Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Политический / За кого голосует Цивруком на думских выборах?
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 .  . 9 . 10 ... 151 . 152 . 153 . 154 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Восставший из бана
Участник

# Дата: 29 Ноя 2011 16:50:44 Цитата

superregistr: Отсюда выход - сменить систему на более лучшую,
Ну и какая система лучше?

superregistr: чтобы она своей работой привела к заметным результатам
А какие результаты тебе нужны?

fantakt
Участник

# Дата: 29 Ноя 2011 16:54:55 Цитата

superregistr: Отсюда выход - сменить систему на более лучшую, чтобы она своей работой привела к заметным результатам.

Китайская система вполне приводит к заметным результатам, причем в короткие сроки. Пора и нам по их пути пойти?

superregistr
иностранный агент

# Дата: 29 Ноя 2011 17:00:48 Цитата

fantakt: Китайская система вполне приводит к заметным результатам, причем в короткие сроки. Пора и нам по их пути пойти?
Неа. Пусть китайцы идут своим путем, а нам ближе всего европейский.

superregistr
иностранный агент

# Дата: 29 Ноя 2011 17:02:47 Цитата

fantakt: Пора и нам по их пути пойти?
Ты хочешь жить как в Китае или как в Европе? Я лично как в Европе Улыбка

Восставший из бана
Участник

# Дата: 29 Ноя 2011 17:07:10 Цитата

superregistr, Уходишь от вопросов или утконос?

Ну и какая система лучше?

А какие результаты тебе нужны?

Восставший из бана
Участник

# Дата: 29 Ноя 2011 17:09:36 Цитата

Ты сейчас ответишь европейская

Ну так вот раскрой, что именно надо менять в нашей системе, чтобы она стала европейской и к каким это результатам должно привести?

march_cat
Участник

# Дата: 29 Ноя 2011 17:13:47 Поправил: march_cat Цитата

fantakt: хз, а что, смотреть телевизор обязательно?

Кому-то может и нет, но 99% электората смотрят его запоем - и именно через Проханова и Ко, комунистическая партия доносит до 99% электората свою позицию. Позицию достаточно грубую и кровожадную.

P.S. Интересная статейка. Если там хотябы 5% - правды, то что вы делаете в лоне коммунистической партии у которой один из лидеров - английский шпиен и корефан Березовского? Улыбка

march_cat
Участник

# Дата: 29 Ноя 2011 17:16:39 Цитата

superregistr: неэффективное управление страной, когда одни имеют все, а другие ничего

То что другие не имеют ничего - сорее потому что эти другие ничего не делают чтобы иметь все... только плакаются про "несправедливую" систему.

У вас есть система более эффективная и дающее ВСЕ и ВСЕМ??

kaizer
Судья

# Дата: 29 Ноя 2011 17:20:31 Поправил: kaizer Цитата

march_cat: Может стоит послушать его иногда, "профильтровав" выебоны на публику?
Что сказать про жирика, мой друг детства будучи офицером дивизии Джержинского дружил (ну можно так сказать) с дочерью Жириновского и бывал у него дома и разговаривал с ним в спокойной обстановке. так вот он рассказывает что дома такого эпатажа и фанатизма не наблюдалось вовсе это был очень практичный человек все глубоко просчитывающий. То есть если он когда-то получит власть то врятли будет делать то что сейчас декларирует на публику

superregistr
иностранный агент

# Дата: 29 Ноя 2011 17:26:50 Поправил: superregistr Цитата

march_cat: У вас есть система более эффективная и дающее ВСЕ и ВСЕМ??
Пройдись по европейским странам.

kaizer
Судья

# Дата: 29 Ноя 2011 17:34:10 Цитата

Я бы сказал так. У коммунистов есть здравые мусли, но динозавры не дают им оформится и их прямые как рельсы догмы торчат то тут то там.
У Жирика умных мыслей много и есть надежда что придя к власти он успокоится, но Жирик на мой взгляд всетаки слишком радикален
У Яболока умища тьма и светлых мыслей тоже, однако есть твердая уверенность что им не хватит воли.
Кто такие патриоты я не знаю
У правых умных мыслей нет, тока одни заумные, поэтому их вжизнь никто не поймет.
У справедливой Росиии все как бы хорошо, но как они не страраются все равно производят впчатление карманной подставной партии.
Ну и ед-ра, на словах все сахарно в реале полные нули, короче вся работа исключительна на показуху и есть нехорошая черта чуть что угрожать админ ресурсом.

Я вт так примерно оцениваю партии

Восставший из бана
Участник

# Дата: 29 Ноя 2011 17:38:37 Цитата

superregistr: Пройдись по европейским странам.

Ты отвечать на вопросы будешь?

Что конкретно нужно сделать, чтобы завтра было как в европе?

Или утконосы на вопросы не отвечают?

superregistr
иностранный агент

# Дата: 29 Ноя 2011 17:39:33 Цитата

kaizer: У Яболока ... однако есть твердая уверенность что им не хватит воли.
Это надумано, не знаю, кем придумано, короче, чтобы выкинуть их с политической арены.

superregistr
иностранный агент

# Дата: 29 Ноя 2011 17:41:42 Цитата

Я считаю, что лучше проголосовать за оппозиционную партию, чем не ходить на выборы.

kaizer
Судья

# Дата: 29 Ноя 2011 17:54:05 Цитата

superregistr: Это надумано, не знаю, кем придумано, короче, чтобы выкинуть их с политической арены.
Я исхожу из политического опыта тогоже Явлинского, ему много раз предлагали самые высокие посты, но он всегда отказывался мотивируя тем что полномочий недостаточно чтоб претворять в жизнь его идеи, то есть ему нужны идеальные условия а таковых никогда не будет

Восставший из бана
Участник

# Дата: 29 Ноя 2011 18:10:19 Цитата

superregistr
Я считаю, что лучше проголосовать за оппозиционную партию, чем не ходить на выборы.

А почему лучше, что это даст?

Что может сделать такого оппозиция, чего не может сделать едро?

Yazverg
Участник

# Дата: 29 Ноя 2011 18:16:27 Цитата

superregistr: Что значит торопиться некуда?
Это означает, что спешить никуда не нужно.

superregistr: Ты собираешься ждать, пока дадут демократию еще 20 лет?
Демократия как маразм. Если приходит быстро - то это хуже. Улыбка
Если серьезно, то "демократии" никто и никогда не даст. Особенно завоеватели. Последние в нашей стране завоеватели демократии это... большевики с их "советами". Так уж получилось, что если демократию симулировать, то она вредна. Только демократия с серьезными основаниями и историей развития считается. В западных странах демократия развивалась по 300-400 лет. Поэтому подождать 20 - это очень невредно.

superregistr: Yazverg: Это некорректно как минимум.
Зато в точку и отражает мнение народа.

Местоимения об этом:
Скрытый текст, щёлкните чтобы прочитать
superregistr: Yazverg: Если об этой монополии как негативной характеристике говорит партия власти, то это изумительно и выше всяких похвал.
Вот этого не надо. Говорит и делает совершенно наоборот

В точку, что некорректно. И особенно когда мнение народа является некорректным - нельзя на его основании принимать решения. Крестьяне российской империи считали, что все беды от того, что у них нет земли. Поэтому они поклониись первым же хлопцам, кто им эту землю разрешил брать. Это была ошибка для крестьян. И в результате всех дальнешйих реформ крестьяне земли так и не получили.

superregistr: Митингуют не только те, кого возмущает политика страны. Митингуют еще те, кому деваться некуда. После обрушений на шахтах Абрамовича начались шахтерские демонстрации. И эти демонстрации жестоко подавили омоном, а потом еще репрессировали организаторов. Как ты это объяснишь?
То, что митингуют не только возмущающиеся, но и те кому что-то не удалось - понятно. Сильные люди, у которых получается то, что они хотят редко выходят на площадь. Как только на площадь выходят люди реально что-то делающие - появляются большие проблемы.
По шахтерским демонстрациям могу сказать, что профессия шахтера это риск. И в последнее капиталистическое время этот риск только выше. И их недовольство я тоже понимаю. Люди реально рискуют жизнью. Но вот по аварийности я бы не сказал, что надо бастовать в этом случае против ЕдРа. Оно конечно виновато во всем, но шахту оно не взрывало.
К тому же сейчас шахтеры не бастуют. Некоторые аварийные шахты после аварии закрыли. Кое-где подкинули к зарплате пару рублей, кое-кого посадили. Не без этого. Но сейчас шахтеры не выходят бастовать.

superregistr: Митинг, демонстрация - это право граждан на публичное выражение собственного мнения. Эта последняя соломинка что-то изменить. А ты говоришь, фактически, разрешить "правильные" митинги и запретить "неправильные". А решать, что правильно, а, что нет, конечно же, будет коррумпированный чиновник, который хочет отчитаться перед начальством, что все хорошо и никаких проблем нет. Так вот, что я тебе скажу, это путь в никуда.
А я согласен. Но при этом выход должен быть другой. Демонстрация, митинг и забастовка - должны оставаться легальными средствами борьбы за свои права. Но демонстрация экстремизма, сепаратизма, призывы свережения конституционного строя - это преступление. И в наших условиях это сознательное преступление против государства и общества. Если при этом государство вместе с экстремизмом подавит права каких-либо шахтеров - ничего страшного не будет. Вернее шахтерам придется туго, пострадают сотни и тысячи людей..., но не миллионы.

superregistr: Бороться с коррупцией во власти - это ты считаешь дебилизмом? А воровать бюджет страны и жить за счет других - верхом разумности?
Ответь, пожалуйста, на вопрос кто в нынешней РФ борется с коррупцией во власти?
Или даже так: Как бороться с коррупцией во власти на территории РФ?
После того как попробуешь сформулировать ответ на этот вопрос достойный нобелевки - еще раз подумай откуда в твоей голове взялось, что Навальный и прочие митинги борются с коррупцией во власти?

superregistr: Есть варианты, есть альтернативы, есть умные и талантливые люди, но их душат.
Пока их душат - будем считать что их нет. Вот когда будет кто-то умный, талантливый и незадушенный, и если он захочет идти во власть - тогда и поговорим.

superregistr: С чего ты взял, что парламентаризм не сложится?
С истории моего государства. Улыбка Каждый раз парламентаризм в России приводил к расцвету коррупции и той самой неэффективности о которой вы говорите.

superregistr: Ты что, думаешь, при Ельцине была демократия? А ты знаешь, что в 1993 г. ельцин нарушил конституцию и совершил вооруженный переворот. Это был конец фактически демократии в стране.
Я знаю, что в 1993 году в конфликте между Ельциным и парламентом победил Ельцин. Мог бы победить парламент. Но они проиграли, т.к. были слабее и менее организованы. Это еще одно доказательство несостоятельности парламентаризма.

superregistr: Не доверять работу фиг знает каким-то коррупционным чиновникам, а сами управлять. Это зачатки к самоуправлению. Нет ничего эффективней, чем самоуправление, ты знаешь об этом?
Расскажи-ка мне как у нас эффективны нынешние губернаторы и насколько хорошо они умеют пилить бюджетные деньги.

superregistr: И задушить все это тоталитарным режимом - это даже преступление против России.
В РФ нет тоталитарного режима. Есть авторитарный. Я уже это говорил.

superregistr: Низкая эффективность подтверждается тем, что большинство проблем граждан не решено. А чем тут вообще можно спорить?
Интернет не место для дискуссий? Наличие проблем у граждан - это хорошо. Очень плохо, когда у каждого гражданина есть только две потребности. Так проще, но менее эффективно.

superregistr: Не решили за 12 лет, а еще за 12 обязательно решат? Я не вчера родился! Ты говоришь про какие-то преобразования в едре. Да брехня чистой воды. Все те же лица останутся там. Поменяют одних коррупционеров среднего звена на других. На этом все закончится до следующих выборов, теперь уже через 5 лет.
Не решат всех проблем никогда. Необходимо стремиться быть честными самостоятельно. Тогда у ЕдРа не будет вариантов, кроме как иметь дело с честными людьми.

superregistr: Эффективность определяется уровнем жизни. Чем ниже уровень жизни, тем больше желающих пойти на митинг.
Неправда. Спроси у Аку об уровне жизни на момент оранжевой революции и сейчас. И сопоставь с цифрами митингов.

Yazverg
Участник

# Дата: 29 Ноя 2011 18:27:02 Цитата

С оценкой Кайзера партий согласен на 100%.
Коммунисты действительно пугают своими динозаврами и скелетами. Это однозначно партия молодых и партия будущего. Левизна в РФ неизбежна.
Спаравароссы даже через обиженных едва ли смогут составить конкуренцию комунистам.
Это последние выборы ЛДПР.
Патриоты России созданы для того, чтобы хотя бы у части фашистствующих была возможность слить голос на явку.
ЕдРо все равно будет рулить, хотя оно и обложалось. Пожалуй, здесь я не так категоричен как Кайзер. Дерганья с фронтом и режиссура политического олимпа + небольшие победы современности - это их дело. Булава и Фобос-Грунт, Искандеры в Калининграде и Олимпиада в Сочи, Южная Осетия и евразийство. Все это служит объектом нападок конкурентов, но... это результаты деятельности. Отсутствовашей у всех прочих. Есть что критиковать... Улыбка
Правое дело проиграло давно. И воскреснуть сможет только через пару десятилетий. Если повезет.
Яблоко - это партия тоталитаризма. Безвольного тоталитаризма. Их на понт возьмут на второй день власти.

kicks
Участник

# Дата: 29 Ноя 2011 19:01:44 Цитата

kaizer: То есть если он когда-то получит власть то врятли будет делать то что сейчас декларирует на публику

ЛДПР никогда не придет к власти при существующей сейчас ситуации по одной простой причине - эта партия была создана специально (и весьма вероятно спецслужбами) в противовес вначале КПСС, а потом и другим оппозиционным власти партиям для оттягивания на себя электората и создания видимости оппозиции.
За это, имхо, говорит тот факт, что ЛДПР - первая и самая старейшая партия в РФ, даже КПРФ тогда еще не было, и ни разу она не шла против власти дефакто.

Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)

Либерально-демократическая партия России (ЛДПР) — политическая партия в Российской Федерации. Создана 14 декабря 1992 года. Является прямым наследником Либерально-демократической партии Советского Союза. Председателем партии является Владимир Жириновский.

12 апреля 1991 г. Министерством юстиции СССР была зарегистрирована Либерально-демократическая партия Советского Союза — единственная на тот момент оппозиционная КПСС партия, существовавшая неофициально еще с декабря 1989 года. 10 августа 1992 года Министерство юстиции России аннулировало регистрацию ЛДПСС, поскольку она была произведена «с грубыми нарушениями законодательства, по фальсифицированным документам». Единая партия распалась на либерально-демократические партии России, Белоруссии и Украины.

....

Политологи также отмечают, что ЛДПР фактически не является оппозиционной партией, а активно играет на стороне власти. Так, по мнению директора Алтайской школы политических исследований профессора Юрия Чернышова, «Спецпроект ЛДПР» выполняет для власти роль нейтрализатора протестного и маргинального электората. Как считает профессор, Жириновский и его партия полезны власти ещё и потому, что через него она может организовывать информационные акции на грани провокаций, зондировать общество, проверять, насколько оно ещё готово подвинуться в сторону авторитаризма...

CAHEK
Участник

# Дата: 29 Ноя 2011 19:04:09 Цитата

superregistr, Ты хочешь жить как в Китае или как в Европе? Я лично как в Европе

Китай разный. Там уже 100 млн чел живут как в Европе. Не говоря уж про Сингапур и Гонконг, те вообще, по уровню жизни давно опередили свою бывшую метрополию.

Штурман
штурман

# Дата: 29 Ноя 2011 19:19:57 Цитата

march_cat: А для меня это 70 лет убивавших русский, и что самое главное, белорусский народ.

Неужели ты в этой своей фразе не чувствуешь, как бы это сказать, некоторого преувеличения что ли?

march_cat: Нашим отцам и дедам есть чем гордится. Но не коммунистам. Народ выжил вопреки действиям власти - которая его гнобила постоянно.

Такое впечатление, что люди, населявшие территорию СССР и коммунисты - это две какие-то разные расы. Не коммунисты сражались в Великой Отечественной, не коммунисты летали в космос и бороздили океаны, не коммунисты двигали вперёд советсткую науку и культуру...

Может, в стране вообще только два коммуниста было: Сталин и Берия, нет?

kaizer
Судья

# Дата: 29 Ноя 2011 20:23:52 Цитата

kicks: ЛДПР никогда не придет к власти
Про ЛДПСС я прекрасно знаю, но вот если вдруг в стране настанет анархия эта партия вполне может из марионеточной превратиться в реальную силу

kicks
Участник

# Дата: 29 Ноя 2011 21:18:54 Поправил: kicks Цитата

kaizer: Про ЛДПСС я прекрасно знаю, но вот если вдруг в стране настанет анархия эта партия вполне может из марионеточной превратиться в реальную силу

Дык, я и не спорю, говоря kicks: ЛДПР никогда не придет к власти при существующей сейчас ситуации - нынечная власть не позволит Улыбка А маргиналов и анархистов всегда есть у нас, причем они обычно самые активные и в случае бардака легко займут ключевые позиции. Правда ненадолго.

s51
Участник

# Дата: 30 Ноя 2011 03:07:20 Цитата

march_cat: Я вступил в половой контакт в первый раз в 15. ))
Поздравляю. С дядей 50-летним или ровесницей? Хочешь ли ты, чтобы взрослые дяди имели возможность безнаказно совращать твоих детей?

march_cat: И ребенком себя не считал,
Ты сам себя обеспечивал? Был сформированной личностью? Ты сам отвечал за свои проступки своим имуществом? Всему свое время, в том числе и половым контактам. Сломать детскую психику очень легко, а люди 14-15 лет - это дети. Ты это поймешь, когда у самого будут дети.

march_cat: да и сейчас не считаю.
Пока отвечаешь только за себя, то ребенок. Когда будешь отвечать и за себя, и за жену с ребенком на руках, тогда можешь считать себя мужиком.

march_cat: для тебя напомню - что вообще-то в 14 уже детей рожали еще пару сотен лет назад.
??? Также в 14 лет воевали и умели жить самостоятельно. Ты в 14 лет мог жить самостоятельно? Мог ли ты взять в руки автомат и сделать правильный выбор как им распорядиться?

march_cat: Сами готовы то возглавить колону в ГУЛАГи?
{шепотом} Я и так на территориях Дальстроя нахожусь. Меня этим не испугать.

march_cat: Или наивно пологаете что вас не коснется?
Думаю коснется, но главное это коснется также тех кто уничтожает страну.

march_cat: Где мозг?
У меня в голове, а у тебя?

march_cat
Участник

# Дата: 30 Ноя 2011 03:17:40 Цитата

s51: Поздравляю. С дядей 50-летним или ровесницей? Хочешь ли ты, чтобы взрослые дяди имели возможность безнаказно совращать твоих детей?

А ты разводи понятия. Или то что я поимел в 15 18-и летнюю девочку - ее за это в тюрьму надо? Да/нет?

s51: Ты сам себя обеспечивал? Был сформированной личностью? Ты сам отвечал за свои проступки своим имуществом? Всему свое время, в том числе и половым контактам. Сломать детскую психику очень легко, а люди 14-15 лет - это дети. Ты это поймешь, когда у самого будут дети.

Да, я сам себя обсепечивал и был личностью.
Правильно ли я понимаю что перед занятием сексом надо получить справку что ты: сам себя обеспечиваешь, отвечаешь за свои поступки имуществом и т.д.?
Это твое предвыборное предложение от КПРФ? ))

s51: Пока отвечаешь только за себя, то ребенок. Когда будешь отвечать и за себя, и за жену с ребенком на руках, тогда можешь считать себя мужиком.

За чужего ребенка отвечать надо начать? Или откуда он возьмется если ебаться детям нельзя, а пока за жену с ребенком на руках отвечать не начнешь - ты ребенок? Я запутался - когда ебаться то можно?

s51: ??? Также в 14 лет воевали и умели жить самостоятельно. Ты в 14 лет мог жить самостоятельно? Мог ли ты взять в руки автомат и сделать правильный выбор как им распорядиться?

В годы когда я начал девочек иметь - я практически самостоятельно и жил. И что? Автомата не держал - так и войны не было. Была б война - наверное держал бы.

s51: Думаю коснется, но главное это коснется также тех кто уничтожает страну.

Тоесть пусть я сдохну, но и все сотальные со мной? Человеколюбивый подход к жизни... Христианский может еще?

s51: У меня в голове, а у тебя?

Похоже в другом месте - если тебе 15 летки сексом занимающиеся покоя не дают...

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 .  . 9 . 10 ... 151 . 152 . 153 . 154 . >>   Версия для печати . Вверх
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]