Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Политический / Украинская (?) власть (?)
<< 1 ... 423 . 424 . 425 . 426 .  . 428 . 429 . 430 . 431 . 432 . 433 ... 437 . 438 . 439 . 440 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
__Tsar_Ukrop__
Участник

# Дата: 1 Июн 2017 17:21:16 Цитата

Гугло-озвучка?

sbgames
Участник

# Дата: 5 Июн 2017 01:35:43 Поправил: sbgames Цитата

мы всегда думали, что слава, это мужик.. а оказалось это баба:

вот все у них так.. и да, с такими рудементными крылышками летать оно не сможет..

народ прячет лица своих захисников от террана:

чтобы кто-нибудь случайно не забыл о великой перемоге, на каждом углу рекламируют безвиз..

флаг ес тыкают везде где можно..

п.с. харьков же..

fantakt
Участник

# Дата: 5 Июн 2017 10:11:18 Цитата

sbgames: мы всегда думали, что слава, это мужик

Слава КПСС мужик, а ваша - явно баба, у нее ж сиськи торчат )))

MakcOmck
Участник

# Дата: 5 Июн 2017 10:37:55 Цитата

fantakt: а ваша - явно баба, у нее ж сиськи торчат )))

в этих ивропах всяко может быть...

sbgames
Участник

# Дата: 5 Июн 2017 11:58:47 Поправил: sbgames Цитата

fantakt: а ваша - явно баба, у нее ж сиськи торчат )))

ну, не наша, а ихняя...
и мало ли, что там торчит:

По Чернобыльскому лесу огромными шагами идет Красная шапочка. Рост около
трех метров, нога 49 размера, руки до колен, голова как тыква, груди

разбросаны по всему телу. Навстречу волк. Она берет его за уши и

поднимает к своему лицу. Сиплым голосом, но громко:

- Наверное ты хотел меня сожрать?

- Нет, нет, я вегетарианец!!! - взмолился тот.

- Может быть трахнуть меня хотел?

- Упаси бог, я гей!!!

Она медленно опускает волка на уровень пояса:

- Тогда соси хуй!

__Tsar_Ukrop__
Участник

# Дата: 5 Июн 2017 22:59:31 Поправил: __Tsar_Ukrop__ Цитата

Неделя высокой моды В Бердянске прошел Berdyansk fashion day

Ps: В Киеве тоже везде флаги ЕС и эта тупорылая реклама.

kicks
Участник

# Дата: 5 Июн 2017 23:05:50 Цитата

__Tsar_Ukrop__: Неделя высокой моды В Бердянске прошел Berdyansk fashion day

Хрена се... докатилась незалэжная, облачение в хламиды и рвань - модой прозвали... остальное население вообще голышом шляется?

__Tsar_Ukrop__
Участник

# Дата: 6 Июн 2017 09:54:06 Цитата

Лично у меня складывается впечатление что это такая забава для состоятельных господ - прийти посмотреть на юродивых одетых во всякие шутовские одеяния, поднять чувство собственной важности, пообщаться с равными, поглумится с населения - мол "не хотите ли высокой моды на себя приодеть".

Ясен хрен что носить это в здравом уме ни кто не станет.

Ps: Очереди в магазины Секонд-хенд выросли. Перед новым завозом прямо давка у входа.

__Tsar_Ukrop__
Участник

# Дата: 6 Июн 2017 14:27:59 Поправил: __Tsar_Ukrop__ Цитата

В Киеве пытались убить чеченских террористов, которые служат киевским путчистам
В Киеве на Подоле на улице Кирилловской(Фрунзе) произошла перестрелка с участием террористов из Чечни Адама Осмаева и его супруги Амины Окуевой, по которым открыл огонь неизвестный, пригласивший пару на встречу для интервью под видом иностранного журналиста. Во время встречи мужчина неожиданно выстрелил в Осмаева, тот получил огнестрельное ранение. Окуева успела достать свой пистолет и выстрелить в обидчика мужа. Он также ранен. Оба пострадавших госпитализированы.

Правда сама Кукуева оказалась нифига не чеченкой, а еврейкой из Одессы.

Чудны дела твои, Господи. Знаменитая радетельница за свободу Ичкерии, «героиня Украины, Майдана и АТО», санитарка, снайперша и прочая, и прочая Амина Окуева оказалась обычной одесской еврейкой и воровкой Натальей Никифоровой. К такому выводу пришло издание "Оперативная линия" проанализировав и собрав факты биографии девушки.

По сведениям портала, настоящее имя Окуевой Наталья Никифорова, а ее отцом является Виктор Сергеевич Никифоров – директор Одесского музея западного и восточного искусства. Человек, довольно известный, в первую очередь тем, что во время его руководства в 2008 году была украдена знаменитая картина Караваджо «Поцелуй Иуды» - самый ценный экспонат музея, оценивавшийся в 100 млн долларов. Кража расследовалась самым тщательным образом, было установлено несколько фактов, говорящих отнюдь не в пользу Никифорова: намеренный перенос полотна в другой зал с неработающей сигнализацией из-за ремонта, вставка окон, не закрепленных должным образом (через них, собственно, и похитили картину), найм ремонтной фирмы, подозревающейся в воровстве и другое. Директора музея впоследствии уволили за халатность, а спустя пару лет он умер при загадочных обстоятельствах, не забыв перед этим купить несколько квартир в Киеве и в Москве, пару дорогостоящих автомобилей и по мелочи – драгоценностей на сдачу.

Вот интересно - где их таких берут?

Rins
Участник

# Дата: 6 Июн 2017 16:15:28 Цитата

То ли ещё будет. Пистолет, из которого шлепнули нохча, оказался наградным от самого Авакова ) Попкорн я уже давно закупил )

sbgames
Участник

# Дата: 6 Июн 2017 17:19:05 Поправил: sbgames Цитата

ты посмотри какая сука.. завидует, что не у них лучшая армия ивропы..

__Tsar_Ukrop__
Участник

# Дата: 6 Июн 2017 19:56:44 Цитата

Мне вот между строк другое видится. На стороне Новороссии воюют точно такие же украинцы, и про них подобных отзывовов от инструкторов из РФ не наблюдается. Вероятно дело не в национальности. Не воюют они - потому что не хотят, а тырят у брита всё что плохо лежит и норовят попасть в него из миномёта - потому что видят врага в нём, а не в тех по кому приказывают стрелять из тяжелого вооружения. Точно так же не рвались в бой и иракские полицаи с афганской армией.

Ps: к статии, а откуда там тяжелое вооружение? Его ж там нет по Минским договорённостям))

kicks
Участник

# Дата: 6 Июн 2017 20:07:53 Поправил: Модератор Цитата

__Tsar_Ukrop__: Мне вот между строк другое видится. На стороне Новороссии воюют точно такие же украинцы

Неправильно видится. Нет там украинцев, тем более точно таких же. Там уже все по другому, да и местных в армии там мало.
Да и не воюют там уже давно, просто ждут повода Улыбка Очень не позавидую я тем кто попробует туда сунуться хоть на полшишечки, Новороссия уже не та, и оружие/техника там уже намного серьезнее чем есть сейчас у "точно таких же украинцев".
Думаю, только Кужугетович знает где они остановятся, на границе с поленьями или дальше пойдут Улыбка

Rins
Участник

# Дата: 6 Июн 2017 23:50:13 Поправил: Rins Цитата

kicks: Неправильно видится. Нет там украинцев, тем более точно таких же
Скорее, __Tsar_Ukrop__ имел в виду, что в/на Украине полно таких же "неукраинцев", как и граждане Новороссии. Просто в окружении свидомых открыто высовываться там нынче сложновато.

kicks
Участник

# Дата: 7 Июн 2017 17:40:44 Цитата

Rins: Скорее, __Tsar_Ukrop__ имел в виду, что в/на Украине полно таких же "неукраинцев", как и граждане Новороссии. Просто в окружении свидомых открыто высовываться там нынче сложновато.

Да это я так, что бы слегонца развеять иллюзии что там до сих пор местное ополчение оборону держит Широкая улыбка

__Tsar_Ukrop__
Участник

# Дата: 7 Июн 2017 18:25:20 Цитата

kicks, В начале 14-ого там тоже бывших украинских граждан не было? Даже если бы там на 100% одни граждане РФ были - они физически точно так же ни чем не отличаются от среднего украинца. Я не про технику\шмотки\оружие.

Речь шла о том что в ВСУ солдаты не горят желанием воевать и даже немножко саботируют. Нет у них мотивации воевать, а у ополченцев есть. Для брита это выглядело удивительным.

Rins: Скорее, __Tsar_Ukrop__ имел в виду, что в/на Украине полно таких же "неукраинцев", как и граждане Новороссии. Просто в окружении свидомых открыто высовываться там нынче сложновато.

Недавно общался с одним - живёт и работает под Киевом сам с Донбасса. С его слов сына убили укры, его самого ранили когда растреливали колонну беженцев. Укров ненавидит и прямо об этом говорит. Но живёт здесь ибо тут есть работа и жильё, уже приспособился.

В толпе свидомых действительно что либо говорить нет смысла, слушать они не будут. А вне толпы у них аргументов как у последнего бота что видосы с ICTV таскает.

kicks
Участник

# Дата: 7 Июн 2017 23:12:52 Поправил: Модератор Цитата

__Tsar_Ukrop__: kicks, В начале 14-ого там тоже бывших украинских граждан не было?

Были. Я про сейчас говорю. Прошло 3 года и очень многое изменилось, причем кардинально.

__Tsar_Ukrop__: С его слов сына убили укры, его самого ранили когда растреливали колонну беженцев.

Вот не знаю даже что тут сказать... Я бы наверное взял автомат и пошел воевать, зачем приспосабливаться и работать у тех кого ненавидишь и кто повинен в смерти твоих родных? Зачем такая жизнь, в чем смысл? Сложно судить, пока сам не попадешь в такой передел...

sbgames
Участник

# Дата: 7 Июн 2017 23:21:37 Поправил: sbgames Цитата

kicks: Прошло 3 года и очень многое изменилось, причем кардинально.

не знаю, что там кардинально.. но поговаривают, что в армиях республик в основном как раз местные..

kicks: Я бы наверное взял автомат и пошел воевать, зачем приспосабливаться и работать у тех кого ненавидишь и кто повинен в смерти твоих родных?

если у него был сын и все, то да.. а если там семья и их кормить надо.. например..

__Tsar_Ukrop__
Участник

# Дата: 7 Июн 2017 23:50:44 Поправил: __Tsar_Ukrop__ Цитата

Я беженцев с Донбасса уже наверное с сотню повстречал за эти 3 года. И в Киеве, и в пригородах, и даже в сёлах. Всё по разному - кто просто хочет спокойной жизни, кто по возрасту или состоянию здоровья не может ( тот у которого сына убили он сам ранен был, с его слов в больнице пол года пробыл, да и не молод он. Видать не может воевать. ХЗ, я не в его шкуре)У кого то семья, кому то страшно оружие в руки брать(воевать то не все могут). Много таких у кого в Киеве или области родственники, знакомые, жильё - тут проще устроится. У кого то профессия специфическая - работу только в крупном городе может найти. Опять же на украине с документами проще - переоформлять меньше чего нужно. Кто пенсию или пособие получает - тем проще здесь.

Есть и свидомые дончане, таких тоже встречал.

Я вот тоже мягко говоря не люблю действующую власть, а куда особо идти то?

Ps: Перечитывал тут "Боснийский дневник" Гиркина. Там он тоже удивляется что фигня вокруг творится, почему не решительно действуют и всё такое...

__Tsar_Ukrop__
Участник

# Дата: 8 Июн 2017 14:33:20 Поправил: Модератор Цитата

В Ровно горят гаражи 55-го отдельного линейно-узлового полка связи.

На одной из фотографий - типичная картина после "патриотычного фарбування". Это ещё более-мение прилично, обычно краска лохмотьями свисает.
Скрытый текст, щёлкните чтобы прочитать

fantakt
Участник

# Дата: 8 Июн 2017 14:53:47 Цитата

Ростелеком собака режет ссылки )))

kicks
Участник

# Дата: 8 Июн 2017 18:46:04 Цитата

sbgames: если у него был сын и все, то да.. а если там семья и их кормить надо.. например..

Слышал я, что в армии местной неплохо платят. Но наверное - перестали.
Я понимаю - что люди разные, кто-то гнется и не ломается и готов долго терпеть что угодно... Другой вспыхнет как спичка, и лишь память о нем останется.
Другие - тихо и спокойно делают то что требуется и не отсвечивают.
Но я говорю только за себя - я просто не понимаю таких людей, о ком сказано было ранее. Мое мнение неизменно - такие долги необходимо возвращать. Тогда и родным и близким, оставшимся в живых, будет легче в дальнейшем.

kicks
Участник

# Дата: 8 Июн 2017 18:48:20 Поправил: Модератор Цитата

sbgames: не знаю, что там кардинально.. но поговаривают, что в армиях республик в основном как раз местные..

Угу. И техника у них - только та, что отжата у укропов, починенная и свежепокрашенная. И воевать на ней они все уже обучены...
Лет 5-10 пройдет, прежде чем свои появятся, а за это время много чего может измениться, имхо.

sbgames
Участник

# Дата: 8 Июн 2017 19:22:21 Цитата

kicks: Угу. И техника у них - только та, что отжата у укропов, починенная и свежепокрашенная.

техника, это техника, я про личный состав..

kicks: И воевать на ней они все уже обучены...
Лет 5-10 пройдет, прежде чем свои появятся, а за это время много чего может измениться, имхо.

а у хохлов по другому что ле? тот же контингент, который когда то там отслужил полтора года в армии..

вон, две недели назад там был.. осы стоят.. набрали контрактников, ни разу стрельнуть не дали, стоят себе..
хотя, у республик авиации нет, а против российской осы могут только героически умереть..

__Tsar_Ukrop__
Участник

# Дата: 8 Июн 2017 20:06:52 Цитата

Коль пошла такая пьянка - режь последний огурец.

В укровермахте тоже не одни насильно забритые колхозники служили. В первые месяцы войны там уже были и участники миротворческих миссиий за границей, и натасканые в спецлагерях боевики, и ещё хрен знает кто.

Вот по форме угадайте когда сделаны фотографии
Прикрепленный файл: IMG_3258.jpg (743 Кб)

<< 1 ... 423 . 424 . 425 . 426 .  . 428 . 429 . 430 . 431 . 432 . 433 ... 437 . 438 . 439 . 440 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]