Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Поздравляем!
<< 1 ... 54 . 55 . 56 . 57 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
fantakt
Участник

# Дата: 31 Дек 2019 16:14:02 Поправил: Модератор Цитата

трактор1
Участник

# Дата: 31 Дек 2019 23:01:45 Поправил: трактор1 Цитата

Желаю, чтобы в год крысы мы избавились от Крысы.

jeffa
Наш гуру

# Дата: 31 Дек 2019 23:37:22 Цитата

С Наступающим из Наступившего! Супер Ну... давай!

трактор1
Участник

# Дата: 1 Янв 2020 00:08:34 Цитата

Сказочного не смотрел принципиально, но дизлайк на Ютубе влеплю. Адептов Крысы бесит, что с каждым годом дизы всё больше зашкаливают. У нас тут загремели салюты, но что-то гораздо более жидко, чем в предыдущие годы. Ну в том году было тоже маловато. А раньше прям охреневали. Может денег на салюты стали меньше тратить, не знаю даже.

sbgames
Участник

# Дата: 1 Янв 2020 01:20:59 Цитата

вертолет у кремля уже раскручивает лопасти, сказочный собрался убегать в северную корею..
а нет, подожди... всем насрать же..

трактор1
Участник

# Дата: 1 Янв 2020 03:27:59 Цитата

sbgames: вертолет у кремля уже раскручивает лопасти, сказочный собрался убегать в северную корею..
а нет, подожди... всем насрать же..

да брось ты, не убежит. Пока не не позволят. А позволят (либо хозяева разбегаться начнут), так не в С.Корею (там ему пизда), а скорей в Израиль.

sbgames
Участник

# Дата: 1 Янв 2020 04:24:46 Цитата

эх, заживем.. лён садить будем..

трактор1
Участник

# Дата: 1 Янв 2020 05:36:56 Поправил: трактор1 Цитата

.

трактор1
Участник

# Дата: 1 Янв 2020 05:41:30 Поправил: трактор1 Цитата

sbgames: эх, заживем.. лён садить будем.

Золотые слова, братишка. И картофан ещё не китайско-польско-турецко-братскобелорусско-израильский, а нашенский, смоленский, который тут выращивали тысячи грёбаных лет. И яблочки ещё не польские покушаем, а наши, смоленские. А то поляки, пидоры пропиндосовские,закидали нас своими яблочками. Вроде и на нашей широте живут, но Смоленщина покупает их яблоки. Раньше такой хуйни не было.. И чеснок в Китае не закупали. И редиску, блядь, в Израиле. Товарищ спгамес, зайди в любой свой гипермаркет, прочти откуда овощи и среднероссийские фрукты и офигей, пожалуйста.

fantakt
Участник

# Дата: 1 Янв 2020 11:01:58 Цитата

Трактор, ты заврался, уж извини... Польских яблок нет совсем после санкций, а вот крымские есть. Картоху в Российской империи начал разводить Петр 1, и то до 19 века ее толком не выращивали, а вот картофельные бунты были... Тысячи лет... Блин, вы там как протоукры уже, совсем берега потеряли?

И тема не об этом, с праздником всех! )))

Mahler
Участник

# Дата: 1 Янв 2020 11:57:06 Цитата

С Новым Годом!

kaizer
Судья

# Дата: 1 Янв 2020 18:15:11 Цитата

Всех с наступившим!

sbgames
Участник

# Дата: 2 Янв 2020 19:33:09 Цитата

трактор1: Товарищ спгамес, зайди в любой свой гипермаркет, прочти откуда овощи и среднероссийские фрукты и офигей, пожалуйста.

зачем мне гипермаркет, если у меня тесть с тещей этими яблоками замудохали меня уже.. у них там вся деревня на яблоках деньги зарабатывает...
и не ноют... а вот сколько ты картошки в прошлом году вырастил?

kaizer
Судья

# Дата: 2 Янв 2020 21:19:40 Поправил: Модератор Цитата

трактор1: И редиску, блядь, в Израиле.
блядь, раньше редиски вообще круглый год не было никакой, а теперь есть израильская, тебе чего не нравится? Организуй выращивание редистки и поставляй ее круглый год, только вот думается что с ценой у тебя ничего не получится

трактор1
Участник

# Дата: 6 Янв 2020 00:04:16 Цитата

fantakt: Картоху в Российской империи начал разводить Петр 1, и то до 19 века ее толком не выращивали, а вот картофельные бунты были... Тысячи лет...

ну про картоху понятно, что "тысячи лет" это образно. Любому школьнику ясно, что её Пётр завёз. Но она у нас очень долгое время считалась уже традиционной культурой и чуть ли не основой рациона. Понятно, что санкции, но польские яблоки нам всё же прут под видом тех же белорусских. но в основе я прав - зайди в магаз и почитай откуда яблоки.
sbgames: а вот сколько ты картошки в прошлом году вырастил?

зачем это мне? Я городской житель. Хотя конечно огороды были в своё время до переезда, но я не люблю колупаться в земле, не моё. Я лучше лишний раз выйду на подработку и куплю картошку в магазе.

sbgames
Участник

# Дата: 6 Янв 2020 04:04:01 Цитата

трактор1: Я лучше лишний раз выйду на подработку и куплю картошку в магазе.

это все конечно хорошо... никто в земле ковыряться не любит, яблоки с польши... террану идти яблоки садить? дык, он не может, ты его уже на лен отправил...
или сделать гулаг имени ссср и собирать вас, таких дохрена городских на огороды?

<< 1 ... 54 . 55 . 56 . 57 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]