Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Политический / За кого голосует Цивруком на думских выборах?
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 .  . 10 ... 151 . 152 . 153 . 154 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
march_cat
Участник

# Дата: 30 Ноя 2011 03:36:41 Цитата

Штурман: Неужели ты в этой своей фразе не чувствуешь, как бы это сказать, некоторого преувеличения что ли?

Нет, знание истории и мой личный опыт и опыт моей семьи подсказывает что я может еще и преуменьшаю.

Штурман: Такое впечатление, что люди, населявшие территорию СССР и коммунисты - это две какие-то разные расы. Не коммунисты сражались в Великой Отечественной, не коммунисты летали в космос и бороздили океаны, не коммунисты двигали вперёд советсткую науку и культуру...

Коомунисты - это партия. Партия вела бездарную, жестокую, кровавую политику. Партия - это в первую очередь ее лидеры и принимающие решения члены ее - верхушка.
А то что верхушка ВКП(б), коотрая потом стала КПСС и наорд - это разные вещи, ты сам я думаю отлично понимаешь.

Мой дед, хоть и был коммунистом - но вся его жизнь, его идеалы и действия - это прямая противоположность всем реальным, а не пропагандируемым идеалам коммунистической партии. Он был демократ, просто не было демократической партии в СССР - не мог он в нее вступить. Выкосили все политические партии коммунисты еще в 10-20-х

Yazverg
Участник

# Дата: 30 Ноя 2011 10:13:18 Цитата

march_cat: Мой дед, хоть и был коммунистом - но вся его жизнь, его идеалы и действия - это прямая противоположность всем реальным, а не пропагандируемым идеалам коммунистической партии. Он был демократ, просто не было демократической партии в СССР - не мог он в нее вступить.

А как вам Валерия Ильинична наша Новодворская? Вы бы ее лишили девственности смогли назвать соратницей и достойным человеком, политиком?

s51
Участник

# Дата: 30 Ноя 2011 10:49:11 Цитата

march_cat: Или то что я поимел в 15 летнюю девочку - ее за это в тюрьму надо?
Ее нет, а вот тебя да. Понятно почему, да/нет?

march_cat: Да, я сам себя обсепечивал и был личностью.
Ну хили врать. Как ты сам себя обеспечивал в 14 лет? Ничего что детский труд запрещен?

march_cat: Правильно ли я понимаю что перед занятием сексом надо получить справку что ты: сам себя обеспечиваешь, отвечаешь за свои поступки имуществом и т.д.?
Нет дружок, Коверкать мои слова не надо. Речь шла о том, что для педофилов Жирик инициировал принятие закона. А если твой мозг не понимает что в этом плохого, то это хреново тебя характеризует.

march_cat: За чужего ребенка отвечать надо начать?
Если берешь женщину с ребенок, то обязан. Или это для тебя непонятно?

march_cat: Или откуда он возьмется если ебаться детям нельзя,
Речь шла о детях 14 лет, если что. Совращать таких детей нельзя, чтобы не травмировать их психику. А вот "таким детям, как ты" ебаться не рекомендуется по другой причине. Чтобы не плодить олигофренов. Съел?

march_cat: В годы когда я начал девочек иметь - я практически самостоятельно и жил.
Смотря на твои высказывания сомневаюсь, что ты их вообще имел.

march_cat: Автомата не держал - так и войны не было.
Так и скажи что откосил от службы.

march_cat: Тоесть пусть я сдохну, но и все сотальные со мной?
Т.е. ворюг под растрел. А меня в их жилплощадь. Так понятней? один хуй расстреливать меня не за что.

march_cat: Где мозг?
s51: У меня в голове, а у тебя?
march_cat: Похоже в другом месте
О том я речь и веду.

maratsh
Участник

# Дата: 30 Ноя 2011 11:12:48 Цитата

Наша выборная система в действии: http://news.mail.ru/politics/7467245/

ЗЫ я конечно понимаю, что у нас там есть интерес, но нельзя же так грубо "работать". В итоге можем получить новую точку напряженности.

fantakt
Участник

# Дата: 30 Ноя 2011 11:21:48 Цитата

march_cat: Или то что я поимел в 15 18-и летнюю девочку - ее за это в тюрьму надо? Можете собой гордиться Смех

трактор1
Участник

# Дата: 30 Ноя 2011 11:23:13 Цитата

Из разряда "нарочно не придумаешь".Кандидат от ЕДРА Франц Адамович Клинцевич в поездкацх по смоленским деревням так объясняет бабушкам:"если вы за Единую Россию,ставьте в квадратик напротив нее плюс,если против,то минус" :-D

fantakt
Участник

# Дата: 30 Ноя 2011 14:16:08 Цитата

В соответствии с грантом от USAID №  118-A-00-10-00070-00 на осуществление наблюдения на российских выборах в 2011 – 2012 гг. ассоциации «Голос» выделено 2 850 000 долларов.
В соответствии с грантом от USAID № 118-A-00-07-00028-00 в прошлом, 2010 году, тому же "Голосу" выделено еще больше, 3 150 000 долларов.
В соответствии с грантом NED с сентября по июнь 2010 года ассоциации "Голос" выделено 65 000 долларов.

Уверен, кстати, что если покопаться в отчетах USAID, NED и NDI можно еще больше найти (кому не лень - попробуйте).

Окей. То, что "Голосу" платит тот самый Госдеп (даже не в кавычках) - это мы установили. Хорошо. Теперь давайте перейдем к тому, чем занимается сия прекрасная американская организация на территории Российской Федерации и за что же ей, собственно, платят.

По идее организация должна заниматься исключительно непредвзятым наблюдением за выборами, но это, по всей видимости, слишком скучно. На деле значительная часть работы "Голоса" (вот уж неожиданно!) сводится к борьбе с "Единой Россией"

http://perevodika.ru/articles/20195.html

kicks
Участник

# Дата: 30 Ноя 2011 14:25:21 Поправил: kicks Цитата

трактор1: Из разряда "нарочно не придумаешь".Кандидат от ЕДРА Франц Адамович Клинцевич в поездкацх по смоленским деревням так объясняет бабушкам:"если вы за Единую Россию,ставьте в квадратик напротив нее плюс,если против,то минус" :-D

Очень грамотно работает, что "+" что "-" - голос будет засчитан Улыбка

Штурман
штурман

# Дата: 30 Ноя 2011 16:43:36 Цитата

march_cat: А то что верхушка ВКП(б), коотрая потом стала КПСС и наорд - это разные вещи, ты сам я думаю отлично понимаешь.

Значит, коммунистов в СССР было всё же больше двух. Но хотелось бы знать точное количество. Дюжина? Человек двадцать-тридцать?

march_cat: Мой дед, хоть и был коммунистом - но вся его жизнь, его идеалы и действия - это прямая противоположность всем реальным, а не пропагандируемым идеалам коммунистической партии. Он был демократ, просто не было демократической партии в СССР - не мог он в нее вступить.

Я собственно, к этому и подвожу. Ты в соседней теме размахиваешь белорусским паспортом и делаешь вид, что не понимаешь, почему тебя считают предателем и врагом народа. Мне сквозь монитор не видно какой у тебя паспорт: американский, британский, израильский или белоруский. Но мне прекрасно видно что ты пишешь.

Значит, убийцы, упыри и мрази - это все коммунисты, за исключением твоего деда, который на самом деле был латентный демократ. Но кроме него все точно были сволочами, ты гарантируешь это.

Поливая дерьмом советское прошлое, коммунистов, СССР, ты также испражняешься на всех нас, а также наших отцов и дедов. Ты мог бы сформулировать проще: "Ваши отцы и деды - гады, сволочи и мрази. Кровавые убийцы и подонки. Это ваши предки устроили кровавый 37-й год, я вас всех ненавижу и буду что есть сил, помогать вашим врагам и содействовать вашему уничтожению. Внимание, дисклаймер! Моего деда это не касается, так как он хоть и тоже был коммунистом, но в душе верил в светлые демократические идеалы."

Жизнь предателя малоприятна. Ты это поймёшь, когда перестанешь быть нужным своим американским хозяевам.

fantakt
Участник

# Дата: 30 Ноя 2011 17:53:17 Цитата

Американский паспорт ...тоже синий Улыбка

Yazverg
Участник

# Дата: 30 Ноя 2011 17:59:35 Цитата

fantakt: Американский паспорт ...тоже синий

Американский паспорт?

fantakt
Участник

# Дата: 30 Ноя 2011 18:05:01 Поправил: fantakt Цитата

Штурман: Ты в соседней теме размахиваешь белорусским паспортом "и паспорт у меня синий" писал наш оппонент Улыбка
march_cat: 2. Я прожил большую часть жизни в Республике Беларусь. Имею на руках синий паспорт и являюсь ее гражданином. Французский биометрический ...(шопотом) тоже синий...

kicks
Участник

# Дата: 30 Ноя 2011 18:42:17 Цитата

fantakt: тоже синий...

Ой-ёй ... ВАУ!

fantakt
Участник

# Дата: 30 Ноя 2011 19:43:22 Цитата

Так что без скана паспорта - никуда Улыбка

march_cat
Участник

# Дата: 1 Дек 2011 03:06:43 Цитата

Yazverg: Вы бы ее смогли назвать соратницей и достойным человеком, политиком?

Я не считаю что психам место в политике - но вашей соратницей ее вполне можно назвать - стиль общения тот же.

Штурман: Значит, коммунистов в СССР было всё же больше двух. Но хотелось бы знать точное количество. Дюжина? Человек двадцать-тридцать?

Нравится строить из себя дебила? Строй. Делай удивленные глаза - типа не знаешь сколько людей решало судьбу страны и миллионов людей.

Штурман: Но кроме него все точно были сволочами, ты гарантируешь это

Я гарантирую что ты - сволочь.

Штурман: Ты мог бы сформулировать проще: "Ваши отцы и деды - гады, сволочи и мрази. Кровавые убийцы и подонки

Я формулирую проще: отцы и деды Штурмана - гады и сволочи, ибо воспитали говно красно-коричневое, которому чуждо все человеческое, у которого нет ничего святого в душе. А уж они ли растреливали советских граждан - тебе виднее, не исключаю.
Штурман: Ты это поймёшь, когда перестанешь быть нужным своим американским хозяевам.

Бери пример с фантакта - придумай что-нибудь новое, а то уже не интересно.
fantakt:

Браво! Наконец что-то новенькое ))))

march_cat
Участник

# Дата: 1 Дек 2011 03:13:58 Цитата

s51: Ее нет, а вот тебя да. Понятно почему, да/нет?

О, так надо садить малолетних которых растлили взрослые?)) вот так поворот Улыбка
s51:

Детский да. Вот только в 15 - ты уже не ребенок. Даже законодательно имеешь право работать.
s51:Нет дружок, Коверкать мои слова не надо. Речь шла о том, что для педофилов Жирик инициировал принятие закона

Да нет, я твои слова читаю очень внимательно )) текст закона можно в студию?)
s51:
С вопроса спрыгнул - так и запишем Улыбка
s51:

А в 15 служить забирают?) где?)))
s51: Т.е. ворюг под растрел. А меня в их жилплощадь. Так понятней? один хуй расстреливать меня не за что.

А) так вот в чем собака порылась Улыбка бомж?) за это и растреляют - как антисоцильное существо )))
s51:

Тема сисек не раскрыта)) так когда можно ебаться начинать? Подмигивание

s51
Участник

# Дата: 1 Дек 2011 05:33:32 Цитата

march_cat: О, так надо садить малолетних которых растлили взрослые?
Насильники у нас привлекаются к ответственности именно с 14 лет. Ты уж извини, но я не верю, что тебе девушка могла дать по согласию.

march_cat: Вот только в 15 - ты уже не ребенок.
Берем Семейный кодекс и читаем:
"статья 54 пункт 1. Ребенком признается лицо, не достигшее возраста восемнадцати лет (совершеннолетия)."
Попробуй опровергнуть.

march_cat: Даже законодательно имеешь право работать.
На каких работах и сколько времени не забудь уточнить. Также сообщи, возможно ли получить без содержания родителей высшее образование в престижном вузе и знать иностранные языки?

march_cat: текст закона можно в студию?)
В гугле тебя забанили? Работаешь в солидной конторе, у них наверняка или Гарант, или Консультант найдется.

march_cat: С вопроса спрыгнул - так и запишем
С какого конкретно?

march_cat: А в 15 служить забирают?
Да, как ты говоришь, в прошлом, когда в 14 лет детей рожали.

march_cat: бомж?
Нет. Жилплощадь только бомжы мечтают улучшить?

march_cat: за это и растреляют - как антисоцильное существо
За это не расстреливают.

Yazverg
Участник

# Дата: 1 Дек 2011 10:13:11 Цитата

march_cat: Я не считаю что психам место в политике - но вашей соратницей ее вполне можно назвать - стиль общения тот же.

Стиль общения у меня и у Новодворской разный. Очень разный. А вам настоятельно рекомендую ее почитать. Удивитесь как точно она повторяет ваши "оригинальные" мысли. Улыбка Только степень повреждения мозга разделяет вашу цветную братию и Новодворскую. Инфовирус-то - один и тот же... Как не странно. Улыбка

march_cat
Участник

# Дата: 1 Дек 2011 10:22:19 Поправил: march_cat Цитата

s51: Насильники у нас привлекаются к ответственности именно с 14 лет. Ты уж извини, но я не верю, что тебе девушка могла дать по согласию.

Серьезное обвинение. Готовы ответить в суде за клевету?

s51: Берем Семейный кодекс и читаем:

Открываем трудовой - и находим с каких лет возможно начинать трудовую детятельность (содержать себя)
Потом открывает УК - и находим с какого возраста наступает ответственность за содеянное (отвечать за свои поступки).

Я правильно понимаю что работать можно, за действия свои отечаешь - а ебаться ни-ни? ))

s51: Также сообщи, возможно ли получить без содержания родителей высшее образование в престижном вузе и знать иностранные языки?

Легко.

s51: В гугле тебя забанили?

Нет, я хочу услышать это от тебя- дабы спрыгнуть не вышло.

s51: С какого конкретно?

Повторяю:

march_cat: s51: Пока отвечаешь только за себя, то ребенок. Когда будешь отвечать и за себя, и за жену с ребенком на руках, тогда можешь считать себя мужиком.

За чужего ребенка отвечать надо начать? Или откуда он возьмется если ебаться детям нельзя, а пока за жену с ребенком на руках отвечать не начнешь - ты ребенок? Я запутался - когда ебаться то можно?

Поэтому ответь мне на вопрос - если пока у ты ребенок - ебаться нельзя, а не ребенком ты станешь когда у тебя появиться жена и ребенок - то откуда у тебя появиться ребенок, елси тебе ебаться нельзя? ))))

s51: Да, как ты говоришь, в прошлом, когда в 14 лет детей рожали.

Я говорю о прошлом - а ты свой фееричный бред приписываешь мне, живущему в настоящем - или фраза про откосил - она к далекому прошлому и мне альтернативному относится? ))

s51: Нет. Жилплощадь только бомжы мечтают улучшить?

За счет жизней других людей - даже не все бомжы. Подонки только.

s51: За это не расстреливают

И растреливали, и тебя растреляют.

Я не услышал ответ - когда можно начинать ебаться? )) С какого возраста?

march_cat
Участник

# Дата: 1 Дек 2011 10:24:32 Цитата

Yazverg: Стиль общения у меня и у Новодворской разный. Очень разный.

Абсолютно тот же - полное отрицание объективной реальности, вранье и истерики.

Yazverg: А вам настоятельно рекомендую ее почитать. Удивитесь как точно она повторяет ваши "оригинальные" мысли.

Врешь.

Yazverg: вашу цветную братию

Красные - не мои братья. Других "цветных братий" я не знаю.

Yazverg: Инфовирус-то - один и тот же...

Скучно. Придумай другие мантры - бери пример с фантакта.

Yazverg
Участник

# Дата: 1 Дек 2011 10:27:40 Цитата

Говорите сумашедшая? Улыбка Вы не в тренде. Вам положено ей восхищаться. Вот зацените сайтик который вы цитировали.

http://udf.by/news/multi/39393-novodvorskaya-lukashenko-vzbesilsya-na-rossiyskie-dengi-video.html

Российский политик Валерия Новодворская в выпуске "Горячего комментария" на телеканале "Белсат" прокомментировала судебный процесс над российскими гражданами Артемом Бреусом и Иваном Гапоновым по делу о массовых беспорядках 19 декабря в Минске.

— Если бы ему (Лукашенко — udf.by) не выдали на дальнейшие диктаторские действия российские кредиты и даровые нефть и газ, он бы быстро положил зубы на полку. А так почему бы ему не потешиться? Это маньяк, диктатор. Ему никто не мешает, он ненавидит оппонентов. Заодно и россияне попали, их он тоже ненавидит, — заявила Валерия Новодворская.

Российский политик! Улыбка

И на зукуску комментарии с одного объективного-объективного сайта. Любимой вами кормушки распространяемого вами же по инету говна: Улыбка Я выделил линию партии. Улыбка Если будете ее придерживаться - будете ортодоксом.

Комментарии
Странник, 13:57, 23.02
НЕУПОВАЙТЕ НА РОССИЮ ... НИКОГДА (!) Никогда она не оттдаст Беларусь НИКОМУ ! А сделает она НАС (если сами не поднимемся с колен) до 2012 года --- очередной губернией России ....
...Спаси и сохрани нас , господь...

Какой-то вакуум, блин
Ответить
Вася, 13:58, 23.02
Не нравится мне Новодворская, но сказала хорошо.
Ответить
Ганна, 13:59, 23.02
Дзякуй, спадарыня Валерыя! Жыве Беларусь! Мы Вас вельмі любім! Ответить
veta, 14:06, 23.02
Новодворская как всегда права - Россия поддерживает диктатора...
Ответить
Алена, 14:08, 23.02
Для России всё ещё печальней. Я уже не раз замечала, что то, что отрепетировано на Беларуси, рьяно внедряется в России. Путин ничем не лучше нашего существа, только с детства получил хорошее воспитание в отличие от этого
Ответить
Macej, 14:21, 23.02
Спасибо Вам,Валерия! Признаю, что никто не умеет лучше и точнее высказаться, чем Вы

http://charter97.org/ru/news/2011/2/23/36281/comments/

Не противно в такой колонне находиться, а? Как там ваши рога и копыта не жмут? Не натирают? А много ли вам за душу-то заплатили? По ходу бесплатно отдали. Ну, может и не продешевили.

Yazverg
Участник

# Дата: 1 Дек 2011 10:38:32 Цитата

march_cat: Красные - не мои братья. Других "цветных братий" я не знаю.

Давно ли? Я тут на днях пролистывал тему о канонизации царской семьи, где ты обсуждал со мной особенности управления подвижными соединениями. (Ты говорил, что танки можно остановить только контрударом, Я говорил о том, что танки всегда увязали в обороне) Так вот четыре года назад ты сильно возмущался моей трактовкой событий ВОВ. За четыре года моя позиция не изменилась. Скорректировались многие частности. Я прочитал о разных версиях событий начала войны и сильно скорректировал мнение о Сталине. А вот вас инфовирус заставил поменять позицию на противоположную. И едва ли вы сами заметили как предали ВСЕ свои идеалы столь святые для вас же еще недавно...
Почитайте форум. Вы думали по-другому. Даже в беседе о Кастусе Калиновском вы лично не были на стороне отщепенцев и предателей. По крайней мере вы не были готовы с автоматом идти против белоруссов и русских. А сейчас в вашем ВАШЕМ сердце живет ненависть. Ненависть Новодворской. Ненависть наших общих врагов. И если вы думаете, что за эту слабость вам удастся получить какие-то бенефиты - вы ошибаетесь. Вы - пушечное мясо мирового капитала. Вами очень легко рулить. Достаточно выбросить на сайтах куда вы ходите технолого-филологический приказ - и вы его выполните. Даже если придется осквернять могилы предков. Реальных предков, а не виртуальных.

И кстати. Не надейтесь на мою ненависть. Мне вас всего лишь жаль.

fantakt
Участник

# Дата: 1 Дек 2011 11:03:43 Цитата

march_cat: Скучно. Придумай другие мантры - бери пример с фантакта.

Да легко Улыбка Yazverg: Почитайте форум. Вы думали по-другому. Даже в беседе о Кастусе Калиновском вы лично не были на стороне отщепенцев и предателей.

Марч-кат - это не тот человек, который регистрировался на форуме когда-то. Скорее всего аккаунт был или передан другому пользователю или украден каким-то троллем, который теперь, несмотря на то, что большинство участников форума вступают с ним в резкую полемику, не уходит с ненавистного сайта, а пытается распространять заведомо негативную информацию. Доказательство троллизма: длительные перерывы в дискуссиях, тем не менее возобновляющиеся с новой страстью (видимо при появлении нового исполнителя роли марч-ката), частые переходы на личности с применением нецензурных выражений, синий паспорт неизвестной страны Смех

Опровергать не надо, все равно вам никто не поверит. Вы оанаоним, пользуетесь интернет-невидимостью, продолжайте в том же духе Улыбка

march_cat
Участник

# Дата: 1 Дек 2011 11:38:54 Цитата

Yazverg: Российский политик!

А не политик? То что по моему мнению ей там не место, никак не отменяет того факта что она там есть.

Yazverg: И на зукуску комментарии с одного объективного-объективного сайта

Это твои слова - не мои. Уже не в первый раз вижу как ты пытаешься приписать мне чего я никогда не утверждал.

Yazverg: Любимой вами кормушки

Обычная твоя ложь - уже даже не интересно.

Yazverg: Не противно в такой колонне находиться, а?

А с чего мне должно быть противно от комментариев незнакомых мне людей на интернет ресурсе?

Yazverg: А много ли вам за душу-то заплатили?

Зеваю.

Yazverg: А вот вас инфовирус заставил поменять позицию на противоположную

Опять вранье Улыбка Не надоело приписывать мне свои фантазии?
Мое мнение о ВОВ и тем более об управлении подвижными соединениями - ни капельки не изменилось.

Yazverg: И едва ли вы сами заметили как предали ВСЕ свои идеалы столь святые для вас же еще недавно.

Мои идеалы остались те же - и они не поколебимы.

Yazverg: Даже в беседе о Кастусе Калиновском вы лично не были на стороне отщепенцев и предателей

Я всегда не на стороне предателей. В отличие от вас.

Yazverg: По крайней мере вы не были готовы с автоматом идти против белоруссов и русских

Я и счас не собираюсь идти с автоматом против кого-бы то нибыло.
В отличие от вас я не считаю что люди с другим мнением должны быть растрелены или сидели в тюрьме.

Yazverg: А сейчас в вашем ВАШЕМ сердце живет ненависть

Чушь.

Yazverg: Вы - пушечное мясо мирового капитала. Вами очень легко рулить. Достаточно выбросить на сайтах куда вы ходите технолого-филологический приказ - и вы его выполните. Даже если придется осквернять могилы предков. Реальных предков, а не виртуальных.

опять вранье на вранье. Утомляет

Yazverg: Мне вас всего лишь жаль.

Себя пожалей - тебе нужнее. Жить в собственном агрессивном мирке и ненавидить всех, кто вне этого мирка, вплоть до оправдания гноения в тюрьмах и растрелов - это воистину достойно жалости.
Мне тебя жаль. Это действительно правильное слово.

march_cat
Участник

# Дата: 1 Дек 2011 11:40:12 Поправил: march_cat Цитата

fantakt: Марч-кат - это не тот человек, который регистрировался на форуме когда-то.

Оооо Улыбка С каждым днем все более интересно ))) Вот это я понимаю мощь - не то что скучные "агент госдэпа, предатель, инфовирус". Браво! Супер

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 .  . 10 ... 151 . 152 . 153 . 154 . >>   Версия для печати . Вверх
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]