Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Политический / Грузины совсем офонарели..
<< 1 ... 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 .  . 52 . 53 . 54 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
oottoo
Участник

# Дата: 23 Дек 2008 13:21:38 Цитата

Вот армяне помнят, что их страна существует на нынешней карте мира только благодаря тому, что Россия за них заступилась, а вот грузины нифига не помнят!

oottoo
Участник

# Дата: 23 Дек 2008 13:25:07 Цитата

Ведь турки твёрдо решили всех закавказских народов истребить и заселить эти земли турками. Только вступительство России их спасло, вот это они как-то не хотят вспоминать!

oottoo
Участник

# Дата: 23 Дек 2008 13:26:11 Цитата

Небыло бы России, не было бы грузин!

Marshal
Участник

# Дата: 23 Дек 2008 13:40:50 Цитата

oottoo:Только вступительство России их спасло, вот это они как-то не хотят вспоминать!
И невспомнят, зачем оно им? Они независимы! Как и Украина....

oottoo
Участник

# Дата: 23 Дек 2008 13:43:47 Цитата

И это говорю, я, белорус, а не русский!

oottoo
Участник

# Дата: 23 Дек 2008 13:49:40 Цитата

А вы, русские, могли бы это и раньше вспомнить.

fantakt
Участник

# Дата: 23 Дек 2008 13:58:08 Цитата

А нам зачем? Тыкать детей лицом в песочницу негоже взорослым дядькам Улыбка

oottoo
Участник

# Дата: 23 Дек 2008 14:11:05 Цитата

Хотя, хвалить свои сильные стороны - грех. Так что пусть всё будет, как есть.

oottoo
Участник

# Дата: 23 Дек 2008 14:17:10 Цитата

Да взрослые дядьки для того и существуют, чёб тыкать детей лицом в песочницу!

fantakt
Участник

# Дата: 23 Дек 2008 14:34:00 Цитата

Ну так в августе потыкали вроде? Пока достаточно Широкая улыбка

oottoo
Участник

# Дата: 23 Дек 2008 14:56:36 Цитата

Нет, надо было их в политике научить, дать им пророссийского президента, вот тогда было бы всё.

oottoo
Участник

# Дата: 23 Дек 2008 15:06:41 Цитата

Но вы же на такую подлость не способны, я вас за это и уважаю, вы - русские, знаете меру. и всегда уважаете других.

kicks
Участник

# Дата: 1 Фев 2009 20:29:34 Поправил: kicks Цитата

1 февраля в 21:05 на телеканале "Россия" - премьера фильма Аркадия Мамонтова "Свой - чужой".

" Его также увидят зрители телеканала "Вести". Это авторское расследование участия украинских военных в грузино-осетинской войне. Чем Украина помогала Грузии до и во время конфликта? Кто из украинцев вел боевые действия в зоне столкновения? ..."

Смотрим сегодня.

Aku_Aku
Участник

# Дата: 1 Фев 2009 21:13:33 Цитата

Уже посмотрели. Огорчение
Уже и перепалка началась на укр. форумах из-за этого фильма с его наглым враньем и разжиганием розни. Огорчение

http://forum.ck.ua/viewtopic.php?f=28&t=64251&start=0

BreakNet
Участник

# Дата: 1 Фев 2009 21:57:23 Цитата

надо обладать крепкими нервами, чтобы читать подобные форумы =)

kicks
Участник

# Дата: 1 Фев 2009 22:22:44 Цитата

Я могу понять военных, рабочих по ремонту техники, инструкторов даже в какой-то степени - они зарабатывали деньги. Но вот не могу понять политику государства, вернее отдельных политиков - зачем? Неужели нормальных украинцев не тошнит от кадров братания Ющенко и Саакашвили? Чем новая Россия так насолила новой Украине, что во всех официальных заявлениях столько ненависти и злобы к русским? Непонятно ...

BreakNet
Участник

# Дата: 1 Фев 2009 22:30:56 Цитата

Если ты почитаешь форум на который дал ссылку аку, то немало удивишься, там искренне считают, что вся суть российской идеологии - это ненависть к несчастной Незалежной =)

Aku_Aku
Участник

# Дата: 1 Фев 2009 22:30:57 Цитата

отсюда http://forum.ck.ua/viewtopic.php?f=28&t=64251&start=0
об этом "1 февраля в 21:05 на телеканале "Россия" - премьера фильма Аркадия Мамонтова "Свой - чужой"."
...
Но я категорически против того чтобы создавалось дополнительное напряжение и призываю всех относиться к статье холодно.

Так и я. И, уверен, многие другие люди на Украине (если не все). И уверен предостаточно людей в России. Однозначно ПРОТИВ.
Но как видно это не зависит от нашей (вашей скорее) воли. И потому постоянно появляются подобные темы и ширятся подобные настроения.
И это -- однозначно НЕПРАВИЛЬНО.

И я считаю однозначно неправильными и неадекватными обвинения в том, что это с украинской стороны поднимаются подобные вопросы.
Я на украинских каналах и намека на такое не вижу.
А влиять на каналы российские мы не можем, чтоб аж настолько как ВАС хотят в этом убедить, приучая к параноидальной подозрительности.
Это НЕ украинская заказуха. И НЕ украинские источники информации. И НЕ украинские заказчики подобной "информации". И очень сомневаюсь в том, что НЕ российские заказчики. Из самого высокого эшелона ВАШЕЙ власти.

И добавлю. ВАМ -- россиянам, нужно дать ответ на это. Покак еще, не дай бог, НЕ поздно.

Aku_Aku
Участник

# Дата: 1 Фев 2009 22:33:29 Цитата

kicks:Чем новая Россия так насолила новой Украине, что во всех официальных заявлениях столько ненависти и злобы к русским? Непонятно ...
Просто все эти заявления даются не в прямом тексте, а в пересказе только.

Вот и подумайте лучше, кто виноват в том, что получается такой испорченный телефон.

kicks
Участник

# Дата: 1 Фев 2009 23:19:38 Поправил: kicks Цитата

Aku_Aku:Вот и подумайте лучше, кто виноват в том, что получается такой испорченный телефон.

Я не спорю что пропаганда работает с обоих сторон и СМИ в основном находятся на содержании власти. То что Украинская власть во всем пытается противопоставить себя России тоже можно понять - надо как то самостоятельно налаживать жизнь в своей стране. Но вот какими нечистоплотными методами это иногда делается - вот что отвратительно. Кстати в Российских СМИ тоже высказываются всякие разности про Украину, но по крайней мере нет такого надрыва что-ли.

И снова возникает вопрос - а кому это выгодно? Если смотреть на вещи совсем просто и все утрировать до максимума - то это выгодно только одной стране - США Улыбка

ЗЫ: по поводу форумов - да народ возмущается, но почему они все примеряют на себя? Ведь никто не говорит, что вот конкретно все украинцы предатели, воевали с русскими и прочая. Суть фильма в том, чтобы показать именно действие украинских властей в этом конфликте, а не простых людей...

ЗЫЗЫ: хотя я лично остался фильмом не доволен. как то куцо все, обрезано, недосказано и недоделано. или матералов мало, или еще чего Улыбка

xelaok
Участник

# Дата: 1 Фев 2009 23:53:39 Поправил: xelaok Цитата

Aku_Aku:И я считаю однозначно неправильными и неадекватными обвинения в том, что это с украинской стороны поднимаются подобные вопросы.
Я на украинских каналах и намека на такое не вижу.

Как-то летом случайно по спутнику посмотрел украинский документальный фильм про крымскую войну что-ли. После просмотра сложилось в целом впечатление, что турки были добрыми и пушистыми и вообще не причем, а русские - фашисты, которые просто пытались сгноить украинский народ. Улыбка

MakcOmck
Участник

# Дата: 2 Фев 2009 09:14:19 Цитата

Вчера днем по орт показали небольшой пластилиновый мультик типа мы живем в России, у нас такой-то флаг,герб,территория, многонациональный народ и тд и тп. После рассказа про Россию перешли на Украину, типа рядом с нами живут замечательные, белые и пушистые украинцы, наши БРАТЬЯ!!! Потом показали мультик по украинской народной сказке "лиса и дрозд". Возможно ли тоже самое в отношении России на центральном канале Украины? Типа рассказали какие замечательные россияне живут рядом, что они БРАТЬЯ украинцам и показали мультик по русской народной сказке?

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 2 Фев 2009 09:34:23 Цитата

xelaok:что турки были добрыми и пушистыми и вообще не причем, а русские - фашисты

Натурально, фашисты. Турки тупо подрезали бы и дело с концом, а русские в рабстве социалистическом жить заставили, Крым на содержание отдали, а это как в Цивилке, нехилая расходная статья, флот опять же кормить надо, деньги на порезку "белых лебедей" тратить. Хорошо, американцы помогли.

kaizer
Судья

# Дата: 2 Фев 2009 11:14:06 Цитата

Вообще Крым исторически ни росси ни тем более Украине не принадлежал. за обладание Крымом русские и в том чесле и украинцы бились чуть ли не 3 столетия, а потом одним росчерком пера подарили его украине. За один этот подарок Украина должна быть благодарна России Подмигивание

Фильм мамонтова не смотрел, т.к. нету телевизора Улыбка Но его расследования я видел раньше. Могу сказать что он относится к делу добросовестно, иногда правда несолько заостряя некоторые моменты но в целом я бы дал его передчам не менее 90% правдивости.

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 3 Фев 2009 08:17:02 Поправил: Lito Цитата

Aku_Aku:Я на украинских каналах и намека на такое не вижу.

И отсюда сразу же возникает вопрос - откуда ж тогда такие как вы, и ваши коллеги с приведенного вами форума, берутся? Улыбка

Aku_Aku:Просто все эти заявления даются не в прямом тексте, а в пересказе только.

Да ну? И по поводу голодомора? И по поводу газа? Все-все-все заявления - они нормальные такие, это просто российские СМИ их так перевирают?

ЗЫ: Фильму не смотрел, ибо забодало это все давно. Мамонтову не верю, как и всем остальным "спец. репортажам", "профессиональным репортерам" и т.д. Словив их пару раз на прямой лжи...

ЗЗЫ: А ваще надо было ссылку постить в "Украинской власти". Улыбка А то и тут щас все про Грузию забудут...

<< 1 ... 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 .  . 52 . 53 . 54 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]