Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / King's Bounty: Воин Севера
<< . 1 . 2 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
kaizer
Судья

# Дата: 23 Ноя 2012 12:09:51 Цитата

Я пока завяз в боях с мобами на 2м, попрежнему на невозможном без потерь (правда в одном боя всетаки допустил потерю, т.к. чтоб пройти этот бой без потерь надо раз 100 биться чтоб враг не применил ниразу боевой магии), на 2м уже гораздо легче чем на 1м в этом плане

denmatv94
Участник

# Дата: 7 Июл 2015 15:27:49 Цитата

я сейчас, за пару недель, на 57 уровне

ну что вам сказать, форумчане. я жесткий фанат этой серии. скажу так. моного "разочарований". много г....а. есть некоторые плюсы. бой с Землеройкой и Локи порадовали. паук удивил. уже просто достал Ша Хун. для справки, это орчий шаман. который все еще пытается захватить мир.
ДОСТАЛООООООООО применение игровыми противниками заклятья Армагеддон.
очень непонятная система достижений. некоторые просто нереал взять.

МАЛЮСИНЬКИЕ карты. закрыли моршанские топи. урезали демонские миры. даже поубивать там некого. нельзя нанять нежить. эт минус. Волхвом играть просто бесполезно. никаких особенностей. постоянная остая нехватка Рун и кристаллов магии. большинство заклятий под конец игры открываются....

denmatv94
Участник

# Дата: 7 Июл 2015 15:29:21 Цитата

очень скучаю за духом ярости "Жнецом" и его способностью поглощать отряд.... в %.
вообще, без них как то не то....

kaizer
Судья

# Дата: 7 Июл 2015 15:45:16 Поправил: Модератор Цитата

давно прошел, шел без потерь. но на самом деле в 3х боях минимальные потери были, т.к. пройти совсем без потерь было моно, но нудно, а так шел и без потерь и практически без считываний, максимум по разику в сложных боях, в целом легче чем в принцессе. где совсем без потерь было ну ооочень нудно, т.к. каждый бой приходилось вести по 30-40 раундов что под конец всех восстановить

s51
Участник

# Дата: 13 Июл 2015 08:07:18 Цитата

kaizer: на невозможном без потерь
Сейчас иду также. 298 боев провел и все без потерь. 35 уровень, Арлания зачищена, осталась верлонская пустошь.

denmatv94: паук удивил

Это единственный бой который раз 50 проходил. Спасла Книга зла, завалила зверюшку.

denmatv94: уже просто достал Ша Хун.

Решил его пропустить ибо для 32 уровня уж очень он крут. Вотрой раз на орчьи острова не поеду.

denmatv94: применение игровыми противниками заклятья Армагеддон.

Не встречал еще не разу.

denmatv94: очень непонятная система достижений. некоторые просто нереал взять.

Достиг большинства. Реально только тяжело магом достигнуть много ущерба яростью.

denmatv94: Волхвом играть просто бесполезно. никаких особенностей.

Ну не знаю, Волхвом ИМХО самое легкое играть.

kaizer
Судья

# Дата: 13 Июл 2015 13:32:25 Цитата

я магом играл, но скорее воином-магом, заклинания использовал как саппорт, самый убойный и полезный юнит - рунные чародеи

<< . 1 . 2 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]