Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Политический / Российская власть
<< 1 ... 243 .  . 245 . 246 . 247 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Rins
Участник

# Дата: 17 Сен 2017 20:14:03 Цитата

Жаль только, забыли написать, что проезд по мосту останется бесплатным )

kicks
Участник

# Дата: 17 Сен 2017 20:59:13 Поправил: Модератор Цитата

sbgames: Точно точно.. Им уже дома строить не где.. Надо срочно захватить чего-нибудь..

А как же города-призраки? Там понастроили городов пустых с работающей инфраструктурой, на 60 миллионов человек.

Rins
Участник

# Дата: 17 Сен 2017 21:20:13 Цитата

kicks: А как же города-призраки?
Ну MakcOmsk как раз это и имел в виду. Китайцы не сильно стремятся даже на север Китая, не то что в Сибирь. Торговля их привлекает больше

sbgames
Участник

# Дата: 17 Сен 2017 22:59:36 Цитата

kicks: А как же города-призраки?

Это стеб же..

Этот персонаж вылез и здесь и на наш-фанатиках.. И засрал кучу тем своими: укроинские политики говно, путен и российская власть говно и украли Крым, путен говно потому что не хочет восстановить СССР (как в том анекдоте, Аляску своровали, а на остальную укроину денег не хватило).. Китайцы захватывают Сибирь, у путена нет денег уже воевать на Донбассе, против укроины (руководители которой - говно), рассияне стремительно нищяют и скоро догонят укроинцев.. Но пенсии в Крыму в два раза выше..
И вообще все говно, кроме баб в купальниках, они шлюхи.. И он уже представляет как их покупает...

Не говно только он и андропов..

Я бы на нвш-фанатиках такое не написал, там меня забанят)
Но тут напишу, редкостное чмо.

MakcOmck
Участник

# Дата: 17 Сен 2017 23:39:37 Цитата

Rins: Ну MakcOmsk как раз это и имел в виду.

я? не помню, но таки да, считаю что им неособо уперлось отжимать у нас территорию.

MakcOmck
Участник

# Дата: 17 Сен 2017 23:40:09 Цитата

sbgames: Но тут напишу, редкостное чмо.

как и все майданутые собственно.

GenuineGold
Профессор

# Дата: 17 Сен 2017 23:41:46 Поправил: Модератор Цитата

sbgames: Я бы на нвш-фанатиках такое не написал, там меня забанят)
Но тут напишу, редкостное чмо.

естесственно, давно известно, что наш-фанатики антироссийский оплот скверны (хотя на оплот не тянет, конечно, загончик скорее), наглухо зацензурированный сайт.
Что заставляет нормальных цивилизаторов там находиться для меня загадка.

sbgames
Участник

# Дата: 18 Сен 2017 00:16:51 Цитата

GenuineGold: Что заставляет нормальных цивилизаторов там находиться для меня загадка.

Ну, у меня там раздел с модом для цив4..

kaizer
Судья

# Дата: 18 Сен 2017 00:36:06 Цитата

GenuineGold: Что заставляет нормальных цивилизаторов там находиться для меня загадка.
Так интересно же общаться с людьми различных взглядов.а то мы тут сами с собой в месяц полтора поста пишем.

__Tsar_Ukrop__
Участник

# Дата: 18 Сен 2017 08:13:05 Цитата

Возможно многочисленность аудитории? Здесь реально мало народу.

sbgames: Ну, у меня там раздел с модом для цив4..
Это который Ред Форс? Зачотная весчь! Сейчас играю.

MakcOmck
Участник

# Дата: 18 Сен 2017 09:36:28 Цитата

kaizer: Так интересно же общаться с людьми различных взглядов.

различных ладно, но вот упоротых, сие вряд ли.

sbgames
Участник

# Дата: 18 Сен 2017 10:23:37 Цитата

__Tsar_Ukrop__: Это который Ред Форс? Зачотная весчь! Сейчас играю.

Он, да.. На больших картах играешь? Вылетов нет?

__Tsar_Ukrop__
Участник

# Дата: 18 Сен 2017 13:50:12 Цитата

sbgames: На больших картах играешь? Вылетов нет?

Да, на больших и гигантских самое оно. В основном ради этого и скачал, ну и ради линейки пиратских кораблей (люблю грабёж)

Вылеты есть и довольно часто. В основном при попытке загрузить сохранённую игру (пишет что то про память) и зависание с последующим вылетом после попытки вернутся в игру после выхода в Виндовс.(но не после первого выхода, а 2-4-ого и не срезу, а после того как что то делал с любой другой программой - музыка, интернет, не важно) Грешу на недостаток памяти, комп уже не очень новый.

И автосохранения приходится с шаманским бубном находить, но это ещё до установки мода было.

sbgames
Участник

# Дата: 18 Сен 2017 14:17:37 Цитата

__Tsar_Ukrop__: Грешу на недостаток памяти, комп уже не очень новый.

а сколько оперативки?

я тут собираюсь протестировать уменьшение использования памяти удалением анимации у юнитов, тестеров на наш-фанатиках собираю, но в принципе, мне без разницы, можно и здесь подключить кого-нибудь...
так что я тебе в личку или на почту напишу и ссылку на тестовую версию дам (там немного, программа генератор, программа предстартовой настройки игры и пару тестовых файлов)..

но.. по предварительным тестам, ни хрена это не помогает..(

__Tsar_Ukrop__
Участник

# Дата: 18 Сен 2017 19:35:51 Цитата

sbgames: а сколько оперативки?

Скрытый текст, щёлкните чтобы прочитать

Параллельно с игрой ещё как правило Опера открыта с парой-тройкой вкладок и может музыка играть.

Вот это сразу после загрузки сохранённой игры
[spoiler]

sbgames: я тут собираюсь протестировать уменьшение использования памяти удалением анимации у юнитов, тестеров на наш-фанатиках собираю, но в принципе, мне без разницы, можно и здесь подключить кого-нибудь...
Так есть же вроде такая фича, или это не оно? (там где "Без анимации")

sbgames: так что я тебе в личку или на почту напишу и ссылку на тестовую версию дам (там немного, программа генератор, программа предстартовой настройки игры и пару тестовых файлов)..

Главное подробно распиши как этим всем пользоваться, я в этом деле слабоват misp01028

sbgames
Участник

# Дата: 18 Сен 2017 22:08:24 Цитата

__Tsar_Ukrop__: Так есть же вроде такая фича, или это не оно? (там где "Без анимации")

Да вот как-то раньше тестировал, при удалении из файлов получалось меньше использование..
А теперь уже и не знаю..

__Tsar_Ukrop__: Параллельно с игрой ещё как правило Опера открыта с парой-тройкой вкладок и может музыка играть.

С 2мя гигами оперу лучше закрывать.. Она же сейчас вроде на движке хрома, а он не любит ни разу оперативку отжирать..

__Tsar_Ukrop__: Главное подробно распиши как этим всем пользоваться, я в этом деле слабоват

Там как раз все очень просто, надо будет скопировать файлы в папку редфорс, в папку программы, не мода, и после перегенерации добавиться программа, которая будет запускаться перед запуском игры, а в ней кнопка - включить режим экономии..

fantakt
Участник

# Дата: 19 Сен 2017 22:15:33 Цитата

fantakt
Участник

# Дата: 19 Сен 2017 23:48:24 Цитата

Тихвинский вагоностроительный завод - производственный центр НПК "Объединенная вагонная компания" - приступил к отгрузке крупного вагонного литья в США. Планируемый объем поставки - до 5 тыс. вагонокомплектов крупного литья в год.

Боковые рамы и надрессорные балки будут использоваться в тележках типа Barber S-2-HD® (основной тип тележек в Северной Америке с осевой нагрузкой 32,5 тс). Оборудованные этой ходовой частью грузовые вагоны будут эксплуатироваться на железных дорогах США, Канады и Мексики.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/novosti-partnerov/4534470

Америка не может в железные дороги? Улыбка

GenuineGold
Профессор

# Дата: 20 Сен 2017 03:19:21 Цитата

В США железнодорожный транспорт вообще очень скромно развит, хотя путей много, но это наследие предыдущего века.

MakcOmck
Участник

# Дата: 20 Сен 2017 09:07:43 Цитата

т.е. без нас они не то что в космос, на паровозиках кататься не смогут? жесть я считаю Улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 20 Сен 2017 09:35:04 Цитата

Подсаживают нас на железнодорожную иглу )))

__Tsar_Ukrop__
Участник

# Дата: 20 Сен 2017 13:23:18 Цитата

Прогресс конечно, но это всё таки не вагон, а лишь литая железка. Думаю у них такая же попросту стоит слишком дорого.

И ещё вопрос - что получаете взамен. Если пачку американских долговых обязательств, то это уже не пэрэмога а зрада Широкая улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 20 Сен 2017 17:19:55 Цитата

Литая, да, но после дефектоскопии, там контроль строгий для подвижного состава.

MakcOmck
Участник

# Дата: 20 Сен 2017 22:44:50 Цитата

__Tsar_Ukrop__: Прогресс конечно, но это всё таки не вагон, а лишь литая железка.

я конечн не спец, но таки считаю, что вагон всеже проще чем сия тележка.

__Tsar_Ukrop__: Если пачку американских долговых обязательств, то это уже не пэрэмога а зрад

вот тут крыть нечем... да...

ramzesura
Участник

# Дата: 20 Сен 2017 22:47:10 Цитата

Прочитала, что доля граждан России считающих, что у них хорошее материальное положение, выросла до максимума за последние пять лет: alpari.com/ru/analytics/reviews/securities/21123_14082017/ Вот и думаю - считать разучились?

<< 1 ... 243 .  . 245 . 246 . 247 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]