Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Политический / Страсти египетские
<< 1 ... 135 . 136 . 137 . 138 . 139 .  . 141 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
MakcOmck
Участник

# Дата: 24 Сен 2017 22:52:45 Поправил: MakcOmck Цитата

на сараях тоже пишут. командный пункт операции практически на передовой? никак не укреплен и не защищен? вопрос в общем-то остается. шо за бабуйня?

либо это совсем не миномет.

fantakt
Участник

# Дата: 25 Сен 2017 18:40:15 Цитата

... Посреди водной глади покачивался военно-морской плот медведя. Часть бревен, что потемнее, остались от папаши, часть, которые посветлее, он вытесал сам, когда приводил его в порядок.
На плоту восседал Медведь с охапкой дубья. В небе над барханами кружила лысуха, подавая медведю сигналы.

- Ага. Поправка на ветер пятнадцать, дистанция сто пятьдесят три.

Медведь взял здоровенную дубину на манер городошной биты, и, широко размахнувшись, метнул. Дубина, просвистев в воздухе, ушла за дюну, судя по звукам, сделав кому-то больно в масштабах, близких к промышленным. Чуть правее стая воронья с задорными воплями разбирала кого-то на запчасти. Взбодрившийся от такой поддержки верблюд носился кругами и раздавал копытами шакалью налево-направо.

- Ка-са-ла-пый!!!
- Ась?

Медведь повернул было голову на тигриный вопль, но внезапно заметил стайку шакалов и, резко развернувшись, пульнул в них палкой.

- Страйк... - машинально прокомментировал волк.
- Ты че? Опух?

Тигр дернулся было с места, но Медведь небрежным жестом приказал ему стоять на месте, и Тигр, сам не зная почему, встал как вкопанный. От такой наглости у него задергался второй глаз.

- Это что еще значит?
- Ты туда не ходи. Палка башка попадет - совсем мертвый будешь.
- Угрожаешь мне, что ли?
- Забочусь. Палки у меня большие. Тяжелые. Подвернешься под руку - полмясорубки как автогеном срежет. Возись с тобой потом.
- Ты какого лешего вообще тут делаешь?
- Меня верблюд позвал. Ты же знаешь - я зверь вежливый. Без приглашения в гости не хожу.
- И клювожоров твоих он пригласил?
- Само собой. Вон видишь карагач на берегу и там чуть дальше? Мы с ним договорились, что мои птички на них себе насест устроят. Авиабазу, так сказать. Все чин по чину. А мы, со своей стороны, поможем уж чем сможем.
- А у меня разрешения спросить? Забыл что ли, что такие вещи надо со мной согласовывать?
- Забыл. Или забил. Сейчас уже точно не помню... - Медведь равнодушно пожал плечами, отслеживая перемещение еще одной стаи, - А вот и "пулеметное гнездо", оно же "баба в окошке".
Шакалы бросились в рассыпную, от летящей в них дубины, один попытался уйти бережком, но напоролся на лежащих в засаде крокодилов. Тигр проследил, как две рептилии расправились с жертвой, и перевел взгляд обратно на Медведя.

- И эти тут?
- Все тут. - откидав боезапас Медведь бодро греб за новой партией, - Присоединяйся. Сам же говорил, что шакалов давить надо.
- Черных. Я сказал, что можно давить только черных. Ни в коем случае ни серых, коричневых или, не дай боже, белых.
- Во-первых, ты расист. Во-вторых, я так и делаю.
- Ты что? - Тигр удивленно оглянулся на результаты медвежьей работы, - Косой? Дальтоник?
- Во-первых, я по городкам кому угодно сто очков форы дам. И палки у меня струганые. Калиброванные. Во-вторых - я им русским языком сказал: кто на Верблюда нападает - тот черный. Остальные могут быть свободны.

kaizer
Судья

# Дата: 26 Сен 2017 19:34:53 Цитата

Седня наши наносили массированный удар, дача у родителей как раз по пути стратегов в Сирию, они там строятся после взлета, говорят что столько самолетов одновременно они еще не видели. В инете особой инфы нет, тока вот это нарыл
http://inosmi.ru/politic/20170926/240373637.html

MakcOmck
Участник

# Дата: 26 Сен 2017 21:20:45 Цитата

интесно кому прилетело. идлибским или кудрявым?

MakcOmck
Участник

# Дата: 26 Сен 2017 21:31:58 Цитата

запилили мост

MakcOmck
Участник

# Дата: 26 Сен 2017 21:43:35 Поправил: MakcOmck Цитата

на звезде пишут что всемм прилетело

Сегодня в 12 часов 6 минут стратегические бомбардировщики-ракетоносцы Ту-95МС нанесли удары крылатыми ракетами по объектам международных террористических группировок в Сирии.
Взлетев с аэродрома «Энгельс» в Российской Федерации, бомбардировщики Ту-95 совершили перелет над территорией Ирана и Ирака.
В воздушном пространстве Сирии экипажи стратегических ракетоносцев выполнили пуски крылатых ракет Х-101 по вскрытым разведкой наиболее важным объектам террористов ИГИЛ и ан-Нусры в провинциях Дейр-эз-Зор и Идлиб.
Внезапными ударами уничтожены командные пункты террористов, районы сосредоточения боевиков и скопления техники, а также склады боеприпасов. Данными объективного контроля подтверждено поражение всех целей.
Истребительно-авиационное прикрытие бомбардировщиков осуществляли истребители Су-30 и Су-35 с аэродрома Хмеймим.
В ходе выполнение боевой задачи российские стратегические бомбардировщики ТУ-95 успешно преодолели расстояние около 7 тысяч километров, выполнив по одной дозаправке в воздухе от самолетов-заправщиков Ил-78.
Удары по объектам ИГИЛ в районе Дейр-эз-Зора выполнялись в интересах поддержки успешных наступательных действий сирийской армии по разгрому последнего плацдарма террористов. Все пораженные цели находились вне населенных пунктов и на безопасном расстоянии от опорных пунктов спецназа США и боевиков «Сирийских демократических сил», расположенных в подконтрольных ИГИЛ районах.

зачетно троллят.

sbgames
Участник

# Дата: 27 Сен 2017 01:57:58 Цитата

А могли бы либералам раздать..

MakcOmck
Участник

# Дата: 27 Сен 2017 09:06:16 Цитата

ага

kaizer
Судья

# Дата: 27 Сен 2017 10:08:01 Цитата

MakcOmck: ага
А почему в карман, а не из кармана? Широкая улыбка

sbgames
Участник

# Дата: 27 Сен 2017 14:54:21 Цитата

не, ну пропаганда же путена.. подводных ракетоносцев вон штук шесть уже наклепали.. рублей на 800..

kaizer
Судья

# Дата: 27 Сен 2017 15:20:43 Цитата

sbgames: не, ну пропаганда же путена..
тут далеко не все, не вижу зенит-арены с поклеваной бакланами крышей Смех

fantakt
Участник

# Дата: 27 Сен 2017 15:48:27 Цитата

Ельцин-центр же... С закиданными с ворон камнями стеклянной крышей ))) Чем-то она воронам не понравилась ))

kaizer
Судья

# Дата: 27 Сен 2017 15:57:09 Цитата

__Tsar_Ukrop__
Участник

# Дата: 28 Сен 2017 20:28:40 Цитата

В Сирии в логове ИГИЛовцев нашли украинский флаг.

https://twitter.com/twitter/statuses/913306827173089280

Собственно сигареты и кроссворд там походу тоже украинские.

fantakt
Участник

# Дата: 1 Окт 2017 17:01:55 Цитата

Нетаниягу сегодня открывая заседание в кнессете в ответ на обвинения Эрдогана:

“Я так понимаю, что те, кто поддерживает ХАМАС, повсюду чудится Моссад. Но Израиль не имел никакого отношения к курдскому референдуму - за исключением того, что мы испытываем глубокую, естественную симпатию к курдскому народу и его устремлениям”.

__Tsar_Ukrop__
Участник

# Дата: 10 Окт 2017 18:20:02 Цитата

В Сирии разбился российский Су-24

Российский фронтовой бомбардировщик Су-24 разбился при взлете с аэродрома Хмеймим в Сирии, сообщили в Минобороны. Экипаж не успел катапультироваться и погиб.
Самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и разрушился. На земле повреждений нет. По предварительным данным, причиной случившегося могла стать техническая неисправность машины

kicks
Участник

# Дата: 10 Окт 2017 19:58:35 Цитата

Походу моторесурс уже начал подводить, самолетик старый был.

MakcOmck
Участник

# Дата: 11 Окт 2017 21:17:45 Цитата

__Tsar_Ukrop__: Российский фронтовой бомбардировщик Су-24 разбился при взлете с аэродрома Хмеймим в Сирии, сообщили в Минобороны. Экипаж не успел катапультироваться и погиб.

жаль мужиков. самое обидное что не в бою.

kicks: Походу моторесурс уже начал подводить, самолетик старый был.

да и эксплуатируют по жесткому.

MakcOmck
Участник

# Дата: 11 Окт 2017 21:18:31 Поправил: MakcOmck Цитата

меж тем, наши испытали УБЛА, удохлив 5 утырков.

зы: хотя не факт, возможно арабы опять напридумывали.

kaizer
Судья

# Дата: 11 Окт 2017 21:47:33 Цитата

MakcOmck: да и эксплуатируют по жесткому.
Интересно что было случай не ординарный без попыткивзлета, такое редко случается, типа рули заклинело, но до старта они их 100% проверяют

MakcOmck
Участник

# Дата: 12 Окт 2017 21:55:08 Цитата

MakcOmck
Участник

# Дата: 16 Окт 2017 22:41:53 Цитата

реально обезьяны... и к гуриям чот не спешат.

MakcOmck
Участник

# Дата: 16 Окт 2017 23:54:15 Цитата

бггг, птичку звали с-200? )

СМИ: истребитель F35 выведен из строя после столкновения с птицей

kaizer
Судья

# Дата: 17 Окт 2017 00:20:37 Цитата

MakcOmck:
СМИ: истребитель F35 выведен из строя после столкновения с птицей

Ну и что, вот если бы он с рыбой столкнулся, вот это было бы да Широкая улыбка

MakcOmck
Участник

# Дата: 17 Окт 2017 13:20:08 Цитата

kaizer: Ну и что

то что их как раз вчера обстреляли и как минимум зацепили. совпадение?

<< 1 ... 135 . 136 . 137 . 138 . 139 .  . 141 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]