Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Политический / За кого голосует Цивруком на думских выборах?
<< 1 ... 144 . 145 . 146 . 147 . 148 . 149 . 150 . 151 .  . 153 . 154 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
kicks
Участник

# Дата: 5 Сен 2012 07:22:34 Цитата

fantakt: Будет весело

Может тогда он добьется своего, его арестуют и он сгинет в кровавых застенках, и о нем начнут слагать легенды, мамы по ночам своим детям шепотом будут рассказывать о могучем и несгибаемом богатыре, имя которого все знают но произносить всуе нельзя...

fantakt
Участник

# Дата: 5 Сен 2012 10:19:03 Цитата

kicks: о могучем и несгибаемом богатыре, имя которого все знают но произносить всуе нельзя Путин? Смех

fantakt
Участник

# Дата: 6 Сен 2012 18:22:06 Цитата

В то время как весь западный мир поддерживает Pussy Riot, Мирей Матье (Mireille Mathieu) идет против течения. В интервью, опубликованном в среду на сайте российского телеканала, французская дива заявила, что девушки из антипутинской панк-группы Pussy Riot совершили святотатство, выступив в храме.

«Мне кажется, они - невменяемые, я осуждаю их действия. Церковь - не место для подобных акций», - заявила Мирей Матье в эфире московского телеканала «ТВ-Центр» во время своего визита в Москву...

http://inosmi.ru/russia/20120906/198727016.html

superregistr
иностранный агент

# Дата: 6 Сен 2012 19:04:45 Цитата

fantakt: В то время как весь западный мир поддерживает Pussy Riot, Мирей Матье (Mireille Mathieu)
По первому каналу долго будут мочалить эту запись Улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 6 Сен 2012 19:53:16 Цитата

И будут правы.

superregistr
иностранный агент

# Дата: 7 Сен 2012 14:10:05 Поправил: superregistr Цитата

fantakt
И опять обман по зомбоящику, что ж ты будешь делать то! Улыбка

«ТВ Центр» «в шоке» от искажения журналисткой слов Мирей Матье: ее оштрафовали и отстранили от эфира.

Руководство телеканала «ТВ Центр» признало, что журналистка на самом деле изменила слова французской певицы Мирей Матье об осужденных участницах панк-группы Pussy Riot, и извиняется за случившееся.

Как сообщалось ранее, журналистка «ТВ Центра», бравшая интервью у Мирей Матье, спросила у певицы, что она как верующая думает об акции Pussy Riot. Матье, по ее уверению, ответила: «Я думаю, что девушки не совсем осознавали, что они делают, поскольку церковь не место для демонстраций. Можно демонстрировать по-другому. Церковь — место для молитвы, и это святотатство». Матье настаивает на том, что далее она сказала: «Но как женщина, артистка и христианка я прошу о прощении для этих трех молодых девушек».

В выложенном в интернет интервью эти ее слова были снабжены переводом: «Мне кажется, они невменяемые, я осуждаю их действия. Церковь не место для подобных акций. Церковь всегда была и будет местом, куда люди приходят за светом, за очищением души. Это святое место, которое надо уважать, тем более русские церкви, в них чувствуется такая горячность и усердие»

http://www.gazeta.ru/social/news/2012/09/07/n_2519329.shtml

Можешь ничего не отвечать, я знаю, что тебе ссы в глаза, а ты божия роса Улыбка

Российское ТВ уже никто всерьез не воспринимает. А перевод то какой пламенный Смех

superregistr
иностранный агент

# Дата: 7 Сен 2012 14:22:11 Цитата

superregistr: долго будут мочалить эту запись
Отбой, благодаря резкому обострению амнезии, этот случай там уже забыли Смех В эфир опровержение конечно никто не даст. А по поводу перевода, прям как будто Гундяй переводил Улыбка

superregistr
иностранный агент

# Дата: 7 Сен 2012 14:54:33 Поправил: superregistr Цитата

Как говорится, всех не пересажают

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2012/09/120907_pussy_riot_mtv_awards.shtml
http://www.mtv.com/news/articles/1693304/pussy-riot-video.jhtml

fantakt
Участник

# Дата: 7 Сен 2012 15:38:52 Цитата

Ты на них зациклился Улыбка Проблемы с девушками?

superregistr
иностранный агент

# Дата: 7 Сен 2012 15:41:10 Поправил: superregistr Цитата

Я буду считать, что ты облажался со своей МЕГАсенсацией и по-существу тебе ответить нечего Улыбка

kicks
Участник

# Дата: 7 Сен 2012 17:28:25 Цитата

superregistr: Я буду считать, что ты облажался со своей МЕГАсенсацией и по-существу тебе ответить нечего

Если по справедливости, то облажалась журналистка и "ТВ Центр", если это все правда. Не из головы же fantakt новость придумал?

CAHEK
Участник

# Дата: 7 Сен 2012 17:35:11 Цитата

superregistr, Журналистка просто передала своими словами, то, что сказала Мирей, общий смысл остался без изменений, так все делают, в том числе и на "Дожде". Нисего особенного, обычное журналистское стремление к скандалам и сенсациям.

fantakt
Участник

# Дата: 7 Сен 2012 17:47:17 Цитата

Мне кажется, они невменяемые, я осуждаю их действия. Церковь не место для подобных акций. Церковь всегда была и будет местом, куда люди приходят за светом, за очищением души. Это святое место, которое надо уважать, тем более русские церкви, в них чувствуется такая горячность и усердие (c) Мирей Матье

Но тебе хоть ссы в глаза, ты этого не признаешь, что французская певица такое могла сказать.

superregistr
иностранный агент

# Дата: 7 Сен 2012 18:48:45 Поправил: superregistr Цитата

fantakt: Но тебе хоть ссы в глаза, ты этого не признаешь, что французская певица такое могла сказать.
Французская артистка уже выступила с опровержением перевода своих слов, в интернете есть точный перевод, тв признало и извинилось. У кого из нас моча в глазах? Смех

superregistr
иностранный агент

# Дата: 7 Сен 2012 18:52:14 Поправил: superregistr Цитата

Вот что в действительности сказала в эфире ТВЦ Мирей Матье (перевод NEWSru.com): "Я думаю, что эти девушки немного не отдавали себе отчета. Церковь - не место для подобных манифестов. Можно делать это по-другому. Церковь - это место отрешенной сосредоточенности, его следует уважать, потому что для вас это священно, я хочу сказать, что у вас такое истовое отношение к Церкви. Но будучи женщиной, артисткой и христианкой, я призываю к милосердию".

http://www.newsru.com/russia/07sep2012/mathieu2.html

Фантакт, продолжай стоять на своем и отрицай все, даже заявление Мирей Матье французской прессе, придумай, что-нибудь, мол что ты проник в ее сознание и узнал, что она думала одно, а говорила другое Смех

superregistr
иностранный агент

# Дата: 7 Сен 2012 20:07:59 Поправил: superregistr Цитата

Фантакт, я тебе немного помогу:

Тина Канделаки:
«Приговор, вынесенный сегодня девочкам из Pussy Riot, в корне неправильный. Зачем-то путинские советники сами в начале его нового срока повесили на президента нового «Ходорковского». ...

Михаил Прохоров:
«То, что в итоге девушки все-таки получили реальные сроки, – плохо. Даже очень плохо. В очередной раз буквой закона пренебрегают в угоду политической конъюнктуре. ...

Алексей Навальный:
«Нужно было быть в зале суда, чтобы оценить масштаб бреда: три девушки сидят в бронированной клетке с пуленепробиваемым стеклом. Все трое в наручниках (не смотря на то, что в клетке). ...

Александр Архангельский:
«С первой минуты было ясно, что пусек надо подвергнуть штрафу и отпустить на следующий день, ...

Матвей Ганапольский:
«Ну вот, их осудили. И что? Кто-то удовлетворён этим приговором? После этого приговора в стране станет спокойней? После оглашения про «два года» все взялись за руки и пошли в даль светлую? Ничего подобного. ...

Николай Валуев:
«Осудили "панк-музыкантов" правильно. Гуманный у нас суд».

Татьяна Буланова:
«Я верующий человек,но свобода слова превыше всего! Сегодня девушки из Pussy Riot должны бы ли быть оправданы.Я в ужасе от произвола власти! ...

Олег Басилашвили:
«Суд над панк-группой Pussy Riot и вынесенный им приговор — позор для страны, потому что они перечеркивают права и свободы, добытые народом с большим трудом ...

Анастасия Волочкова:
«Казнить, нельзя помиловать. Жаль, что поставив запятую после слова «казнить» российский суд, оказался вне зоны правого пространства. Очень обидно, когда убийцы, насильники, педофилы получают такое же наказание, как и Pussy Riot, или вообще отделываются штрафом или условным сроком. ...

http://www.online812.ru/2012/08/18/001/

(Ссылайся на едроса Валуева)

kicks
Участник

# Дата: 7 Сен 2012 20:14:24 Поправил: Модератор Цитата

superregistr: Ссылайся на Валуева

Знаешь, из всего списка:

Тина Канделаки:
Михаил Прохоров:
Алексей Навальный:
Александр Архангельский:
Матвей Ганапольский:
Николай Валуев:
Татьяна Буланова:
Олег Басилашвили:
Анастасия Волочкова:

Валуев для меня - больший авторитет. По крайней мере не врет, в угоду пиару. И авторитет он свой завоевал не пустой брехней, в отличии от некоторых.

vvod
Участник

# Дата: 7 Сен 2012 21:22:37 Поправил: vvod Цитата

Моральный авторитет певичек, балерин и лицедеев близок к нулевому, а у журналюг он далеко в минусах.

fantakt
Участник

# Дата: 7 Сен 2012 21:42:53 Поправил: Модератор Цитата

superregistr: У кого из нас моча в глазах? У тебя конечно. Меня их "выступление" сильно огорчило. И большинство нормальных людей тоже. Только малая часть интернет-активистов раздувает его и пытается сделать из идиоток великомучениц. И один суперрегистр в том числе.

superregistr: Фантакт, продолжай... Тебе опять не с кем поговорить? Мы уже выяснили, что ты дурачок, что ты сменил страну пребывания, что ты любитель доебаться до кого-нибудь... Про фонарный столб я тебе уже говорил, что в ГИБДД не взяли по состоянию здоровья? Сидишь себе в своих Европах и сиди спокойно, не лезь к нам обратно, страна без тебя как-нибудь сама справится.

kaizer
Судья

# Дата: 8 Сен 2012 10:19:19 Поправил: Модератор Цитата

superregistr, тебя всетаки очень тревожит тема про пусек, интересно почему? Вот на мой взгляд обычная говнотема там выступать не за что и те кто их хочет закрыть надолго и те кто выпустить одинаково мажутся гавном. так что и Валуев и Канделаки для меня одинаково пованивают.

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 8 Сен 2012 10:51:11 Цитата

kaizer: интересно почему?

потому что он мудак.
Скока раз его носом в дерьмо тыкали, и он затыкался. А тут надо же - журналистка облажалась! Радости - полные штаны, и уже горд и непобежден!
Мудакус вульгарис, уныл и скучен. Был бы форум поживее, забанить дебила, и забыть. А так, хоть такой клоун посетителей развлекает.

kaizer
Судья

# Дата: 8 Сен 2012 11:59:44 Цитата

ну бюлин помню как в прямом эфире сказали что солдат попал в "член к пипенцам" мало ли что бывает, естественно не специально, думаю она просто перестаралась или не она а переводчик.

superregistr
иностранный агент

# Дата: 8 Сен 2012 20:37:30 Поправил: superregistr Цитата

kaizer: для меня одинаково пованивают
Ты утверждал, что там административное нарушение на 15 суток, а не уголовное дело на 2 года. Значит ты тоже попахиваешь?

kaizer: что солдат попал в "член к пипенцам" мало ли что бывает
А я помню, как новостной канал какой-то западный перепутал митинги с беспорядками в Греции. После это первый канал и иже с ним такой кипишь подняли, мусолили долго короче.

fantakt: Тебе опять не с кем поговорить?
Слив засчитан.

fantakt
Участник

# Дата: 8 Сен 2012 21:29:57 Цитата

Отметь этот день в календаре красным

kaizer
Судья

# Дата: 8 Сен 2012 22:25:49 Цитата

superregistr: . Значит ты тоже попахиваешь?
Это было моим мнением оно таковым и осталось, я не считаю что власть права, но и становиться в ряды их защитников не собираюсь

<< 1 ... 144 . 145 . 146 . 147 . 148 . 149 . 150 . 151 .  . 153 . 154 . >>   Версия для печати . Вверх
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]