Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Кто по вашему мнению самый сильный политик?
<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
VVM
Участник

# Дата: 17 Дек 2004 21:59:48 Цитата

Странно, я подумал, и нашел, что в настоящее в России нет ни одного сильного политика, чтобы можно было так утверждать. Кругом одна единая россия.

Priam
Участник

# Дата: 17 Дек 2004 23:09:53 Цитата

На до бы тему переименовать в росийско-грузинские отношения. smile.gif По существу вопроса считаю самым крутым политиком в мире прошлых лет Уинстона Черчилля

Deimon
Кибердемон

# Дата: 18 Дек 2004 06:27:47 Цитата

Касательно Саакашвили: говорят, что у США теперь два штата Джорджия... =)

Для меня самые сильные политики - Чингисхан и Сталин...

Priam
Участник

# Дата: 18 Дек 2004 07:31:31 Цитата

Сталина я не считаю хорошим плотиком за его провалы с Финляндией и началом войны и вообще провалы в отношениях с Германией...

BreakNet
Участник

# Дата: 18 Дек 2004 10:15:55 Цитата

ЦИТАТА
Сталина я не считаю хорошим плотиком за его провалы с Финляндией и началом войны и вообще провалы в отношениях с Германией...

Сталин и не был политиком, он был диктатором.Кстати именно из-за него нас не любят в Прибалтике.Ведь именно он присоединил их к СССР под видом соглашения о взаимопомощи.Именно по этой причине и началась война с финнами, они не захотели подписывать такой же договор.
Насчёт то, что нет сильных политиков, это да.Разве, что Путин ,но он президент.Есть яркие ,как Владимир Вольфович, но сильных нетsad.gif

Deimon
Кибердемон

# Дата: 19 Дек 2004 07:33:06 Цитата

ЦИТАТА
Сталин и не был политиком, он был диктатором.

Одно другое не исключает...

Trollyan
Администратор

# Дата: 19 Дек 2004 10:50:20 Цитата

Давайте, может быть, выделим качества и свойства "сильного политика". И постараемся подобрать с этими качествами кого-нибудь.

VVM
Участник

# Дата: 19 Дек 2004 12:40:58 Цитата

Вообще то, если брать историю в целом, то одним из самых сильных политиков был Гитлер (я говорю не о его человеческих качествах, а чисто согласуясь с темой этого топика). Так, он в течение нескольких лет взял и захватил всю власть в целой стране.
Если брать за критерий умение добиваться власти.
В дальнейшем его деятельность как-либо обсуждать конечно некорректно, но то как он к этой власти пришел, позволяет говорить о нем, как о сильном политике.

ZIG
Профессор

# Дата: 19 Дек 2004 12:54:37 Цитата

самый сильный - Шварц наверна... wink.gif

Trollyan
Администратор

# Дата: 19 Дек 2004 18:03:24 Цитата

Да, наверное, главное, отличаещее хорошего политика от плохого - умение добиваться власти. Только тогда получается, что полевой командир, захвативший власть силой - сильный политик?

Katya
Участник

# Дата: 20 Дек 2004 01:40:30 Цитата

Не знаю как вам, а мне ВВП не нравится. Много свиней он народу наподкладывал.
Дядюшка Зю? Смешно даже
Жирик - шестерит кремлю
Рогозин - могёт быть
А в мире - мне больше всего нравится С. Берлускони - и в Милане и в Риме и везде подсуетилсмя прям как Н. Назарбаев, прям как Ю.М.Лужков вездеsmile.gif

Alex.Gr
Участник

# Дата: 21 Дек 2004 14:44:50 Цитата

Видел недавно Рогозина по телику. По моему просто фашисствующий хам. Может недоглядел чего но мне его политическая позиция очень не понравилась. Похож на НацБола-переростка.

Trollyan
Администратор

# Дата: 21 Дек 2004 16:41:37 Цитата

Рогозин - тема для отдельного разговора. В желтой прессе даже ходили слухи о его нетрадиционной ориентации (однако, насколько я знаю, у него жена есть). Я про нетрадиционную ориентацию то вспомнил потому, что мне зачет по уголовному процессу на днях предстоит. И вот сижу гадаю, как этот препод, с имиджем голубовато-попсового певца, будет расставлять драгоценные зачеты... smile.gif

pijon
Участник

# Дата: 21 Дек 2004 21:06:04 Цитата

Наполеон. Усмирил демонстрирующих за 5 минут и этим предотвратил революцию. Завоевал всё, что возможно. Народ его любил. Из истории правда самый великий.

ZIG
Профессор

# Дата: 22 Дек 2004 04:42:19 Цитата

ЦИТАТА
Рогозин - тема для отдельного разговора. В желтой прессе даже ходили слухи о его нетрадиционной ориентации (однако, насколько я знаю, у него жена есть). Я про нетрадиционную ориентацию то вспомнил потому, что мне зачет по уголовному процессу на днях предстоит. И вот сижу гадаю, как этот препод, с имиджем голубовато-попсового певца, будет расставлять драгоценные зачеты... 

сударь жена и любовник понятия для мужчины (точнее для особи мужского пола тогда уж) вполне совместимые.
А вообще порекомендую не читать желтой прессы за завтраком, иначе вы моц кровный враг на всю жизнь.

Марк Патриций
Участник

# Дата: 22 Дек 2004 18:30:31 Цитата

Господа, прочтите. На мой взгляд очень здравая статья.

http://kreml.org/media/74229524

Priam
Участник

# Дата: 22 Дек 2004 19:48:26 Цитата

ЦИТАТА
Давайте, может быть, выделим качества и свойства "сильного политика". И постараемся подобрать с этими качествами кого-нибудь.

Думаю, они такие же, как и в циве - способность договариваться с другими политиками и странами с максимальной пользой для своей страны в конкретных политических условиях и ситуации. smile.gif

BreakNet
Участник

# Дата: 26 Дек 2004 11:29:19 Цитата

У него должно быть 10 звёздочек командования,10 венков влияния и 10 свитков управления! smile.gif biggrin.gif !!!!!

<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]