Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Политический / Российская власть
<< 1 ... 225 .  . 227 . 228 . 229 . 230 . 231 . 232 . 233 . 234 . 235 ... 244 . 245 . 246 . 247 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
__Tsar_Ukrop__
Участник

# Дата: 6 Июн 2017 13:16:43 Поправил: __Tsar_Ukrop__ Цитата

Печально что бот нас не читает. Мог бы более актуальную пропаганду распространять.

Я вот тоже компромат нарыл
Скрытый текст, щёлкните чтобы прочитать

Прикрепленный файл: DBQbVWnXUAI1VrV.jpg (105 Кб)

Анонимные источники сообщают, что Россия тайно спонсирует российскую армию!

kicks
Участник

# Дата: 6 Июн 2017 20:12:01 Цитата

__Tsar_Ukrop__: Анонимные источники сообщают, что Россия тайно спонсирует российскую армию!

Да не, все правильно, просто пропустили пару слов - "что Россия из параллельной Вселенной тайно спонсирует...."

Походу все они там за кордоном потихоньку туда перемещаются...

__Tsar_Ukrop__
Участник

# Дата: 7 Июн 2017 10:34:24 Цитата

kicks: Походу все они там за кордоном потихоньку туда перемещаются...

Люди давно там живут и что самое страшное не хотят возврата в реальность.

Вот ещё "Зловещие русские хакеры" продолжают свое всепобеждающее шествие.:

Демократия и МАГА
Уж вот-вот должны настать.
Значит, можно безопасно
Все покровы посрывать.

Геи, негры и евреи -
Пусть узнает вся страна,
Что во всех виновен бедах
Хакер – «ацкий сотона»!

Это может подтвердиться -
Ведь любой уверен в том!
Хоть Маккейн, хоть демократы,
ЦРУ и Пентагон...

В общем, ясная картина:
Хакер сволочь, Хакер гад!
Выборы взломал, скотина,
И во всём он виноват!!!

– Что? Вас обошли в Флориде?
– В Белый Дом попал другой?
Виноват, тут ясно точно
Хакер и никто другой!

– Что? Украли вашу почту?
– Что? Уволили совсем?
Хакер виноват проклятый -
Тут уже понятно всем!!!

– Что? Тебя клеймят арабы?
– Что? Спонсировал ИГИЛ?
Хакер виноват — а как же!!!
Хакер с этим подсобил.

Кто вчера уволил Коми?
Кто так оболгал Катар?
Кто избрал за всех нас Трампа?
Кто разжег войны пожар?

Кто же это все проделал?
Кто же этот страшный гад?
Я сорву покровы смело —
РУССКИЙ ХАКЕР ВИНОВАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Владимирови
Участник

# Дата: 7 Июн 2017 20:04:41 Поправил: Владимир Владимирови Цитата

Страна рабов.

__Tsar_Ukrop__
Участник

# Дата: 7 Июн 2017 20:54:40 Цитата

Блин, он писать умеет!

fantakt
Участник

# Дата: 7 Июн 2017 21:01:50 Цитата

Она говорящая! )))

Rins
Участник

# Дата: 7 Июн 2017 22:14:45 Цитата

Владимир Владимирови: Страна рабов.
Володимиру Володимировичу! Мені досить трохи незрозуміло, що ви забули на забороненому в України російському сайті (ну, майже), та й ще розмовляєте на мові рабів і окупантів. Ви ж майже європеєць, вам повинно бути нецікаво, що відбувається у розваленої країні. Бажаємо вам назібрати достатньо грошей на євровізу )

sbgames
Участник

# Дата: 7 Июн 2017 23:22:53 Цитата

fantakt: Она говорящая! )))

фанфакт, ну здесь же не этойстраны-фанатики.. расскажи, кто такой, откуда пишет, интересно)

fantakt
Участник

# Дата: 8 Июн 2017 00:11:17 Цитата

Писали же уже, Тернополь.

fantakt
Участник

# Дата: 11 Июн 2017 00:08:52 Цитата

Хех... Само интервью не смотрел, слишком длинная встреча жабы с гадюкой...

MakcOmck
Участник

# Дата: 11 Июн 2017 00:30:17 Цитата

Собчак открылась с новой стороны. весьма неожиданно ) интересно где он ей дорогу перешел что она так люто оттопталась по нему?

fantakt: Само интервью не смотрел

судя по всему весьма забавный видосик )

kaizer
Судья

# Дата: 12 Июн 2017 22:02:18 Цитата

Я , кстати , седня по приезду в город из загороднего дома стал свидетелем по видимому экспромт разборок в лагере протестующих, т.к. мой дом это самый центр, если сравнивать с Москвой типа окна выходят на старый арбат, в своей подворотне седня наблюдал такую картинку, говорили громко и эмоционально. Один постарще и 5ро явно студенты 1-2 курса.
Старщий - ребята вы почему с акции свалили?
пацаны - Менты подошли и сказали или сваливайте или сейчас мы вас заберем
Старший - и что вы зассали что ли
пацаны - Сам за такие бабки в ментовку попадай
старший - но вы же обещали там стоять и скандировать
пацаны - а мы и скандировали, что к нам просто так что ли подошли?
старший - ну вернитесь, ничего вам не будет, мы поможем
пацаны - вот выгонят меня из универа, ты что ли мне военный билет купишь?
...
дальше я уже прошел мимо и не слышал, чьи были Навального или Ходарковского, а может Мальцевские я не понял, но явно оппозиционеры и явно не кпрф или лдпр

MakcOmck
Участник

# Дата: 12 Июн 2017 22:11:10 Цитата

kaizer: чьи были Навального или Ходарковского

ходор вроде не одобрил такие методы )

Yazverg
Участник

# Дата: 13 Июн 2017 13:28:02 Цитата

В Тамбове (у нас на день города традиционно собирается очень много людей) одного школьника задержали за запрещенную символику на майке. Я стоял со стендами по краеведению и по нашей улице вроде как должен был пройти губернатор (он так и не добрался), поэтому улицу охраняли рьяно - проверяли документы на медовуху (не алкоголь ли), археологи убирали литые металические изделия (холодное оружие), мне пришлось с металлоконструкциями быстрее разбираться. И пьяного он оперативно определил. В общем, я ответственного милиционера понимаю. У него тысяча человек бесконтрольно развлекаются, на них лупят глаза пять ППСников и если что, то ему отвечать. Диспозиция ясна. И вот сюда-то и заявился навальненок. Его сразу остановили, вызвали главного. Он сразу начал качать права.

Навальненок. Вы не имеете права по Конституции. Я просто гуляю.
Милиционер. ...Я сейчас родителей твоих вызову...
Смех

Что характерно. К моему стенду подходили люди всех возрастных категорий. И очень интересные люди. Были и дети, и пенсионеры, и взрослые. Не останавливались только представители тинэйджеров и от 20-25... Россию спасают похоже.

fantakt
Участник

# Дата: 13 Июн 2017 14:02:33 Цитата

…в автозаке было весело и совсем нестрашно. Кто-то даже сказал, что как в клубе, только на колесах (взрыв хохота) и решетки на окнах. Пацаны шутили и делали селфи, чатились, звонили друзьям и подругам. Бывалый оппозиционер и матёрый борец Глеб Яшкин авторитетно заявил, что повезут, скорее всего, в какое-то ОВД в ЦАО, оформят протоколы, позвонят родителям (если кто несовершеннолетний), да и отпустят.

-Часов в девять вечера вы дома будете, пацаны. А меня, наверное, подзадержат до утра гебисты. Ну, придем к власти – из этих (махнув пухленькой ладошкой в сторону кабины) каждый ответит! Этих я лично найду и каждого люстрирую!

Малолетние борцы одобрительно зашумели, повысив интенсивность сетевого общения…

-Глеб, а нас не в ЦАО, вроде, везут… По Ярославке едем.
-Ну, от этих сатрапов можно любую мерзость ждать! Значит, в СВАО везут. Задержанных, видимо, много, в ЦАО не справляются. Раскидывают по округам. Ничего. Лишний пункт им в обвинение! Каждого люстрирую из этих! Каждого! Два раза!
-Глеб, а мы за МКАД уже. Куда едем-то?
-Ну, в Мытищи, наверное. Или в Королёв. Видимо, задержанных тысячи. Округа переполнены. В область повезут.
-Пацаны, а у меня сети нет..
-И у меня…
-Сейчас появится. Может, сбой какой? Как тогда у «Мегафона»?
…однако, сети не было у всех. В салоне повисло напряжение. Народ приумолк, лишь Глеб, близоруко щурясь, пытался разглядеть что-то в окно.
-А мы Софрино проезжаем.
-Какое тебе Софрино? Никогда туда не возили.
-Да говорю же – Софрино. У нас дача здесь. Дорогу знаю. А дальше там – Сергиев Посад, Александров.
-Пацаны, это что же – сегодня домой не вернемся? Глеб, а Глеб?
-Да что – Глеб, Глеб. Я сорок лет Глеб! Режим кровав и мерзок, друзья! Они ответят! Я им всё припомню. И вы все мне поможете! Когда мы едины – мы непобедимы.
-Слышь, ты, чудило, заткнись. Если б не ты – я б с друзьями на роликах…
…тут машина притормозила и, повернув, съехала с дороги. Дальше, судя по тряске, ехали по грунтовке. В окошках виднелся лес… В салоне автозака как-то всё смолкло и даже Глеб сидел молча, отирая платочком лоб.

Машина остановилась.
-Эй вы, шакалье, живы там?-раздалось снаружи.
-Это они нам?-прошептал кто-то..
-Живы там? Не сдохли пока? Чё умолкли, с*ки?
-Петров! Прекратить.
-Есть прекратить, товарищ сержант госбезопасности!
-Выводи.
-Есть выводить! Граждане заключённые, слушай сюда. Выходим из автозака, строимся, руки за спину.
Дверь, лязгнув, распахнулась…
-Пацаны, а кто эти? Форма какая-то чудная… Лес кругом…
-Граждане заключённые, по одному – на выход! Первый пошёл! Руки за спину….

-Пятнадцать человек, товарищ сержант госбезопасности. Как в аптеке!
-Что происходит? Кто вы такие? Куда вы нас привезли?– обращаясь к стоящим напротив группе людей в гимнастерках с петлицами и в синих галифе тонко возопил Глеб, которого била нервная дрожь.
-Молчи, тварь. – не разжимая губ с папироской равнодушно выдохнул по виду старший. – Целее будешь, гнида. Петров, этих – туда. Куда и тех.
-Есть, товарищ сержант госбезопасности! Граждане заключённые, в колонну по два и шагом марш. Шаг вправо-шаг влево – попытка к бегству, прыжок на месте – провокация. Конвой стреляет без предупреждения. Шагом марш!

Колонна сбитых с толку пассажиров автозака, заложив руки за спину, на подкашивающихся ногах двинулась с поляны по тропинке вглубь леса. В голове шёл, покуривая папироску, судя по всему, сержант, за ним двое бойцов с трёхлинейками, по бокам колонны шло еще четверо таких же бойцов, замыкал колонну, пыля и загребая ногами, Глеб. За ним шел Петров с наганом в руке.

-Товарищ, товарищ…
-Тамбовский волк тебе товарищ, сволочь!
-Я ничего не понимаю! Что происходит? Вы можете объяснить?
-Заткнись, падла. Сейчас придем и всё тебе объяснят. Товарищ комиссар лично объяснит. Он любит такое.
-Какой комиссар? Какой…
-Заткнись, я сказал! – мощным пинком хромового сапога в зад оппозиционера Петров прервал содержательный диалог.
…пацаны шли молча, потерянно озираясь…

-Стой! Пришли…
-Товарищ Генеральный комиссар государственной безопасности! Спецконтингент в количестве пятнадцати человек доставлен!
-Вижу, сержант.

На лесной поляне зияла свежераскопанная яма. В отваленном грунте торчало десятка два лопат, стояли в козлах винтовки, у костерка пили чай, разливая его из закопчёного чайника, бойцы в гимнастерках без погон и с малиновыми петлицами. Чуть дальше стояла черная «эмка», шофёр, расстегнув ворот и засучив рукава, протирал стекла и фары.
Невысокий, плотно сбитый человек в перетянутой ремнями гимнастерке и блестящих хромовых сапогах внимательно смотрел на пришедших. Посмотрев на каждого, вздохнул, снял фуражку, протер платочком бритую голову, надел фуражку, снова вздохнул и обратился уже к ошалело озирающимся пассажирам автозака:

-Граждане заключённые! Не буду читать вам лекций о сложном положении в стране и в мире – оно и так вам известно. Суровые времена требуют суровых действий. Каждая революция лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться. В общем, к яме становись!

-Как это – к яме? – внезапно заорал Глеб. – Товарищ комиссар! Я же свой! Это всё не я…
Глеб рухнул на колени, рванув на груди футболку с логотипом «Нет тирану!». Молодняк, сбившись в кучу, молча трясся от страха.

-Товарищ комиссар! Не надо! Пожалейте! Я не враг!
-Чем докажешь, падла, что ты не враг народа?
-Товарищ комиссар, да он обоссался от страха! На пузе елозит… В ссанье своём… Говно, а не человек. Малолетки вон стоят, трясутся, но не ссутся. А этот… Гнида, одно слово.
-Товарищ генерал!
-Тут генералов нет, мразь! Генералы у царя да у фашистов, у твоих хозяев, вражина.
-Простите… Товарищ комиссар, пощадите! Я не враг! Я свой, я хороший! Я наш советский человек! Я докажу!
-Чем докажешь, гад, что тебе верить можно?
-Товарищ комиссар! Да я сам… Этих… В расход… Собственноручно.. Каждого! Только пощадите!
-Хм… Сам, говоришь, каждого? В расход? Сержант, как считаешь?
-Товарищ комиссар, да гнида он. Не верю я ему.
-Зря ты так, сержант. ЛюдЯм надо верить. Верить надо людЯм. Вот Петров наган ему пусть дает свой. Петров!

Глеб, шатаясь, поднялся на неверных ногах, окутанных мокрыми и грязными штанами… К нему, скаля зубы, вразвалочку шёл Петров, на ходу расстёгивая кабуру и доставая наган…

-Свезло тебе, падлюка! Счас этих кончишь – и свободен! Везучий ты, гад… Аж завидно!
Глеб судорожно отряхиваясь, обернулся к своим недавним соседям по автозаку:
-Ну что, гады, столпились?! К яме! Кончать вас сейчас буду, сволочей! Как же я вас ненавижу, мразей! Давай ствол, Петров!

Как-то иновременно и внезапно заиграла какая-то знакомая мелодия. Комиссар госбезопасности из нагрудного кармана вынул смартфон и приложил к уху… Глеб остолбенел…

-Ну, что смотришь, гад? – заржал Петров, убирая наган в кабуру. – Расслабься. Фестиваль у нас. «Времена и эпохи». С погружением. Сейчас обратно повезут. Свезло тебе, гнида!

https://www.facebook.com/sergej.utockin/posts/1587150524643032

MakcOmck
Участник

# Дата: 13 Июн 2017 14:33:35 Цитата

годная воспитательная работа Улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 13 Июн 2017 17:02:59 Поправил: Модератор Цитата

http://blog.ratobor.com/agency/2017/06/glupost-ili-izmena/

На ролике реконструкторы со щитами защищают свой шатер от навальнят. Сильные люди, я б не удержался бы на их месте, еще б и топором помахал... Один там правда с рогатиной ходил )))

__Tsar_Ukrop__
Участник

# Дата: 13 Июн 2017 21:45:32 Цитата

MakcOmck
Участник

# Дата: 14 Июн 2017 09:53:38 Цитата

kaizer
Судья

# Дата: 14 Июн 2017 11:38:48 Поправил: Модератор Цитата

Не, я конечно за Путина не пойду голосовать, но и за Навального по любому не буду. Пожалуй могу проголосовать за коммунистов, при условии что деду ЗЮ торжественно отправят на пенсию. Хотя теоретически за ВВП тоже могу, но при условии что он реально начнет бороться с коррупцией не только в низах, но и в самых верхах и такие Персонажи как Ткачев, Володин и многие другие высшие чиновники если не сядут, то уйдут и больше никогда не будут светиться. Ну а если он Диму снимет и посадит, то я первый за него агитировать пойду, честное слово. Улыбка

sbgames
Участник

# Дата: 14 Июн 2017 11:46:21 Цитата

Бороться, ага..

Пару недель назад был в Запорожье, общался с грузинским армянином..
Он рассказывал, как хорошо в грузии саакашвили порядок навел..
Единственное, что зря с россией в войнушку влез..
А так, все хорошо, и дороги сделал и свет начали давать не по расписанию и с коррупцией боролся..

Вот только, из его рассказа стало понятно, почему саакашвили из грузии впнули..
Слишком многих "уважаемых" людей он зацепил..

А так да, хорошо быть богатым, красивым и здоровым..

MakcOmck
Участник

# Дата: 14 Июн 2017 12:06:46 Цитата

kaizer: Ну а если он Диму снимет и посадит, то я первый за него агитировать пойду, честное слово.

а если чубайса? Улыбка

Yazverg
Участник

# Дата: 14 Июн 2017 14:41:15 Поправил: Модератор Цитата

kaizer: при условии что он реально начнет бороться с коррупцией не только в низах, но и в самых верхах

Это не задача Президента. Это задача всего общества. Коррупция это элемент культуры. Где-то люди считают западло запускать лапку в карман государства, а где-то это в порядке вещей. В РФ явно случай ближе ко второму. Но бороться угрозами и запретами с коррупцией бесполезно.
+Это все равно, что расстреливать горожан, которые срезают углы по газону. Или штрафовать. Или просить через текстовые знаки. Если ходят, то будут ходить. Коррупционер же такой же обычный человек. Он когда ворует не хихикает и не дрожит от того, что в соседнем ведомстве поймали. Он вознаграждает себя за успехи - зарплата-то у чиновников маленькая или проявляет инициативу, когда бизнес не реагирует на плохо сформулированные государственные программы. Подавляющая масса коррупционеров сами сетуют на коррупцию и просто не замечают как ей занимаются. Мало того, если навальнят расставить на государственные посты и дать госденьги, то они воровать-то будут явно не меньше.
++В нашем воспитании содержится опасная мина. Мы искренне считаем, что быть непогрешимым и можно и нужно. Т.е. есть некоторое девственное качество идеальности, которое присуще каждому от рождения (от Возрождения до идеи о примате прав человека). И каждая девственная фря отягощенная обломовской ленью, бездеятельностью, безинициативностью, завистью может с легкостью критиковать любого работягу в поле, которому при работе случайно в складки одежды свалились три колосочка колхозной пшенички. И клеймить такого коррупционера эти самые идеалы будут столь же пафосно как и нынешних олигархов. Правда обществу при этом будет не хватать уже не хамона или "технологий" а хлеба...
По факту же чем активнее мы живем, тем больше совершаем ошибок и тем больше должны обладать смелостью их признавать и работать над ними.

kaizer: такие Персонажи как Ткачев, Володин и многие другие высшие чиновники если не сядут, то уйдут и больше никогда не будут светиться. Ну а если он Диму снимет и посадит

Так и называй вещи своими именами. Улыбка Ты против конкретных людей,чей стиль жизни ты лично считаешь неправильным. Кто-то против атеистов, кто-то против евреев, кто-то против геев, буржуев. А ты против власти в РФ в лице некоторых персонажей. Ты не против коррупции... Улыбка

Коррупция лечится долго. Формированием убеждений через религию, идеологию, образование, произведения искусства. Охота на ведьм не предполагает искоренения какого-либо явления. Только жертвы предполагаются. Лично я негативно отношусь к Медведеву за его мелкий, бутафорский подход к делу, за отсутствие результатов или низкую эффективность проведенных проектов. Я не против того, что он лично связан с тем же Мираторгом. Я против того, что в этом Мираторге за государственные деньги уморили смертью (жестокой причем) сотни животных. При этом продукцию Мираторга я покупаю. И с удовольствием. Там же не только дилетанты работают. В какой-то степени это даже хорошо, что Медведев использует положение для таких проектов. И то, что он катается на яхте и пользуется какими-то домами отдыха в Курске (не говорю уже о кроссовках и майках) - я не вижу в этом ничего критически плохого. Хотя примером честности это поведение и не является.

Участие в шоу-программе выборов в РФ имеет не меньше смысла чем где бы то ни было. Но выбор политика ИМХО никогда не совершался и не будет совершаться в соответствии с неким идеалом. Если этот выбор вообще возможен, то он логичен с точки зрения соответствия имеющихся людей имеющимся задачам. Поэтому святой благоверный Александр Ярославич необходим для господина великого Новгорода для отражения атаки крестоносцев и скандинавов. А в промежутках между военной опасностью этот же князь не особенно-то и нужен. На данный момент Путин с его командой это именно то, что необходимо РФ для выживания. После решения этой задачи этот же Путин с его же командой станут объективно России тормозом и скорее всего Путин сам не пойдет на выборы. На данный момент задача выживания не решена. Оттого все аргументы школоты и грузноватых офисных сидельцев о хамоне, технологиях и прочей демократии - это просто цветастый конвертик предсмертного письма от имени всей тысячелетней России. Такие борцуны и сами не выживут и других погубят.

kaizer
Судья

# Дата: 14 Июн 2017 16:50:38 Цитата

MakcOmck: а если чубайса? Улыбка
Такого не будет никогда, чтоб смотрящего посадили Улыбка

kaizer
Судья

# Дата: 14 Июн 2017 17:05:09 Цитата

Yazverg: Это не задача Президента.
Да, но он не должен мешать этому и прикрывать кого-то.

Yazverg: Он вознаграждает себя за успехи - зарплата-то у чиновников маленькая или проявляет инициативу, когда бизнес не реагирует на плохо сформулированные государственные программы. Подавляющая масса коррупционеров сами сетуют на коррупцию и просто не замечают как ей занимаются. Мало того, если навальнят расставить на государственные посты и дать госденьги, то они воровать-то будут явно не меньше.
ты понимаешь в чем вся штука, вот например у меня одноклассник бизнесмен и пошел он министром информации и печати, 2 года он там барахтался и ушел, говрит невозможно ничем управлять все душатся за крохи любое решение начинают туда сюда искать лазейки чтоб копеечку ускрести, ему же это было не интересно, у него свой прибыльный бизнес в медийной сфере он даже фин потоки на него не стал замыкать. То есть когда люди встраиваются в схему от безысходности ее изменить и работают так чтоб хоть что-то делалось это одно, а есть те кто специально туда шел чтоб воровать - это другое. Когда посадят какого нибудь нач. отдела все подумают что он просто лох и не тому не туда и не своевременно занес или не донес какую-то сумму, но если слетит высшая неприкасаемая голова у таких людей начнется паника, ведь их цель нахапать и войти в непрекасаемую когорту.

Yazverg: И клеймить такого коррупционера эти самые идеалы будут столь же пафосно как и нынешних олигархов. П
выше написал что народ разный, но более половины номенклатуры это чистое ворье.

Yazverg: и скорее всего Путин сам не пойдет на выборы.
Думаю что если серьезных проблем со здоровьем не будет, то по любому пойдет

Yazverg: Оттого все аргументы школоты и грузноватых офисных сидельцев о хамоне, технологиях и прочей демократии - это просто цветастый конвертик предсмертного письма от имени всей тысячелетней России. Такие борцуны и сами не выживут и других погубят.
Не скажи, они абсолютно нужны иначе у нгас постоянно будет поворотное время при котором коней не меняют. Критика важна любая даже от Навального, если конечно она не придуманная. Без опозиции потихоньку настает настоящая диктатура, ведь никто всерьез Зюганова опозицией не считает, он так элемен декора нынешней власти. Без критики и давления снизу власти совсем крышу снесет и уже сносит, примеров полно.

<< 1 ... 225 .  . 227 . 228 . 229 . 230 . 231 . 232 . 233 . 234 . 235 ... 244 . 245 . 246 . 247 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]