Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Политический / Alaska back to Russia
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
fantakt
Участник

# Дата: 23 Мар 2014 23:51:53 Цитата

Alaska back to Russia

https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN

10,001 голос Смех

Предлагаю отслеживать это замечательное начинание Улыбка

kaizer
Судья

# Дата: 24 Мар 2014 00:09:13 Цитата

А сколько 100 тысяч надо собрать для рассмотрения

fantakt
Участник

# Дата: 24 Мар 2014 01:09:07 Поправил: Модератор Цитата

Да, вроде за 30 дней 100 тысяч, до 20 апреля. Медленно идет, не наберут Улыбка

Signatures needed by April 20, 2014 to reach goal of 100,000

Deo
Участник

# Дата: 24 Мар 2014 01:40:19 Цитата

Идёт медленно, потому что скрыли голосование. Теперь только по ссылке.

fantakt
Участник

# Дата: 24 Мар 2014 01:49:14 Цитата

Это было до 150 голосов. Сейчас нажимаешь Open petition и она там четвертая сверху

fantakt
Участник

# Дата: 24 Мар 2014 01:50:28 Цитата

10 919 Улыбка

Deo
Участник

# Дата: 24 Мар 2014 12:49:08 Цитата

Никто даже рассматривать не будет, в Техасе 120 тысяч проголосовало. А про Аляску и вообще молчать надо. Это же хоршее место для наших баз.

fantakt
Участник

# Дата: 24 Мар 2014 14:10:06 Цитата

Зато какой троллинг Широкая улыбка

MakcOmck
Участник

# Дата: 24 Мар 2014 15:12:47 Цитата

Если троллить, то надо начинать паспорта выдавать. Вот тогда визгу то будет. Улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 24 Мар 2014 19:21:56 Цитата

Печеньки... Улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 26 Мар 2014 12:56:01 Цитата

26 350

MakcOmck
Участник

# Дата: 8 Май 2015 08:33:51 Цитата

Аляска наш
Представители Аляски и Гавайев просят ООН обеспечить их право на самоопределение

fantakt
Участник

# Дата: 8 Май 2015 09:33:21 Цитата

Представители коренных народов Аляски и Гавайских островов... Сколько их осталось-то, полинезийцев гавайских и алеутов-эскимосов? Индейцы в резервациях, а этих такая горстка, что и считать некого.

oottoo
Участник

# Дата: 9 Май 2015 22:48:06 Цитата

fantakt: Сколько их осталось-то, полинезийцев гавайских и алеутов-эскимосов? Индейцы в резервациях, а этих такая горстка, что и считать некого.

Даже белорусы не хотят к вам, почему вы возомнили, что индейцы и алеуты захотят? позавидуют, как москвичи относятся к чукчам?

sbgames
Участник

# Дата: 10 Май 2015 00:26:57 Цитата

oottoo: Даже белорусы не хотят к вам

слава белоруссии! героям слава! ай да к нам, в европу, а?

oottoo
Участник

# Дата: 10 Май 2015 00:43:36 Цитата

sbgames: белоруссии

За это слово тебя ТУТ посадят на крест

sbgames: героям слава!

Героям, сгоревшим в Одессе, у нас действительно СЛАВА

sbgames: ай да к нам, в европу, а?

В какую Европу? В нигеские кварталы или в арабские? В обоих хохлов считают быдлом. Ты ваще по жизни кто? Я предпочитаю любить Родину. И не меняю её на майданутое гейсотрудничество.

sbgames
Участник

# Дата: 10 Май 2015 00:54:36 Цитата

oottoo: За это слово тебя ТУТ посадят на крест

ну, я в ваших не разбираюсь, хорошо, если беларус говорит, что так неправильно, пусть будет беларуссия.. ок?
и ты это.. обороты бы сбавил, садилка не выросла..

oottoo: В какую Европу? В нигеские кварталы или в арабские? В обоих хохлов считают быдлом. Ты ваще по жизни кто? Я предпочитаю любить Родину. И не меняю её на майданутое гейсотрудничество.

ты или трусы надень или крестик сними.. не хотите к ним в россии, значит надо присоединяться ко всяким грузиям и украинам.. третьего варианта нет..

oottoo
Участник

# Дата: 10 Май 2015 01:09:22 Цитата

sbgames: ну, я в ваших не разбираюсь, хорошо, если беларус говорит, что так неправильно, пусть будет беларуссия.. ок?

У нас говорят Беларусь. Мы Русь, а не Россия. Мы с русскими братья, но не настолько. Русь - да, но не руссия. Беларусь - ура! Белоруссия - "фууууу, позор таким быть"

sbgames: ты или трусы надень или крестик сними.. не хотите к ним в россии, значит надо присоединяться ко всяким грузиям и украинам.. третьего варианта нет..

Ха! Есть не только третьи, но и четвёртые, и пятые и далее по списку. Как тебе китайцы? А может Сингапур? Грузии и украины мне не подходят по причине моей тонкой душевной ориентации. Я увечу тех, кто их упоминает в моём присутствии. Вот Осетия мне подходит.

sbgames
Участник

# Дата: 10 Май 2015 01:14:56 Цитата

oottoo: У нас говорят Беларусь. Мы Русь, а не Россия. Мы с русскими братья, но не настолько. Русь - да, но не руссия. Беларусь - ура! Белоруссия - "фууууу, позор таким быть"

ок.. тебе как беларусу поверю, пусть будет беларусь..

oottoo: Вот Осетия мне подходит.

не хочу тебя расстраивать, но осетия больше хочет к россии, чем к китаю.. или там сингапуру..

oottoo: Я увечу тех, кто их упоминает в моём присутствии.

хм.. спарк не твой родственник случаем..

oottoo
Участник

# Дата: 10 Май 2015 01:33:28 Цитата

sbgames: не хочу тебя расстраивать, но осетия больше хочет к россии, чем к китаю.. или там сингапуру..

Я не против. Я уважаю суверенное право осетинов.

sbgames: хм.. спарк не твой родственник случаем..

Я не знаю, кто такой спарк. Я просто могу повредить коленную чашечку вплоть до очень неприятных операций на мениск, могу лобовую косточку сместить вплоть до невозможности иметь детей, могу просто ребром проткнуть лёгкое, могу... Меня просто учили этому и я больше ничего не умею...

stjohnson
Участник

# Дата: 12 Май 2015 10:39:25 Цитата

fantakt, Меня зовут советник (Смит Джонсон) ООН Колин Пауэлл, США госсекретаря. Я родился в 17 июля 1970, из Вирджинии, США Город, гражданстве США, я в настоящее время работает с миротворчества ООН в Сирии, то я в разводе, не имея детей, я ищу долгосрочные отношения с правильной женщиной, мне нравится Путешествия по всему миру во время отпуска отдыхать.

Я пишу, чтобы из-за этого инцидента, которые случаются вчера здесь, в Сирии. Я пошел к выделению здесь, в Сирии с тремя старших сотрудников ООН, чтобы увидеть военную площадь которого преобладают повстанцы нападение. Это было ужасно вчера вечером, когда мы посетили их в долг, мы потеряли только два военных бойцовские ради Сирии гражданина на свободу. Я взволнован, потому что ее не легко для души потерять. Я есть Бог всегда на виду, когда я собирался там с тремя из моих мужчин, то, что произошло, когда мы пошли, чтобы увидеть военную миссию спасения. Мне нужен твой совет всерьез и помощник во всем этом Вот почему я связаться с Вами, чтобы быть моим партнером, так что мы можем планировать заранее на эту сделку. Когда мы пошли в работе миссии с военной войска ООН в месте, где скрывается подозреваемый террорист атаки, это было не легко, но военные ООН, наконец, носить победу, они приняли своих детей хорошо, они захватили 13, в то время как 3 их мертвы 8 получили ранения в миссии, и когда они прекратят огонь с войсками ООН, они нашли все тела, и мы называем нашу скорую и наши коллеги Сирия прийти и забрать тела в больницу и морг. Тогда, на мой расчетный счет по I нашел коробку на автостоянке недалеко от места, и когда я открыл его, я понял, что это было полно большого количества денег, принадлежащих к террористической группе, участвовавшего в результате взрыва бомбы, а затем мы узнали, что деньги используются для финансирования террористической деятельности. Документы доказательство того, что деньги используются для финансирования террористической деятельности. Таким образом, осуществляется коробку в наш лагерь и после встречи с тремя руководителями моего старшего коллеги, который первоначально хотели вернуть деньги правительству Афганистана, но остановился, потому что предыдущий опыт, когда мы вернулись ценные предметы или деньги, которые мы оправиться от террористических групп и все деньги не в счет правительства Сирии. Деньги были разворованы коррумпированными чиновниками Афганистан, которые используют деньги для финансирования террористической деятельности, так что теперь, мы решили поделиться эти деньги между собой, и мы три старших сотрудников ООН, который возглавлял команду. Деньги были включены в коробке общей сложности $ 6 млн (шесть миллионов долларов), и мы разделили деньги между тремя старшими сотрудниками. Я хочу сообщить вам, об этом инциденте, потому что еще один из моих коллег приняли меры, чтобы представить свою долю через дипломата, Я обращаюсь к Вам, так что вы можете помочь мне, как справиться с этим типом ситуации моя доля составляет $ 2,000,000.00 (два доллара) и до сих пор со мной, где я держал его на хранение. Мне нужна ваша помощь, чтобы получить этот флажок через (дипломатический курьер услуг) и некоторые из моих личных вещей, и пакет будет доставлен к вам в лицо, где вы находитесь в прямом эфире.

Я хочу, чтобы вы отправить мне, Ваше полное имя. Ваш домашний адрес. Ваш номер телефона. и копию удостоверения личности для того, чтобы признать вас дипломат, когда он прибудет в вашей стране. Я пришлю коробку к вам без задержки. И я считаю, что в конечном итоге Бог хочет благословить меня, как я собираюсь закончить эту работу для моего верности на протяжении всей моей лет в службе и всего человечества. Я покинуть Сирию, чтобы встретиться с вами немедленно окно было успешно доставлено в вашей руке. Я ждать вашего срочного ответа о вашей способности, чтобы получить этот флажок. ответить: smith33son@gmail.com

С Уважением,
Смит Джонсон

fantakt
Участник

# Дата: 12 Май 2015 11:22:25 Поправил: Модератор Цитата

Да-да, гугл-переводчик рулит Улыбка Еще один пост и я вас забаню

Али Гарх
Участник

# Дата: 12 Май 2015 11:35:36 Цитата

Бань. Это бот с 3 одинаковыми постами.

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]