Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Политический / Страсти египетские
<< 1 ... 135 . 136 . 137 . 138 . 139 . 140 . 141 . 142 . 143 .  . 145 ... 146 . 147 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
kaizer
Судья

# Дата: 16 Апр 2018 21:20:53 Цитата

kicks: А так, я вообще-то про типа "сбивать будут носители" писал, если че.
Именно так и было сказано что будем защищать союзников и бивать носители с которых будет нанесен удар, про то что только если по нашим уже потом дописали.

MakcOmck
Участник

# Дата: 16 Апр 2018 21:28:00 Цитата

kaizer, т.е. ты настаиваешь что кука надо было притопить? Улыбка

kaizer
Судья

# Дата: 16 Апр 2018 21:53:51 Цитата

MakcOmck: kaizer, т.е. ты настаиваешь что кука надо было притопить? Улыбка

так кук не стрелял.

Кстати как и ожидалось выясняется что на первом брифинге нащши откровенно недоговаривали, седня был второй и вот оттуда цитата

в том числе из комплекса "Панцирь" - 25 ракет.
Конашенков уточнил, что из "Панциря-С1" было выпущено 25 ракет, они поразили 23 цели.

Панцирь это уже никак не старые советские системы

MakcOmck
Участник

# Дата: 16 Апр 2018 22:03:23 Поправил: MakcOmck Цитата

kaizer: так кук не стрелял.

поди со дна докажи потом.

так-то Бук-М2Э тож не старый и не советский. с-200 жалко Огорчение такие здоровенные за зря слетали.

а ваще
kaizer: Кстати как и ожидалось выясняется что на первом брифинге нащши откровенно недоговаривали
это называется троллинг Улыбка

kicks
Участник

# Дата: 16 Апр 2018 22:53:20 Поправил: Модератор Цитата

kaizer: Именно так и было сказано что будем защищать союзников и бивать носители с которых будет нанесен удар, про то что только если по нашим уже потом дописали.

Блин, ну я же писал, что имхо был договорняк, по этому и не сбивали носители Улыбка В противном случае - сбили бы. Или по твоему нет? Так все плохо и путинслил опять и просралвсе? ВАУ!

ЗЫ: имхо конечно, но показателем того что небыло договорняка, бахнут еще раз - ведь два раза прокатило Улыбка

kaizer
Судья

# Дата: 17 Апр 2018 02:11:45 Цитата

kicks: Блин, ну я же писал, что имхо был договорняк, по этому и не сбивали носители
Это как-то все поняли, но факт остается фактом обещали несколько другое.

kicks: Так все плохо и путинслил опять и просралвсе?
Кое что определенно просрал, но все пока что не совсем плохо, говоря филосовски могло бы быть и хуже, но с другой стороны могло бы и лучше Подмигивание

s51
Участник

# Дата: 17 Апр 2018 08:25:40 Цитата

MakcOmck: очередной ПМС накрыл истеричка ты безмозглая
Клоун, будь оригинальнее, ты это уже писал

MakcOmck: примерно раз в месяц ты и выползаешь, видимо когда накрывает
Клоун,люди иногда хотят заработать денежку и поэтому работают. А когда работаешь,то время тратить на общение в интернете не совсем целесообразно.

sbgames: и пруфы дашь?
Кайзер, уже в принципе ответил на этот вопрос.

MakcOmck
Участник

# Дата: 17 Апр 2018 09:21:28 Цитата

народная примета: если очень сильно завоняло, значит на форуме s51.

MakcOmck
Участник

# Дата: 17 Апр 2018 09:22:44 Поправил: MakcOmck Цитата

kaizer: Это как-то все поняли, но факт остается фактом обещали несколько другое.

можешь конкретно сказать чем ты не доволен и что конкретно в данной ситуации надо было сделать по твоему мнению. а то все вокруг да около.

sbgames
Участник

# Дата: 17 Апр 2018 11:53:23 Цитата

s51: Кайзер, уже в принципе ответил на этот вопрос.

ок... то есть либералам сказали в фейсбукам, что терран должен был бахнуть по омериканцам... ясно..

kaizer
Судья

# Дата: 17 Апр 2018 13:20:24 Цитата

MakcOmck: можешь конкретно сказать чем ты не доволен и что конкретно в данной ситуации надо было сделать по твоему мнению. а то все вокруг да около.
Я пока полностью доволен, бить по америкосам большая грлупость, даже по евреям и то глупость, мы им пока что никак не конкуренты. Я просто констатирую факт, что заявлено было немного другое.

kicks
Участник

# Дата: 17 Апр 2018 21:31:03 Поправил: Модератор Цитата

kaizer: но факт остается фактом обещали несколько другое.

Хотелось бы услышать что-то более конкретное. Кто обещал, что обещал, в каких ситуациях и с какими последствиями? А то я по телику много чего слышал, а вот конкретного то и ничего. А то что точно обещали, то и сделали (или не сделали, так как не было причины делать). Только не на публику, имхо.

kaizer
Судья

# Дата: 17 Апр 2018 22:57:00 Поправил: Модератор Цитата

kicks: Хотелось бы услышать что-то более конкретное. Кто обещал, что обещал, в каких ситуациях и с какими последствиями?
У меня нет телика, сначала писали что МО РФ заявляет что будет защищать своих союзников и сбивать носители в случае атаки по ним, потом это трансформировалось что будут сбивать только в случае атак по российским объектам, у меня нет привычки скринить или ссылки сохранять,этож не работа, а отдых, но что в начале говорилось именно о союзниках это точно. Почему не сделали понятно, впрочем это политика и громкие заявления тут скорее норма как и их не выполнение. а ты че так расстроился то?

ps. если бы политики выполняли бы все что обещали,то бы мир давно уже лежал бы в радиоактивном пепле имхо.

MakcOmck
Участник

# Дата: 17 Апр 2018 23:08:30 Цитата

kaizer: МО РФ заявляет что будет защищать своих союзников

не защитило?

kaizer: и сбивать носители в случае атаки по ним

америкосы тож не дураки подставляться, тыж бывший военный, наверняка понимаешь сложившийся при атаке расклад. ладно олень тут один пыхтит, у него мозгов не хватит понять. но ты то чего бухтишь? Улыбка

kaizer
Судья

# Дата: 17 Апр 2018 23:18:37 Цитата

MakcOmck: но ты то чего бухтишь? Улыбка
Это кикс бухтит, я же сказал что мне все нравится, эскалации я бы не хотел, но если так сказать строго фиксировать все факты то такое высказывание имело место быть только и всего.

kaizer
Судья

# Дата: 17 Апр 2018 23:19:46 Цитата

MakcOmck: америкосы тож не дураки подставляться, тыж бывший военный, наверняка понимаешь сложившийся при атаке расклад.
они помешаны на потерях именно по этому мы еще живы, если бы они были бы как мы, то бы напали на нас еще в 1950х

MakcOmck
Участник

# Дата: 17 Апр 2018 23:42:49 Цитата

но в тоже время если надо они не особо стесняются. и если придется могут какого-нибудь кука и сами притопить Улыбка

kaizer
Судья

# Дата: 17 Апр 2018 23:52:15 Цитата

MakcOmck: но в тоже время если надо они не особо стесняются. и если придется могут какого-нибудь кука и сами притопить Улыбка
Да в истории подобного полным полно.

s51
Участник

# Дата: 18 Апр 2018 00:17:02 Цитата

sbgames: ок... то есть либералам сказали в фейсбукам, что терран должен был бахнуть по омериканцам... ясно..

Ну устраивают либералы? Так вот тебе писанина самого настоящего радикала:
MakcOmck: почему "кук" до сих пор не на дне?
MakcOmck: нахрен было тогда кулачками потрясать?
Спроси у радикала, кто ему поведал что терран должен был бахнуть по омериканцам Будь сильнее, отбрось двойные стандарты. А то на мой пост "брать на слабо того, кто сильнее, по меньшей мере глупо" ты сразу комменты писать, а вот на точно такой же MakcOmck: нахрен было тогда кулачками потрясать? тебя чось не хватило...

MakcOmck: америкосы тож не дураки подставляться
Т.е. ты уже позицию поменял и перекрасился? Теперь по твоему никто кулачками не потрясал?

MakcOmck: ладно олень тут один пыхтит, у него мозгов не хватит понять.
Ну мне даже тебя жалко стало. Тебе что не с кем поговорить, раз так стараешься устроить срач в интернете?

sbgames
Участник

# Дата: 18 Апр 2018 01:16:54 Цитата

s51: Будь сильнее, отбрось двойные стандарты.

глупый ты.. вот как раз от радикала такое услышать было вполне ожидаемо..
а для либераста это не типично...

впрочем, если учесть, что сейчас все либерасты в интернете по этому поводу возбудились, то можно сделать выводы:

1. у вас один источник возбуждения..
2. ни какие вы на хрен не либералы.. дай вам власть, и вы бы устроили лагеря похлеще гитлера и сталина..

s51
Участник

# Дата: 18 Апр 2018 04:28:46 Поправил: s51 Цитата

sbgames,
сильнее все же ты стать не смог. Жаль, о тебе был лучшего мнения.

sbgames: вот как раз от радикала такое услышать было вполне ожидаемо..
sbgames: а для либераста это не типично...
Слушай ты же мод делаешь для 4 цивы и там живут два общественных института либерализм и пацифизм! Мог бы и термины выучить за время мододелания, раз уж в учебных заведениях не осилил. То, что ты вкладываешь в понятие либерализм - это на самом деле пацифизм. Либерализм не подразумевает отсутствие воинственной риторики. Более того, если историю знать, то либералы ничуть не меньше тоталитарных стран войны устраивали. Ну и для дальнейшей дискуссии подтяни термин двойные стандарты, раз уж ими пользуешься.

sbgames: сейчас все либерасты в интернете по этому поводу возбудились
И шо прям все либералы возбудились? И шо предлагают сделать?

sbgames: ни какие вы на хрен не либералы.. дай вам власть, и вы бы устроили лагеря похлеще гитлера и сталина..
на этом форуме уже неоднократно приводили источники, что либеральная пендосия имела больше заключенных, чем Сталинский СССР... Можешь у иных участников спросить.

sbgames: глупый ты.
Может и так. Только я не пацифист, и никогда им не был. Четыре года назад, когда ты на данном форуме верещал, что вас на Донбассе уничтожают, я выступал за ввод российских войск на территорию Украины.

sbgames
Участник

# Дата: 18 Апр 2018 11:03:17 Цитата

s51: Четыре года назад, когда ты на данном форуме верещал

прям вот и верещал.. точно, точно..

s51: я выступал за ввод российских войск на территорию Украины

я уже начинаю путаться кто тут за кого... хм..

kicks
Участник

# Дата: 18 Апр 2018 20:20:39 Цитата

kaizer: но если так сказать строго фиксировать все факты то такое высказывание имело место быть только и всего.

Еще раз, какое именно высказывание, конкретно. Причем не вырывая из контекста. Не то что пишут в интернетах. Только и всего Улыбка
А то что-то как-то потихоньку, какими-то полунамеками, подводится мысль что типа соврали/облажались и т.д. Хайли-лайкли еще осталось добавить, или вери-лайкли, кому как угодно, и пазл сложится.

kicks
Участник

# Дата: 18 Апр 2018 20:22:45 Цитата

sbgames: я уже начинаю путаться кто тут за кого... хм..

Смех

Не сцать, враги только этого и ждуть Смех

kaizer
Судья

# Дата: 18 Апр 2018 21:13:39 Цитата

kicks: Еще раз, какое именно высказывание, конкретно.
Ты предлагаешь мне заняться поиском?

kicks: подводится мысль что типа соврали/облажались
Обещать одно, а делать другое это обычное дело в политике, тут факт пугания, типа как Трамп кима, он тоже не разбомбил его, хотя обещал и это нормально, но говорить что такого не было вовсе тоже не правильно

<< 1 ... 135 . 136 . 137 . 138 . 139 . 140 . 141 . 142 . 143 .  . 145 ... 146 . 147 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]