Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Политический / Выборы Президента России 2018. Кто он?
<< . 1 .  . 3 . 4 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
fantakt
Участник

# Дата: 1 Июн 2012 21:16:36 Цитата

Есть трудность... МегаМозг Ленина порубили на чипсы толщиной в пару микронов в целях изучения Улыбка

kicks
Участник

# Дата: 1 Июн 2012 22:00:19 Цитата

fantakt: Есть трудность... МегаМозг Ленина порубили на чипсы толщиной в пару микронов в целях изучения

Жалко Огорчение А такая идея была красивая... А может склеить можно? Нано клеем каким-нибудь Смех

olegovi4_bay
Участник

# Дата: 1 Июн 2012 22:20:21 Цитата

Вспомните такую "шутку" - лысый, волосатый, лысый, волосатый. Сейчас будем считать лысый, а только был волосатый. Так, что рассматриваем кандидатуры с растительностью на голове:)

трактор1
Участник

# Дата: 4 Июн 2012 15:18:35 Цитата

Я не сильно удивлюсь,если Прохорова выберут.Я лично знаю господ грузчиков и сударынь совхозниц,работающих за 7-8 тыс.,которые голосовали за Прохорова.

трактор1
Участник

# Дата: 18 Сен 2012 12:36:48 Цитата

Мля,Путин набрал 64%,а я знаю лично только одного человека,за него проголосовавшего(моя тетка проголосовала,теперь жалеет).Прохоров набрал менее 10%,а я лично встретил 6 человек,за него голосовавших.Путина не народ выбрал,а шелупонь подневольная и толпа паразитов.А за остальных четырех голосовал именно народ(к сожалению,и за Прохорова тоже).Как сказал Веллер на едросов в ночь после выборов-вы ж ничего не можете,кроме как процент себе на выборах натягивать.

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 18 Сен 2012 13:34:37 Цитата

трактор1: Мля,Путин набрал 64%,а я знаю лично только одного человека,за него проголосовавшего(моя тетка проголосовала,теперь жалеет).Прохоров набрал менее 10%,а я лично встретил 6 человек,за него голосовавших.

Ебаный стыд, а Прохоров набрал менее 10% а я не знаю вообще ни одного человека, голосовавшего за него!!! Зато ВСЕ мои знакомые голосовали за Зюганова.
Значит все ложь и 100% набрал Зюганов!!!

Еще раз, твои знакомые и ты - не показатель ни разу.

А то, что ты считаешь 64% россиян (хер с ними, пусть будет 50%) "шелупонью подневольной" извини, характеризуют тебя как ебанько. Это твой народ, сынок, и научись его уважать. Он может быть глуп и необразован, может быть слеп, но совершенно определенно - презирающее его мурло, считающее себя выше него и круче гор - нахуй тут не нужно.
Хочется поработать на благо России? Начни работу с себя - не будь мурлом и ебанько, научись уважать свой народ. Постарайся понять, почему выбор его такой, а не иной. Научись слушать не только милых тебе "болотников", но и оппонентов, покури над их аргументами, выкинь из головы хуйню про "сурковская пропаганда" и "проплаченный нашист!" и постарайся понять, что человек действительно думает так и ПОЧЕМУ он думает так.

Только после этого можно будет строить свою программу, или выбирать программу какой-то партии или движения и идти в этот самый народ, обучая его и разъясняя вред путинской власти.

А без всего этого все ваши протесты остаются выебонами тупорылых дебилов, "баранов", как верно заметил ваш духовный лидер, господин Овальный.
Ты вроде раньше был разумным человеком, поэтому тебе я это пишу. Не уподобляйся ебанатам типа котенка или суперрегистра, включай уже голову и начинай ею работать.

трактор1
Участник

# Дата: 18 Сен 2012 13:56:05 Цитата

А что этих амеб-путиноидов понимать?Их аргументация кругла и проста,как колобок.Общался уже с ними в соцсетях.Ну извини,не могу я их уважать.Я не Христос,что б хуету всю подряд возлюбить.

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 18 Сен 2012 14:21:15 Цитата

трактор1: А что этих амеб-путиноидов понимать?

А и в самом деле.

трактор1: Их аргументация кругла и проста,как колобок.

Ты думаешь, твоя сложнее? Я тебе не аргументацию предлагаю слушать, а подумать, почему у людей она такая.

трактор1: Общался уже с ними в соцсетях.

Нашел место

трактор1: Я не Христос,что б хуету всю подряд возлюбить.

Тяжело тебе жить будет, среди этих "амеб".

Впрочем, дело твое. Я тебе написал, как оно стоит поступить на мой взгляд, а дальше дело твое. Хочешь презирать свой народ - бога ради. Тока не надо потом удивляться, почему все меньше народу желает орать "Хутин - пуй" и "ПЖИВ, ПЖИВ!". Русская интеллигенция "ан масс" всегда народ презирала, и народ с радостью ответил ей "философским пароходом".

Mikhail11
Участник

# Дата: 18 Сен 2012 14:44:18 Поправил: Mikhail11 Цитата

Идите вы в жопу со своей политикой, достали уже)

А вообще - вопрос так себе. Долго искали Путина? Долго Путин искал Медведева? В 17м проанализируют и скажут, надо ли менять Путину Путина, и если надо, найдут из ниоткуда подходящего человека.

пс.
Лет через шесть тему поднимем/ут и посмеемся.
Хотя если судить по последним темам, ее может и на шесть лет хватить

трактор1
Участник

# Дата: 18 Сен 2012 15:20:36 Цитата

А где мне еще с ними общаться?Живых сторонников Путина я не встречал практически.Как говорят:избиратели Путина как пидорасы.Говорят,что их много,но среди моих знакомых нет.В 99,9% случаев я слышу такие императивы:1.А вы забыли 90-е?2.Нам нужна стабильность. 3.Теперь пенсию вовремя платють 4.Вы опять хотите очереди за колбасой?5.Путин красавчик-на него приятно посмотреть и послушать.(женщины)Ну вот и все.

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 18 Сен 2012 15:52:41 Цитата

трактор1: Живых сторонников Путина я не встречал практически.

трактор1: В 99,9% случаев я слышу такие императивы

ты как-то противоречишь сам себе.

трактор1: я слышу такие императивы:1.А вы забыли 90-е?2.Нам нужна стабильность. 3.Теперь пенсию вовремя платють 4.Вы опять хотите очереди за колбасой?5.Путин красавчик-на него приятно посмотреть и послушать.(женщины)Ну вот и все.

И что тебе не нравится в этих императивах? Еще раз, думай не над тем, как их ловко опровергнуть, а над тем, почему для людей, которые это говорят - это аргумент.

Поставь себя на их место. Стоявших в очередях за колбасой в бандитские 90е, когда засыпая, ты не был уверен, проснешься ли завтра со своими грошами в кармане, или просто с пачкой резаной бумаги, которую выдавали раз в полгода за позапрошлый год, и людям приходилось крутиться (то есть подрабатывать мелкими услугами всяким барыгам, тупо пиздить что-нибудь полезное с работы, и понемногу распродавать свое имущество) чтобы элементарно не сдохнуть с голоду.

И вот после того, как все это закончилось при Путине (при нем, или благодаря ему - дело десятое, эти люди не разбираются ни в полтитике, ни в экономике, им похуй такие астральные материи, как цены на нефть и курс бакса) приходите такие вы, все красивые, молодые, горячие, с сердцами как моторы, одетые в шмотки, стоящие больше, чем эти люди в месяц получали в 90х, увешанные "гаджетами", чтобы не выпадать из "соцсетей" и начинаете им рассказывать что Путин плохой, и пусть уходит! Причем на замену у вас плохому Путину, хороший Немцов, которого эти самые люди в тех самых 90х вполне себе насмотрелись по самое нехочу.

Ну и после того, как вас посылают нахер - вот эти люди для вас -"амебы" и "быдло", ведь они отказываются понимать, что им реально необходимо скинуть того, при котором их жизненный уровень РЕАЛЬНО вырос в разы, и от многих реально отсутпила проблема голодной смерти(!), просто потому, что какие-то мутные граждане утверждают что он - плохой! Ни почему плохой, ни зачем скинуть, ни на кого поменять, ни что станет делать "хороший" - НИЧЕГО. Просто -Путин, кака, а вы - амебы.

Это - детский сад. Взрослые люди так не рассуждают. Взрослые люди рассуждают так - вчера моим детям нечего было жрать. Сегодня им есть что жрать, да еще и мне на пиво остается. А эти, хотят чтобы вот то, что сейчас - все сломалось, и все бы стало "по другому!" "Лучше!"

В конце 80х им тоже говорили, что в стране все плохо, и надо просто все расхуячить и станет "по другому" и "лучше!" А стало - "лихие" 90-е. Когда за сумму, равную стоимости велосипеда могли зарезать и хорошо, если только тебя, а не всю твою, случайно подвернувшуюся семью.
И эти люди все это просто помнят. И не ведутся на эту хероту. Ты хочешь лучше? Объясни! Объясни популярно, что плохо сейчас (да где ж плохо? дети сыты, одеты, я пьян, в ящике футбол - что плохо-то?), что нужно изменить, как изменить, как будет когда изменится? Подробно и обстоятельно. И тебя будут слушать.
Но ведь не пытаетесь даже. Потому что все это и вам самим не надо, вам главное - "Путин уходи!"
Вы даже претензий к нему нормальных сформулировать не в состоянии!
"ВОРУЮТ!!" Да в России со времен Петра Первого воруют так, что треск стоит по всей стране! Удивили, епта! Как-будто при Путине начали воровать, и после него закончат! Нихера подобного. При нем, кстати, стали всплывать (и даже доплывать до суда) случаи этого самого воровства в промышленных масштабах, а пиздили и до него составами и областями!
"Выборы не честные!" Да где они честные? Недовольные этими выборами всегда орут, что они нечестные, что России, что в США, что в Европе, что в Зимбабве. Это тактика такая. В любом случае, если даже и - ну уйдет Путин, кто будет проводить "честные" выборы? Не он же их проводит - миллионы чиновников по всей стране! Они то никуда не денутся, потому что у вас нет им замены! Ну и схерали они вдруг устроят "честные" выборы? По велению солнца, и божественному откровению? Ага, а потом нарядятся в белые балахоны и будут хороводы в полях водить и венки плести
"Путин ведет Россию в пропасть!" Самое обидное, что действительно ведет. Только вот, когда вас просят объяснить как, куда, и почему это пропасть - от вас тока беканье и меканье, вместо нормальных аргументов. Потому что не учили, потому что вам оно без надобности. Вы же не собираетесь никому ничего объяснять и обучать - вы "соль земли", "совесть нации", "креативный класс"! А они - "амебы", "нашисты" и "быдло".
Поэтому они вас сначала на фонари и пароходы, а потом и их самих "защитят" от их самих, и позволят тихо вымереть.
Зато - борьба! Ревволюция! Эмоции! Порывы!

Ну, и тусня неплохая на выхи, да.

fantakt
Участник

# Дата: 18 Сен 2012 16:11:13 Поправил: Модератор Цитата

трактор1, запиши меня как голосовавшего за Путина Улыбка Штурман в какой-то теме делал голосовалку про это, можно попробовать поискать...

kicks
Участник

# Дата: 18 Сен 2012 19:15:14 Поправил: Модератор Цитата

Я тоже голосовал за Путина, отписывал уже об этом. Голосовал потому, что среди остальных не было более достойного.
На выборах в ГД - голосовал за коммунистов, потому что они более-менее вменяемые, и что бы тряхнуть ЕдРо, а то зажирели Улыбка

трактор1
Участник

# Дата: 18 Сен 2012 19:28:43 Цитата

Фантакт,ну зачем же так афишировать свои пороки?Скрывать такое надо,стыдиться.

kaizer
Судья

# Дата: 18 Сен 2012 20:49:35 Цитата

kicks: Голосовал потому, что среди остальных не было более достойного.
Вот именно поэтому я испортил бюлетень

kicks: На выборах в ГД - голосовал за коммунистов
А я не попал на выборы в ГД

трактор1
Участник

# Дата: 18 Сен 2012 20:50:17 Поправил: Модератор Цитата

Lito: Причем на замену у вас плохому Путину, хороший Немцов Давай без этого императива как-нибудь

трактор1
Участник

# Дата: 18 Сен 2012 20:51:31 Цитата

Блин,после скобки мой текст.чё-то лишнее затёр и так получилось

трактор1
Участник

# Дата: 18 Сен 2012 21:17:24 Цитата

Немцов похлеще Путина будет.Lito: ты как-то противоречишь сам себе.Я ж говорю,в соцсетях общаюсь.Вот ты много написал букв,но я не верю,что ты не понимаешь,что эти постулаты(стабильность,90-е,колбаса,ГУЛАГи,госдеп)целенаправленно вдалбливаются населению,что бы под этим прикрытием продолжать грабительскую деятельность в восточной зоне оккупации(более известной,как РФ).Ну я просто уверен,что ты это понимаешь,ты ж далеко не дурак.Но вот для меня является загадкой,твоя нынешняя позиция.Пока эти зомбические императивы прокатывают,хотя уже хуже,чем лет 5 назад.Я понимаю,почему прокатывают.Сам две зимы жрал одну картошку в мундирах.Прокатывает потому что Lito: все это закончилось при Путине,и потому что Lito: эти люди не разбираются ни в полтитике, ни в экономике, им похуй такие астральные материи, как цены на нефть и курс бакса.Но как пел Егор Летов:"Новый мир всё старше,каждый шаг всё пуще".Скоро прокатизм закончится.И будет Фантакт просить прощения за то,что голосовал за Путина.

Ramile
Восставший из бана

# Дата: 18 Сен 2012 22:14:19 Цитата

трактор1, Я голосовал за Путина и за единую россию тоже голосовал, а чё?

Голосовал потому что мне эти революции шмиволюции нахер не нужны, мне надо чтобы всё было как сейчас, меня всё устраивает

Ты кстати прав, когда говоришь что голосовавшие за путина не афишируют свой выбор
А вот я афиширую, везде афиширую
У меня друг в одно время пытался лечить меня и пристыживать, хватило одного вопроса
Вопрос звучит так "А за кого голосовать?"

трактор1, вот предложи мне, за кого мне голосовать
Предложи чётко, конкретно, назови фамилию, имя
Назови мне ту партию, за которую мне голосовать

За кем идти то? Дайте мне лидера,лидера гоните

Штурман
штурман

# Дата: 18 Сен 2012 22:46:20 Цитата

fantakt: Штурман в какой-то теме делал голосовалку про это, можно попробовать поискать...

http://forum.civru.com/(Services)/Post/?ID=356131

За Путина проголосовали: Штурман, Yazverg, fantakt, vvod, kicks, bakulenko, Восставший из бана, CAHEK, Дмитрий2001, СергейСергеевич, Tomcat, jeffa, Ramile, Михаель9058

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 19 Сен 2012 00:00:34 Цитата

трактор1: Давай без этого императива как-нибудь

Ну и кто там у вас лидер то? Огласи имя этого великого чела, который на "честных" выборах заборет Путина

трактор1: Вот ты много написал букв,но я не верю,что ты не понимаешь,что эти постулаты(стабильность,90-е,колбаса,ГУЛАГи,госдеп)целенаправленно вдалбливаются населению,что бы под этим прикрытием продолжать грабительскую деятельность в восточной зоне оккупации(более известной,как РФ).

Бред. Где и как оно вдалбливается? Напомни кто, где и когда последний раз на центральных каналах говорил о катастрофе 90х? Все больше "лихие 90е", в стиле "а помнишь, Вася, как мы отжигали молодыми?" Народу как раз стараются выбить из головы эти воспоминания. Но пока держится.

трактор1: Но вот для меня является загадкой,твоя нынешняя позиция.

Позиция простая. Я люблю свою страну и готов ради нее на очень многое. Но страна ничто без людей. А люди здесь - вот такие. И им оказывается надо совсем не то, что надо мне. Можно встать в позу белоэмигранта - "Ах, я не понят на Родине, ах они еще пожалеют!". И закончить сваливанием в забугорный рай (для "левых" у нас под боком Белоруссия даже есть). А можно понять, что есть то, что есть и жить и работать надо с этим человеческим материалом, и делать из них людей, достойных твоих мечтаний. Не презирать, но просвещать. А до этого - разобраться в сути самому. Понять что есть, что нужно, что хотят, что должно быть. И ТОЛЬКО после этого - как все направить в нужное русло.

трактор1: .Я понимаю,почему прокатывают.Сам две зимы жрал одну картошку в мундирах.

Ну так хуле ж тебе??

трактор1: .Скоро прокатизм закончится

Конечно. Старики вымрут, мужики состарятся, а малолетние долбоебы радостно опрокинут и эту страну. Как их деды в 91м. И мы радостно влетим в те же грабли, еще раз подтверждая что помимо душевности и мессианства - главная черта русского народа - исторический кретинизм.

трактор1
Участник

# Дата: 19 Сен 2012 01:43:13 Цитата

Lito: радостно опрокинут и эту страну
А кто виноват?Малолетние долбоёбы?В этом будет виноват только Путин.Если он упёрто продолжает гнуть свою линию с "непересмотром итогов приватизации",закреплением олигархического капитализма,где чуть ли не каждый закон принимается с целью увеличения всякого рода поборов с населения,дабы пополнить нищий бюджет самой богатой страны мира.Ведь национализировать скважину НЕВОЗМОЖНО!Разговор об этом-преступление!Пусть лучше быдляки отстёгивают всё больше за ЖКХ,бензин,оплачивают бесплатное и проч.Путин-не лидер.Это ПИАР-образ.А в реале-подстилка крупного капитала.

трактор1
Участник

# Дата: 19 Сен 2012 01:44:15 Цитата

Штурман: За Путина проголосовали: Штурман, Yazverg, fantakt, vvod, kicks, bakulenko, Восставший из бана, CAHEK, Дмитрий2001, СергейСергеевич, Tomcat, jeffa, Ramile, Михаель9058

позорный список предатей и нео-власовцев.

fantakt
Участник

# Дата: 19 Сен 2012 01:48:59 Поправил: Модератор Цитата

трактор1: Скрывать такое надо,стыдиться. Чего тут стыдится? Я на своей зарплате чувствую разницу между Путиным и Медведевым УлыбкаТак что тут выбирать "меньшее зло" можно только точно зная, что оно действительно меньшее. Ни один другой кандидат не сможет сделать то, что уже сделал Путин. Так что ты зря так Улыбка Вот за Зюганова я бы постыдился...

трактор1: И будет Фантакт просить прощения за то,что голосовал за Путина. Что за мода пошла на этом форуме, все поголовно свои фантазии мне приписывают Улыбка

трактор1
Участник

# Дата: 19 Сен 2012 02:06:33 Цитата

трактор1: Штурман, Yazverg, fantakt, vvod, kicks, bakulenko, Восставший из бана, CAHEK, Дмитрий2001, СергейСергеевич, Tomcat, jeffa, Ramile, Михаель9058

Не переживай,не ты один.Весь список будет просить.

<< . 1 .  . 3 . 4 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]