Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Политический / Страсти египетские
<< 1 ... 126 . 127 . 128 . 129 . 130 . 131 .  . 133 . 134 . 135 . 136 ... 137 . 138 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
kaizer
Судья

# Дата: 9 Апр 2017 01:43:47 Цитата

Гипотеза, почему 36 ракет не долетело
http://naspravdi.info/analitika/vks-rossii-sbili-36-amerikanskih-raket-tomagavk-v-sirii-37-ya

MakcOmck
Участник

# Дата: 9 Апр 2017 10:25:03 Цитата

сомневаюсь что С-400 работал, дальность то у нее 400 км но в идеальных условиях, а там горы. кроме того она конкретно прикрывает наши базы и силы, а не всю Сирию. скорее РЭБ, БУКи, панцири которые были на маршруте. может авиация. 23 кр то прошли но как говорится хули толку? в лучшем случае половина из них отработала по целям, остальные шлепнулись дохлыми тушками. да и цели поразили так себе если база заработала в тот же день.

MakcOmck
Участник

# Дата: 9 Апр 2017 20:48:51 Цитата

kaizer
Судья

# Дата: 9 Апр 2017 21:12:10 Цитата

MakcOmck: 23 кр то прошли но как говорится хули толку?
Есть альтернативные мнения, хотя с данными америкосов все равно не бьется
http://bmpd.livejournal.com/2537570.html

Разрушения конечно не критические, но фигней это никак не назвать,инфраструктуру придется восстанавливать, кстати тут видно что ВПП вообще не рассматривалась как мишень.

MakcOmck
Участник

# Дата: 9 Апр 2017 21:19:38 Цитата

kaizer: кстати тут видно что ВПП вообще не рассматривалась как мишень.

Широкая улыбка Трамп в твитере написал? это именно что фигня, когда запускают 60 ракет по одной базе ,а через пол дня база начинает снова работать. посчитай сколько суммарно килотонн летело туда. как думаешь от такого количества ВВ не получилось бы лунного ландшафта если бы все КР прошли?

kaizer
Судья

# Дата: 9 Апр 2017 21:52:41 Цитата

MakcOmck: это именно что фигня, когда запускают 60 ракет по одной базе ,а через пол дня база начинает снова работать
Пишут что количество вылетов упало на порядок, на мой взгляд ВПП подлатать как раз проще всего

MakcOmck
Участник

# Дата: 9 Апр 2017 22:26:14 Поправил: MakcOmck Цитата

количество вылетов упало и "полностью уничтожена" как заявляли по началу "партнеры" - две совершенно разные вещи.

на мордах собственно все видно Улыбка самое подходящее название для фото - "шозанах???"
https://static.novayagazeta.ru/storage/content/pictures/5623/content_001_trumpusastrike.jpg

Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер опубликовал фотографию, сделанную во время брифинга для президента Трампа и руководства администрации США по поводу только что нанесенного американцами ракетного удара по объектам в Сирии. На фото — реакция на последствия удара американских ракет «Томагавк» по сирийским целям. Рядом с Дональдом Трампом госсекретарь Тиллерсен.

kaizer
Судья

# Дата: 9 Апр 2017 23:12:35 Цитата

а вот и юмор

"...36 не долетевших до цели американских "Томагавка" были найдены в Дагестане с перебитыми номерами..."

fantakt
Участник

# Дата: 9 Апр 2017 23:59:28 Цитата

MakcOmck: на мордах собственно все видно Улыбка самое подходящее название для фото - "шозанах???"
https://static.novayagazeta.ru/storage/content/pictures/5623/content_001_trumpusastrike.jpg

А на столе у них что за приблуды - солнечные батареи?

MakcOmck
Участник

# Дата: 10 Апр 2017 10:47:54 Цитата

fantakt: А на столе у них что за приблуды - солнечные батареи?

фиг знает что это но явно не батареи.

тревожные слухи ходят, что какие-то пиндосские танки на границе с Иорданией шуршат. может даже уже границу перешли. бонусом к этому типа утечка о планах наземной операции со 100500 боевых тридварасов. еще писали что какая-то авиация пиндосов в Иордании присела. аглицкая истиричка в истерику впала. короче весенние обострение шагает в полный рост.

__Tsar_Ukrop__
Участник

# Дата: 10 Апр 2017 17:20:37 Цитата

kaizer: Кажется я понял почему атаковали базу
вот это могли принять за это

kicks
Участник

# Дата: 10 Апр 2017 20:40:44 Поправил: Модератор Цитата

MakcOmck: тревожные слухи ходят, что какие-то пиндосские танки на границе с Иорданией шуршат. может даже уже границу перешли. бонусом к этому типа утечка о планах наземной операции со 100500 боевых тридварасов. еще писали что какая-то авиация пиндосов в Иордании присела. аглицкая истиричка в истерику впала. короче весенние обострение шагает в полный рост.

Вот и проверим, за сколько секунд сгорает пиндоабрамс Улыбка
Там вроде "правильных зеленых" уже ВКС пригладили разок намедни, думаю юсовцы уже свалили от греха подальше...

kaizer
Судья

# Дата: 10 Апр 2017 21:02:58 Поправил: Модератор Цитата

kicks: Вот и проверим, за сколько секунд сгорает пиндоабрамс Улыбка
Там вроде "правильных зеленых" уже ВКС пригладили разок намедни, думаю юсовцы уже свалили от греха подальше...

Если бы все было бы так просто, то в Индлибе давно бы уже была бы золотая осень, а там все весна и зелень Подмигивание

У наших косяков тоже навалом, но радует что уже гораздо меньше, чем во время грузинской войны с годами приходит опыт
И что еще мне не совсем нравится так это то что наши традиционно до последнего скрывают реальные потери это приводит к тому что становится сложно доверять любым сообщениям.

MakcOmck
Участник

# Дата: 10 Апр 2017 21:09:22 Цитата

kicks: Вот и проверим, за сколько секунд сгорает пиндоабрамс

дак это уже много раз проверено, православные хуситы их вдоволь нажгли Улыбка да и в Ираке было дело.

kicks: Там вроде "правильных зеленых" уже ВКС пригладили разок намедни

ну да плач ярославны был слышен далеко Улыбка

MakcOmck
Участник

# Дата: 11 Апр 2017 08:59:10 Цитата

эта перемога что-то мне напоминает:

Глава Пентагона заявил о выводе из строя 20% авиации Сирии в результате ракетного удара

MakcOmck
Участник

# Дата: 11 Апр 2017 15:54:29 Цитата

ставки сделаны

Тиллерсон потребовал от России сделать выбор между США и Асадом

kaizer
Судья

# Дата: 11 Апр 2017 17:12:32 Цитата

MakcOmck: Тиллерсон потребовал от России сделать выбор между США и Асадом
Ну, если снимут санкции и признают крым, то я за Широкая улыбка

MakcOmck
Участник

# Дата: 11 Апр 2017 17:50:04 Цитата

kaizer: Ну, если снимут санкции и признают крым, то я за

когда они обещания выполняли? да и санкции снимут только когда Крым вернем, это уже было озвучено.

MakcOmck
Участник

# Дата: 11 Апр 2017 17:51:30 Поправил: MakcOmck Цитата

а вообще было бы прикольно если бы наши во время переговоров люто откалибровали каких-нибудь подпиндосников Улыбка

и так чтобы ушло ракет 10, а на цели полное мясо.

GenuineGold
Профессор

# Дата: 11 Апр 2017 18:27:17 Поправил: Модератор Цитата

kaizer: Ну, если снимут санкции и признают крым, то я за
я так понимаю, выбор будет другой: или будет наземная операция с целью сверждения Асада или нет, без других условий

kaizer
Судья

# Дата: 11 Апр 2017 19:08:11 Цитата

MakcOmck: когда они обещания выполняли? да и санкции снимут только когда Крым вернем, это уже было озвучено.
Я ж в порядке юмора.

GenuineGold: я так понимаю, выбор будет другой: или будет наземная операция с целью сверждения Асада или нет, без других условий
Поживем увидим, если наша заткнуться в Сирии, случиться крамола, рейтинг ВВП упадет, думаю мы все сделаем чтобы этого не допустить Широкая улыбка

MakcOmck
Участник

# Дата: 11 Апр 2017 19:46:47 Цитата

kaizer: случиться крамола, рейтинг ВВП упадет, думаю мы все сделаем чтобы этого не допустить

да хз, пока что внешняя политика компенсирует косяки внутренней,но если и здесь просохатят то рейтингу жопа.

kicks
Участник

# Дата: 11 Апр 2017 21:05:39 Цитата

MakcOmck: Тиллерсон потребовал от России сделать выбор между США и Асадом

Чет прям как капризная мамзель... Не даром рексик что-то там про танго с лавровым вякал, неужели тоже из тех, заднеприводных? ВАУ!

kicks
Участник

# Дата: 11 Апр 2017 21:08:22 Поправил: Модератор Цитата

kaizer: Поживем увидим, если наша заткнуться в Сирии

Даже не мечтай Улыбка Не за этим туда лезли, там дядьки серьезные играют, на понты не ведутся. А рейтинг - пох, не в нем дело.

kaizer
Судья

# Дата: 11 Апр 2017 21:47:36 Цитата

kicks: А рейтинг - пох, не в нем дело.
Это тебе пох, а ВВП за него бьется всерьез, ведь только он гарантия его царствования.

<< 1 ... 126 . 127 . 128 . 129 . 130 . 131 .  . 133 . 134 . 135 . 136 ... 137 . 138 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]