Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Политический / Думские выборы 2016 года.
<< . 1 . 2 . 3 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
kaizer
Судья

# Дата: 20 Сен 2016 21:43:20 Цитата

__Tsar_Ukrop__: Там купюры яко бы в заводских упаковках привезенных из США.
там же вроде рубли были, а не баксы?

Rins
Участник

# Дата: 21 Сен 2016 00:30:11 Цитата

kaizer: там же вроде рубли были, а не баксы?
У полковника изьяли большей частью баксы (более 120 лимонов), ну и чуток евриков, остальное в рублях, для СМИ просто в рубли пересчитали в общей сумме.

s51
Участник

# Дата: 21 Сен 2016 01:50:40 Цитата

Тролль рыбак: По крупным - пусть учатся соблюдать законы, а не только бабло пилить на яхту на канарах...

Бабла и яхт на Каннарах у лидеров Правящей партии и чиновников поболя будет. Да и если быть честными, то наши законы, если их соблюдать досконально, делают любой бизнес не рентабельным.

Тролль рыбак
Участник

# Дата: 21 Сен 2016 13:57:09 Цитата

s51: Бабла и яхт на Каннарах у лидеров Правящей партии и чиновников поболя будет.
Если быть честными и открыть глаза - то нет у нас правящей партии...
Правящей гос номенклатурой назвать будет правильнее.

Партия - это когда идея есть...

А посчет яхт - преувеличиваешь батенька... Изрядно преувеличиваешь...
Яхта она у бизнесмена ротенберга, а не у политика путина... Хотя здесь я чуток утрировал.

Тролль рыбак
Участник

# Дата: 21 Сен 2016 13:58:47 Цитата

s51: Да и если быть честными, то наши законы, если их соблюдать досконально, делают любой бизнес не рентабельным.

Просто не надо лезть в политику - и законы можно будет не все соблюдать.
У каждого свой огород

kaizer
Судья

# Дата: 21 Сен 2016 15:20:49 Цитата

да не нужна никому яхта, ее арендовать можно, поплавать и гуд бай и дешевле и вопросов меньше, а оплатить отпуск чиновника на яхте может по доброте душевной любой бизнесмен, че ему жалко чтоли Широкая улыбка

kicks
Участник

# Дата: 21 Сен 2016 20:01:40 Цитата

kaizer: а оплатить отпуск чиновника на яхте может по доброте душевной любой бизнесмен, че ему жалко чтоли

Стандартная практика, принятая во всех нецивилизованных странах.Никакого креатива, блин Огорчение
Разница лишь в том, что где-то и кому-то разрешают об этом пиз*еть кричать открыто (ну, там где тоталитарные режимы и ПЖИВ), а где-то скромно умалчивают и не говорят, или просто затыкают рот (страны-образцы и светочи победившей дерьмократии для всего мира).

s51
Участник

# Дата: 22 Сен 2016 03:04:17 Поправил: s51 Цитата

Тролль рыбак: Просто не надо лезть в политику - и законы можно будет не все соблюдать.

Именно об этом я и написал. Дальше смысла спорить нет.

Тролль рыбак
Участник

# Дата: 22 Сен 2016 12:42:13 Цитата

А я и не спорил

трактор1
Участник

# Дата: 24 Сен 2016 20:04:13 Цитата

Когда я ночью телевизор смотрел заметил такую странность.Время шло,проценты партий потихоньку изменялись,процент явки по чуть рос с 40 до 41%.И в один момент мгновенно цифра изменилась на 48%.как такое могло быть?

fantakt
Участник

# Дата: 24 Сен 2016 20:10:09 Цитата

Калининград подключился, у них же другой часовой пояс Улыбка

трактор1
Участник

# Дата: 24 Сен 2016 21:09:07 Цитата

fantakt: Калининград подключился, у них же другой часовой пояс

Ну точно.только что считали Москву и Питер с общим населением почти 20 млн и явкой 16-22%.И тут Калининградская обл. с населением в 20 раз меньше дала сразу 8 % к общероссийской явке.Странновато это всё.

kaizer
Судья

# Дата: 25 Сен 2016 00:28:15 Цитата

трактор1: Ну точно.только что считали Москву и Питер
Москва и Питер при мат. анализе показали нормальное соотношение без подтасовок, но это были единственные места где их не было, по их показателям можно примерно оценить реальные результаты, ну за исключением некоторых партий типа яблока, которые исторически в питере имеют а разы больше поклонников чем по россии

kaizer
Судья

# Дата: 28 Сен 2016 00:05:35 Поправил: Модератор Цитата

Кто сказал что у нас коммунисты проиграли выборы?

трактор1
Участник

# Дата: 22 Окт 2016 23:14:52 Цитата

Выборы конечно повергли в некоторое уныние.Но надо думать о будущем. тут Мальцев заварил так называемую Артподготовку.Типа к революции готовится 5 ноября 2017 года.конечно в революцию я не верю,но для нас с женой это как свет в конце тоннеля.Она постоянно читает новости из его групп.конечно Мальцев странный типок.И с националистами заигрывает.Но я готов в ноябре 17 года идти с любыми,кто против Путина.Пусть там будут даже либерасты.Главное заварить кашу,а там может к 7 ноября и красные подтянутся.В общем,я знаю где буду 4-7 ноября 2017 года.Если бы не ребёнок,и жена поехала бы.

kaizer
Судья

# Дата: 22 Окт 2016 23:51:06 Цитата

трактор1, в теме про Росссию смотри, там как раз фильмец про парнас и про мальцева. как человек он впполне вменяемый, однако раздражителен (я его лично знаю с начала 90х)

<< . 1 . 2 . 3 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]