Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Кто по вашему мнению самый сильный политик?
.   . 2 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
pijon
Участник

# Дата: 4 Ноя 2004 12:24:17 Цитата

Какой политик вам больше всего нравиться. У нас в стране за последний месяц всё поменялось. Такое как сделал наш президент, удаётся не многим. Сделались около 50-60% дорог. Не задерживаются пенсии, наоборот к новому году вырастут почти в 2 раза. Выполняются законы. После распада СССР, наблюдается первый рост в нашей экономике. У нас преступность уменьшилась в 2 раза. У нас американская система патрулирования, для них завезли Фольксвагены Пассаты, при всём желании не убежишь, у них апгрейт мотора, до 220 км в час поднимает. Появилось много маршрутов автобусов, работают по европейской системе. В школах появляются компьютеры. Просто глаз радуется. В России тоже после прихода Путина идёт прирост, но там хоть были какие-то ресурсы, заводы. У нас всё делается из ни чего.
Единственное, что с Россией не очень хорошие отношения, из-за Южной Осетии. Но если четно эта территория пренадлежит нашей стране и наш президент заботиться, чтоб наша страна стала целостной, единой, экономически стойкой страной.
Мой политик - Саакашвили.

Timur
Участник

# Дата: 4 Ноя 2004 13:20:00 Цитата

Прям как у нас в молодости Лукашенко. smile.gif

КЕА
Участник

# Дата: 4 Ноя 2004 17:25:26 Цитата

Пока Путин.

alexrakov
Участник

# Дата: 6 Ноя 2004 20:18:05 Цитата

ЦИТАТА
Какой политик вам больше всего нравиться. У нас в стране за последний месяц всё поменялось. Такое как сделал наш президент, удаётся не многим. Сделались около 50-60% дорог. Не задерживаются пенсии, наоборот к новому году вырастут почти в 2 раза. Выполняются законы. После распада СССР, наблюдается первый рост в нашей экономике. У нас преступность уменьшилась в 2 раза. У нас американская система патрулирования, для них завезли Фольксвагены Пассаты, при всём желании не убежишь, у них апгрейт мотора, до 220 км в час поднимает. Появилось много маршрутов автобусов, работают по европейской системе. В школах появляются компьютеры. Просто глаз радуется. В России тоже после прихода Путина идёт прирост, но там хоть были какие-то ресурсы, заводы. У нас всё делается из ни чего.
Единственное, что с Россией не очень хорошие отношения, из-за Южной Осетии. Но если четно эта территория пренадлежит нашей стране и наш президент заботиться, чтоб наша страна стала целостной, единой, экономически стойкой страной.

Вот бы Украине такого политика ....

BreakNet
Участник

# Дата: 7 Ноя 2004 09:58:26 Цитата

ЦИТАТА

Какие бы приросты и не были в Грузии , но помоему у Саакашвили появилось чувство вседозволенности ,особенно в отношениях с Россией.И отношения с Россией плохие не только из-за Осетии ,но и из-за Абхазии и Аджарии ,тем более если вспомнить его заявления про войну с Россией.Нет у него чувства осторожности ,а для президента это одно из главных.

pijon
Участник

# Дата: 7 Ноя 2004 12:28:55 Цитата

ЦИТАТА
И отношения с Россией плохие не только из-за Осетии ,но и из-за Абхазии и Аджарии ,тем более если вспомнить его заявления про войну с Россией.

Но эта территория пренадлежит Грузии, как бы понравилось Путину если бы Япония ввела бы свои войска на Курилы.

BreakNet
Участник

# Дата: 7 Ноя 2004 12:45:43 Цитата

ЦИТАТА
Но эта территория пренадлежит Грузии, как бы понравилось Путину если бы Япония ввела бы свои войска на Курилы.
Я конечно же понимаю ,что это территория Грузии ,но и народ Курил и не требует ,чтобы они вошли в состав Японии.Тем более и в Абхазии ,и в Аджарии , и в Осетии полно русского населения.

pijon
Участник

# Дата: 7 Ноя 2004 12:52:43 Цитата

В Аджарии сам народ востал против Абшидзе. У нас в столице сотни тысяч беженцев хотят вернуться в Абхазию, но то правительство их не пускает. Они все хотят чтоб Абхазия была бы Грузией. В Абхазии в советское время жило около 300 тысяч человек, сейчас там живёт около 50 тысяс. Насчёт Осетии, они вообще хотят соединиться с Северной и стать отдельной страной.
Ты просто не живёшь здесь и не знаешь о чём думает наш народ.
Я сам против войны, но стране нужна целостность. Мне жалко наших беженцев.

KVEbek
Участник

# Дата: 7 Ноя 2004 13:07:40 Цитата

Путин. Хотя я сильно его правление не чувствую

Guest

# Дата: 7 Ноя 2004 16:36:59 Цитата

Lenin

BreakNet
Участник

# Дата: 7 Ноя 2004 16:53:11 Цитата

ЦИТАТА
Ты просто не живёшь здесь и не знаешь о чём думает наш народ.
Я сам против войны, но стране нужна целостность. Мне жалко наших беженцев

Здесь ты прав мне довольно сложно судить о Гузии так ,как я далеко от неё и даже никогда не был в ней, здесь я слушаю только по телеканалам скорее всего мнение нашего правительства ,но всё раво Саакашвили надо быть осторожным в своих высказываниях.

КЕА
Участник

# Дата: 7 Ноя 2004 17:35:13 Цитата

ЦИТАТА
но всё раво Саакашвили надо быть осторожным в своих высказываниях.

Согласен, когда он говорил, что будет топить все суда россиские, которые заплывут на территорию абхазии, даже если это туристические судна>:-( . Но я согласен, что Абхазия и Южная Осетия это грузинская территория.

BreakNet
Участник

# Дата: 7 Ноя 2004 17:38:51 Цитата

ЦИТАТА
Lenin

Если только его дух силён biggrin.gif

pijon
Участник

# Дата: 8 Ноя 2004 15:25:58 Цитата

ЦИТАТА
что будет топить все суда россиские, которые заплывут на территорию абхазии, даже если это туристические судна

1.У нас визовый режим.
2.Перед тем как перейти на чью-то территорию надо спрашивать.
3.На территорию Абхазии не пускают также заплывать турецким судам.
4.В Абхазию не пускают зайти своего же законоизбранного президента, которым является Саакашвили. Так зачем же туда должны заходить другие люди (российские депутаты).
У нас тут около 20% русских школ и у нас не запрещают учиться на русском. Я сам закончил русскую школу. Учусь в государственном университете на русском языке. У нас к России н\внутри страны относятся очень хорошо. А к России начал он делать такие заявления после того как на территорию Осетии русское правительство застукали как ввозили большое количество оружия. Ещё чуть бы началась война, благодаря русскому оружию. Наш прещидент против войны. Он за переговоры, но не исключает возможность, что война начнётся.

BreakNet
Участник

# Дата: 8 Ноя 2004 15:30:50 Цитата

ЦИТАТА
А к России начал он делать такие заявления после того как на территорию Осетии русское правительство застукали как ввозили большое количество оружия. Ещё чуть бы началась война, благодаря русскому оружию. Наш прещидент против войны.

Но стоит не забывать, что северные районы Грузии служат перевалочной базой боевиков, русские солдаты имеют мандат от ООН как миротворческие силы ,а насчёт оружия нет никаких поттверждений кроме заявлений грузинских властей.

pijon
Участник

# Дата: 8 Ноя 2004 15:58:53 Цитата

ЦИТАТА
что северные районы Грузии служат перевалочной базой боевиков

А как они туда попадают? Если наши пограничники их пропустили с Чечни, то наши причём? С Чечни идёт сначала русская граница!
ЦИТАТА
а насчёт оружия нет никаких поттверждений кроме заявлений грузинских властей.

Как заявление, если ваш сам Путин просил вернуть его. Наши войска их конфисковали и только через месяц вернули и то по-моему не всё!

BreakNet
Участник

# Дата: 8 Ноя 2004 16:05:44 Цитата

ЦИТАТА
А как они туда попадают? Если наши пограничники их пропустили с Чечни, то наши причём? С Чечни идёт сначала русская граница!

Ну вообщето горные районы довольно сложно охранять, а войска Гузии даже с ними не борятся.
ЦИТАТА
Как заявление, если ваш сам Путин просил вернуть его. Наши войска их конфисковали и только через месяц вернули и то по-моему не всё!

Это радует ,что не всё smile.gif

pijon
Участник

# Дата: 8 Ноя 2004 16:08:53 Цитата

ЦИТАТА
а войска Гузии даже с ними не борятся.

У нас в тюрьмах сидит около 40 боевиков(чеченских). И кстати у нас здесь очень много беженцев из Чечни.

BreakNet
Участник

# Дата: 8 Ноя 2004 16:14:16 Цитата

ЦИТАТА
У нас в тюрьмах сидит около 40 боевиков(чеченских). И кстати у нас здесь очень много беженцев из Чечни.

Ну всё же сложно сказать ,что их всего 40 на территории Грузии было.Тем более многие говорят, что на территории Грузии есть военные базы боевиков.И большинство боевиков проходя на территорию России через Грузинскую границу.

pijon
Участник

# Дата: 8 Ноя 2004 16:30:28 Цитата

ЦИТАТА
И большинство боевиков проходя на территорию России через Грузинскую границу

У нас была международная комиссия, которая не нашла доказательсв, что здесь находятся боевики.
P.S. У Ирака тоже "было ядерное оружие"- сделай вывод.

BreakNet
Участник

# Дата: 8 Ноя 2004 16:44:12 Цитата

ЦИТАТА
P.S. У Ирака тоже "было ядерное оружие"- сделай вывод.

Ну ядерное оружие тяжело спрятать, а вот комиссию по горам не таскали И не думаю, что боевики хотели ,чтобы их увидели и думаю комиссия этого особо не желала.

pijon
Участник

# Дата: 8 Ноя 2004 16:54:13 Цитата

Спорить можно долго. Мне уже надоело smile.gif.
ЦИТАТА
И не думаю, что боевики хотели ,чтобы их увидели и думаю комиссия этого особо не желала.
Тут тысячи разных мнений. Тут всего территория км 50 квадратных, не больше. Пролетишь раз на вертолёте и всё.

BreakNet
Участник

# Дата: 9 Ноя 2004 19:09:47 Цитата

ЦИТАТА
Спорить можно долго. Мне уже надоело .

Да и без нас уже спорят полгода все кому не лень smile.gif Всё равно не найдём варианта ,который всех устроит smile.gif

KVEbek
Участник

# Дата: 13 Ноя 2004 22:58:04 Цитата

А я знаю самого хитрого политика - Н.Назарбаев. Кто о нем знает плохое - никто, плюс умудрился на третий срок забраться, хотя в конституции говорится о 2, и никто не может ничего сказать, так как де юро, все чисто

Alex.Gr
Участник

# Дата: 15 Дек 2004 16:04:39 Цитата

Если Саакашвили (не знаю -- правильно написал фамилию или нет) нравиться грузинам -- это большой плюс. Главное что б правитель нравился своей стране, а не соседям. Если он не нравиться своим людям, а нравиться соседним странам то стоит задуматься...

.   . 2 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]