Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Политический / Американская власть
<< 1 ... 27 . 28 . 29 . 30 . 31 . 32 . 33 .  . 35 . 36 . 37 ... 44 . 45 . 46 . 47 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
fantakt
Участник

# Дата: 20 Апр 2017 08:33:24 Цитата

Так это и есть Нью-Йорк и Филадельфия Улыбка

MakcOmck
Участник

# Дата: 20 Апр 2017 09:43:36 Цитата

ну не совсем, это пригород.

fantakt
Участник

# Дата: 21 Апр 2017 20:59:38 Цитата

ВАШИНГТОН, 21 апр — РИА Новости. Палубный истребитель-бомбардировщик F/A-18E Super Hornet с авианосца «Карл Винсон» потерпел крушение в море Сулавеси в Юго-Восточной Азии, сообщили в пресс-службе 7-го флота ВМС США.

«Инцидент произошел, когда F/A-18E, входящий в состав 2-й палубной эскадрильи, приближался к “Карлу Винсону”. Инцидент сейчас расследуется», — говорится в сообщении.

По данным военных, пилот благополучно катапультировался в море, где его подобрал спасательный вертолет с авианосца. Травм у летчика не обнаружено.

Отмечается, что самолет выполнял «обычный полет» во время прохода авианосца через море Сулавеси.

Ну вот, обычное дело, а то все кузя, кузя...

kaizer
Судья

# Дата: 21 Апр 2017 22:57:55 Цитата

fantakt: Ну вот, обычное дело, а то все кузя, кузя...
Пока 2-1 в пользу карла Улыбка

MakcOmck
Участник

# Дата: 22 Апр 2017 00:35:49 Цитата

fantakt: Ну вот, обычное дело, а то все кузя, кузя...

это у них обычное дело, у тех кто с демократией. а у нас это "просрали все полимеры" Улыбка

kaizer
Судья

# Дата: 22 Апр 2017 07:12:29 Цитата

MakcOmck: "просрали все полимеры"
Прикинь, оказывается все просрали полимеры, бедные полимеры Смех

MakcOmck
Участник

# Дата: 22 Апр 2017 13:17:28 Цитата

расшифруй я не вкурил Улыбка

kaizer
Судья

# Дата: 23 Апр 2017 14:49:22 Цитата

MakcOmck: расшифруй я не вкурил Улыбка
Да просто полимеры жалко, где кто что не просирает всегда виноваты полимеры Широкая улыбка

__Tsar_Ukrop__
Участник

# Дата: 24 Апр 2017 11:01:30 Поправил: __Tsar_Ukrop__ Цитата

А на американский форум Цивилизации кто то заходил?
Перешел по ссылке к ним, но беда - англицкого не знаю, а гуглопереводы получаются корявые до ужаса, смысла написанного понять не могу. Хз Не выходит пообщаться. Но народу там много. Даже россиян нашел.

Может их сюда пригласить?

kaizer
Судья

# Дата: 7 Май 2017 00:59:10 Цитата

Оказывается не только у нас в армии есть дедовщина, в американской все проще, они там друг друга насилуют, вот ссылка на сайт пентагона
https://www.defense.gov/News/Article/Article/1168765/dod-releases-latest-military-sexual-assault-report/

Unveiling the Annual Report on Sexual Assault in the Military for fiscal year 2016, Burkhardt said the report shows 14,900 service members were sexually assaulted last year, which is 5,400 fewer than the 20,300 sexual assault victim reports estimated in 2014.

Получается что 3,5% армии США являются изнасилованными своимиже, прикольная статистика

kicks
Участник

# Дата: 7 Май 2017 06:47:45 Цитата

kaizer: Оказывается не только у нас в армии есть дедовщина, в американской все проще, они там друг друга насилуют, вот ссылка на сайт пентагона
https://www.defense.gov/News/Article/Article/1168765/dod-releases-latest-military-sexual-assault-report/

Unveiling the Annual Report on Sexual Assault in the Military for fiscal year 2016, Burkhardt said the report shows 14,900 service members were sexually assaulted last year, which is 5,400 fewer than the 20,300 sexual assault victim reports estimated in 2014.

Получается что 3,5% армии США являются изнасилованными своимиже, прикольная статистика

Педерасты, короче. Боевые. А я почему то и не сомневался Улыбка

kaizer
Судья

# Дата: 7 Май 2017 08:25:25 Цитата

kicks: Педерасты, короче. Боевые
Не педерасты, а подвергнувшиеся сексуальному насилию, т.е. они не добровольно Подмигивание

jeffa
Наш гуру

# Дата: 7 Май 2017 08:31:19 Цитата

__Tsar_Ukrop__: А на американский форум Цивилизации кто то заходил?
Не только заходили-регались, но и участвовали в турнирах, как в личных, так и в командных.
Напр: 9 СГОТМ.
Для личных турниров тема здесь.

sbgames
Участник

# Дата: 8 Май 2017 02:28:34 Цитата

__Tsar_Ukrop__: Может их сюда пригласить?

большинство наших там и так знают про цивруком и наш-фанатиков.. и даже есть на одном из форумов.. хотя есть и принципиальные.. которые только там..

kicks
Участник

# Дата: 8 Май 2017 22:36:23 Цитата

kaizer: Не педерасты, а подвергнувшиеся сексуальному насилию, т.е. они не добровольно

Интересно, а процент какой, кто добровольно... Наверное не меньше, а то и больше?

__Tsar_Ukrop__
Участник

# Дата: 10 Май 2017 14:24:29 Цитата

Путин напал на Святой Американский Флагг!32a
Спасите-помогите.

Впрочем внаУкраине всё было ещё круче.

kaizer
Судья

# Дата: 10 Май 2017 15:27:02 Цитата

Интересно и что полиция должна сделать? Америка ведь свободная страна можно вывешивать любые флаги, разве что гитлеровский запрещен

kicks
Участник

# Дата: 11 Май 2017 22:31:17 Поправил: Модератор Цитата

kaizer: Америка ведь свободная страна 089

эт кто тебе сказал, телевизор?

kaizer
Судья

# Дата: 12 Май 2017 00:17:30 Цитата

kicks: эт кто тебе сказал, телевизор?
В виду отсутствия такового ответ нет. У меня 3 однокласника и 1 близкий друг там постоянно живут, собственно уже все давно граждане и я с ними периодически общаюсь, в плане того что можно говорить а что нет Америка гораздо свободнее России.

kicks
Участник

# Дата: 12 Май 2017 12:14:24 Поправил: Модератор Цитата

kaizer: В виду отсутствия такового ответ нет. У меня 3 однокласника и 1 близкий друг там постоянно живут, собственно уже все давно граждане и я с ними периодически общаюсь, в плане того что можно говорить а что нет Америка гораздо свободнее России.

ОК. А ты не думал что они так тебе говорят по каким-то своим, внутренним причинам? Может хотят перед собой и тобой оправдать свой отъезд? И до какого уровня эта свобода распространяется? До бытового, или выше? Работа, политика, СМИ? Ношение оружия и возможность пристрелить своего ближнего в любой момент?
А что там можно говорить такого что нельзя у нас? Т.е. в чем конкретно, хотелось бы услышать.
И на сколько они там зажаты в рамках закона?
Просто интересно...

kaizer
Судья

# Дата: 12 Май 2017 13:57:22 Цитата

kicks: ОК. А ты не думал что они так тебе говорят по каким-то своим, внутренним причинам? Может хотят перед собой и тобой оправдать свой отъезд? И до какого уровня эта свобода распространяется? До бытового, или выше? Работа, политика, СМИ? Ношение оружия и возможность пристрелить своего ближнего в любой момент?
А что там можно говорить такого что нельзя у нас? Т.е. в чем конкретно, хотелось бы услышать.
И на сколько они там зажаты в рамках закона?

Я ж не там живу и всего не знаю, но в прессе и на телевидение у них самое разное показывают от открытой критики до почитания самых различных личностей. Чего там оправдывать, мой друг уехал туда в 1996м, а одноклассники, один в НАСА работает, другой главный инженер Аэропорта, оба относятся к категории высокоплачиваемых (это те у которых доход больше 120 тыс в год), друг правда раздолбай, но и он живет не плохо, хотя давно не работает. Закон, пока его не нарушаешь не замечается, впрочем у нас на мой взгляд так же. Уровень жизни там ощутимо выше, по сравнению с моим городом, конкретно я сравниваю Даллас и Саратов. Чтоб понять туда надо поехать, ты же сам тут высокооплачиваемый специалист, как раз тебе разница будет хорошо видна, хотя Москву наверное надо с Нью-Йорком сравнивать, т.к. если сравнить Москву и Саратов то тоже разница весьма ощутимая.

MakcOmck
Участник

# Дата: 12 Май 2017 16:27:41 Цитата

kaizer, вот ты часто пишешь, что "там" трава зеленее. но как-то все без конкретики. щас вот оказывается что свобода слова там свободней. можно узнать в чем конкретно? что там можно сказать такого чего нельзя у нас?

fantakt
Участник

# Дата: 12 Май 2017 16:35:49 Цитата

Там каждый может выйти на площадь и крикнуть "Долой Обаму!" У нас правда тоже никто мешать не будет Улыбка

kaizer
Судья

# Дата: 12 Май 2017 19:33:30 Цитата

MakcOmck: kaizer, вот ты часто пишешь, что "там" трава зеленее. но как-то все без конкретики. щас вот оказывается что свобода слова там свободней. можно узнать в чем конкретно? что там можно сказать такого чего нельзя у нас?

Скажем так у них навальный бы свободно выступал на телевидении, может на пару тройку каналов его бы и не пустили, но на остальные 150 спокойно. Можно где угодно выйти с любым плакатом, за исключением пропаганды Гитлеризма и ничего тебе не будет ни от властей, ни от кого, разумеется это все касается нормальных районов, конечно если жить надоело можно в бедные черный кварталы выйти с плакатиком "все нигеры козлы". Не знаю как описать, но там не уделяют много внимания политике как таковой, а уж идеалогии и подавно

MakcOmck
Участник

# Дата: 12 Май 2017 21:15:23 Поправил: MakcOmck Цитата

kaizer: Скажем так у них навальный бы свободно выступал на телевидении, может на пару тройку каналов его бы и не пустили, но на остальные 150 спокойно.

и чо вот прям реально у нас не пускают? даже на рбк всякие и эхомацы? ну тогда он вообще реальное дно Улыбка

и кстати это не помешало ему какой-то там фильм забабашить.

kaizer: Можно где угодно выйти с любым плакатом

одиночные пикеты и у нас вроде не гоняют. если опять же плакаты не нарушают какие-либо законы.

kaizer: Не знаю как описать, но там не уделяют много внимания политике как таковой, а уж идеалогии и подавно

дааа лаааднооо... а как же вой про русских хакеров и вездесущего Путина, вкидывающего лично бюллетени за Трампа? Россия - Империя зла. чем тебе не идеология?

пысы: когда Лаврова упоротые журналюги спрашивают возмущался ли он отставкой фбровца это ли не идеология с политикой? Улыбка

<< 1 ... 27 . 28 . 29 . 30 . 31 . 32 . 33 .  . 35 . 36 . 37 ... 44 . 45 . 46 . 47 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]