Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Политический / Российская власть
<< 1 ... 306 . 307 . 308 . 309 . 310 .  . 312 . 313 . 314 . 315 . 316 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
kicks
Участник

# Дата: 20 Дек 2019 20:31:47 Цитата

трактор1: Зюганову позор.

Согласен. То что сейчас происходит в России - виновата не только существующая власть, но и Зюганов, и Жириновский и другие типа "лидеры" оппозиционных партий...
Они позволяют, власть и пользуется.

kaizer
Судья

# Дата: 20 Дек 2019 21:04:57 Цитата

kicks: Они позволяют, власть и пользуется.
Ну, они просто на подсосе у власти,только и всего, лучше синица в кармане и деньжата на счету.

трактор1
Участник

# Дата: 20 Дек 2019 21:12:57 Поправил: трактор1 Цитата

kaizer:

Рашкин не из моего города (кстати, он вообще из села). Я его лично не знаю (думаю, что ты тоже). Но прослеживается тенденция - как только кто-то начинает резко высказываться о власти, да ещё не дай бог про Сказочного, то он почему-то быстренько умирает, либо садится в тюрягу, либо, в лучшем случае, его хорошенько так обдирают по суду. Либо про него на центральных каналах с ходу появляется серия передач о его связях с бандитами. Я уже нормально это воспринимаю. Не удивляюсь даже. У нас же свобода, мать её ити. Где-то я слышал интервью Гоблина, в котором он говорил, что в СССР было свободы куда больше, чем сейчас. Сейчас можно назвать презика Сказочным... (да и то уже нельзя), а в СССР можно было было поставить на место охуевшего начальника. По мне, так второе привлекательней.

трактор1
Участник

# Дата: 20 Дек 2019 21:13:56 Цитата

kicks: Согласен. То что сейчас происходит в России - виновата не только существующая власть, но и Зюганов, и Жириновский и другие типа "лидеры" оппозиционных партий...
Они позволяют, власть и пользуется.

согласен

трактор1
Участник

# Дата: 20 Дек 2019 21:16:29 Цитата

sbgames: ну так соберите свой кпрф и пи... идите, садите лен этот.. подайте пример что ле... или только языком агитировать?

ясен пень. Это универсальная фраза путиноидов "начни с себя" Непричёмыш не может начать с себя. Он же не при чём во всём говне. Но если что-то изредка положительно. то конечно причём только он.

kaizer
Судья

# Дата: 21 Дек 2019 14:14:42 Поправил: Модератор Цитата

трактор1: Либо про него на центральных каналах с ходу появляется серия передач о его связях с бандитами.
Ну это вообще не сейчас, а еще с прошлого века он дружен с одной из известных криминальных группировок, собственно я знаком не с ним а с ребятами, которые его финансировали тогда. Так что инфа на самом деле достоверная, но старая, скандалов в свое время было много, когда он прикрывал в цвет эту группу. Сейчас не знаю как, но вполне возможно что до сих пор продолжает сотрудничать.

sbgames
Участник

# Дата: 21 Дек 2019 23:40:04 Цитата

трактор1: ясен пень. Это универсальная фраза путиноидов "начни с себя" Непричёмыш не может начать с себя. Он же не при чём во всём говне. Но если что-то изредка положительно. то конечно причём только он.

ясно понятно... то есть только языком трепать... лен будут выращивать враги народа, которых вы назначите, когда уберете сказочного...

трактор1
Участник

# Дата: 27 Дек 2019 23:40:31 Поправил: трактор1 Цитата

sbgames: трактор1: ясен пень. Это универсальная фраза путиноидов "начни с себя" Непричёмыш не может начать с себя. Он же не при чём во всём говне. Но если что-то изредка положительно. то конечно причём только он.

ясно понятно... то есть только языком трепать... лен будут выращивать враги народа, которых вы назначите, когда уберете сказочного...

Я тебя понял. Нужно не жаловаться на плохие дороги, не языком трепать, а самому их чинить. Благо, уже вёдра с асфальтом начали продавать под лозунгом "не жди, заделай яму сам"...

kicks
Участник

# Дата: 28 Дек 2019 11:11:31 Цитата

трактор1: Я тебя понял. Нужно не жаловаться на плохие дороги, не языком трепать, а самому их чинить. Благо, уже вёдра с асфальтом начали продавать под лозунгом "не жди, заделай яму сам"...

А как же ты думал? У нас власть сама по себе и сама для себя, а народ так, быдло не умытое, нахрена ему дороги, пусть по грязи шлепает.
Вон, Дмитрий анатольевич вообще сказал что наша зарплата в бутылках стала намного больше чем раньше.
Народу же че надо? Бутылок побольше, что бы бухнуть и забыться... и не задумываться о том, что это в лесу так воняет, может сдохло что-то....
А ну да, хуле языком трепать, идите, въебывайте, бутылки зарабатывайте. И улыбайтесь при этом!

sbgames
Участник

# Дата: 28 Дек 2019 16:22:06 Поправил: sbgames Цитата

да конечно, лен и дороги это же совсем одно и тоже.. надо ввести налоги дополнительные... льняной сбор, и пусть государство субсидирует тех, кто лен выращивать будет..
видимо как-то так...

коммунисты блин... да, надо возродить самые хреновые стороны ссср... всякие дотационные колхозы по выращиванию льна... тысчу лет же выращивали..

kicks
Участник

# Дата: 29 Дек 2019 22:39:29 Цитата

Да ничего не надо возрождать. Надо просто повернуться к народу мордой а не жопой. Только мордой стыдно наверное...
Последнее время складывается впечатление, что у нас экономика и развитие существует только для экономики и развития, а не для людей...
Экономика ради экономики, а про народ забыли, блин...
Только забывают некоторые, кто эту самую экономику делает. И если их не мотивировать, накуя она тогда нужна?
Ракеты там, Кинжалы всякие - это конечно хорошо, но от кого защищаться то и кого защищать, если все повымирают или съебутся куда подальше? Себя любимых?

PS^ катится все куда-то не туда последнее время, то ли рулевые устали, то ли компас сбился, то ли курс не тот...

kaizer
Судья

# Дата: 29 Дек 2019 23:15:14 Поправил: Модератор Цитата

kicks, эко тебя раскорячило, впрочем, узнаю тебя 10и летней давности. Сейчас мы типа реинкарнацию империи строим, только нужна ли она народу спросить как-то забыли ...

kicks
Участник

# Дата: 30 Дек 2019 08:54:25 Цитата

Последнее время у народа вообще ничего не спрашивают. Разве народ может что-нибудь толковое предложить? К управлению страной пришли эффективные и креативные манагеры, для которых важен результат ради результата. А каким способом - уже дело десятое.

kaizer: эко тебя раскорячило

Раскорячишься тут, когда пятеру добавили... как на зоне, мля, за систематические нарушения режима...

sbgames
Участник

# Дата: 30 Дек 2019 17:30:47 Цитата

kicks: для которых важен результат ради результата. А каким способом - уже дело десятое.

что делать со льном? скинуть тебе пятерку и ты поедешь его высаживать?

kicks
Участник

# Дата: 30 Дек 2019 19:22:24 Цитата

sbgames: что делать со льном?

А что с ним не так? Какие проблемы? Не хватает льна?

MakcOmck
Участник

# Дата: 30 Дек 2019 19:28:33 Цитата

кикса овальный покусал? Замешательство

MakcOmck
Участник

# Дата: 30 Дек 2019 19:32:25 Цитата

kaizer: Сейчас мы типа реинкарнацию империи строим, только нужна ли она народу спросить как-то забыли ...
kicks: Последнее время у народа вообще ничего не спрашивают.

люди в основной своей массе таки весьма тупы. если их(нас т.е.) спрашивать то все "раздадим пенсионерам" сразу же Улыбка

kicks: Раскорячишься тут, когда пятеру добавили... как на зоне, мля, за систематические нарушения режима...

про старение населения слышал? это так-то общемировая проблема, ну кроме Африки, они еще растут и молодеют.

трактор1
Участник

# Дата: 30 Дек 2019 19:46:42 Цитата

sbgames, ща побегём лён сеять и коровники строить

трактор1
Участник

# Дата: 30 Дек 2019 20:32:43 Цитата

Ну не только в лён всё упирается. Воспоминание детства - слева от дороги кукуруза, справа горох. Едешь дальше - овёс, капуста. Картошки полно было посажено, морковь, свёкла и проч. для нашей полосы. Яблоневые сады. Зерновые в основном кормовые были. Специалисты говорят, что убыточно. Я не специалист, но я видел, что было для чего сажать эти кормовые культуры - коров везде паслось немеряно. В бывшей деревне совхозное стадо было огромное, а другом участке личные коровы паслись. Теперь совхозного нет вообще, а личных жиденько - пару десятков не дотягивает. Может я как-то неглубоко мыслю, но я лишь вижу разгромленные совхозы, умершие деревни и заросшие поля. Ну мяса пока хватает в магазе, наверное лучше тупо закупить где-то, чем заморачиваться. "Я очень рад, ребята, что у нас подоражает нефть. А чё, бля, если нет?"

трактор1
Участник

# Дата: 30 Дек 2019 20:34:59 Цитата

sbgames
Участник

# Дата: 30 Дек 2019 23:03:34 Цитата

трактор1: Ну не только в лён всё упирается. Воспоминание детства - слева от дороги кукуруза, справа горох. Едешь дальше - овёс, капуста. Картошки полно было посажено, морковь, свёкла и проч. для нашей полосы. Яблоневые сады. Зерновые в основном кормовые были. Специалисты говорят, что убыточно.

врут они, специалисты эти... тут еще государство по 5 лет подкидывают...
не пойму, почему вы лайфхак не хотите мой... уезжаете в деревню, там домов заброшенных куча (да не, не потому что убыточно, нет)... разводите там лен, коров, вот это вот все...
и пенсия от государства не нужна, и сами в шоколаде мясе..

трактор1
Участник

# Дата: 30 Дек 2019 23:14:05 Поправил: трактор1 Цитата

sbgames: трактор1: Ну не только в лён всё упирается. Воспоминание детства - слева от дороги кукуруза, справа горох. Едешь дальше - овёс, капуста. Картошки полно было посажено, морковь, свёкла и проч. для нашей полосы. Яблоневые сады. Зерновые в основном кормовые были. Специалисты говорят, что убыточно.

врут они, специалисты эти... тут еще государство по 5 лет подкидывают...
не пойму, почему вы лайфхак не хотите мой... уезжаете в деревню, там домов заброшенных куча (да не, не потому что убыточно, нет)... разводите там лен, коров, вот это вот все...
и пенсия от государства не нужна, и сами в шоколаде мясе..

точно, к этому всё и идёт у нас. И ещё хватит на толпы инвалидов/пенсионеров с котомками (как при царе-батюшке) милостыню подкидывать.

MakcOmck
Участник

# Дата: 30 Дек 2019 23:32:04 Цитата

sbgames, Широкая улыбка табличку сарказ повесил бы чтоль )

трактор1
Участник

# Дата: 31 Дек 2019 02:05:26 Поправил: трактор1 Цитата

Я вообще всегда где-то внутренне ощущал, что Россия неразрушима. Не знаю почему. Но так казалось. Хотя за три-четыре года до распада Союза, распад СССР казался бредом. А это тоже ведь была Россия. И Союз был нерушимым. И в начале 90-х тоже ведь было довольно шатко. Уральская республика, Чечня. Татарстан и Башкирия. Слышал по радио даже про Вологодскую и Приморскую республики. Ну как-то ещё подросток был, не понимал серьёзности. Скажу крамольную вещь - но Путька как кризисный менеджер в тот момент может и не помешал (хотя трудно на тот момент придумать кандидата, который сделал бы хуже, чем ЕБН). Сейчас мы потихоньку возвращаемся к тому, пусть и не в той же мере. Путин заводит в то же болото. Сейчас опять отовсюду слышны сепаратистские настроения, которых не было десятилетия. Мне реально страшно. Я конечно против Путина. Иногда топлю в сердцах за революцию. Но я боюсь революции. Это крайне опасно. Всё, блядь, опасно. Резкая смена власти - опасно. Продолжение путинского убийственно курса опасно - тупик, распад. У меня в последние пару лет фобия- боязнь распада России. "Дезинтегрорусофобия" - только что выдуманный термин. Наверное не нужно резко всё делать. Если бы в 90-х сделали сразу всё, что в социальной сфере наворотил Путин, то был бы социальный взрыв. В общем, я хз. От твёрдой убеждённости я пришёл к неуверенности и страху. Я подхожу к тупику. Не к тупику в плане оппозиционности этой власти - она однозначно антинародная, либерастическая, и во многом антироссийская. К тупику в плане действий. Мне кажется, что с большой вероятностью Россия может развалиться. Главное, чтобы не на моём веку, я этого не переживу. С детства нас учили, что Россия - это Киевская Русь. И это так, это наши истоки. Что осталось от той Руси в РФ? Почти ничего. Несколько центральных и северо-западных областей. Неполноценная Русь. И от той норовят отползти. Сумбурно пишу пусть,эмоционально, вина выпили с коллегами, проводили стра... старый год. Страшно, блядь. Прочитал на днях книгу Приставкина "Ночевала тучка золотая". В школе что-то училка рассказывала, но не читал тогда. Прочитал сейчас. Взахлёб. И про детдом было мощно описано. У меня дед был детдомовский, то же самое рассказывал, но я плохо понимал. Писатель до меня донёс так, что я прочувствовал. И про Кавказ он сильно описал. Опять же, я и раньше слышал и читал про переселение народов, но не так... а тут я точно понял, что эти народы с нами жить не будут. Малейшее ослабление страны, и они уйдут с радостью. Причём книга написана в 81 году, хотя и издана в перестройку. А ослабление это будет. Главное, чтобы не на моём веку это всё. Я патриот. Для меня это будет смерти подобно. Страшно. Серьёзно.

MakcOmck
Участник

# Дата: 31 Дек 2019 09:16:24 Цитата

трактор1: Мне реально страшно.

трактор1: Страшно, блядь.

трактор1: Страшно. Серьёзно.

аффтар убейся ап стену и успокойся. избавь окружающих от своих тупорылых истерик.

<< 1 ... 306 . 307 . 308 . 309 . 310 .  . 312 . 313 . 314 . 315 . 316 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]