Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Политический / Белоруссия
<< . 1 . 2 . 3 .  . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 117 . 118 . 119 . 120 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
fantakt
Участник

# Дата: 14 Янв 2011 17:23:48 Цитата

Ramile: а люди хотят чтобы у них дома был импортный холодильник Не, "Атланты" наполовину белорусские, очень даже хорошие холодильники Улыбка

march_cat
Участник

# Дата: 14 Янв 2011 17:35:52 Поправил: march_cat Цитата

Lito: Легко. Получать деньги на "борьбу с режимом", цель баблодателя - дестабилизация и расшатывание ситуации в стране-цели, в результате чего у страны-цели отжимается всякое в пользу разных кругов в стране баблодателя.

Да ну... Я бы ни за какие деньги на 15 лет сесть бы не согласился. Ага. Или оппозиционеры так нуждаются в деньгах - что согласны сидеть годы ради них? )) Да вроде нет, не бедные люди ) Особенно Некляев на своем 7-м десятке, видимо очень расчитывает что доживет за решеткой до своего освобождения 15 годиков, а потом как зафестивалит с бабами и ХО на полученые с запада миллионы.

Смешно читать этот бред..

Lito: дестабилизация и расшатывание ситуации в стране-цели, в результате чего у страны-цели отжимается всякое в пользу разных кругов в стране баблодателя

Ну что мы вообщем-то и наблюдаем со стороны России - за бабки, многие из которых местное чиновчье во главе с усатым ложать лично себе на карманы, распродает "отжатые соки" страны российской олигархии.. Или Лукашенко за 16 лет из своей зарплаты в 700 баксов 9 ярдов насобирал? Подмигивание
Это глупый запад пока не дадумался башлять напрямую крестному бацьке - все о демократии какой-то говорит, раздражает только его..

Lito: Я не вижу ни одного факта - только утверждение, что чиновники - воры и сволочи.
Плохо смотришь, точнее смотреть не желаешь на то что люди тут живущие тебе пишут )

march_cat
Участник

# Дата: 14 Янв 2011 17:36:42 Поправил: march_cat Цитата

fantakt: Не, "Атланты" наполовину белорусские, очень даже хорошие холодильники

Эт че там в них белорусского то? Стекловата? Подмигивание

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 14 Янв 2011 17:43:05 Цитата

march_cat: Я бы

Еще раз - где я про тебя что-то пишу? Еще раз - зачем ты приписываешь мне свои фантазии?

march_cat: Или оппозиционеры так нуждаются в деньгах - что согласны сидеть годы ради них? )

Я правильно понимаю - преступники все поголовно - сплошь нуждающиеся люди? На убийства и износы голод толкает?

Зачем ты троллишь?

march_cat: Смешно читать этот бред..

Мы твой читаем - и ты наш почитай. А можешь и не читать - так и быть, расстреливать тебя не будем Смех

march_cat: Ну что мы вообщем-то и наблюдаем со стороны России

Ты определись, или это бред или ты этот бред наблюдаешь. А то как-то боязно за твое здоровье.

march_cat: Плохо смотришь

Ну покажи. Факты, а не твои утверждения что все чиновники воры и сволочи. Верить тебе на слово не имею ни малейшего желания.

march_cat
Участник

# Дата: 14 Янв 2011 17:55:30 Поправил: march_cat Цитата

Lito: Я правильно понимаю - преступники все поголовно - сплошь нуждающиеся люди? На убийства и износы голод толкает?

На преступления может толкать много разных мотивов.
Но не один преступник в сознательном уме, (если он не нищий бомж конечно который стремиться в тюрьму чтоб было где спать и что есть) не будет совершать престпления имея 100% гарантию провести полтора десятка лет за решеткой.

Lito: Ты определись, или это бред или ты этот бред наблюдаешь. А то как-то боязно за твое здоровье.
Ты по прежнему косишь под непонимающего? Люди у власти за продажу родины в тюрьму не сядут, для них это не бред а реальность. сладкая причем.
У оппозиции таких возможностей нет, ни продавать, ни "расшатывать" что бы то ни было..
Уж в этом случае проще террористов спонсировать - им и расшатывать проще, и действенне, и шанс залететь на нары куды ниже..

Даже любопытно, почему ты всех считаешь идиотами?

Lito: Ну покажи. Факты, а не твои утверждения что все чиновники воры и сволочи. Верить тебе на слово не имею ни малейшего желания
Записи телефонных разговоров? Сьемку скрытой камерой? Или протокол заседания суда? )

Вот те один из последних случаев: http://news.tut.by/society/210483.html

Не поделился - уволили, поделился - счас оправдают Улыбка рука руку... Мы таких дел на своей памяти много знаем.. По гугли про Баровского например, или про директора рынка Ждановичи Шигалова, который откупился за 2 млн. бачей ) Да и то это мелкие сошки...

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 14 Янв 2011 18:03:55 Цитата

march_cat: имея 100% гарантию

Не смешно

Что, все оппозиционеры сидят? Все-все? Прям "полстраны" в лагерях уже?

march_cat: ни "расшатывать" что бы то ни было..

Это пока. Это все не сразу делается.

march_cat: Даже любопытно, почему ты всех считаешь идиотами?

По итогам двух тем идиотами всех считаешь ты. В том числе и прямо это сообщая.

Я никого идиотами не считаю. Ну, кроме идиотов.

ты прямо пиши - денег оппозиционерам дают для всеобщего блага и от всей души. Ночами не спят, думают, как там демократия в Белоруссии.

march_cat: Вот те один из последних случаев:

Ты ссылки дай на то, что уже писал. Ты ведь меня обвинил в том, что я "не вижу".

Кстати, этот пример он о чем говорит? Вот мне например о том, что чиновника за коррупцию посадить могут. Считаю - очень правильное начинание. И чего? Еще раз - какое это все имеет отношение к моим словам?

Почему ты не отвечаешь на все вопросы?

march_cat: счас оправдают

Я все еще жду массовых расстрелов и твоего персонального попадания в застенки. До тех пор, извини, но позволь зацитированную фразу всерьез не воспринимать.

Stormbird
Участник

# Дата: 14 Янв 2011 18:06:07 Цитата

Про баблодателей вот как раз сегодня свежая новость, кстати: http://txt.newsru.com/world/14jan2011/belo.html
Там и Романчук упоминается Улыбка

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 14 Янв 2011 18:10:37 Цитата

Stormbird, Ну это ж пропрезидентское СМИ, оно правду писать не может. Тем более про оппозицию Улыбка

march_cat
Участник

# Дата: 14 Янв 2011 18:35:41 Цитата

Stormbird: Про баблодателей вот как раз сегодня свежая новость, кстати: http://txt.newsru.com/world/14jan2011/belo.html

Да-да )) Сравниваем:

Высокопоставленный функционер ГК ГП, соратник Некляева якобы заявил, что подготовка к свержению режима Лукашенко велась на "немецкие деньги". http://txt.newsru.com/world/14jan2011/belo.html
и

На вопрос, помогает ли Россия части белорусской оппозиции, Александр Лукашенко сказал: «Это так, и мы это знаем. У нас есть факты. Владимир Некляев, Андрей Санников — это люди, которые сегодня финансируются Россией». http://naviny.by/rubrics/elections/2010/11/25/ic_news_623_356070/

Кругом УРАГИ!! ))))

Про "чемоданы денег" это конечно совсем отпад )))

Сразу вспоминается "дело о крысолове", якобы прошедшем подготовку в одном из грузинских спецлагерей. Накануне президентских выборов-2006 была обнародована пленка, снятая КГБ, на которой заметно испуганный молодой человек рассказывал: "Чтобы отравить население, надо было поймать крысу или мышь, убить ее и кинуть в ведро с водой. В течение двух недель она там разлагается, и вода получается отравленная. Вылить ее надо в систему водоснабжения". Этот же "террорист" признавался перед камерой и в том, что "в четырех школах в Минске было намечено произвести взрывы". После выборов тема терактов, крыс и оппозиционеров-боевиков надолго исчезла из поля зрения. Хотя судьба парня на пленке так и осталась неизвестной.

Я уже без смеха читать это не могу ))

Lito: Что, все оппозиционеры сидят? Все-все? Прям "полстраны" в лагерях уже?
Я не сижу. Но я и денег видать не получаю, а? Где маи оппозиционные миллионы?!)) Я ж тут все пургу на форуме за бабки пишу - за каждую буквы - тысяча баксов от вашингтонского обкома- ты не знал? ))

Lito: Это пока. Это все не сразу делается.
Тоесть терроризм расшатывает менее?)) Совсем был бы не удар по "сотравку стабильности и безопасности" и "хрыстальному сосуду" - основной лозугн Лукашенко, нет?) Это ж так просто - убил крысу, в ведро ее и в унитаз ))

Lito: По итогам двух тем идиотами всех считаешь ты. В том числе и прямо это сообщая.
Пиздеж

Lito: ты прямо пиши - денег оппозиционерам дают для всеобщего блага и от всей души. Ночами не спят, думают, как там демократия в Белоруссии.
Денег дают, никто не спорит - офисицально причем финансируют программы развития гражданского общества, только деньги эти не на карманах у "усатых" оседают. На них газеты например печатают, сайты содержат и т.д. А за какие-то баксы ни один дебил бы на 15 лет гарантированно в тюрягу не пошел бы..
А скупать собственность и ворочать страну в нужную сторону куда проще платя напрямую чиновникам. Хотя - для тебя ж они святые, я забыл ))

Lito: Вот мне например о том, что чиновника за коррупцию посадить могут.
Как так?! Чиновник и коррупционер?! Они ж святые по твоим словам, не продают родину - ни ни ))
Хотя у нас их и не садят, ага..

Lito: Почему ты не отвечаешь на все вопросы?
Опять звездишь )) Продолжай в том же духе - я помолчу.. тебе отвечать смысла просто нет никакого.. То у тебя чиновники гады, то святые и не подкупные.. крутишь в нужную в данный момент сторону одним местом постоянно.

Lito: Я все еще жду твоего персонального попадания в застенки.
Удачи дождаться - не напейся с радости только. Адью.. На твои посты я больше не ответчик..

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 14 Янв 2011 18:46:01 Цитата

march_cat: ты не знал?

Теперь буду знать, что не за спасибо пишешь.

march_cat: Тоесть терроризм расшатывает менее?

Где я это писал?

Тебе очень хочется чтобы у тебя в городе что-нибудь подвзорвали?

Терроризм расшатывает только совсем слабую власть. Имеющую хоть какую-то поддержку - он наоборот сплачивает. Оцени уровень поддержки ЭТА и "шатание" испанских властей.

Это, кстати, лишний довод за то, что поддержка у Луки вполне имеется Подмигивание

march_cat: Денег дают, никто не спорит - офисицально причем финансируют программы развития гражданского общества

То есть по доброте душевной и исключительно в целях развития демократии? Типа, тупым капиталистам больше тратить уже некуда, кроме как на развитие демократии в Белоруссии?

march_cat: А за какие-то баксы ни один дебил бы на 15 лет гарантированно в тюрягу не пошел бы..

Типичный, кстати, пример твоего поста. Сам довод придумал, сам его опроверг. Улыбка Я нигде не писал, что денег дают ЛИЧНО Васе.

march_cat: Хотя - для тебя ж они святые, я забыл ))

Вот как мне тебя назвать, за уже хуй знает какое по счету передергивание и приписывание мне своих фантазий? Почему я должен был заткнуться и не посылать тебя нахер, а ты никак не успокоишься и продолжаешь хамить?

march_cat: Продолжай в том же духе - я помолчу..

Иди таки в анус. Дурак.

fantakt
Участник

# Дата: 15 Янв 2011 00:44:42 Цитата

march_cat: Эт че там в них белорусского то? Стекловата? ЗАО "Атлант" (Минск) - как минимум место пребывания. Не ваш город? Буду знать Улыбка

march_cat
Участник

# Дата: 15 Янв 2011 03:32:31 Цитата

fantakt: ЗАО "Атлант" (Минск) - как минимум место пребывания. Не ваш город? Буду знать
Я имел ввиду из чего эти холодильники собираются - есть ли там внутри хоть что-то выпущенное в Беларуси? Улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 15 Янв 2011 11:08:01 Цитата

Это вам виднее должно быть. Мне отсюда не разглядеть. Но холодильники получаются вполне конкурентоспособные. Не хуже импортных. И более работоспособные, ломаются реже остальных. Это нам мастер по ремонту сказал Улыбка

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 15 Янв 2011 11:51:40 Цитата

fantakt: Это вам виднее должно быть.

Сайт пишет, что внутре у них компрессоры с Барановичского станкостроительного завода. Опять врут, проклятые кейджибисты!

oottoo
Участник

# Дата: 15 Янв 2011 13:10:47 Цитата

Да заколебал ты! Не знаю, писали тут или нет, но у нас был Машеров. Это он пробил нас в индустриальные. А если бы и нет. Простой пример. Вам, русским, картошку выращивать в падлу. Нафига?! Весной зерно посеял, осенью собрал, вот и вся забота. А картошка, это ж весь сезон уход нужен! Вот и всё этим объясняется.

fantakt
Участник

# Дата: 15 Янв 2011 15:11:42 Цитата

oottoo, у нас псковская картошка продается на ура, осенью машинами привозят и с машин сразу продают. Не знал, что Псков уже в Белоруссии Улыбка

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 15 Янв 2011 15:26:06 Поправил: Lito Цитата

fantakt, а я тамбовскую или липецкую покупаю. Велика Беларусь - России места не осталось!!! Смех

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 15 Янв 2011 15:30:52 Цитата

Что характерно. Если верить Википедии, то экспорт Белоруссии в 2009 году составил 21 миллиард долларов. Из них только 2 - сельскохозяйственная продукция.

Неужели Россия питается своей картошкой??? Широкая улыбка

oottoo
Участник

# Дата: 15 Янв 2011 17:41:49 Цитата

Ну незнаю, незнаю. Скупают по 4000 за килограмм. Сколько на Раше стоит, даже не представляю, но наверное выгодно, раз все поголовно занимаются.

march_cat
Участник

# Дата: 15 Янв 2011 18:24:25 Цитата

fantakt: Это вам виднее должно быть. Мне отсюда не разглядеть.
У меня одногруппник распределение на Атланте отрабатывал - белорусскими они являются в лучшем случае процентов на 20...
Индезиты собираемые в России по таком принципу - российские..

fantakt: Но холодильники получаются вполне конкурентоспособные
Странно, что ж белорусы предпочитают покупать российские индезиты и украинские Норды...

fantakt: более работоспособные, ломаются реже остальных.
У моих родителей три ремонта за один год было..

fantakt: Это нам мастер по ремонту сказал
А моим родителям мастер из гарантийки посоветовал сдать и купить "что-нибудь номральное". В итоге купили украинский Норд - 3 года без проблем уже.

oottoo: Ну незнаю, незнаю. Скупают по 4000 за килограмм.
Предпочитаю покупать израйльскую - она намного лучше с точки зрения качества, а цена такая-же.

oottoo
Участник

# Дата: 15 Янв 2011 22:00:33 Цитата

А есть ещё такой посёлок, Дворец называется. Да-да, именно так и называется. Как дальнобойщика, очень сильно меня заколебал. Вечно не проедешь, пруд пруди народа. Там на клубнике дворцы построили. Всё лето продают, а потом весь год живут припеваючи. Так что и при Лукаше выживем!

oottoo
Участник

# Дата: 15 Янв 2011 23:13:09 Цитата

Можете меня распять, но у меня сформиловалось убеждение. Русский-это чел, который много-много пиздит, ничего не делает и требует за ничегонеделанье очень-очень много. А беларус горы свернёт, только заплатите.

fantakt
Участник

# Дата: 15 Янв 2011 23:17:53 Цитата

march_cat: У моих родителей три ремонта за один год было.. У меня стоит Атлант с 2005 года, на днях первый раз вызвали мастера, на задней стенке стала шуба собираться, он подрегулировал термодатчик и все стало как должно быть Улыбка

oottoo, жду твою распятую фотографию Улыбка

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 15 Янв 2011 23:44:57 Цитата

oottoo: Можете меня распять

"Вот! Вот отличная идея! Насчет языка" (с) к/ф "Ищите женщину"

oottoo
Участник

# Дата: 15 Янв 2011 23:56:37 Цитата

Не, таких не дождёшся. Как я цветочек срываю, ну может быть. А так нет.Вообще, если чесно, то самому немного противно. Ни одной немного кающейся фотки нет.

<< . 1 . 2 . 3 .  . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 117 . 118 . 119 . 120 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]