Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Политический / За кого голосует Цивруком на думских выборах?
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 .  . 8 . 9 . 10 ... 151 . 152 . 153 . 154 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Yazverg
Участник

# Дата: 29 Ноя 2011 13:29:38 Поправил: Yazverg Цитата

maratsh: Но Едросы сами загоняют народ в угол, не давая фактически выбрать власть конституционным путем

Почему я уважаю Путина - это еще и по той же причине, что он по истечению президентских сроков стал премьером, а не диктатором. Улыбка
Форма значит очень многое. Из лагеря единороссов всегда были слышны крики об отмене мешающего закона. Но при этом таких действий нет. Да они воруют и подавляют инакомыслие. Да, они тупые. Но при всем при этом им приходится играть по формальным правилам. Давайте мысленно уберем выборы этого года. Т.е. ВСЕ тоже самое но выборы Медведев отменил. Чувствуете как сразу изменяется картинка?
Поэтому я в Единой России вижу работающую структуру. Порочную. Неэффективную, Гадкую. Но работающую. Примерно такую какой стали большевики в течение гражданской войны. (правка - неизмеримо хуже, но хоть что-то) Входя в нее сборищем шпионов и предателей-демагогов из гражданской вышла совсем другая партия, которая в итоге сумела справиться с очень многими вызовами времени.
Работающая структура гораздо ценнее любой другой политической ценности. Как только структура становится нерабочей ее ценность становится отрицательной. Единая Россия плохо, но работает. И там идут процессы смены людей (хотя это не так явно как в 37м году происходит и главные персонажи не уходят). По факту я бы хотел смены некоторых одиозных министров и хотя бы снятия за плохие результаты выборов. Этого было бы достаточно уже. Напомню, что еще недавно были структуры вроде НДР, которые вдобавок ко всем недугам современного ЕдРа еще патологически были неработоспособными. То же относится и к ЛЮБОЙ другой нынешней или прошедшей политической партии.

superregistr
иностранный агент

# Дата: 29 Ноя 2011 13:32:22 Цитата

Yazverg: Если мысль озвучивается обычными людьми-избирателями - это прекрасно.
Так это мысль и озучивается избирателями, озвучивается, озвучивается, никто не слышат, сколько ее еще озвучивать?

Yazverg: Если об этой монополии как негативной характеристике говорит партия власти, то это изумительно и выше всяких похвал.
Вот этого не надо. Говорит и делает совершенно наоборот Улыбка

Yazverg: (А я напомню, что от ЕдРа были и реальные шаги по самореформированию. От КПСС такого не было.)
Одни слова, обещания и прочая ересь ...

Yazverg: Но если об этой монополии кричат молодые идиотики на площадях с требованием неконституционной смены власти - то это очень плохо.
А я считаю, путь кричат. Имеют право кричать и пусть кричат. Право есть право, это основа правового общества. О чем вообще можно говорить, когда права не соблюдаются? Но дело не в другом. Их разгоняют, потому что их боятся. Их боятся, потому что знают, что реально все в стране хреново. И к чему мы приходим, что за 12 лет сделано кукиш и еще маненько.

Yazverg: Смотрю и вижу слоганы Навального... Свои-то есть слова?
Я блоги навального не читаю, но рад, что это разумная мысль формируется в головах людей независимо

Yazverg: в данный момент на политическом небосклоне действительно нет никого из более созидательных сил, чем Путин и его команда.
Это он так говорит, а ты повторяешь. Если все душить, а потом говорить, никакой альтернативы нет, то это называется тоталитаризм.

superregistr
иностранный агент

# Дата: 29 Ноя 2011 13:34:17 Цитата

Yazverg: Почему я уважаю Путина - это еще и по той же причине, что он по истечению президентских сроков стал премьером, а не диктатором.
Ушел в тень, но решал сам Улыбка Недавно медвед говорил, что договоренность об обратной рокировке была 4 года назад. Какой смысл ставить другого президента, если он не самостоятелен?

superregistr
иностранный агент

# Дата: 29 Ноя 2011 13:35:49 Цитата

Yazverg: Работающая структура гораздо ценнее любой другой политической ценности.
В работающей структуре главная характеристика - это эффективность. Если эффективности нет, то нет и достижений.

Валико
Участник

# Дата: 29 Ноя 2011 13:58:38 Цитата

понос какой то политический..........

слава КПСС!
:akm:

kicks
Участник

# Дата: 29 Ноя 2011 14:14:57 Цитата

superregistr: Я это понимаю. Но понимает ли это Путин. Он собирает чиновников-единоросов и говорит им отрытым текстом, что едро должно получить максимальное число голосов.

Интересно, а как иначе-то? Какой другой вменяемый кандидат не будет требовать максимального количества голосов Улыбка

superregistr: Фактически это прямой приказ чиновникам. Как это понимать?

Самый обыкновенный админресурс. Любой кандидат будет его использовать по максимуму.

march_cat
Участник

# Дата: 29 Ноя 2011 14:26:24 Цитата

Штурман: Но ведь Жирик-то вообще грозится (когда выпьет лишку) мировую войну развязать и сдвинуть земную ось!

Жириновский когда не играет роль клоуна - говорит вполне правильные и серьезные вещи. А его поддержку белорусов - я точно никогда не забуду - только за это голосовали бы за него.

Штурман: А чего тебе так избирательно врезался в память 37-й год? Может ещё и что-то хорошее было при старом режиме? Надо брать из прошлого огонь, а не пепел. Какой смысл фиксироваться на минусах и недостатках?

И что же хорошее? Сможешь назвать что же хооршее может оправдать гибель миллионов людей.
А советская власть - для меня это не только 37. 37 хотят устроить Проханов и Кургинян. А для меня это 70 лет убивавших русский, и что самое главное, белорусский народ.
И мою семью конкретно - гого реально пулей в затылок или в лагерях в Сибири, а кого морально.

s51: Напомню, что в данном законе разрешили вступать в половой контакт с детьми достигшими 14 лет.

Я вступил в половой контакт в первый раз в 15. )) И ребенком себя не считал, да и сейчас не считаю. Юноша - да, но уже не ребенок.
А для тебя напомню - что вообще-то в 14 уже детей рожали еще пару сотен лет назад.

s51: Смотря на пидорасов у власти становится понятно, что иного пути спасения России просто нет.

Сами готовы то возглавить колону в ГУЛАГи? Или наивно пологаете что вас не коснется?
Коснется, причем всех.
Где мозг?

maratsh: Я бы хотел против всех - но такого права у меня теперь нет

И что бы это вам дало? Как изменило бы жизнь страны?

трактор1: За коммунистов голосует самая думающая,здравомыслящая часть населения,истиные патриоты своей Родины.Во-первых,уже известно,что далеко не таков был 37-ой,как его малюют либералы.Во-вторых,что-то я не встречал в программе КПРФ пункта о повторении 37-го.

За комунистов голосуют дегенираты и маразматики.
Во-первых известно какой был 37-й год. Только коммунисты пытаются внушить что ничего не было - и на юное поколение это даже получается - не помнят они совка.
Во-вторых, всех растрелять и пересадить Проханов кречит каждое свое выступление по ТВ, а кургинян предлагает начать войну сов сем миром. Это не 37 год, это даже хуже.

Ну если вспомнить кто развалил совок, кто награбил и распилил народное имущество - все как один до этого кто? коммунисты. Еще вопросы о их человеческих качествах есть?

march_cat
Участник

# Дата: 29 Ноя 2011 14:33:13 Цитата

Штурман: Из этого у читателя складываются в голове два образа:

Нам, нашим отцам и дедам вообще нечем гордиться. Мы родом из самой отстойной страны, в которой жили одни палачи и дегенераты. Теперь следует лишь до конца жизни раскаиваться за 1937-й год.

Руководство КПРФ прямо таки ждёт-недождётся возможности устроить массовые расстрелы. Типа, сидит такой Зюганов и думает: "Эх, мне бы только до власти дорваться. Вот только меня выберут, сразу полстраны расстреляю! А другую половину - в урановые рудники!" Следовательно, голосуя за КПРФ, ты подписываешь смертный приговор своим близким.

1. Нашим отцам и дедам есть чем гордится. Но не коммунистам. Народ выжил вопреки действиям власти - которая его гнобила постоянно.
2. Кроме Зюганова в КПРФ полно имбицилов. А зюганов - вообще слизняк, уставший никому не нужный. С чего его еще лидером партии держат - нет в его глазах уже огня борьбы.
Не то что Проханов да Кургинян - тем только пулеметы в руки... Хотябы винтовку - как просил Проханов - ехать в Беларусь меня расстреливать.

Каждый голосует как считает нужным - имбицилы-малолетки и старики-маразматики - за КПРФ. Надеюсь в России всеже имбицилов и маразматиков не большинство.

Yazverg
Участник

# Дата: 29 Ноя 2011 14:39:47 Цитата

superregistr: Так это мысль и озучивается избирателями, озвучивается, озвучивается, никто не слышат, сколько ее еще озвучивать?
Пока эта мысль есть надо озвучивать. Торопиться некуда. Быстро можно только трепака схватить.

superregistr: Вот этого не надо. Говорит и делает совершенно наоборот
Неправда.

superregistr: Одни слова, обещания и прочая ересь ...
Это некорректно как минимум.

superregistr: А я считаю, путь кричат. Имеют право кричать и пусть кричат. Право есть право, это основа правового общества. О чем вообще можно говорить, когда права не соблюдаются? Но дело не в другом. Их разгоняют, потому что их боятся. Их боятся, потому что знают, что реально все в стране хреново. И к чему мы приходим, что за 12 лет сделано кукиш и еще маненько.
И вот тут мы подходим к политике двойных стандартов. Права есть не только у малолетних и великовозрастных дебильчиков, которых никто не боится. Права есть и у работающих, и у детей, и... у чиновников. Только внутри митинга, как на стадионе есть своя атмосфера и понятийное поле. Там может быть популярным Лимонов или Ксюша Собчак, хотя за пределами митинга их положительно воспринимают очень ограниченные группы населения. За эти 12 лет сделано немного. Никто не спорит. Поэтому нам всем как государству, народу и нации надо идти вперед.

superregistr: Я блоги навального не читаю, но рад, что это разумная мысль формируется в головах людей независимо
Мысль в головах людей никогда не формируется независимо. Декабристов будит Герцен, Ленина Плеханов, Гитлера Ницше, а для толпы дебильчиков работают центры вроде Навального. Именно они и забрасывают информационные бомбы и вирусы.

superregistr: Это он так говорит, а ты повторяешь. Если все душить, а потом говорить, никакой альтернативы нет, то это называется тоталитаризм.
Аргумент типа "Сам дурак" - однозначно трактую как констатацию прямого попадания в попоболь. Улыбка
На самом деле это называется авторитаризм. И я ни разу не буду спорить с тем, что Путин - авторитарный лидер. Нет у нас сейчас в стране и народе условий для лучшего варианта. Парламентаризм у нас не сложился. И в естественных условиях уже и не сложится. Планов Путина по парламентаризму я не знаю, но у тех же коммунистов или эсеров не наблюдаю даже признаков подобного.

superregistr: В работающей структуре главная характеристика - это эффективность. Если эффективности нет, то нет и достижений.
Эффективность - относительна. Совершенствование - бесконечный процесс и неудовлетворенным можно быть всегда. Весь вопрос в том, кто является неудовлетворенным собой, а кто начальником или соседом. Последнее - дело чрезвычайно простое. Специалистов полно. Улыбка Эти специалисты и в футбол играют лучше сборников и понимают как организовать бизнес на миллиарды долларов. Короче эффективность - определяется не на митингах, и без политики..

march_cat
Участник

# Дата: 29 Ноя 2011 14:42:30 Цитата

superregistr: Если не придешь, то голос автоматически перейдет педросам.

Это, интересно, почему? о_О Похоже не теорию заговора.

kaizer
Судья

# Дата: 29 Ноя 2011 14:51:48 Цитата

kicks: нельзя допускать Ливийских вариантов развития событий и всяких цветных революций.
Вот сейчас допустим вопреки всем прогнозам и подтасовкам побеждает на выборах КПРФ, я абсолютно не уверен что выборы признают, т.к. КПРФ может собрать парламент, кот. уже не будет подчиняться Путину, что в конце концов приведет к его роспуску. Не верится мне что Путин отдаст власть добровольно, если за него не проголосуют, ну вот никак не верится

kaizer
Судья

# Дата: 29 Ноя 2011 14:56:38 Цитата

march_cat: Жириновский когда не играет роль клоуна - говорит вполне правильные и серьезные вещи. А его поддержку белорусов - я точно никогда не забуду - только за это голосовали бы за него.
Жириновский при всем своем антураже не самостоятельный политик. Все его выебоны, извиняюсь за выражение, направлены строго на эпатаж и набивание себе цены, а потом он просто озвучивает сумму и голосует как скажут, конечно когда что угодно проходит без его голосов ему обидно, т.к. не платят. А вот когда без него большинства не было он такие суммы загибал (собственно это и сделало его миллиардером). Конечно если вдруг все зашатается и он обретет самостоятельность он может показать себя как политик, но лучше пусть не будет ничего шататься Улыбка

Yazverg
Участник

# Дата: 29 Ноя 2011 15:06:13 Цитата

kaizer: Не верится мне что Путин отдаст власть добровольно, если за него не проголосуют, ну вот никак не верится

А у Путина ее забирать некому. Весь вопрос сейчас в цвете парламента. Власть даже в случае победы КПРФ останется у ЕдРа на местах и у Путина как главы исполнительной власти (+президент до кучи). Тут даже если ЕдРо отдаст власть у КПРФ появится возможность только раскачивать лодку, а не проводить какие-то реформы и политику.
Другой вопрос, что власть (=место у кормушки) не отдаст родное чиновничество, которое Путина побаивается, но уже реально охренело. Может быть это такая провокация, чтобы убрать самых зарвавшихся чиновников от кормушки?

march_cat
Участник

# Дата: 29 Ноя 2011 15:07:06 Поправил: march_cat Цитата

kaizer: Все его выебоны, извиняюсь за выражение, направлены строго на эпатаж и набивание себе цены

Может стоит послушать его иногда, "профильтровав" выебоны на публику?
Я очень люблю передачу Соловьева. И они часто приглашают Жирика - и я еще не разу не слышал от него ни откровенного бреда, ни популизма ни чего-то другого от которого воротит.
Адекватны Яблочники - хотя им не простят 90-х в ближайшие десятелетия, хотя они то по сути виноваты мало.
Даже единоросы адекватны. Хотя в них нет идеи, национальной. Но этим я никогда не прощу спонсирование белорусского диктатора.

А вот от Проханова с Кургиняном - идет такой бред, такой негатив перемешанный с ненавистью и завистью - что аж передергивает.

kicks
Участник

# Дата: 29 Ноя 2011 15:32:03 Поправил: kicks Цитата

kaizer: Вот сейчас допустим вопреки всем прогнозам и подтасовкам побеждает на выборах КПРФ, я абсолютно не уверен что выборы признают, т.к. КПРФ может собрать парламент, кот. уже не будет подчиняться Путину, что в конце концов приведет к его роспуску. Не верится мне что Путин отдаст власть добровольно, если за него не проголосуют, ну вот никак не верится

И если не признают, и Путин не отдаст. И если КПРФ (ЛДПР, Справедливая Россия или какая другая партия) реально победит и кинет клич - "Вставай, страна огромная ..." - что, идти на баррикады? Свергать медвепутов? Делать очередную цветную революцию или Ливию? Или сразу гражданскую войну?

А если на предполагаемых выборах президента, например Мистер Х против Путина наберет соотношение 51% к 49% и при помощи подтасовок власть объявит 49% к 51% - то что делать? Опять затевать цветную революцию, валить страну и т.д.?
И почему при этом нельзя учитывать мнение меньшинства, в данном случае 49%?
И готовы ли мы пожертвовать своим спокойствием, своих близких, целостностью страны в конце-концов ради этих 2-3% дающих большинство одному из претендентов?

Вот вопросы, на которые хотелось бы услышать ответы ...

superregistr
иностранный агент

# Дата: 29 Ноя 2011 15:39:12 Поправил: superregistr Цитата

Yazverg: superregistr: Так это мысль и озучивается избирателями, озвучивается, озвучивается, никто не слышат, сколько ее еще озвучивать?
Пока эта мысль есть надо озвучивать. Торопиться некуда. Быстро можно только трепака схватить.

Что значит торопиться некуда? Ты собираешься ждать, пока дадут демократию еще 20 лет? Во-первых демократию и правовое общество никто не даст на тарелочке с голубой каемочкой. За это нужно бороться. Но я вижу сейчас, что общество созрело для этого. И отбирать эту возможность и решать все вопросы вроде "я здесь главный и никого больше нет, а недоволен, тот западный агент" - это преступление и против собственных граждан, и преступление против страны в целом.

Yazverg: Неправда.
Ну как же неправда! Грызлов сказал: "Парламент - это место для дискуссий". Путин говорит, что есть только он и его партия и больше нет никого. Где здесь парламентаризм?

Yazverg: Это некорректно как минимум.
Зато в точку и отражает мнение народа.

Yazverg: Права есть не только у малолетних и великовозрастных дебильчиков, которых никто не боится.
Митингуют не только те, кого возмущает политика страны. Митингуют еще те, кому деваться некуда. После обрушений на шахтах Абрамовича начались шахтерские демонстрации. И эти демонстрации жестоко подавили омоном, а потом еще репрессировали организаторов. Как ты это объяснишь? А митинг во Владивостоке автолюбителей, который прилетел подавлять омон из москвы, потому что собственный омон отказался. Как ты это объяснишь? Митинг, демонстрация - это право граждан на публичное выражение собственного мнения. Эта последняя соломинка что-то изменить. А ты говоришь, фактически, разрешить "правильные" митинги и запретить "неправильные". А решать, что правильно, а, что нет, конечно же, будет коррумпированный чиновник, который хочет отчитаться перед начальством, что все хорошо и никаких проблем нет. Так вот, что я тебе скажу, это путь в никуда.

Yazverg: Мысль в головах людей никогда не формируется независимо. Декабристов будит Герцен, Ленина Плеханов, Гитлера Ницше, а для толпы дебильчиков работают центры вроде Навального. Именно они и забрасывают информационные бомбы и вирусы.
Бороться с коррупцией во власти - это ты считаешь дебилизмом? А воровать бюджет страны и жить за счет других - верхом разумности?

Yazverg: Нет у нас сейчас в стране и народе условий для лучшего варианта. Парламентаризм у нас не сложился.
Есть варианты, есть альтернативы, есть умные и талантливые люди, но их душат. С чего ты взял, что парламентаризм не сложится? Ты что, думаешь, при Ельцине была демократия? А ты знаешь, что в 1993 г. ельцин нарушил конституцию и совершил вооруженный переворот. Это был конец фактически демократии в стране. Об этом замалчивают. Но теперь по настроениям, я вижу, что люди хотят сами управлять своим государством. Не доверять работу фиг знает каким-то коррупционным чиновникам, а сами управлять. Это зачатки к самоуправлению. Нет ничего эффективней, чем самоуправление, ты знаешь об этом? И задушить все это тоталитарным режимом - это даже преступление против России.

Yazverg: Эффективность - относительна.
Низкая эффективность подтверждается тем, что большинство проблем граждан не решено. А чем тут вообще можно спорить? Не решили за 12 лет, а еще за 12 обязательно решат? Я не вчера родился! Ты говоришь про какие-то преобразования в едре. Да брехня чистой воды. Все те же лица останутся там. Поменяют одних коррупционеров среднего звена на других. На этом все закончится до следующих выборов, теперь уже через 5 лет.

Yazverg: Короче эффективность - определяется не на митингах, и без политики..
Эффективность определяется уровнем жизни. Чем ниже уровень жизни, тем больше желающих пойти на митинг.

fantakt
Участник

# Дата: 29 Ноя 2011 16:07:26 Цитата

Начало цикла
march_cat: хотят устроить Проханов и Кургинян

march_cat: Не то что Проханов да Кургинян

march_cat: А вот от Проханова с Кургиняном
Конец цикла - переход на начало цикл

Смех Опять мантры Улыбка

superregistr: Ты собираешься ждать, пока дадут демократию еще 20 лет? Только один вопрос - в Китае демократия?

march_cat
Участник

# Дата: 29 Ноя 2011 16:08:20 Цитата

fantakt: Опять мантры

Называй их как хочешь - что не меняет их роль глошатых партии.

maratsh
Участник

# Дата: 29 Ноя 2011 16:24:14 Цитата

march_cat: maratsh: Я бы хотел против всех - но такого права у меня теперь нет

И что бы это вам дало? Как изменило бы жизнь страны?

Думаю пункт против всех на этих выборах набрал бы значительный процент голосов. Это могло бы быть сигналом для власти, что что-то они делают не так. Но так как этот пункт убрали, можно сделать вывод, что они не хотят этот сигнал услышать.
А за партии из списка не буду голосовать, нет там ни одной достойной политической силы.

fantakt
Участник

# Дата: 29 Ноя 2011 16:28:38 Цитата

march_cat: что не меняет их роль глошатых партии

По своему происхождению Проханов типичный шестидесятник, причем шестидесятник лежалый, второго или даже третьего разбора. Кончил авиационный институт, юродствовал в лесничестве. Карьеру начал в 60-е годы журналистом, пытался протиснуться туда, сюда – ничего не получалось. Горизонт загораживали спинищи талантливых конкурентов.

Пришлось карабкаться по спинам – свою карьеру Проханов начал с патриотических рулад по поводу провокаций на советско-китайской границе. Рулады у журналиста получались громкие, но корявые. Однако для начала сошло. Нахрапистый литератор пролез в Союз писателей и зацепился за хлебную тему – воспевание Советской армии...

...По «Голосу Америки» советологи стали говорить о «соловье Генерального штаба», советском писателе-милитаристе. Кроме советологов, Проханова, естественно, никто не знал – читающей публике он был совершенно неинтересен...

...И тут произошел необъяснимый кульбит. Мышь из сыра сделала реактивный прыжок на грудь осьминогоподобному лондонскому олигарху. С места в карьер истинно русский патриот превратился в верного друга Бориса Абрамовича Березовского, общение дошло до уровня интимного шепота и предутреннего воркования...

http://www.compromat.ru/page_17730.htm

А вы зачем его слушаете? Больше некого?

superregistr
иностранный агент

# Дата: 29 Ноя 2011 16:30:22 Цитата

fantakt: Только один вопрос - в Китае демократия?
Дело не только в демократии. Демократия - это не самоцель. Цель - эффективное свободное развитие. По вопросу: в Китае нет. Но несмотря на экономический бум уровень жизни там невысок. Среднестатистический китаец зарабатывает миску риса в день примерно.

march_cat
Участник

# Дата: 29 Ноя 2011 16:39:16 Цитата

fantakt: А вы зачем его слушаете? Больше некого?

Видимо в КПРФ больше никого нет - раз никого больше не демонстрируют? Какой канал не включи - если идет речь о КПРФ, то это или Кургинян, или Проханов, или оба сразу.
Судя по тому как часто они мелькают на экране - я так понимаю, что это PR отдел КПРФ - глашатые партии для народа, которые доносят идеи партии, простым языком до простых избирателей.

Я не прав?

fantakt
Участник

# Дата: 29 Ноя 2011 16:42:25 Поправил: fantakt Цитата

superregistr: Среднестатистический китаец зарабатывает миску риса в день примерно. А если он будет зарабатывать две миски риса - то будет вдвое счастливее?

march_cat: Я не прав? хз, а что, смотреть телевизор обязательно?

superregistr
иностранный агент

# Дата: 29 Ноя 2011 16:42:36 Цитата

kicks:
Вот вопросы, на которые хотелось бы услышать ответы ...

Хороший вопрос. Я понимаю, что революция может пойти по кровавому пути и кончится очень печально для населения, может кинуть развитие страны на 10 лет назад. Это все верно. Всегда надо избегать кворопролития, жертв и других неприятных последствий. И это абсолютно правильно. С другой стороны, я вижу, что других путей обществу не предлагается, либо молчите как бараны в стаде, либо ... К тому же жесткие разгоны, когда не только бьют оппозиционеров (а это не законно), но и журналистов (а это еще не законнее, такая вот особенность с законом). Ответ агрессии на агрессию приведет к еще большой агрессии. Поэтому четкого ответа на вопрос нет. Я думаю нужно попытаться искать другие методы, несвязанные с проливаем крови.

superregistr
иностранный агент

# Дата: 29 Ноя 2011 16:47:07 Поправил: superregistr Цитата

fantakt: А если он будет зарабатывать две миски риса - то будет вдвое счастливее?
Причем тут китаец со своими двумя мисками риса? Речь идет о россиянах. Согласись, что китаец и россиянин - это не одно и то же. Мы все видим сейчас неэффективное управление страной, когда одни имеют все, а другие ничего. Эта неэффективность связана с установленной системой, которая в принципе не может дать что-то лучшее. Отсюда выход - сменить систему на более лучшую, чтобы она своей работой привела к заметным результатам.

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 .  . 8 . 9 . 10 ... 151 . 152 . 153 . 154 . >>   Версия для печати . Вверх
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]