Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Политический / Ситуация вокруг Навального
<< . 1 . 2 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
sbgames
Участник

# Дата: 7 Фев 2021 06:17:00 Цитата

трактор1: А я бы даже конкретно на этого ветерана сказал, что он позор страны.

вот один только вопрос.. тебе вообще сколько лет, коммунист..

трактор1
Участник

# Дата: 7 Фев 2021 08:33:23 Цитата

sbgames: вот один только вопрос.. тебе вообще сколько лет, коммунист..

Мне за 40. В А что, если "ветеран", то обязательно святой? Были и ветераны убийцы, были и совратители малолетних. Мне их тоже уважать? А вот этот предатель и холуй. Он позорит ветеранов. Но Навальный даже этого не говорил в отношении конкретного ветерана. Очередной пропагандистский выкрутас власти.

fantakt
Участник

# Дата: 7 Фев 2021 09:47:58 Цитата

А мне кажется, он хочет намотать себе новый срок, чтобы пересидеть в тюрьме еще несколько лет. Не хочет прогуляться по мосту Немцова))

sbgames
Участник

# Дата: 7 Фев 2021 10:02:59 Цитата

трактор1: А вот этот предатель и холуй

кого он предал то... тебя? что он поддерживает путина, а не твой ссср, который ты видел, когда в дет.садик ходил... ну да..

kaizer
Судья

# Дата: 7 Фев 2021 11:04:44 Цитата

трактор1: а как ты можешь утверждать обратное?
печальный опыт подсказывает.

трактор1: А я бы даже конкретно на этого ветерана сказал, что он позор страны.
ну, ты такой же как и леша. не важно позор он или не позор, понимает ли он вообще суть происходящего, перед этим человеком не зазорно извиниться, это как-то по человечески.

kaizer
Судья

# Дата: 7 Фев 2021 11:06:29 Поправил: Модератор Цитата

трактор1: не за 40. В А что, если "ветеран", то обязательно святой? Были и ветераны убийцы, были и совратители малолетних. Мне их тоже уважать? А вот этот предатель и холуй. Он позорит ветеранов. Но Навальный даже этого не говорил в отношении конкретного ветерана. Очередной пропагандистский выкрутас власти.
мда. Ты на себя со стороны посмотри, не понимать таких вещей это значит мозги совсем отмороженными должны быть Огорчение
Ты хоть поинтересовался что это за ветеран, а Леша поинтересовался?

тыж вроде как за СССР и коммунизм топишь, что в твоем СССР кучу орденов за совращение малолетних давали?

трактор1
Участник

# Дата: 8 Фев 2021 17:55:59 Цитата

Понеслось оно по трубам. Ну это ожидаемо. Ни перед кем навальный извиняться не должен,он ветеранов не оскорблял.
sbgames: то он поддерживает путина, а не твой ссср, который ты видел, когда в дет.садик ходил... ну да..

Ну не только в садик. пионером побывал, комсомольцем немного не успел. Да и СССР тут не причём. Тут главное поддержка Путлера.

kaizer
Судья

# Дата: 8 Фев 2021 18:02:58 Цитата

трактор1: Тут главное поддержка Путлера.
Так ты за какое общество? за общество со свободой выражения своего мнения или наоборот?

трактор1
Участник

# Дата: 9 Фев 2021 09:01:28 Цитата

kaizer: Так ты за какое общество? за общество со свободой выражения своего мнения или наоборот?

Разумеется. Поэтому я свободно хочу выразить своё мнение - этот дед предатель.

sbgames
Участник

# Дата: 9 Фев 2021 10:46:01 Цитата

это мы уже услышали, но предатель может быть тот, кто что-то предал, а не тот, кто за кого-то, даже за путина..
что именно он предал, мы от тебя так и не услышали..

kaizer
Судья

# Дата: 9 Фев 2021 18:12:17 Цитата

трактор1: Разумеется. Поэтому я свободно хочу выразить своё мнение - этот дед предатель.
Если леша такого же мнения, его слова явное оскорбление и он должен получить по максималке. Понимаешь люди не обязаны думать как ты, а публичное негативное высказывание это и есть оскорбление

трактор1
Участник

# Дата: 18 Фев 2021 11:50:26 Цитата

kaizer: Если леша такого же мнения, его слова явное оскорбление и он должен получить по максималке. Понимаешь люди не обязаны думать как ты, а публичное негативное высказывание это и есть оскорбление

Лёша ветерана не оскорблял, а уж тем более не клеветал (по-моему в суде вообще не в курсе что такое клевета). Моё высказывание можно при изрядной доли воображения посчитать за оскорбление, но это просто моё оценочное мнение. А Навальный конкретно про ветерана вообще ничего не говорил.

fantakt
Участник

# Дата: 18 Фев 2021 22:26:21 Цитата

То-то деду плохо с сердцем стало от "ничего не говорил"

kaizer
Судья

# Дата: 19 Фев 2021 20:22:25 Поправил: Модератор Цитата

трактор1: Лёша ветерана не оскорблял, а уж тем более не клеветал (по-моему в суде вообще не в курсе что такое клевета). Моё высказывание можно при изрядной доли воображения посчитать за оскорбление, но это просто моё оценочное мнение. А Навальный конкретно про ветерана вообще ничего не говорил.
Про клевету лично у меня вопросов вообще нет исходя из понятия клевета к лешиным высказываниям это точно не относится, клевета всегда умышленная. А вот оскорбление бывает и не предумышленным, оскорбился ли кто это зависит от человека принял ли он на себя какие-то слова или нет. При этом если человек не желал этими словами оскорбить он просто извиняется и говорит что к нему данные слова не относятся и тут даже штрафа никакого не может быть, но если он не желает извиняться значит эти слова как раз относятся к оскорбляемому и тогда оскорбление на лицо. так понятно? то есть если оскорбления не было, то надо извиниться, потаму что решать было ли оскорбление человеку к которому обращены слова, а не тому кто их сказал Подмигивание

ps судя по лешиным же высказываниям он считает что слова как раз относятся к ветерану, но не являются оскорблением, а это никак не ему решать.

s51
Участник

# Дата: 20 Фев 2021 05:57:38 Цитата

Блин, комрады, вы чего? Накинулись на трактора будто он зло пострашнее Яроша, который Дмитрий
Есть у нас политик, Вовой кличут. Отчество Вольфович. Так вот: он всех оскорбляет, бьет женщин, кидается предметами, но никто против него ничего не возбуждает. Ибо он продажная душонка и на службе у Кремля.
Тут же Вы смотрю всем скопом одобряете возбуждение уголовного дела против Навального, и реально оскорбляете участника форума, который не согласен с возбуждением дела (с позицией власти).
Помимо дворца, в ролике Навального подробно рассказали про друзей Путина, где он с ними пересекался и кем они стали потом. Бля, все грамотные управленцы и миллионеры. Как Путин на людей влияет, общение с ним делает людей умнее.
Клика друзей захватила власть в стране, перераспределила поток денег в стране на себя, но Вы об этом молчите. Ветерана Навальный обидел, тому плохо стало. По Вашему мнению это надо обсуждать, а не обличения Навальным властьимущих?
А чо, давайте расстреляем козла-оскорбителя этакого. А воры пусть воруют. Хули сделаешь, свои же. А Навальный агент запада, его в расход. Да и вообще, всех недовольных в расход ибо они тупые. А вот те, кто против перемен они молодцы, да. Хохлы тупые, а мы молодцы, да. Все начинают потихоньку отказываться от нефти. Электрокары, возобновляемые источники энергии. Лет через десять посмотрим кто в итоге окажется тупым. Только беда в том: дети вороватой клики выведут деньги за рубеж, а мы с нашим нежеланием перемен останемся с голой жопой и кучей врагов по соседству. И что потом? А потом жопой кверху побежим к тому, у кого есть деньги, ибо наши деньги уже вывели зарубеж.
Потомки нам скажут спасибо, прислуживая господам с Запада (Востока).
Как там Маяковский предрекал:
"жена его на дворе у господ
грудью кормит барскую суку."
Это при условий, что будут у нас потомки. Не исключен вариант, что господа будут трахать наших баб и бабы будут рожать именно от них.

kaizer
Судья

# Дата: 20 Фев 2021 08:13:08 Поправил: Модератор Цитата

s51: но никто против него ничего не возбуждает
Вот это ключевое, возбуждали бы и выигрывали. сам вольфович не забывает возбуждать когда его обидят. и не пиши что это не возможно, без примеров что кто-то пытался, но не дали.

Леше же ничего не мешает просто извиниться, при этом не надо отказываться от своих слов, просто надо отметить что сказанное не относилось к ветерану и все. Леша же занял позицию что сказал он все правильно и к ветерану это относится, но типа в его словах не было оскорбления. но это никак не может он решать, это решает человек на которого направлено высказывание.

sbgames
Участник

# Дата: 20 Фев 2021 15:34:51 Цитата

kaizer: Леше же ничего не мешает просто извиниться

да вот не похер, что надо делать леше? давно уже сказали, что ему за это только штраф выписать могут..
ну, выпишут ему миллион, скинутся ему хомячки, делов то..

s51: Да и вообще, всех недовольных в расход ибо они тупые.

зачем ты так?
в расход сразу.. а каналы кто копать будет? вот, трактор, любит он советскую власть, вот пусть, как при сталине, каналы покапает..

s51: Хохлы тупые, а мы молодцы, да.

умные учатся на чужих ошибках, глупые на своих, а некоторые, вообще не учатся..

kaizer
Судья

# Дата: 20 Фев 2021 18:37:21 Цитата

sbgames: да вот не похер, что надо делать леше?
Я к тому чтоб победить систему и не выглядеть мудаком многого не дадо Улыбка

<< . 1 . 2 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]