Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Политический / Российская власть
<< 1 ... 234 . 235 .  . 237 . 238 . 239 . 240 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
__Tsar_Ukrop__
Участник

# Дата: 3 Авг 2017 13:18:58 Цитата

fantakt: Он нас вдумчиво читает )))

Фотопруф:

Егор Шатров
Участник

# Дата: 3 Авг 2017 17:43:17 Цитата

Егор Шатров:

Третий день подряд настоятельно прошу администраторам забанить меня на сайте.

Для того чтобы уйти и больше не приходить.

fantakt
Участник

# Дата: 3 Авг 2017 18:11:34 Цитата

Вспомнилось вдруг Смех

MakcOmck
Участник

# Дата: 3 Авг 2017 18:50:49 Цитата

Смех седня прям день обиженок.

s51: у тебя в жизни все в порядке?

нет, можешь помочь материально Улыбка

s51: Тебе так хочется заполнить скукоту никчемным срачем?

нет. мне наконец хочется увидеть твое иное "мнение"( которым ты тут яростно трясешь) , а не набор заезженных штампов про "рашкафсе". а ты постоянно сливаешься. даже с темы которую сам предложил(я блин подготовился, нашел статьи, а ты слился. тьфу). в споре про уклады жизни тож слился. где мнение то?

s51: От того, что мы с тобой взаимно пошлем друг друга на хер лучше тебе не станет.

"Заметьте, не я это предложил" (с) Улыбка

s51: А если тебе хочется чтоб коллектив тебя поддержал и ты почувствовал себя нужным обществу, то тебе нужно не ко мне обращаться. а психиатру, чтобы поднял твою самооценку.

вот как только поможешь материально так сразу и займусь.

короч ты смешной, продолжай Улыбка

MakcOmck
Участник

# Дата: 3 Авг 2017 23:06:07 Поправил: MakcOmck Цитата

Димон негодуе.

Егор Шатров
Участник

# Дата: 4 Авг 2017 04:53:36 Поправил: Егор Шатров Цитата

Егор Шатров:

что за сайт такой - даже забанить по-нормальному не могут
нет тут определённо делать нечего

MakcOmck - остаёшься здесь за главного уебаном
будешь и дальше нести в массы пиздёшь с ошпаренными глазами дурным мозгом

отправил заявление на бан в администрацию несчастного форума

s51
Участник

# Дата: 4 Авг 2017 08:10:33 Цитата

Yazverg: ВВП зарегистрирован на Циврукоме? Или мы тут все бездумно постим?
А причем тут регистрация на циврукоме ВВП? Как это взаимосвязано с моими словами, что мнение форумчан не имеет никакого значения в реальной жизни? Москвичу Киксу я всего сообщил, что он сам в ху.. не ставит мнение форумчан.

s51
Участник

# Дата: 4 Авг 2017 08:31:07 Цитата

MakcOmck: можешь помочь материально
MakcOmck: вот как только поможешь материально так сразу и займусь.
Легко, сообщи номер свой карты Широкая улыбка

MakcOmck: мне наконец хочется увидеть твое иное "мнение"( которым ты тут яростно трясешь)
Где же ты был лет восемь назад?

MakcOmck: а не набор заезженных штампов про "рашкафсе"
MakcOmck: сливаешься даже с темы которую сам предложил
Нет, ну за пять лет написал один пост про санкции и ты меня уже заебы..ешь предъявами два месяца.

MakcOmck: ты постоянно сливаешься
Да, засчитай мне слив)

MakcOmck: в споре про уклады жизни тож слился. где мнение то?
Ну, а как я могу оспорить мнение такого могучего мозга как твой? 32a

MakcOmck: где мнение то?
Мне некогда((

kaizer
Судья

# Дата: 4 Авг 2017 09:50:33 Цитата

s51: Москвичу Киксу я всего сообщил, что он сам в ху.. не ставит мнение форумчан.

А что он должен сделать? может прочитав твое мнение он там три раза КУ делает, ты просто не видишь этого Смех

Yazverg
Участник

# Дата: 4 Авг 2017 10:12:49 Цитата

s51: он сам в ху.. не ставит мнение форумчан
Ну, знаешь. Я по тебе не заметил, что ты ставишь мнение форумчан хоть немного выше. Где-то там же ты его вертел. Улыбка ИМХО, конечно.

s51: Как это взаимосвязано с моими словами, что мнение форумчан не имеет никакого значения в реальной жизни?

Это другой вопрос. А ты сказалл четко:
s51: За нас будет думать ВВП.
Я с этим не согласился. Чтобы кто-либо написал на Циврукоме хоть что-то - Путин не напрягается совершенно. Мы сами за себя тут думаем. А ты действительно споришь не с конкретными людьми, а со сформированными представлениями о них. Эти представления таковы, что все, кто не верит в то же, что и ты - те, рабы Путина и он за них все-все-все решает. Это глупо. Но ты в это веришь. Улыбка

s51
Участник

# Дата: 4 Авг 2017 10:46:28 Цитата

А ты сказалл четко:
s51: За нас будет думать ВВП.

Yazverg,
это я воспроизвел слова кикса. Только и всего. Он всегда говорит, что правительство знает, что делать....

Yazverg: Я по тебе не заметил, что ты ставишь мнение форумчан хоть немного выше. Где-то там же ты его вертел
когда-то было интересно и я его узнал. И сейчас ни у кого оно не изменилось. Все остались на тех же позициях, что и 10 лет назад. Единственное, что запал непременно доказать свою точку зрения почти у всех пропал.

Yazverg
Участник

# Дата: 4 Авг 2017 12:48:10 Цитата

s51: это я воспроизвел слова кикса.

Главное, чтобы ты понимал, что мы тут сами думаем. Без хитрых планов Путина. Улыбка А то не всегда похоже.

s51: сейчас ни у кого оно не изменилось. Все остались на тех же позициях, что и 10 лет назад

Я изменил мнения. И по Сталину (изначально я его считал чудовищем), и по революции (изначально я ее считал объективно необходимой стадией развития общества), и по Николаю (я его считал слабым и проср..шим все), и по религии (изначально я ей только немного интересовался), и по Украине, и по Исламу и даже по Цивилизации и геймдевелопменту. Да и многие из здесь оставшихся тоже не стоят на месте в развитии. ИМХО правда с разными знаками. Но это ИМХО.

__Tsar_Ukrop__
Участник

# Дата: 4 Авг 2017 13:24:42 Цитата

MakcOmck: Димон негодуе.

неДимон (или тот кто пишет от его имени) дело говорит. Пока Американе грызутся у РФ есть время консолидироваться.

fantakt
Участник

# Дата: 4 Авг 2017 15:23:22 Цитата

__Tsar_Ukrop__: или тот кто пишет от его имени

Не похоже на недимона, скорее опытный спичрайтер, или даже целая команда

MakcOmck
Участник

# Дата: 4 Авг 2017 21:07:30 Цитата

да на него совсем не похоже. если бы абырвалг написал я бы поверил Улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 10 Авг 2017 11:23:36 Поправил: Модератор Цитата

Че деется... На святое покусились, Ходора размазали и сверху наср... наплевали...

- Мы же понимаем, что время было такое… Все воровали. Так, по-пацански, ничего ведь такого тут нет. По-чесноку скажите, слегка ведь того? Все ж тут свои, ага.
- Зато мы не крали у государства! Как вот эти нынешние проклятые гады! Они с убытков воруют, сволочи, а мы с прибылей… эта…

__Tsar_Ukrop__
Участник

# Дата: 10 Авг 2017 20:18:09 Цитата

Сегодня утром в Чите в пункте приема металлолома произошел взрыв, в результате которого двое работников организации погибли, еще один получил ранения.Сотрудники регионального СК сообщает, что причиной ЧП стал взрыв ракеты С-200 «Ангара», которая была украдена в одной из воинских частей и сдана в металлолом. По данным издания, при разборе завалов сотрудники МЧС обнаружили еще два аналогичных боеприпаса, которые не cдетонировали.

Произведя осмотр места взрыва, сотрудники Росгвардии обнаружили фрагменты боевой части зенитного ракетного ко«плекса»С-200 "Ангара". Также рядом находилась ещё одна боевая часть зенитного ракетного коплекса С-200 "Ангара", которая не представляет угрозы

Что то я не совсем понял,как можно с3,14здить ракету длинной 11 метров и весом 7,1 тонн?

Ps: Пишут что резали отдельно взятые боевые части. А их то как утащили???

fantakt
Участник

# Дата: 11 Авг 2017 10:03:52 Цитата

Что было бы при развитии информационных технологий в 14 веке...

__Tsar_Ukrop__
Участник

# Дата: 18 Авг 2017 20:30:30 Цитата

Цифровая колонизация и закон Старджона
Мы видим в СМИ и соцсетях чудовищный хайп вокруг новых технологий, «нового технологического уклада». Ему уже с полгода. Не заметить его нельзя. Ну если уже на совещаниях у Путина повторяют эти модные шумовые слова, значит, коробочка уже заполнилась доверху.

Биткоин, блокчейн, ИИ, уберизация, Большие данные… Хватай мешки, вокзал уходит. Всё прогрессивное человечество уже, а мы жуём сопли. Ретрограды не понимают. Замшелые мракобесы против. Чиновники не втыкают. Блокчейн изменит мир. Биткоин уже стоит аццкие тыщи. Новый технологический уклад. Мы опять отстанем навсегда.

Очень знакомый паттерн. Особенно мракобесам и ретроградам вроде меня.

Знакомый, в частности, потому что мы видели уже несколько совершенно одинаковых циклов введения новых технологий.

Персональные компьютеры 80-х. Программное обеспечение начала 90-х. Интернет середины 90-х. Доткомы конца 90-х. Смартфоны середины 2000-х. Социальные сети конца 2000-х.

Всякий раз была та же гонка – успеть в Новый Прекрасный Мир. Та же бешеная раскрутка в СМИ. Шельмование ретроградов. Сбор денег на бирже. Сумасшедшие оценки компаний, нереальная капитализация неизвестно чего, работающего с колоссальными убытками. Это кардинально новое! Оно изменит мир навсегда.

fantakt
Участник

# Дата: 18 Авг 2017 22:19:18 Цитата

Есть довольно простой закон Старджона:
90% чего угодно на свете – дерьмо.
Улыбка

Rins
Участник

# Дата: 19 Авг 2017 11:23:08 Цитата

Кстати, это значит, что десять процентов чего угодно - вин. То есть во всем можно найти хорошее ) конечно, шучу, это работает не совсем так. Любопытно, что сам Старджон открещивается от того, что он придумал этот "закон".

Вольдемар цар русський
Участник

# Дата: 19 Авг 2017 14:55:06 Цитата

Есть довольно простой закон Старджона:
90% чего угодно на свете – дерьмо.

И все это, похоже, находится восточнее "укропии".

Вольдемар цар русський
Участник

# Дата: 19 Авг 2017 15:02:01 Цитата

Пишут, что царь с ума выжил.
И еще пишут, что быдло нищает.

"Дураки и дороги..."

Вольдемар цар русський
Участник

# Дата: 19 Авг 2017 15:04:25 Цитата

Наступая на кийов, он наступил на собственные яица.
Теперь топчется на одном месте.
Наверно, приятно.

fantakt
Участник

# Дата: 19 Авг 2017 15:58:48 Цитата

Вольдемар цар русський: Наступая на кийов, он наступил на собственные яица.
Теперь топчется на одном месте.

"Скажите как его зовут? БУ!..." (с) Смех

<< 1 ... 234 . 235 .  . 237 . 238 . 239 . 240 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]