Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Политический / Выборы Президента России 2018. Кто он?
<< . 1 . 2 .  . 4 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
kicks
Участник

# Дата: 19 Сен 2012 07:17:21 Цитата

трактор1, Давай только в сектанство не ударяйся. А то тупо повторять за лидерами - не комильфо. Иногда и свои мозги включать надо, после собраний партячеек. Не в обиду Улыбка

kaizer
Судья

# Дата: 19 Сен 2012 08:18:02 Цитата

трактор, а за кого надо голосовать?

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 19 Сен 2012 12:11:15 Цитата

трактор1: А кто виноват?Малолетние долбоёбы?

Нет конечно, детишки просто порезвятся.

трактор1: В этом будет виноват только Путин.

Охуеть, дайте две. Знаешь, когда придет очередной пиздец, мне будет глубоко похуй, кто именно там с метафизической точки зрения больше виноват. С радостью поставлю к стенке и тех и этих.

трактор1: Путин-не лидер.Это ПИАР-образ.А в реале-подстилка крупного капитала.

Спасибо кэп. Нахуй ты мне это все рассказываешь? Я сказал уже, что тебе надо сделать, в соседней теме. Если тебе некогда этим заниматься - выкинь нахер из головы всю эту херню и иди работай.

трактор1: Не переживай,не ты один.Весь список будет просить.

Если у тебя нет времени или желания на нормальную дискуссию - побереги имидж, не опускайся до уровня регистра. Вот эти вот подлаивания - они тебя не красят.

kicks
Участник

# Дата: 19 Сен 2012 14:51:44 Цитата

Трактору, читать внимательно, а потом думать:

«Ъ»: США возмущены твитом Зюганова, оскорбившего убитого в Ливии американского посла

особенно порадовало это:

...

«Коммерсантъ» отмечает, что такая реакция Зюганова на известие о гибели Кристофера Стивенса неожиданна, особенно на фоне того, что в последнее время лидер коммунистов поддерживал тесные контакты с американским посольством в Москве. Собеседник издания в госдепартаменте подтвердил, что Зюганов «нередко встречается с сотрудниками американской дипмиссии для обсуждения текущих политических процессов».

...

При этом в случае победы Ромни, ранее назвавшего Россию «геополитическим врагом номер один», эксперты газеты не исключают, что в отношении Зюганова могут быть применены «показательные санкции».

...

ЗЫ: показателен не сам факт высказывания Зюганова, а то, каким менторским тоном его осадили американцы. Думаю - извинения Геннадия Андреевича последуют очень скоро...

kaizer
Судья

# Дата: 19 Сен 2012 15:11:33 Цитата

«Американского посла в Ливии расстреляли как последнюю собаку. Это был главный специалист по ливийской «революции». Он получил то, что посеял»,

Ну как бы официальному лицу не стоит такое писать на мой взгляд.

Yazverg
Участник

# Дата: 19 Сен 2012 15:23:36 Цитата

kicks: Думаю - извинения Геннадия Андреевича последуют очень скоро...

Опоздал. Уже.
http://www.lenta.ru/news/2012/09/19/nasamomdele/

"Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что смысл его высказывания по поводу смерти американского посла в Ливии был искажен ведущими микроблога. Об этом Зюганов в среду, 19 сентября"

Это не я - это моя кобыла.

kaizer
Судья

# Дата: 19 Сен 2012 15:34:12 Поправил: Модератор Цитата

Смех весело отмазался, он бы еще сказал что накуренный был Улыбка

В приемной лидера КПРФ газете сообщили, что Twitter-аккаунт Зюганова ведет сотрудник пресс-службы Денис Парфенов, который, в свою очередь, объяснил изданию, что отвечает только за техническую часть, а все посты надиктовывает лично Зюганов.

«Мы слово в слово передаем то, что говорит Геннадий Андреевич, самодеятельностью не занимаемся», – подчеркнул бывший сотрудник Парфенов (жирным мои дополнения Улыбка )

kicks
Участник

# Дата: 19 Сен 2012 19:15:47 Поправил: Модератор Цитата

kaizer: Ну как бы официальному лицу не стоит такое писать на мой взгляд.

Yazverg: Это не я - это моя кобыла.

kaizer: весело отмазался, он бы еще сказал что накуренный был

Все это лишний раз подтверждает - оппозиция на сегодня (особенно их лидеры) представляет собой стадо клоунов, а все эти мантры, втолковываемые рядовым членам партий - простое засирание мозга...

Штурман
штурман

# Дата: 28 Ноя 2012 15:20:33 Цитата

"Содержательный вице-премьер" Рогозин не имеет президентских амбиций

Вице-премьер Дмитрий Рогозин заявил, что не имеет президентских амбиций. Об этом он рассказал в программе "Познер" в эфире Первого канала.

"Я не имею президентских амбиций вообще, - подчеркнул чиновник. - Но у меня есть амбиции в том самом деле, которым я сейчас занимаюсь. То есть я хочу несколько лет проработать на той должности, которую я сейчас занимаю, которую мне доверили, и сделать так, чтобы через 3-4 года у нас заработал маховик российской индустрии".

До выборов ещё далеко, многое может случиться...

"Неужели все, кто пытается бороться с коррупцией, кто ездит по стране, они все являются преемниками президента? Не думаю", - подчеркнул он.

"Мне доставляет большое творческое, профессиональное удовольствие работать в команде президента Путина. Мне очень комфортно работать в команде председателя правительства Медведева Дмитрия Анатольевича, - заключил Рогозин. - Мне там доверяют, на меня возлагают определенные надежды. Я эти надежды хочу оправдать. Участие в этих играх по поводу президентских амбиций меня совершенно не интересует".

Он добавил, что если бы такой интерес был, то он бы не работал в правительстве.

"Я бы честно сказал, что у меня другие идеи, мысли. Я пошел бы формировать политическую партию. Тем более, что сейчас это не так сложно, - пояснил вице-премьер. - Но я не хочу сейчас об этом думать. Потому что я содержательный вице-премьер. Я занимаюсь работой своей и думаю, что у меня есть определенные зачатки результатов".

kaizer
Судья

# Дата: 28 Ноя 2012 15:58:12 Цитата

жаль жаль. Если вова выдвенет опять диму, то как бы тут Язверг не выражался я первый пойдку на демострациюю с требованием всех нах.

Yazverg
Участник

# Дата: 28 Ноя 2012 16:08:49 Цитата

kaizer: Если вова выдвенет опять диму

Медвед - не мой вариант. Я смотрел интервью Дмитрия Олеговича. Как мне кажется, он сейчас не имеет президентских амбиций, а вот в 2018 может их и заиметь.
Тут все дело в Путине. Если у него хребет выдержит - будет одно. А если нет - увидим его преемника обязательно.

Только вот требования "всех нах" я точно не поддержу. Уже сейчас. Улыбка

Talanius
Участник

# Дата: 28 Ноя 2012 16:12:41 Цитата

и всё же, если Путин не пойдет на следующий срок, то наиболее вероятным кандидатом станет Прохоров.
Медведев всё больше укрепляет имидж клоуна-марионетки, на самостоятельную фигуру он не тянет, а зюгановы, жирики и мироновы уже давным давно отработанный материал.

Ramile
Восставший из бана

# Дата: 28 Ноя 2012 16:17:05 Цитата

Talanius: наиболее вероятным кандидатом станет Прохоров

который имея столько средств и людей не смог даже автомобиль нормальный создать, балабол одним словом

Talanius
Участник

# Дата: 28 Ноя 2012 16:29:20 Цитата

Ramile: который имея столько средств и людей не смог даже автомобиль нормальный создать, балабол одним словом

Этот "товарищ" просто так баблом швыряться не станет, к следующим выборам, он его как раз и доделает - типа смотрите рассеяне, я тут отечественный супер-пупер-Ёкарный-мобиль создал! трудовые места создал! и т.п. И еще цену демпинговую поставит. Возможно задержка с выпуском, это как раз тактический ход, чтобы новость не замылилась Улыбка

Yazverg
Участник

# Дата: 28 Ноя 2012 16:30:36 Цитата

Talanius: задержка с выпуском, это как раз тактический ход

Вчерашние новые технологии - сегодня уже обычные, а завтра уже будут старыми. Так что ход чрезвычайно нелепый... был бы.

Talanius
Участник

# Дата: 28 Ноя 2012 16:37:15 Цитата

Yazverg: Вчерашние новые технологии - сегодня уже обычные, а завтра уже будут старыми.

ну так для нашего населения, по сравнению с продукцией автоваза, и вчерашние новые технологии окажутся новинкой, кроме того к моменту выпуска могут еще чего-нибудь интересного прикрутить. В конечном счете, если ёмобили появятся на рынке за год до выборов, то реально их попробовать успеют немногие и конечное мнение тех кто не пробовал, будет основано на различных видах рекламы, а уж на это у Прохорова деньги найдутся.

Ramile
Восставший из бана

# Дата: 28 Ноя 2012 16:48:02 Цитата

Talanius: Этот "товарищ" просто так баблом швыряться не станет, к следующим выборам, он его как раз и доделает - типа смотрите рассеяне, я тут отечественный супер-пупер-Ёкарный-мобиль создал! трудовые места создал! и т.п. И еще цену демпинговую поставит. Возможно задержка с выпуском, это как раз тактический ход, чтобы новость не замылилась

Уже сейчас он за свой отстой просит 450000
По трассе она не едет, следовательно для меня не канает

А ещё если фонарный столб неожиданно на дорогу выбежит и поцарапает дверь, то меняй кузов целиком

Talanius
Участник

# Дата: 28 Ноя 2012 17:02:50 Цитата

Ramile да не в характеристиках ёмобиля дело, я про то, что Прохоров будет позиционировать себя как создатель новых инновационных производств на территории России, типа пустите меня в президенты и вам сразу как зафигачу инноваций во всех областях. И не просто инноваций слизаных за рубежом, а типа наши! российские! патриотизм так сказать! гордость за отечество! и т.д. и т.п. - надо сказать очень грамотный пиар ход.

Ramile
Восставший из бана

# Дата: 28 Ноя 2012 17:15:17 Цитата

Talanius, скорее всего так и есть, а на проверку фактов даже аккумуляторы покупные, корейские

kicks
Участник

# Дата: 28 Ноя 2012 21:56:19 Цитата

Прохорова не изберут никогда. Ну не готов у нас народ пока, не любит он "буржуев" Улыбка

kaizer
Судья

# Дата: 28 Ноя 2012 21:58:25 Цитата

А что хорошего в Прохорове? Я бы вот за него низачто бы не проголосовал

kicks
Участник

# Дата: 28 Ноя 2012 22:03:24 Цитата

kaizer: А что хорошего в Прохорове? Я бы вот за него низачто бы не проголосовал

Ну как же, это последняя надежда болотной Улыбка

Talanius
Участник

# Дата: 29 Ноя 2012 13:00:07 Цитата

kicks: Прохорова не изберут никогда. Ну не готов у нас народ пока, не любит он "буржуев" Улыбка

Та часть "электората", которая делит всех на буржуев и небуржуев (а как правило в буржуи записывают всех у кого зарплата на 10тыс.руб. больше и кто не пропивает получку в день получения), в ввиду слабого понимания происходящего в политике, а также общего невысокого интеллектуально-образовательного уровня, легко ведется на всякие пиар-компании и прочую лабуду, которую как раз то Прохоров способен организовать гораздо лучше чем Зю, Жи и Ми. Если Путин сам не пойдет на следующие выборы и не предложит адекватного приемника (а у меня есть подозрение, что Прохоров и есть приемник), то из Прохорова, Зюганова, Жириновского и Миронова, больше всех шансов как раз у Прохорова.

kaizer: А что хорошего в Прохорове? Я бы вот за него низачто бы не проголосовал

А что хорошего в ред-буле, бёрне и прочей отраве - но ведь покупают Улыбка

kicks: Ну как же, это последняя надежда болотной Улыбка

Я за болотной особо не следил, но по моему как раз Прохорова там и не было - он то знает, что не стоит кусать руку, которая его может запросто опустить до уровня Ходорковского. Улыбка

Yazverg
Участник

# Дата: 29 Ноя 2012 13:27:38 Цитата

Talanius: Я за болотной особо не следил, но по моему как раз Прохорова там и не было

Был. Он оттуда слинял первым. Но он там был... с народом шел.

Штурман
штурман

# Дата: 10 Мар 2014 21:44:42 Цитата

А что думаете насчёт тандема Шойгу-Рогозин?

<< . 1 . 2 .  . 4 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]