Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / ...армия и флот
<< 1 ... 27 . 28 . 29 .  . 31 . 32 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Егор Шатров
Участник

# Дата: 23 Июл 2017 05:50:12 Поправил: Егор Шатров Цитата

MakcOmck:

тебя то похоже с рождения в говно макали и мать и отец смеялись при этом
мол пусть идиот растёт
так и получилось
дерьмом до сих пор плюёшься MakcOmck

MakcOmck
Участник

# Дата: 23 Июл 2017 09:26:32 Цитата

Егор Шатров, ты хоть понимаешь, что выдаешь на обозрение всея интернета свою внутреннюю попаболь? мы уже выяснили,что твоя мать курила,бухала и била тебя. сейчас вот выясняется,что тебя макали в г и смеялись. наверно гадил мимо горшка? тяжелое у тебя было детство. сочувствую. что еще расскажешь про свою семью?

Егор Шатров
Участник

# Дата: 23 Июл 2017 13:36:42 Поправил: Егор Шатров Цитата

Моя любимая и самая хорошая на свете мама никогда на меня даже голос не повысила.
Всё самое светлое и самое ясное связано с моей мамой!
На земле никого я не люблю как мою добрую маму.
Мамочка моя дорогая - знай что я тебя очень люблю!
0sml71 00sml4

Rins
Участник

# Дата: 23 Июл 2017 15:58:27 Поправил: Rins Цитата

Да вот только вы походя оскорбили других мам, обозвав их всех скопом алкашами и рукоприкладницами. Нельзя так, можно и по кастрюле получить от других любящих сынов.

sbgames
Участник

# Дата: 23 Июл 2017 18:30:50 Цитата

Я художник, я так вижу..

Егор Шатров
Участник

# Дата: 24 Июл 2017 05:48:08 Поправил: Егор Шатров Цитата

Rins:

речь шла о тех мамах которые ругаются на детей матом, бьют и наказывают их. Курят и пьют рядом с ними и т. д.
Образно их я всё равно ж назвал "Наши мамы" имея ввиду российские.

Что ж тут непонятного.
Хотя я ничему не удивлён - всё встало на свои места - враги это враги, друзья это друзья.

Конец связи.

s51
Участник

# Дата: 24 Июл 2017 08:04:43 Цитата

MakcOmck: и с51 прихвати
Тебе лавры "московского историка" не дают покоя? Или ты его реинкарнация? Какого хр...на тебе нужно? Срач хочется на десять страниц развести с взаимными оскорблениями? Заняться больше нечем? Меньше пи...ди, а больше времени посвящай Родине. А то лишь бы пострелять или депортировать несогласных с твоей точкой зрения.

MakcOmck
Участник

# Дата: 24 Июл 2017 09:39:50 Цитата

s51: Тебе лавры "московского историка" не дают покоя?

чо?

s51: Какого хр...на тебе нужно?

мне нужно чтобы горлопаны и нытики(о том, что рашка фсе) делали вот так: s51: Меньше пи...ди, а больше времени посвящай Родине. либо уе..ли отсюда в свои обетованные земли с молочными реками и кисельными берегами. что-то не нравится - бери и меняй. ули ныть?

s51: А то лишь бы пострелять или депортировать несогласных с твоей точкой зрения.

ну а почему нет? был такой успешный опыт. ты тут часто пеняешь на то что я весьма суров с теми кто не согласен с моим мнением. а ты пытался это мнение изменить? я например несогласен с Язвергом в вопросах религии. но что-то его не предлагаю ни расстрелять, ни выслать. а все потому, что он аргументирует свою позицию, а не сыпет тупыми лозунгами без диалога. и хоть я не согласен с его тз, а он с моей тз мысли выслать или расстрелять не возникает. жаль конечно что до тебя не дойдет и ты продолжишь в том же духе Улыбка

Егор Шатров
Участник

# Дата: 24 Июл 2017 10:29:45 Поправил: Егор Шатров Цитата

s51:

s51
Вы не один!
Не думайте что деформированный горе-патриот MakcOmck что-то тут значит. Ничего, как и его гнилая позиция.
Кто примкнёт к нему тот тоже обрыбится. Ограниченные, тупо запрограммированные, бездушные и никчёмные.

s51
Держитесь Правды! И будем вместе!

p.s. не думаю что MakcOmck теперь долго протянет. В нём уже чувствуется разрушающий крен. И он перешёл черту.

MakcOmck
Участник

# Дата: 24 Июл 2017 11:05:09 Цитата

Егор Шатров: Вы не один!

да уж, наркоманов к сожалению много.

s51
Участник

# Дата: 24 Июл 2017 12:48:32 Цитата

MakcOmck: чо?
Через плечо. Ты зарегистрировался раньше меня и должен знать самого агрессивного участника данного форума.

MakcOmck: ну а почему нет? был такой успешный опыт.
MakcOmck: не нужно чтобы горлопаны и нытики(о том, что рашка фсе) делали вот так:
Богатей думкой, богатей.

MakcOmck: что-то не нравится - бери и меняй. ули ныть?
Делаю все что в моих силах. Более того, я не ною. ты адресатом ошибся.

MakcOmck: а ты пытался это мнение изменить?
Ты серьезно? Зачем притворяться и повторять слова Язверга. Ему я поверить смогу. А твое неприятие чужой точки зрения не дает даже маленькой толики надежды, что тебя можно переубедить. Как тебе объяснить, что по личным ощущениям Ж/д в Америке мне понравилась больше чем в РФ? Там движение поезда заметно гораздо меньше, чем у нас. Не знаю считаешь ты это инновацией или нет. Но для меня это неплохое достижение.

Yazverg
Участник

# Дата: 24 Июл 2017 13:27:05 Цитата

s51: Как тебе объяснить, что по личным ощущениям Ж/д в Америке мне понравилась больше чем в РФ? Там движение поезда заметно гораздо меньше, чем у нас.

Вот, кстати, ни разу не так. Особенно в последнее время с заметно потяжелевшими новыми вагонами. Но спорить по личным ощущениям не имеет смысла. А самое главное по ним нельзя выдвигать претензии к окружающим. Вот моей жене нравится одно дешевое мороженое и дешевые тюльпаны. А я, дурак, когда ухаживал, покупал ей дорогие розы и дорогое же мороженое, думая, что она прибедняется перед бедным студентом. Ну, нравится ей и нравится - моё счастье. Но это же не говорит о том, что химозное фруктовое мороженое лучше натурального пломбира, а тюльпанчики у бабушек лучше голландских роз! Спор то был не по поводу "нравится-не нравится" а по поводу технологий.

Yazverg
Участник

# Дата: 24 Июл 2017 13:29:45 Цитата

Егор Шатров: не думаю что MakcOmck теперь долго протянет. В нём уже чувствуется разрушающий крен. И он перешёл черту.

Если во время написания поста ты не можешь спокойно сделать три последовательных вдоха и выдоха, то в посте будет мало логики. Улыбка

Егор Шатров
Участник

# Дата: 24 Июл 2017 14:51:00 Поправил: Егор Шатров Цитата

Yazverg:

Соглашусь что тебе надо "участник" заменить на "митрополит" или хотя бы на "священник"

Хоть я не верующий, но к тебе бы ходил.

А MakcOmck уже не поможешь, он пропащий.

Yazverg
Участник

# Дата: 24 Июл 2017 15:37:55 Цитата

Егор Шатров: Соглашусь что тебе надо "участник" заменить на "митрополит" или хотя бы на "священник"

Избави Бог!

Егор Шатров: MakcOmck уже не поможешь, он пропащий

До последнего вздоха у каждого есть шанс. У каждого... До последнего вздоха...
Я поэтому и говорю, что дышать надо ровно и глубоко. Улыбка Чтобы побольше времени и шансов было. Улыбка

MakcOmck
Участник

# Дата: 24 Июл 2017 18:10:36 Цитата

s51: Через плечо.

себе засунь.

s51: Ты зарегистрировался раньше меня и должен знать самого агрессивного участника данного форума.

так-то я тебе ничего не должен.

s51: Более того, я не ною. ты адресатом ошибся.

еще как ноешь. ааа санкциии, технологий нет, мы фсе умрем!!!!!1111!!!

s51: Там движение поезда заметно гораздо меньше, чем у нас. Не знаю считаешь ты это инновацией или нет. Но для меня это неплохое достижение.

ты серьезно? на основе ощущений что жопе в западных вагонах было удобней ты делаешь вывод он наличии технологий/инноваций у них и отсутствии у нас?

s51: Зачем притворяться и повторять слова Язверга. Ему я поверить смогу. А твое неприятие чужой точки зрения не дает даже маленькой толики надежды, что тебя можно переубедить.

а ты пытался? на просьбу аргументировать, ты скатился на формат диалога: "сам дурак". у меня неприятие пустых (а часто тупых) лозунгов, а не аргументированной точки зрения. где ваши аргументы сударь за отсутствие технологий в РФ? то, что ты там лепетал, про более качественную технику это опять же не вопрос технологий, а вопрос прямых рук на сборке и желания сделать хорошо и красиво. технологии закручивания гаек везде одинаковые. берешь и крутишь.

в общем и целом на сколько я понимаю, то что ты называешь технологиями относится к области удобства и комфорта (всяких жопогреек и пупкочесалок)и к технологиям на самом деле имеет мало отношения. ну и так-то да, в плане комфорта запад нас опережает. у нас техника для войны у них для понтов вот и вся разница. хотя в последнее время наши комфорт и удобство подтягивают.

Егор Шатров
Участник

# Дата: 26 Июл 2017 05:09:19 Цитата

MakcOmck:

если бы началась война ты скорее всего перебежишь на сторону врага
потому что именно вражеской пропагандой ты занимаешься на этом сайте
прославляя тупой дебилизм и мерзкие прогнившие стандарты

s51
Участник

# Дата: 26 Июл 2017 12:09:56 Цитата

Yazverg: Вот, кстати, ни разу не так.
Так, так.

Yazverg: Особенно в последнее время с заметно потяжелевшими новыми вагонами.
Ну пока сего не заметил.

Yazverg: А самое главное по ним нельзя выдвигать претензии к окружающим.
Какие претензии??? Все познается в сравнении. В стране "эльфов" тоже не все радужно, но технологическое преимущество пока у них.

Yazverg: Спор то был не по поводу "нравится-не нравится" а по поводу технологий.
Какие проблемы? Давай обсудим технологи. Например, по производству тяжелой землеройной техники)))

MakcOmck: ааа санкциии, технологий нет, мы фсе умрем

Ну если ты показываешь видео какого-то выпендрежника, то по-моему обсуждение санкций несет большую смысловую нагрузку. Да и не я-то ссылку на санкции привел. Так что ... Вносить на данный форум какие-то ссылки не в моих интересах.

MakcOmck: где ваши аргументы сударь за отсутствие технологий в РФ?
Я тебе уже одиннадцатый раз повторяю. Давай обсудим производство тяжелой землеройной техники...

MakcOmck
Участник

# Дата: 26 Июл 2017 18:26:17 Цитата

s51: Давай обсудим производство тяжелой землеройной техники...

ну дак давай. тебе уже много раз это предлагалось разными людьми.

MakcOmck
Участник

# Дата: 26 Июл 2017 18:43:50 Цитата

интересно ил-76 на пляж сядет?

__Tsar_Ukrop__
Участник

# Дата: 26 Июл 2017 19:57:12 Цитата

Где таких пляжей набрать? Там видимо достаточно плотный грунт, раз у него шасси не проваливается. Да и взлетает он похоже пустой.

fantakt
Участник

# Дата: 26 Июл 2017 20:49:06 Цитата

MakcOmck: интересно ил-76 на пляж сядет?
Он же под грунтовые аэродромы. Сядет.

MakcOmck
Участник

# Дата: 26 Июл 2017 20:54:38 Цитата

ну грунт и песок на пляже немного разные вещи. но я тут подумал, а нахуана ему вообще садиться? личный состав и снабжение он умеет доставлять и без посадки. вопрос не актуален короче Улыбка

kicks
Участник

# Дата: 26 Июл 2017 21:27:54 Цитата

MakcOmck: а нахуана ему вообще садиться?

Профилактику движков сделать, не? Широкая улыбка

MakcOmck
Участник

# Дата: 3 Авг 2017 23:57:55 Цитата

красивая гирлянда, жаль не показали сброс серией.

<< 1 ... 27 . 28 . 29 .  . 31 . 32 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]