Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Политический / Российская власть
<< 1 ... 261 .  . 263 . 264 . 265 . 266 . 267 . 268 . 269 . 270 . 271 ... 272 . 273 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
MakcOmck
Участник

# Дата: 20 Мар 2018 09:07:32 Цитата

ДБЛ БЛД... смысл то в этом какой был? бучу поднимать будете?

fantakt
Участник

# Дата: 20 Мар 2018 09:32:40 Поправил: Модератор Цитата

А "чужих" избирателей по какому участку считают? Вам заявление со штрих-кодом заполняли, кто вы, откуда и с каких других участков?

У нас так весь мозг вынесли, заставляли теток тренироваться заполнять в специальной проге.

kaizer
Судья

# Дата: 20 Мар 2018 10:44:49 Цитата

MakcOmck: ДБЛ БЛД... смысл то в этом какой был? бучу поднимать будете?
нет конечно, какой смысл итак пол дня в автомобиле провели. На самом деле это было совмещение приятного с полезным, шашлык с водкой были вкусными. Да и что это даст? Аннулируют результаты на участке в 360 человек? Что мне с этого, я посмотрел так же таблички по другим участкам этого и нескольких соседних районов, выделяются две примерно равные группы, первая это группа где Путин набрал чуть больше чем в среднем по стране под 80% при этом на этих участках условно низкая явка и вторая группа где Путин набрал 90+% при явке 90+%
То есть можно утверждать что на таких участках тоже подписали заранее приготовленные результаты. Сколько это будет в целом по стране, я думаю как раз порядка 15-20% как и было обычно. Я еще дождусь математической обработки всех результатов группой математиков, там ищутся корреляции по многим контрольным точкам. На последних выборах они насчитали +16% в пользу ЕР, думаю что результаты будут сходные, это все при тос что на последних выборах из-за приписок произошел скандал и мэр Саратова вынужден был подать в отставку.

kaizer
Судья

# Дата: 20 Мар 2018 10:49:28 Поправил: Модератор Цитата

fantakt: А "чужих" избирателей по какому участку считают? Вам заявление со штрих-кодом заполняли, кто вы, откуда и с каких других участков?

Конечно все через гос услуги делали, причем один что-то оформил не правильно и ему не дали проголосовать, его данные не пришли на этот участок, т.е. с правилами там знакомы были, вообще поспорта разглядывали чуть ли не под лупой.

зы. Считать должны естественно по тому участку где голосуешь.

MakcOmck
Участник

# Дата: 21 Мар 2018 00:59:06 Поправил: MakcOmck Цитата

kaizer: нет конечно, какой смысл итак пол дня в автомобиле провели.

не я бы залупился. на сайте цика наверняка есть форма для обращений. напиши туда типа с друганами проголосовали на таком-то участке, а врезультате наших голосов нет. как так? займет 5 минут.

kaizer
Судья

# Дата: 21 Мар 2018 07:56:32 Цитата

MakcOmck: займет 5 минут.
Зачем? Это было для себя. Ладно если бы были какие-то вопросы с победителем и это могло на что нибудь повлиять,тогда да, имело бы смысл.

MakcOmck
Участник

# Дата: 21 Мар 2018 08:40:15 Цитата

чтобы понять как так получилось, может действительно голос на твой участок ушел (хотя конечно сомнительно), чтобы опиздюлили косчников и они больше так не делали, чтобы мир стал хоть немного но лучше Улыбка

kaizer
Судья

# Дата: 21 Мар 2018 11:17:48 Цитата

MakcOmck: чтобы понять как так получилось, может действительно голос на твой участок ушел (хотя конечно сомнительно), чтобы опиздюлили косчников и они больше так не делали, чтобы мир стал хоть немного но лучше Улыбка
Ну вот если бы Путин набрал 51% а Грудинин 49% , тогда бы обязательно пошел бы причем сразу в прокуратуру, а так смысла нету, думаю что это вообще местная инициатива, наверное они так всю жизнь делали

sbgames
Участник

# Дата: 21 Мар 2018 11:53:58 Цитата

kaizer: думаю что это вообще местная инициатива, наверное они так всю жизнь делали

смысл не понятен.. предположим, они получают какие-то плюшки за высокую явку и за путенцев.. ну или там наоборот, п*здюлины за низкую..
но какая разница 6 голосов за жирика или за титова..

kaizer
Судья

# Дата: 21 Мар 2018 12:48:57 Цитата

sbgames: но какая разница 6 голосов за жирика или за титова..

да никакой, видимо просто заранее подготовлено было. Я думаю что люлей за низкую явку и нужный результат им дают, поэтому там всегда и то и то 90+%

kaizer
Судья

# Дата: 21 Мар 2018 12:56:31 Поправил: Модератор Цитата

Вот еще что интересно при 410 избирателях по списку согласно документов им выдали 540 бюллетеней, зачем такой запас, тем более ладно раньше мог теоретически автобус с открепительными приехать и у них проголосовать, но сейчас же список кто будет голосовать пришлый уже есть и не нужен такой запас. Думается у них все итак совпадет, т.е. я предполагаю что они выкладывают нужный результат из запасных бюлетеней а остальное что осталось гасят. т.е. если даже обратиться и повторно вскрыть урны там все равно будет лежать то что надо. Но бодаться не хочется, во первых это никак не повлияет на результат, во вторых жалко тратить время и в третьих по ощущениям доказать чего-то хрен бы получилось, скажут ничего не знает голосование тайное пришел проголосовал а вот хрен мы знаем за кого у нас все тип топ... Конечно если весь процесс записать и выложить в инет может и был бы резонанс, но это к Навальному, мне такого точно не надо.

зы. А ведь есть еще мельче участки куда вообще хрен доберешься, я вот думаю что хорошо что мороз и снег были, а то туда мы ведь могли бы не 5 часов, а 10 добираться, яндекс мап вообще на наш маршрут предполагал 6 с лишним часов

MakcOmck
Участник

# Дата: 21 Мар 2018 15:45:17 Цитата

kaizer: Ну вот если бы Путин набрал 51% а Грудинин 49% , тогда бы обязательно пошел бы причем сразу в прокуратуру, а так смысла нету

смысл в том, что на след. выборах может получиться подобный расклад. но т.к. на участке будут теже самые олени, результат будет 90/10. вот в чем смысл.

kaizer
Судья

# Дата: 21 Мар 2018 16:19:51 Цитата

MakcOmck: смысл в том, что на след. выборах может получиться подобный расклад. но т.к. на участке будут теже самые олени, результат будет 90/10. вот в чем смысл.

Да, логика есть, но заморачиваться просто не хочется, это как обманул меня ростелеком на 5 рублей, вот надо бы сходить и сказать что они казлы и их вернуть, но нет желания, вот если бы они хотябы пару сотен зажали, тоб обязательно пошел, хоть бы на банку пива поднял, а так понимаю что из-за нашей лени много в нашей стране не работает, но заставить себя не могу Улыбка

MakcOmck
Участник

# Дата: 21 Мар 2018 19:19:08 Цитата

да уж, сам такой Улыбка

трактор1
Участник

# Дата: 21 Мар 2018 20:35:12 Цитата

kaizer, а в каком населённом пункте был сей эксперимент?(надо было записать всё на видео и выложить в сеть.это была бы бомба.ну или бомбочка.но шум бы был по-любому)

fantakt
Участник

# Дата: 21 Мар 2018 22:17:28 Цитата

Это будет пук в лужу...

kaizer
Судья

# Дата: 22 Мар 2018 00:02:29 Цитата

трактор1: а в каком населённом пункте был сей эксперимент?
Село Канавка Алгайского района

MakcOmck
Участник

# Дата: 24 Мар 2018 17:42:07 Цитата

немного наброшу Улыбка

Причины бооооли. Прагматичный разбор полётов

kaizer
Судья

# Дата: 24 Мар 2018 22:37:20 Цитата

MakcOmck: немного наброшу Улыбка
да все там правильно написано.

Вот допустим я бы захотел стать президентом, что я бы сделал, во первых я бы не стал бороться с путиным, зачем, силу противника надо использовать по полной,я бы в точности повторил бы программу путина с мелкими изменениями на то что мол все он делает хорошо, но у него много друзей которых надо кормить, ну и перечислил бы жен да родственников близких людей стоящих во главе мега холдингов, типа жены медвелева с ее мираторгом и.т.д. и.т.п. И скзал ребята все у нас хорошо денег мы нормально выдаем, теперь вот их чуток по лучше распределить, сделать как это в медицине делают - берут кровь из вены и колят в жопу и чирий проходит. а путина надо премьером при мне президенте Улыбка Вот уверен что бы набрал точно больше грудинина Широкая улыбка

kaizer
Судья

# Дата: 26 Мар 2018 10:55:56 Цитата

В Кемерово пипец полный, сам в такие центры с сыном постоянно хожу.

Что интересно в сети сейчас активно обсуждают надо ли было траур объявлять уже в воскресенье или нет.

kicks
Участник

# Дата: 26 Мар 2018 20:08:51 Цитата

kaizer: В Кемерово пипец полный, сам в такие центры с сыном постоянно хожу.

А я с внуком... У нас в округе 5-6 таких, вот каждое воскресенье по одному посещаем. Сейчас конечно их все прошерстят, но думаю в итоге все спустят на тормозах. Там что бы все переоборудовать по правилам - проще заново построить...

kicks
Участник

# Дата: 26 Мар 2018 20:09:25 Цитата

kaizer: Что интересно в сети сейчас активно обсуждают надо ли было траур объявлять уже в воскресенье или нет.

Надо.

трактор1
Участник

# Дата: 27 Мар 2018 20:08:05 Цитата

kicks: В Кемерово пипец полный, сам в такие центры с сыном постоянно хожу.

И я тоже своего малого регулярно в подобные вожу.Страшно представить,что будет,если загорится.Страшно было смотреть на кадры.Жалко,когда и взрослые гибнут так нелепо,но когда дети,просто комок к горлу подкатывает.

Yazverg
Участник

# Дата: 29 Мар 2018 14:40:41 Цитата

Я только-только отошел. У меня как раз экскурсии в музее массово пошли по 2-3 в день... И так каждый раз трясусь, когда детишки начинают фоткаться с бердышами и пистолями. Им-то игра. Но вот так вот бросить детей... Я вообще не понимаю как после этого жить люди собираются. До сих пор помню как лень мне было сходить на озеро с детьми (не своими, без поручений и ответственности). Когда я к этому озеру подбежал, то было поздно. И вот до сих пор вспоминаю и мобилизуюсь в самых мирных ситуациях, когда рядом ребенок. Все. Это теперь навсегда. А вот самому выйти ЗНАЯ, что оставляешь детей... Это за гранью. Что бы там ни было. Хоть забежать внутрь с намоченной тряпочкой и объяснить ситуацию. Можно же было что-то придумать...

Реакция страны, конечно, воодушевляет. Я ожидал злобы и требований крови. В гораздо больших масштабах. Виноват-то не Путин с Тулеевым а все и каждый. Ведь все просто. Пожар - надо включать оповещение. Надо знать куда звонить. Надо выводить людей. Сперва детей и женщин. И если бы в организации был один-единственный менеджер четко и внятно объяснявший при приеме на работу, кто несет ответственность за людей в случае пожара, то такой трагедии не случилось бы. Если бы самый рядовой персонал вспомнил и подумал о детях в те секунды и минуты, когда это было еще возможно, то опять же не случилось бы трагедии. Это, блядь, датчик приваренный вверх-ногами...

Самое страшное, что еще может произойти это истерия бюрократов по поводу каждой организации. Безопасность - такая штука. В нее можно вбухать чуть больше всех денег мира и все равно не гарантировать несчастных случаев. Вона Антонов упал. Два пилота смотрели на датчика. Их тренировали так как ни одного ЧОПовца никогда не смогут. Мотивированы парни были и своими жизнями. Сильнее мотивации не бывает. А гляди ж ты. И главное, что будь там 10 пилотов и 100 резервных датчиков, то вероятность аварии и несчастного случая не уменьшилась бы а возросла...

Пожарная лестница это не ахти какие затраты. Уже имеющиеся в законе требования вполне себе нормальные. Даже у меня в музее есть два выхода. Нет только сигнализации и пожаротушения. Но огнетушитель я себе поставил только после этого. От него, конечно, пользы никакой. Но пусть будет.

kicks
Участник

# Дата: 29 Мар 2018 16:41:14 Цитата

Сигнализацию лучше сделать, стоит копейки, а поможет хотя бы свалить из помещения вовремя. Огнетушитель - только окурок потушить. Наши пожарники нам наглядно продемонстрировали.

А вообще, такие трагедии как правило роковые стечения обстоятельств. В которых конечно же виноваты люди, недобросовестно отвечающие каждый за свое "обстоятельство" по долгу службы.

Надо все таки дождаться результатов следствия, главное даже не столько наказать виновных, а выяснить причины, что бы в дальнейшем принять меры к их неповторению. Обидно, что зачастую это все спускают на тормозах и замыливают, в итоге имеем повторение трагедии в других местах.

<< 1 ... 261 .  . 263 . 264 . 265 . 266 . 267 . 268 . 269 . 270 . 271 ... 272 . 273 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]