Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Политический / Российская власть
<< 1 ... 252 . 253 . 254 . 255 . 256 . 257 . 258 . 259 . 260 .  . 262 ... 263 . 264 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
MakcOmck
Участник

# Дата: 19 Мар 2018 09:18:38 Цитата

kaizer: Ну, приемника то нет

это мы о нем не знаем. Путина до президентства в стране тож не особо знали.

MakcOmck
Участник

# Дата: 19 Мар 2018 09:22:23 Цитата

трактор1: Много хорошего,но главный упырь всё же победил уверенно.

главные упыри уверенно слили. обтекай )

Yazverg
Участник

# Дата: 19 Мар 2018 12:01:53 Цитата

MakcOmck: главные упыри уверенно слили

+100. Только это не КПРФ. Если бы в РФ была двухпартийная система с левоцентристской КПРФ и правоцентристской ЕдРо, с радикальными популистскими крыльями, то это был бы лучший вариант.

Rins
Участник

# Дата: 19 Мар 2018 14:08:52 Цитата

Вообще-то достаточно большая часть протестного электората попросту привычно не пошла на выборы, это тоже надо учитывать.

fantakt
Участник

# Дата: 19 Мар 2018 14:50:54 Цитата

За низкую явку взгреют местные администрации. Я очень на это рассчитываю, что им дадут просраться как следует )))

Rins
Участник

# Дата: 19 Мар 2018 16:29:58 Цитата

Явка у нас, в общем-то нормальная, даже получше, чем на выборах в госдуму (они же выборы в местные органы власти)
Из любопытного - соответствие результатов усилиям ) В Крыму заметил активную предвыборную агитацию только у Жириновского и Титова (у того - только рекламные борды вдоль дорог). Вот ЛПДР очень даже активны были, в позапрошлое воскременье был в аквариуме в Алуште, так в кассе даже выдали их брошюру вместе с пакетом с лого ЛДПР. А набрал Жириновский 1,81%, зачем платить больше? )
Кстати, по результатам. В Крыму у Путина 92,15%, Грудинина 2,2%, Жириновского 1,81%, Собчак 1,65%, Явлинского 0,48%, Титова 0,26%, Сурайкина 0,21 и у Бабурина 0,19%, официально явка 71,55%.

kaizer
Судья

# Дата: 19 Мар 2018 16:45:04 Поправил: Модератор Цитата

fantakt: За низкую явку взгреют местные администрации.
60+% вполне нормальная явка

fantakt
Участник

# Дата: 19 Мар 2018 19:06:36 Цитата

У нас низкая по району...

kicks
Участник

# Дата: 19 Мар 2018 21:07:16 Поправил: Модератор Цитата

kaizer: В сети видел с десяток нарезок с камер наблюдения где члены комиссии сами вбрасываю пачки бюлетеней.

Интересно, за кого вбрасывали?

kaizer: был бы не Путин я Медведев, то уверен он бы и половины не набрал.

Имхо, конечно, но Медведев - это фигура для заклания, типа Сердюкова, только рангом повыше. Придет время, на него спишут все грехи и просеры власти, после чего с почетом отправят послом в какую-нибудь богом забытую, но теплую и спокойную страну Улыбка

трактор1: Это показывает потенциал КПРФ.Если бы были дальновидней и выдвинули кандидата без такого количества потенциальных косяков и зацепок,то могли и до 30% хапнуть.

И не мечтай, КПРФ давно уже не та, просрали все что могли, и доверие народа потеряли. Её удел - максимум 15-20% - при самом лучшем раскладе, и быть всегда вторыми-третьими.

kaizer: Ну, приемника то нет

Ну, еще не время. Имхо, команда Путина довольно крепко сидит и довольно давно у власти, думаю даже после его ухода, свалить их вряд ли получится легко. Да и зачем? Вроде все и так правильно делают. Да и сейчас замечаю, все больше и больше делают ставку на молодежь, растят кадры, так что все по плану Улыбка

В этом свете 4-е место Ксюши - довольно показательно. Не имея никакого политического опыта и программа практически собранная из кусков наспех, она часть молодежи оттянула и обошла "самого" Явлинского Улыбка Думаю, и еще раз говорю, если ей не надоест (а скорее всего надоест), на следующих выборах будет бороться за 2-3 места Улыбка

трактор1
Участник

# Дата: 19 Мар 2018 21:30:18 Цитата

fantakt: трактор1: Самоклейки против геббельс-тв,как лучник против истребителя В циве иногда, редко правда, лучник может убить вертолет. Надеюсь, наш мир реален, а не чья-то глупая игра ))) Но ты продолжай играть...

Вообще-то в Циве наземный юнит может убить вертолёт,если он солдат с ПЗРК,или мех.овая пехота с соответствующей прокачкой.А мои примеры на циве-это не потому что я живу в игре,а просто тут своя атмосфера,эти примеры здесь будут понятны.И лучник против истребителя-прекрасный пример.

MakcOmck
Участник

# Дата: 19 Мар 2018 21:38:03 Цитата

Rins: Вообще-то достаточно большая часть протестного электората попросту привычно не пошла на выборы, это тоже надо учитывать.

ну и большая часть непротестного. это тоже надо учитывать )

трактор1
Участник

# Дата: 19 Мар 2018 21:47:59 Цитата

MakcOmck: главные упыри уверенно слили. обтекай )

Меня трудно заставить обтекать.Я был готов к подобному,на 6-7% ошибся.Результат во многом объясним.Конечно слегка припустил жидким,когда старики показали 100% за Путина.Но даже если бы результат оказался бы таковым до конца,это ничего не поменяло бы.Припустил(с кем не бывает),подмылся,и дальше в бой.Вот если бы припустил и съебался-это другое дело.У меня есть свои убеждения,чувство своей правоты.Я буду бороться до конца,даже если буду знать,что наше дело проигрышное на 100%.Я не приемлю фразы "от меня ничего не зависит".Именно благодаря этим людям и торжествует Путин,а не благодаря тем,кто за него голосует.Пусть мой вклад в борьбу микроскопически ничтожен,но "целое-это сумма всех его составляющих",как говорят в Циве.Но это искажённая цитата.Правильная:"целое больше,чем сумма всех его частей".Поэтому я всё-равно буду стрелять из лука в истребитель.

MakcOmck
Участник

# Дата: 19 Мар 2018 21:54:20 Цитата

угу, таких как ты упоротых упорных щас по котлам в Сирии имеют во всех возможных позах. продолжай чо.

трактор1
Участник

# Дата: 19 Мар 2018 21:57:40 Цитата

kaizer, выше я читал,что ты уважаешь Явлинского.Между прочим,это единственный чел,кроме Грудинина,за которого я мог бы отдать голос.когда Зю хотел идти на президентские,я хотел же портить бюллетень.Но проскакивала мысль голоснуть за Явлинского.Всё равно он не набрал бы много,а мой голос был бы хоть данью уважения ему.Пусть он далеко не социалист,пусть тряпка,да и по Крыму я с ним не согласен.Но почему-то к нему есть некоторое уважение.Давно прогу его читал,нормально,ещё нравится он мне за свою принципиальность и упорство.И хоть сам я груб,но его интеллигентность импонирует.И вроде только он,кроме КПРФ,как-то заикнулся о национализации.Так что,если бы пошёл Зю,то наперекор партийной дисциплине,я мог поставить галку за Явлинского.Меня мои товарищи не понимают.

трактор1
Участник

# Дата: 19 Мар 2018 21:58:05 Цитата

MakcOmck: продолжай чо.

хорошо

kaizer
Судья

# Дата: 19 Мар 2018 22:04:58 Цитата

kicks: Да и зачем? Вроде все и так правильно делают.
Меня как обычно в первую очередь волнует экономика, в политике вроде все нормально, а в экономике у нас скелетик, вроде косточки крепкие, но мяса на них нетуть. Бизнес и платежеспособность населения близка к нулю, в самых ключевых точках города сплошные объявления сдается, такое было только в пик 1го кризиса. надо не только военку подымать но и заботится об мелком бизнесе. У нас руководство мыслит масштабами крупных корпораций попутно превращая их в инструменты политического влияния, все это вроде и как не плохо, но, как я уже писал, начиная с Медведева, у на св кого не плюнь всюду родственники владеют монстровыми предприятиями и душат мелких, все это плохо кончится, если будет двигаться в этом же направлении.

kaizer
Судья

# Дата: 19 Мар 2018 22:07:11 Поправил: Модератор Цитата

трактор1: я мог поставить галку за Явлинского.Меня мои товарищи не понимают.
Я за него голосовал в 90х, но потом разочаровался, человек во власти должен быть не просто умным, но еще и бойцом, Явлинский же все время плакался что мол условия не те, ему нежен карт бланш и.т.п. Нет у него пробивных лидерских качеств, я бы не отказался его видеть максимум министром экономики и развития.

трактор1
Участник

# Дата: 19 Мар 2018 22:23:09 Цитата

kicks: трактор1: Это показывает потенциал КПРФ.Если бы были дальновидней и выдвинули кандидата без такого количества потенциальных косяков и зацепок,то могли и до 30% хапнуть.

И не мечтай, КПРФ давно уже не та, просрали все что могли, и доверие народа потеряли. Её удел - максимум 15-20% - при самом лучшем раскладе, и быть всегда вторыми-третьими.

Трудно,да и бесполезно тут спорить.ХЗ как оно могло быть.Но мне всегда было интересно узнать правду,а не витать в идеалах.Даже когда я в инете расписывал советский рай,то у своего деда я расспрашивал как оно было на самом деле.На самом деле было не так всё пиздато,но далеко и не так всё хуёво,как расписывают сейчас.Когда выдвинули Грудинина,то мне стал интересен его реальный рейтинг.Мне не интересны опросы в левых группах,где он заведомо выиграет.Я размещал опросы в пабликах абсолютно не политических,в группах Смоленска,Петрозаводска,Н.Новгорода,Архангельска и проч.И везде сразу были неожиданные результаты.Он либо был на первом месте,либо на втором с небольшим отрывом.В более мелких городах Путин побеждал уверенней.Я прям оухел.Хотелось себе рассказать сказку на ночь про эту предвыборную кампанию,которой я давно ждал.У нас в обкоме КПРФ сразу всё оживилось,началась движуха.Люди приходили сами и предлагали помощь в агитации,много приходило молодёжи.Но ТАМ тоже не дураки,если даже Трактор просёк рейтинги,то там их просекли в 10 раз быстрее.И сразу хлынула волна чернухи,дерьма,лжи.В обкоме движуха прекратилась.Уже сами партийцы просили объяснений.Рейтинги рухнули.Конечно в опросах,где свои же приглашали голосовать своих,Грудинин ещё держался,но я понимал,что это фуфло.Но если бы выборы состоялись "в ближайшее воскресенье" после примерно Нового года,то Грудинин мог урвать до 30%.Но путинские политтехнологи покруче корейских-намного больше собак съели.

трактор1
Участник

# Дата: 19 Мар 2018 22:29:22 Цитата

kaizer: Нет у него пробивных лидерских качеств, я бы не отказался его видеть максимум министром экономики и развития.

Согласен.Я его уважаю,но президентом представить не могу.Среди кандидатов я мог представить президентом только Грудинина и Жириновского(этого,правда,только в страшном сне,но мог).Хотя,как показывает практика(Медведев),президентом может быть кто угодно,главное,чтобы за ним присматривали.

трактор1
Участник

# Дата: 19 Мар 2018 22:59:47 Цитата

MakcOmck: Rins: Вообще-то достаточно большая часть протестного электората попросту привычно не пошла на выборы, это тоже надо учитывать.

ну и большая часть непротестного. это тоже надо учитывать )

Скорей прав Ринс.Пёрлись на выборы все,патамушта нас путин от Америки защищает.Явку повышали любыми способами.А оппозиционеры,напротив,призывали бойкотировать выборы.Я сам растрёс 2 бойкотчика,чтобы они хоть бюллетень попортили.Но до многих не достучался.некоторые были "навальнятами",а некоторые просто говорили,что "выбора нет".Но все были явно недовольны Путиным.мне кажется,что не пришло на выборы гораздо больше недовольных,чем довольных.

MakcOmck
Участник

# Дата: 19 Мар 2018 23:54:27 Цитата

kaizer, ну чо там есть результат по участку? интересно жеж )

fantakt
Участник

# Дата: 20 Мар 2018 01:48:45 Цитата

трактор1: я мог поставить галку за Явлинского У Явлинского дети живут... где? Там же где и все остальные - в Лондоне. Не иначе в заложниках держат... и да, на своих встречах он рассказывает, как в 94 году сыну пальцы отрезали, а Ельцин сказал, что защитить не сможет... До чего Путин страну довел...

kaizer
Судья

# Дата: 20 Мар 2018 01:50:47 Цитата

fantakt: У Явлинского дети живут... где?
а у остальных где?

fantakt
Участник

# Дата: 20 Мар 2018 02:39:12 Цитата

Там же )))

kaizer
Судья

# Дата: 20 Мар 2018 08:12:44 Поправил: Модератор Цитата

MakcOmck: kaizer, ну чо там есть результат по участку? интересно жеж )
Посмотрел Улыбка

Всего избирателей 380
Голосовавших 360 явка 94,7%
Недействительных 0
Путин 343 95,28%
Грудинин 11 3,06%
Жириновский 6 1,67%

На этом все за Титова ни одного Смех

Интересно нас с видео тоже стерли или всетаки там его не было вообще? Широкая улыбка

ps. Короче в нашей стране ничто никогда не меняется

<< 1 ... 252 . 253 . 254 . 255 . 256 . 257 . 258 . 259 . 260 .  . 262 ... 263 . 264 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]