 15 тыщ - это потолок, в действительности получаю гораздо меньше. живу с родителями-пенсионерами в маленькой квартирке на окраине города, питаюсь за их счет и т.д

Это писец какой-то... Это что за город? Не Москва случайно? Я примерно в таком же состоянии находился в 2001 году, потом правда нашел и работу и жену Улыбка

Восставший из бана
Участник

# Дата: 28 Сен 2011 19:01:57 Цитата

fantakt: А что, где-то есть настоящая свобода слова? Где-то не фильтруют базар в угоду власти? Где-то можно просто поливать грязью всех вокруг и тебе за это ничего не будет? Даже здесь на форуме таких банят время от времени

Подтверждаю
Меня забанила власть данного форума за критику другой власти форума :crazy:

Восставший из бана
Участник

# Дата: 28 Сен 2011 19:24:20 Цитата

Yazverg: Никому случайно трактора полуразваленные не нужны?

какие?
за сколько?

Восставший из бана
Участник

# Дата: 28 Сен 2011 19:40:07 Цитата

superregistr: я не вижу перспективы для себя здесь. почему я талантливый человек могу рассчитывать только на 15 тыщ руб в месяц, почему врачи нихера меня не лечат нормально, почему каждый день я еду на работу в заполненном до отказа автобусе, а чиновник на госмашине с водителем и мигалкой, почему чиновники за мои же деньги великолепно живут, покупают недвижимость за рубежом, а я сижу в говне и со своей зарплатой не заработаю даже на говенную однушку? почему это должно меня устраивать? почему я должен молчать и мириться с этим?

Рецепт прост - открывай своё дело и не парься (благо при путине это стало очень просто (ни рекета, ни коррупции, с документами более менее понятно))

Я тоже после института год в колхозе отработал (зарплата была 2100 руб в месяц (год 2006-2007) которую выдавали только по праздникам и то по 10 % от обчего долга колхоза). Потом устроился к мелкому частнику (продавцом+помошником по производству), прочухал что да как открыл своё производство.

Оказалось ничего сложного, просто заходишь в налоговую и говоришь "Хочу открыть дело", там тебе помогут

А насчёт чем конкретно заняться - думай (и главное рискуй) сам, потому как у каждого риегиона (и даже района) своя специфика

П.С. И главное не жадничай, больших денег много и сразу не бывает

Yazverg
Участник

# Дата: 29 Сен 2011 01:00:19 Цитата

Восставший из бана: какие?

МТЗ, ЮМЗ, ДТ и прочий хлам. Желательно самовывозом из черноземья. Мы продаем за 50, но могу за 70 тысяч предложить.

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 29 Сен 2011 05:28:55 Цитата

Yazverg: Мы продаем за 50, но могу за 70 тысяч предложить.

Православно! Широкая улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 29 Сен 2011 10:34:05 Поправил: fantakt Цитата

Хех.. Раньше по бумажке читали, теперь по ебуку... А Кудрин красава.

Лучшие комментарии

Воспитанный человек никогда не скажет вам: "Иди нахуй!".
Он скажет: "Мне нужно посоветоваться с премьер–министром".

*
за финальную улыбку Кудрину зачет Улыбка

kaizer
Судья

# Дата: 29 Сен 2011 11:06:22 Цитата

знаю в чем дело - Кудрин посмел пользоваться гуглофоном, когда президент прозрачно намекнул на айфон Улыбка

kaizer
Судья

# Дата: 29 Сен 2011 12:38:02 Цитата

Восставший из бана: Меня забанила власть данного форума за критику другой власти форума crazy

S51?

kaizer
Судья

# Дата: 29 Сен 2011 12:42:15 Поправил: kaizer Цитата

Главная проблема России, Белорусии да и Украины это то что властям удается умело манипулировать опозицией, в результате у опозиции нет единства и сильного лидера, ведь разоблачить власть легко, они особо и не стесняются (вон вчера путин с писателями разговаривал аж смешно было), но беда в том что выбирать каких-то политических карликов еще хуже, анархия хуже диктатуры. ни один из опонентов Путина сейчас не сможет управлять страной, какой бы путин не хороший не был бы.

fantakt
Участник

# Дата: 29 Сен 2011 13:10:42 Поправил: fantakt Цитата

kaizer: S51? Рамиль. Вроде уже должен был закончится бан...

superregistr
иностранный агент

# Дата: 29 Сен 2011 13:28:06 Цитата

kaizer: ни один из опонентов Путина сейчас не сможет управлять страной

цитирую http://www.inosmi.ru/politic/20110929/175329340.html

До прошлой субботы Путин ласково называл его «Леша.

До прошлой субботы Леша без конца красовался на всех государственных телеканалах.

Но внезапно всему наступил конец.

Алексей Кудрин был близким другом «национального лидера», с которым он познакомился в Санкт-Петербурге и которому обязан своим головокружительным взлетом в Москве в середине 1990-х годов.

Друг Леша стал министром финансов в 2000 году и с самого начала немало сделал для того, чтобы укрепить имидж режима в глазах иностранных инвесторов: он смог сдержать инфляцию и создать серьезные денежные резервы благодаря доходам от нефти и газа.

Но вот, сразу же после объявления о третьем президентском сроке Путина, друг Леша хлопнул дверью и бесследно исчез со всех государственных каналов.

Так что произошло? И что означает эта отставка, которая чревата проблемами для элиты и простых российских граждан?

По официальной версии ее причиной стала публичная размолвка с президентом Медведевым, чью экономическую политику Кудрин раскритиковал перед объективами телекамер.

Он заявил, что в условиях кризиса выступает против резкого увеличения военного бюджета (+65 миллиардов долларов к 2014 году!). Медведев вспылил и сообщил ему, что если он не согласен, то может подавать в отставку. Что Кудрин и сделал.

Тем не менее, этот уход Кудрина был всего лишь предлогом. Каждый прекрасно знает, что последнее слово в военном бюджете принадлежит Владимиру Путину. Но раз Леша не может критиковать «национального лидера», он взялся за его «второго пилота».

И речь здесь идет о критике самых основ политики Путина-2.

В действительности Алексей Кудрин принадлежит к «либерально-демократической» элите (по крайней мере, он сам так говорит), которая обеспокоена авторитарным поворотом в развитии ее страны. Причем не из-за угрозы для прав человека (они ее не слишком волнуют), но из-за рисков, которые эта политика может создать для всей экономики России.

В крайне интересном интервью The New York Times в июне этого года он объяснил, почему, по его мнению, страна должна демократизироваться.

Он рассуждал следующим образом. Через десять лет объем добычи углеводородов в России достигнет максимальной отметки. Чтобы удержать ВВП страны на должном уровне, нужно подготовить новую высокотехнологичную экономику на замену старой. Такая глубинная трансформация экономики невозможна без крупномасштабных инвестиций иностранных компаний в Россию. Да настоящего времени их отпугивает чудовищный уровень коррупции, с которой необходимо вести борьбу. Но как? Существует лишь один способ (который не всегда работает, но лишь один способен дать результаты): демократия со свободной прессой и независимые суды, которые сажают в тюрьму коррупционеров.

И раз новый тандем Путин-Медведев не разделяет такой взгляд на Россию, Кудрин подал в отставку, которая вызвала настоящую бурю в не имеющей единого мнения по этим вопросам российской элите. Таким образом, грядущий предвыборный период может пройти далеко не так мирно, как утверждают власти.

Восставший из бана
Участник

# Дата: 29 Сен 2011 14:14:15 Цитата

Yazverg: МТЗ, ЮМЗ, ДТ и прочий хлам. Желательно самовывозом из черноземья. Мы продаем за 50, но могу за 70 тысяч предложить.
Предложение интересное, в ближайшее время рассмотрим и вынесем вердикт
Вопрос - черноземье которое? Какая область?

bakulenko: Православно!
Скорее всего язверг имел в виду разные машины в разном техническом состоянии

kaizer: S51?
бери выше

fantakt: Вроде уже должен был закончится бан
Мне логин понравился wink, он о многом говорит

superregistr: демократия со свободной прессой и независимые суды, которые сажают в тюрьму коррупционеров.
Я правильно понимаю - что путин даёт указание судам быть нечестными, коррупционерам воровать и коррупционировать, а прессе быть несвободной?
Или всё таки это домыслы?

И прекрати уже плакаться и приводить домыслы, говори по существу.
Что именно Путин должен сделать, принять чтобы решить твои проблеммы, дай дельный совет, а критиковать мы все мастера

kicks
Участник

# Дата: 29 Сен 2011 14:56:29 Поправил: kicks Цитата

superregistr: И раз новый тандем Путин-Медведев не разделяет такой взгляд на Россию, Кудрин подал в отставку, которая вызвала настоящую бурю в не имеющей единого мнения по этим вопросам российской элите. Таким образом, грядущий предвыборный период может пройти далеко не так мирно, как утверждают власти.

Чушь собачья, от начала до конца. Что бы рассуждать по поводу инцидента с Кудриным, надо понимать хотя бы простые вещи: такие люди проработавшие на таких должностях в правительстве (знающие всю подноготную финансовой системы страны и бизнеса) просто так не уходят, тем более так публично. От начала до конца спланированный спектакль. Или Кудрина прикрывают от грядущего кирдыка (что бы не запачкался), или у него истек мандат предоставленный англо-саксонской финансовой системы (типа РФ рассчиталась сполна с нагло-саксами, теперь ваш человек должен уйти), или готовят в лидеры Правого дела (в чем я стал сильно сомневаться, не тот человек Кудрин по характеру). В общем, то что нам показали - чистый фейк.

kaizer
Судья

# Дата: 29 Сен 2011 15:12:59 Цитата

ну да если повторится 2008й действительно кирдык, тогда отсиделись, теперь не удасться, тупо денег нет

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 .  . 8 . 9 . 10 ... 11 . 12 . 13 . 14 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]