Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Политический / Медведев пригласил Путина стать президентом в 2012, а сам готов возглавить правительство
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 .  . 10 ... 11 . 12 . 13 . 14 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
superregistr
иностранный агент

# Дата: 1 Окт 2011 17:49:47 Цитата

fantakt: Что мешает открыть свое дело?
продавать интеллектуальный труд? помему нельзя - можно. но для этого нужен первоначальный капитал и гарантии государства. гарантии государства увы только на бумаге, но еще важнее, что первоначального капитала нет.

fantakt
Участник

# Дата: 1 Окт 2011 18:06:40 Цитата

А у вас не работает федеральная программа по поддержке малого бизнеса, через которую можно получить субсидию на открытие своего дела?

Штурман
штурман

# Дата: 1 Окт 2011 18:30:51 Цитата

superregistr, ты потерял здоровье, я тебе сочувствую, но постарайся хотя бы не терять разум. Авторы этого рейтинга держат тебя за сельского дурачка и откровенно тебе врут. Посмотри на вопросы анкеты но ссылке. Этот рейтинг на самом деле считает коэффициент нереализованных ожиданий, а потом просто сортирует страны по возрастанию этой величины. Авторы этим рейтингом внушают тебе, что счастье - это величина, обратная к количеству несбывшихся ожиданий. А откуда у тебя взялись эти ожидания? От того, что ты смотришь на страны, стоящие на вершине этого рейтинга и думаешь, что кто-то должен обеспечить тебе такой же уровень жизни, как там. А с чего это вдруг? У твоей страны нет ни одного союзника, на протяжении веков сильнейшие мировые державы пытаются уничтожить твою Родину. Ты вообще жив ещё только потому, что наша страна богата природными ресурсами и генофондом. А после перестройки ты стал вообще никому не нужен, кроме своих родителей. Ах, ну да, как я мог упустить, ещё создатели этого рейтинга искренне желают тебе добра!

Штурман
штурман

# Дата: 1 Окт 2011 19:22:25 Цитата

superregistr, ты ведь играл в цив4? Помнишь, как только устанавливаешь всеобщее избирательное право у нерукопожатных стран генерируется -1 к счастью. Это наглядная иллюстрация происходящего. Информационное давление (через телек, через тот самый рейтинг уровня жизни) - это и есть инструмент минусования счастья.

Ты смотришь, что в мире так много стран, в которых хорошо и весело живётся, расстраиваешься и минусуешь счастье (см. деморализация). Судя по тому, что ты пишешь в этой теме, ты полагаешь, что когда прозреет критическая масса народа и тоже начнёт, как и ты, минусовать счастье (голосовать за Немцова), то удастся добиться смены цивика. Да, может и удастся, но хочу тебе напомнить, что бывает при смене цивика. Анархия! В период анархии страна крайне уязвима и не может не только полноценно обороняться, но даже покрывать свои базовые потребности в жизненно необходимых ресурсах. А в большой стране эта анархия будет длиться столько ходов, что за это время твою Родину просто уничтожат. Сам же ты, в случае такого развития событий сдохнешь одним из первых, можешь не сомневаться.

Что же делать, спросишь ты. Отвечу. Надо не счастье минусовать, а генерировать молотки, колбы, монеты и булки. Другого пути нет. Не можешь генерировать молотки - производи колбы. Нет таланта к производству монет - выращивай булки!

А что касается смены цивика, то как я писал раньше:
Штурман: Я буду голосовать не только за Путина, но и за Единую Россию. Потому что уверен, что следующая пятилетка (а может и две) будет для всего мира невероятно тяжёлой. А в такие периоды чрезвычайно важна устойчивость власти. Это (стабильность власти в стране) перевешивает всё остальное. Только дебилы меняют коней на переправе.

fantakt
Участник

# Дата: 1 Окт 2011 20:31:46 Цитата

В задумчивости о пропагандистских призывах Запада
01/10/2011, 16:13
В последнее время русофобская пропаганда настоятельно вдалбливает в головы три основных дацзэбао, которые надо выучить, не стараться понять и часто-громко повторять, требуя очередной кардинальной смены власти (читай, революции).
Первый лозунг это "ужасность" зависимости от экспорта энергоресурсов. Второй призыв - скорейшая и капитальная диверсификация экономики и (!) экспорта. Ну, и, конечно, борьба с неслыханной коррупцией.

Про ужасность нефтегазовой зависимости. Ее катастрофичность, как нам объясняют, в том, что случится очередной кризис, спрос и цены на нефтегаз упадут, доходы уменьшатся и ... караул. И это чистейшая правда! Только почему-то при этом как-то забывается, что при наступлении очередного кризиса цены и спрос падают на все, кроме какого-нибудь золота. Да и мировая экономика физически не может существовать не без мерседесов, но без нефти с газом. Так это просто ужОс, или ужОс-ужОс-ужОс?

Пропагандистский призыв диверсифицировать экономику, конечно, по сути правильный. Только, почему именно диверсифицировать, то есть изменить, а не просто развить и усилить? Может быть потому, что весь мир нуждаются в нефти и газе, и очень хочется иметь ручного поставщика, типа саудитов или Ирака? Но даже это меркнет перед тем простым фактом, что ни кто в мире в последнее время НЕ смог а) диверсифицировать свою экономику, б) защититься этим от кризиса и в) сделать это быстренько лет за десять. Даже вечнопечатающезеленые Штаты. Про постсоветское пространство я вообще молчу, где маленькие дурачки бросились в Европу и ... получили по полной программе. Что же, очередной фантастический призыв?
Про измененить структуру российского экспорта все еще проще. Готова ли Европа или Штаты открыть для нас свои рынки, создавая на них конкуренцию собственным производителям? Увы, и здесь несбыточные мечты и ненаучная фантастика.

Ну, и любимейший либерастично-прозападный конек, извечная дразнилка, призыв на борьбу с ветряными мельницами - борьба с чудовищной коррупцией. А в чем суть призыва? К борьбе с тем, что а) было, есть и будет везде и всегда и б) уж в России точно являлось отродясь некоей "особенностью"? То есть, снова нас зовут к бескомпромисной, но вечной и безнадежной борьбе за ради самой борьбы и перманентного недовольства.
Можно, конечно, поговрить о "чудовищном" размере этого явления. Но и здесь с конкретикой, акромя некоего раскрученного "индекса" на основе "опросов", какая-то лажа. Во-первых, другие, менее удобные, опросы говорят, для примера, что количество сталкивавшихся с коррупцией людей сокращается. А во-вторых, "чудовищно" это величина относительная. "Чудовищно" по сравнению с чем? Может быть, есть какая-то норма коррупции в стране, но дайте цифр. Ан нет. Так как это явление повсеместно во всем мире, отсутствие исчислимых объективных показателей следует компенсировать количеством и громкостью воплей.

И что мы получаем в результате? А всего лишь то, что быть вечно недовольными и жаждущими очередной революционной перестройки наc призывают абсолютно несбыточными и недостижимыми лозунгами. Призыв к эдакой перманентной революции только потому, что перед носом ослика подвесили фантастически красивую моркву, до которой этот осел физически ни когда не сможет дотянуться ни при каком раскладе.

http://inosmi.ru/economic/20111001/175425117.html (в комментах)

kaizer
Судья

# Дата: 1 Окт 2011 21:44:28 Цитата

Рейтинги рисуются довольно свободно кто что заказывал в основном. интересны доходы государства к жизненному уровню вот тут у нас нонсонс придовольно высоких доходах государства у нас низкие доходы граждан, это говорит о том что эти доходы до них не доходят

Восставший из бана
Участник

# Дата: 1 Окт 2011 22:06:23 Цитата

superregistr:

fantakt: Что мешает открыть свое дело?

superregistr: продавать интеллектуальный труд? помему нельзя - можно. но для этого нужен первоначальный капитал и гарантии государства. гарантии государства увы только на бумаге, но еще важнее, что первоначального капитала нет.

Вот вот всем надо всё и сразу, и пришло государство и вручило тебе чемодан денег на открытие дела - жди
Почему ты решил что государство должно помочь именно тебе, а не мне или фантакту например?

Я же тебе писал - начни с малого

Делай лопаты
Выращивай морковь, лук, картошку, чеснок
Катай валенки
Вырезай красивые обналичники из дерева и или железа
Открой свой сварочный цех и делай людям ворота, ограды, теплицы и т.д.
Ремонтируй машины на дому
Да мало ли ещё чем можно заняться с капиталлом меньше 10000

Если есть деньги займись грузоперевозками, открой магазинчик, цех какой производственный.....

В нашем небольшом районе (30 тыс. жителей) 2500 предпринимателей (и это только зарегестрированных (и поверь на слово - очень много не зарегестрированных))

Работать ты не любишь

П.С. Твоё нытьё очень напоминает нытьё марш кета из белорусской ветки, ты не марш кет?
Или вас там в пентагоне всех по одной программе готовят?

superregistr
иностранный агент

# Дата: 2 Окт 2011 01:29:14 Цитата

Штурман: Надо не счастье минусовать, а генерировать молотки, колбы, монеты и булки. Другого пути нет. Не можешь генерировать молотки - производи колбы. Нет таланта к производству монет - выращивай булки!
полностью согласен. но. колбы-булки должны производить все. это должен быть полный симбиоз, но когда одни воруют и жируют, а другие работают и бедствуют - много колб-булок не вырастишь. это все красивые словечки типа "начни с еебя" тех, кто все проворовал и просрал, и нужно что-то сказать в свою защиту, вроде "это не мы воруем, а это вы лентяи". да вообще у нас сейчас трудовое рабство, неоднократно устраивался на работу, знаю как все происходит. права трудящихся (не чиновников) не защищаются вообще никак. чтобы что-то получить недостаточно работать с утра до вечера, надо еще и требовать, требовать и еще раз требовать. вот с выполнеением требований у нас напряженка - все хотят бесплатную рабочую силу, но никто не хочет платить. все эти вопросы должно регулировать государство и защищать своих граждан, а государство ничего не делает. и опять к чему мы возвращаемся? а к тому, что люди отдельно, а власть отдельно. власть не интересуют мои проблемы, хотя казалось бы я их работодатель. единственное, чем они занимаются, так набиваем своих карманов, все их семьи давно живут зарубежом, и еще сдерживанием массового недовольства. пока общество не сможет контролировать власть, то никаких глобальных успехов не будет. зачем чиновнику жопу рвать ради меня, когда жопу можно не рвать и приэтом ничего не терять. чиновнику ничто не угрожает, недовольство масс - фигня, есть хорошо обученный и натренированный омон. когда нет производства - колб-булок не будет, как бы тебя не уверяли по телевизору жирные морды. нет собственного производства - нет ничего. вот здесь новоявленный предприниматель объявился - чем он занимается, продает старые трактора на запчасти? больше продавать нечего кроме старья, сделанного еще при царе-горохе? купи-продай, купи-продай. е-мое, десять лет нефтедоллары проедались и разворовывались, вместо того, что вкладываться в высокотехнологическое производство. и думаете, что будет в будущем с нефтегазодолларами - они будут проедаться на всякую хрень типа олимпиады, где можно бабки наварить на строительстве. это не то, чтобы неэффективно, это вообще путь вникуда. чиновники обеспечили и себя, и детей, и правнуков и когда станет совсем хреново и запхнет жаренным, они все смоются к себе в лондом, где и семьи уже давно проживают. то, что мы сейчас имеем - это жалкая, лицемерная, крайненеэффективная система, которая защищает себя и свои доходы любыми спосабами. и пока мы это вместе не поймен, так и будем болтаться в жопе.

Восставший из бана
Участник

# Дата: 2 Окт 2011 12:44:05 Цитата

superregistr: вот здесь новоявленный предприниматель объявился - чем он занимается, продает старые трактора на запчасти?

Ошибаешся

Восставший из бана: Я же тебе писал - начни с малого

Делай лопаты
Выращивай морковь, лук, картошку, чеснок
Катай валенки
Вырезай красивые обналичники из дерева и или железа
Открой свой сварочный цех и делай людям ворота, ограды, теплицы и т.д.
Ремонтируй машины на дому
Да мало ли ещё чем можно заняться с капиталлом меньше 10000

Вот всем этим я и занимаюсь
Сначала делал всё своими руками
Сейчас руками наёмных рабочих

И денег у меня когда я начинал не было соовсем, а теперь только рабочие по 25000 - 30000 получают

Волка ноги кормят, а овцу...
а овцу волки (догадайся для чего?)

А ты хнытик
Были у меня в рабочих и такие как ты, долго не держались, потому как работать надо, а не с наушниками в ушах по цеху бегать и требовать

А государство мне помогает
помогает тем что не мешает, и это поверь на слово главная и самая необходимая помощь

Ответь мне на 1 вопрос - с какого такого хрена государство должно тебе помогать?

Почему оно именно тебе, такому золотому любителю полежать на диване должно помочь?
Почему ты сам себе не хочешь помочь, а государство тебе должно?

superregistr
иностранный агент

# Дата: 2 Окт 2011 14:21:29 Цитата

я говорю про высокоинтеллектуальный труд, а не про кузнечное дело. процессоры из старых лопат не спаяешь.

superregistr
иностранный агент

# Дата: 2 Окт 2011 14:27:45 Поправил: superregistr Цитата

Штурман: за Путина, но и за Единую Россию
один из тысячи примеров, цитирую http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F

Членом партии является магнат Михаил Антонов, фактический владелец ОАО «Судоходная компания „Камское речное пароходство“»[160], которому принадлежал и, несмотря на неадекватное техническое состояние, сдавался в аренду и эксплуатацию теплоход «Булгария», затонувший 10 июля 2011 года с многочисленными жертвами. По состоянию на 16 июля, Михаил Антонов ни выразил публично оценки трагедии и соболезнований, ни подвергся каким-либо ограничительным следственно-оперативным действиям правоохранительных органов.

в итоге: 122 человек погибших. вот реальное положение дел.

superregistr
иностранный агент

# Дата: 2 Окт 2011 14:43:37 Цитата

kaizer: это говорит о том что эти доходы до них не доходят
правильно, дорогая недвижимость в стране и зарубежом, дорогие машины, дорогие корпоративы и праздники, дорогое бесконечное строительство - вот куда уходит наш бюджет. живут хорошо только те, кто или присосался к нефтегазовой трубе, или кто присосался к бюджету.

superregistr
иностранный агент

# Дата: 2 Окт 2011 14:51:04 Цитата

и самое обидное, что за нас уже все решили, всех расставили по постам, ну а на наше мнение - наплевать. заработанные капиталы стоят того.

superregistr
иностранный агент

# Дата: 2 Окт 2011 15:27:32 Поправил: superregistr Цитата

Восставший из бана: Ответь мне на 1 вопрос - с какого такого хрена государство должно тебе помогать?
если государство не должно мне помогать, то зачем оно мне вообще нужно. я являюсь работодателем чиновников и они обязаны отчитываться передо мной за каждый потраченный ими рубль. и если меня что-то не устраивает в их работе, если я нахожу эту работу неэффективной или подозреваю их в воровстве, у меня должна быть возможность их уволить и нанять других. это государство должно работать на гражданина, а не гражданин на государство.

Восставший из бана
Участник

# Дата: 2 Окт 2011 18:47:57 Цитата

superregistr: я говорю про высокоинтеллектуальный труд, а не про кузнечное дело. процессоры из старых лопат не спаяешь.

Разговор был о том что ты бедствуешь живя на пенсию родителей
Вот я и утверждаю что ты лентяй, нахлебник
Ты не хочешь открывать соё дело
Ты хочешь чтобы тебе кто то открыл высокотехнологичное произхводство и дал тебе там работу, а ещё лучше - подарил

А почему ты решил что, ты на столько уникален, что тебе - это всё кто то должен?
Ты простое быдло, лентяй, нахлебник
Иди лучше повесься и не мешай жить нормальным работячим гражданам
Всё чего я добился, я добился своими руками и мозгами, ни у кого ничего не украл и даже не думал об этом
А ты сидишь у монитора и жалуешся, что кто то тебе что то должен

superregistr: Членом партии является магнат Михаил Антонов, фактический владелец ОАО «Судоходная компания „Камское речное пароходство“»[160], которому принадлежал и, несмотря на неадекватное техническое состояние, сдавался в аренду и эксплуатацию теплоход «Булгария», затонувший 10 июля 2011 года с многочисленными жертвами. По состоянию на 16 июля, Михаил Антонов ни выразил публично оценки трагедии и соболезнований, ни подвергся каким-либо ограничительным следственно-оперативным действиям правоохранительных органов.
Если ты отдашь в аренду свою машину и эксплуатант за год угробит её, а угробленная машина совершит ДТП - ты предлагаешь тебя за это расстрелять?

superregistr: правильно, дорогая недвижимость в стране и зарубежом, дорогие машины, дорогие корпоративы и праздники, дорогое бесконечное строительство - вот куда уходит наш бюджет. живут хорошо только те, кто или присосался к нефтегазовой трубе, или кто присосался к бюджету.
Считаешь деньги в чужих карманах?
Научись зарабатывать, а уж потом считай

superregistr: и самое обидное, что за нас уже все решили, всех расставили по постам, ну а на наше мнение - наплевать. заработанные капиталы стоят того.
За тебя решил ты сам
И я вижу твоё решение - это лежать на диване и ждать когда тебе принесут чемодан с деньгами
А не пошел бы ты на х..........у............й с таким решением?

superregistr: если государство не должно мне помогать, то зачем оно мне вообще нужно.
Ещё не поздно переехать, ведь правда?
Скажем в Самоли

Восставший из бана: Почему оно именно тебе, такому золотому любителю полежать на диване должно помочь?

А ты почему вот эти вопросы пропустил?

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 2 Окт 2011 19:53:56 Цитата

Восставший из бана: Ты простое быдло, лентяй, нахлебник

Дружок, не до хуя ли выводов о человеке, которого ты никогда не видел? Человек имеет проблемы со здоровьем, может тупо не иметь возможностей чего-либо сделать.

kicks
Участник

# Дата: 2 Окт 2011 21:16:14 Поправил: kicks Цитата

bakulenko: Дружок, не до хуя ли выводов о человеке, которого ты никогда не видел?

Дык, у человека посты все какие-то - как на подбор. Эти наборы штампов я неоднократно слышу на протяжении нескольких последних лет, причем они все одинаковые, как будто писаны под копирку с одной методички. Я поэтому и отвечать дальше перестал Широкая улыбка

Восставший из бана
Участник

# Дата: 2 Окт 2011 22:50:02 Цитата

kicks: Дык, у человека посты все какие-то - как на подбор. Эти наборы штампов я неоднократно слышу на протяжении нескольких последних лет, причем они все одинаковые, как будто писаны под копирку с одной методички. Я поэтому и отвечать дальше перестал

Вот вот и я о том же

Этот superregistr, явный забугорный тролль (ну или как минимум зомбитролль (человек подпавший под действие забугорного тролля))

я потому и спросил не марш кет ли он (из белорусской ветки)

bakulenko: Дружок, не до хуя ли выводов о человеке, которого ты никогда не видел? Человек имеет проблемы со здоровьем, может тупо не иметь возможностей чего-либо сделать.
Во тпервых я тебе не дружок
Во вторых смотрим и радуемся за паралимпийцев

п.с. просто бесит когда человек ноет и ничего не делает для устранения причины нытья
за всё время работы я не встретил ни намёка на давление и коррупцию со стороны госструктур, главное плати налоги и всё

ротор
Участник

# Дата: 3 Окт 2011 12:46:47 Цитата

Вообще-то печально, живем на одной планете. Бежать то некуда.

Сколько страна, да и остальные страны в мире, тратят на «защиту». Триллионы можно вкладывать в соц.сферу, в природу, в воду и еду в африке и т.д. А если сейчас здесь будет вечная мерзлота или пустыня, так никакие границы не помогут, народ пойдет туда, где вода и еда.

С чего Медведев считает, что политрейтинг Путина выше чем его? У народа спросили?
Хотя у народа вообще ничего не спрашивают, никогда. Эти выборы, полное фуфло…

superregistr
иностранный агент

# Дата: 3 Окт 2011 13:10:32 Цитата

требую отправить восставшего из бана туда, откуда он пришел - забанить его к чертовой матери за нарушение правил цивилизованного общения!

kicks: я неоднократно слышу на протяжении нескольких последних лет
потому что это мнение народа, а так недовольство неэффективным управлением страной только растет, то слышать ты будешь все чаще и чаще Подмигивание

Штурман
штурман

# Дата: 3 Окт 2011 13:36:34 Цитата

superregistr: потому что это мнение народа, а так недовольство неэффективным управлением страной только растет, то слышать ты будешь все чаще и чаще

superregistr, есть более простое объяснение Улыбка:

Лошариат велит своему адепту верить: уж он-то знает, что делает. Уж ему-то точно ничего не навязано. Уж он-то видит всё как есть, в отличие от стада баранов. Только не веря и не ведясь, он выживет. В отличие от остальных, повторяющих как попки за своими авторитетами и потому обречённых.

...Сейчас мы наблюдаем закономерный итог этой слепой веры в недоверие. Глядя на то, как власть и экономическая верхушка, посвистывая, занимаются своими неплохо идущими делами посреди глобального кризиса и роста тарифов в дольнем мире – современник чувствует, что в его концепции что-то не так. Он не ведётся, не поддаётся на обман, не даёт свои уши под размещение лапши и вообще никому не верит – а его автономная неподстебаемая жизнь всё равно плавно паршивеет вместе с ситуацией на планете.

Так не должно быть. Видимо, он всё-таки чему-то поверил, подозревает сторонник Лошариата, и за это его накахывают. Поэтому он начинает разоблачительно кипеть с нарастающей интенсивностью -- но не смеет сделать из своих разоблачений никаких выводов. Кроме необходимости ещё более усилить глубину разоблачений.

Не зря, кстати, известие о продолжении в России В.В.Путина лошариатские массы восприняли так, как будто последние пять лет работали волонтёрами в штабе какого-то другого, внезапно запрещённого кандидата – хотя на самом деле мирно чесали подмышки по кухням и не велись ни на чьи призывы.

О Законах Лошариата, или В защиту доверия

Восставший из бана
Участник

# Дата: 3 Окт 2011 13:36:46 Цитата

superregistr: требую отправить восставшего из бана туда, откуда он пришел - забанить его к чертовой матери за нарушение правил цивилизованного общения!
А банить его бесполезно, не придумана ещё такая технология wink

А на вопросы ответить слабо?

superregistr: за нарушение правил цивилизованного общения!
не отвечать на вытекаючие вопросы оппонента - это и есть цивилизованное общение?

давай отвечай

Восставший из бана: Почему оно именно тебе, такому золотому любителю полежать на диване должно помочь?

Восставший из бана: Если ты отдашь в аренду свою машину и эксплуатант за год угробит её, а угробленная машина совершит ДТП - ты предлагаешь тебя за это расстрелять?

и ещё
bakulenko: Дружок, не до хуя ли
я вижу руку учителя
спасибо учитель за то что разрешил материться

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 3 Окт 2011 13:59:50 Цитата

kicks: Эти наборы штампов я неоднократно слышу на протяжении нескольких последних лет

Может быть потому, что это не совсем штампы, а реальная обстановка и у разных людей она вызывает одинаковые вопросы?

kicks
Участник

# Дата: 3 Окт 2011 15:16:43 Поправил: kicks Цитата

bakulenko: Может быть потому, что это не совсем штампы, а реальная обстановка и у разных людей она вызывает одинаковые вопросы?

Все относительно.
Относительно того, в каком положении находится человек.

Сегодня он менеджер крупного банка с зарплатой 200 кусков и вполне доволен властью и судьбой. Завтра кризис и его уволили, таких как он - тысячи и работы нет, сбережения не накоплены, машина попала в аварию и в хлам - не продашь, квартира под ипотекой - надо платить взносы и т.д. А человек привык обедать/ужинать в ресторане 3 раза в неделю, летать отдыхать на Кубу и Шри-Ланку 2 раза в год и т.д. Короче - полная жопа и жизнь разрушена.

С другой стороны - работяга. Всю жизнь на заводе, зарплата еле-еле 15 штук + квартальные. Властью постоянно недоволен, ворчит и хает ее на кухне. Семья, 1-2-3 ребенка, квартира - 2-шка, машины нет. Отпуск - на даче - огурцы/картошка и т.д. Завтра кризис и что он потеряет? Уволят - вряд ли, самое большее - задержка зарплаты на 1-2 месяца, но ничего, дача есть, перебьется. Может еще и родители в деревне живы, помогут картохой. Ну и т.д.

Кому тут лучше? И при какой власти? И кто из них возьмет в руки автомат, если понадобиться защитить свою Родину? И кто в этом случае виноват? И что делать? И кто из них реально пойдет бороться против существующей власти?

Все относительно ...

ЗЫ: по этому, я и не пытаюсь много писать на тему за/против власти и т.д. Идеальной власти нет и не будет. И не было ...

Восставший из бана
Участник

# Дата: 3 Окт 2011 20:30:20 Цитата

bakulenko: Дружок, не до хуя ли выводов о человеке, которого ты никогда не видел? Человек имеет проблемы со здоровьем, может тупо не иметь возможностей чего-либо сделать.

Дружок, а ты случаем не запалился?

bakulenko, = superregistr, ????????????????????????

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 .  . 10 ... 11 . 12 . 13 . 14 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]