Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Искусственный Интеллект. Проблемы и перспективы.
<< . 1 . 2 .  . 4 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
sbgames
Участник

# Дата: 28 Дек 2017 20:54:27 Цитата

Yazverg: sbgames: а если у человека была травма (или инсульт).. и он теперь овощ, он человек или симуляция?
Человек. По-прежнему человек. Просто возможности ограничены

Yazverg: Потому что кошечка это не просто мозг кошечки, но и тело кошечки

Бла-бла-бла.. Человек-слон..

Yazverg: Блестящий контраргумент. В лучших традициях. Попробуй сам догадаться, как на меня подействует цитата Эддисона о летательных аппаратах касательно всего разговора о возможностях ИИ в отношении человеческого разума

Понимаю, трудно за соснами увидеть лес..
Впрочем, ничего нового..

Yazverg: А может урчать у меня на коленках. Жизнь это ценность

И лапками так нажимать на тебя при этом..
Знаешь почему они так делают?

sbgames
Участник

# Дата: 28 Дек 2017 21:02:04 Цитата

Yazverg: Я не виноват в том, что я умею ее видеть за другими темами. Нас всех интересует и в этой теме тоже механизм стоящий за внешними проявлениями. Только вы считаете, что модель где симулируется то, о чем говорю я и будет реальным человеком. И вы такие его мне покажете, пропихнете законы уравнивающие это в правах с человеком и посмеетесь над моей дремучестью. Это и есть ваша мотивация. Это не моя вина, что она такая. Если бы вам просто было интересно справиться с прикладной задачей неантропоморфного робота распознающего дорогу или изображения, то я был бы только за. Это дает человеку новые возможности. Но вы этого не хотите

Да всем насрать.. И на ии, и на его права..
Это только упоротые ощущают себя последними на рубеже обороны от ии, пидорасов, рашки, укроины, неверующих или наоборот, иктотамувасеще на форуме с десятком посетителей..

Как говорилось в хорошей фразе в период расцвета форумов - спор на форуме, это как олимпиада для умственно отсталых, даже если ты победил, ты все равно долбоёб..

Как-то так..

kaizer
Судья

# Дата: 28 Дек 2017 23:18:26 Цитата

Yazverg: Но это именно помощь а не аналог человека. ИИ это не более чем палка в руках человека.
конечно не аналог, но и далеко не палка, ИИ способен заменить человека , ну думаю что на 90%. повторюсь люди в своей массе одинаковы и предсказуемы, так что я не вижу никаких проблем в создании сложных систем заменяющих человека не только в примитивных операциях, а даже и в области творчества.

kaizer
Судья

# Дата: 28 Дек 2017 23:20:21 Цитата

sbgames: спор на форуме, это как олимпиада для умственно отсталых, даже если ты победил, ты все равно долбоёб..
Это если ты ставишь себе цель победить Подмигивание

а если это твое комфортное время провождение, то очень даже не долбоеб Улыбка

Yazverg
Участник

# Дата: 29 Дек 2017 09:01:15 Цитата

sbgames: Бла-бла-бла.. Человек-слон..
Посмотри хотя бы. Хорошее же кино.

sbgames: трудно за соснами увидеть лес..
Эддисон рассуждал с точки зрения стоимости и возможностей технологий своего времени. В этих рамках он был прав и летательные аппаратыы еле-еле могли поднять вес человека. И очень долгое время борьба за облегчение собственно самолета велась очень жестко. Но появились новые материалы и более мощные двигатели и самолеты смогли использоваться для более широкого круга задач. Но у нас-то другая ситуация. У нас процессоры уже работают быстрее человеческого мозга. А приблизиться к возможностям человеческого мозга и мышлению ИИ так и не может. Какая разница ну будет процессор работать в 10 млн раз быстрее. Будет допустим ход в циве на последних этапах длиться долю секунды. Станет ли от этого ИИ лучше воевать?
Так что, конечно, кому-то и три сосны достаточно, чтобы заплутать. Но я тут тебе компанию составить не могу. Извини уж.

sbgames: И лапками так нажимать на тебя при этом..
Знаешь почему они так делают?

Это рефлекторное движение. Версии бывают разные, т.к. британские ученые этим вопросом еще не занялись. Котята такими движениями стимулируют молоко. Механизм рассчитан на то, чтобы слепой котенок питался, а кошечка лежала и ловила кайф пока ее высасывают. То, что происходит на коленках - развитие рефлекса. Это означает, что уже не котенок доверяет человеку как своей собственной матери. Рефлекс разумный в одной ситуации приобретает новый смысл в другой ситуации. И происходит это опять же в результате деятельности разума. Человеку это скорее понравится. А по каким причинам что-либо подобное может "понравиться" ИИ? Любой ребенок еще до навыка речи этим обладает. А как наградить ИИ этой базовой фичей?

Yazverg
Участник

# Дата: 29 Дек 2017 09:09:23 Цитата

sbgames: только упоротые ощущают себя последними на рубеже обороны от ии

Мне с моих рубежей кажется, что упоротые чувствуют себя комфортно разрушая традиционные культуры по мере движениия к некому прогрессу и цивилизации. При этом объяснить куда собственно эти упоротые прутся никто из них не может. Но гонору и тупости им явно не занимать. Ходят себе по кругу. И даже не ходят, а следуют в общей связке пропагандой для тупеньких... Фу.

sbgames: спор на форуме, это как олимпиада для умственно отсталых, даже если ты победил, ты все равно долбоёб

Дело разумеется не в победе. Дело во взаимодействии. Общение с разными людьми помогает лучше узнать окружающий мир. И как это не странно люди не обязательно должны быть очень начитанными, профессиональными, неординарными. Порой наблюдение базовых позиций, их источников и обоснования разными людьми позволяет придти именно к тем идеям, которые я тут продвигаю. Улыбка Мне сильнее помогли в этом деле не беседы с людьми, у которых и речь развита и мышление. А вот как раз с "простейшими" легче. Там меньше наслоений. Пропагандистская заплатка очевиднее и проще находится. А после того как ты ее определил, то и у себя ее можно отколупать и в самых неординарных случаях с высокой долей вероятности распознать. Так что дело не в победе. Я, кажется, уже давно на победу не претендую и не стремлюсь понравиться и сгладить углы.

Yazverg
Участник

# Дата: 29 Дек 2017 09:14:20 Цитата

kaizer: конечно не аналог, но и далеко не палка

Приспособа. Инструмент. Функций больше, чем у заостренного камня, но по сути - то же самое.

kaizer: ИИ способен заменить человека , ну думаю что на 90%

ИИ не способен заменить человека. В принципе. Это разные явления. В рамках некоторой игры можно принять ИИ за человека. И это, кстати, характерно не для развитых цивилизаций, а для дикарских культов. Вот там тотем - это человек. Или даже сверхчеловек. А цивилизация с теологией и философией уже давно рассмотрели этот вопрос. И мы благодаря этому живем в правовом обществе или по крайней мере говорим о том, что правовое общество необходимо.

ИИ сможет помочь с рядом задач. И чем более будет развито человеческое мышление, тем больше задач он сможет решить.

sbgames
Участник

# Дата: 29 Дек 2017 10:14:02 Цитата

Yazverg: Посмотри хотя бы. Хорошее же кино.

Во-первых, не очень люблю кина..
Во-вторых, трафика на телефоне не хватит..
Лучше книжками..

Yazverg: В этих рамках он был прав и летательные аппаратыы еле-еле могли поднять вес человека.

Человека, это б.райт.. А уже через десять лет самолеты возили до тонны бомб..

Yazverg: Какая разница ну будет процессор работать в 10 млн раз быстрее. Будет допустим ход в циве на последних этапах длиться долю секунды. Станет ли от этого ИИ лучше воевать?

Во-первых, фираксисы далеко не такая мощная компания, а цива не такая популярная игра, чтобы для нее писался мощный дорогой Ии..
Как писали на наш-фанатиках месяц назад, было бы интересно попробовать Ии длч цивы от гугла например.. В том числе самообучающийся..
Во-вторых, в играх никто и не ставит задачи написать сильно умный Ии, потому что большинство игроков ему проиграет.. А игроки играют для того чтобы выигрывать, им не понравится сложная игра..

Поэтому, приводить примеры игровых Ии в данном контексте в принципе не правильно..

Это как с шахматами.. Да, есть ии которые выигрывают у каспаровых, но никто не будет их прокручивать к шахматам рассчитаным на массового игрока..

Yazverg: Человеку это скорее понравится. А по каким причинам что-либо подобное может "понравиться" ИИ? Любой ребенок еще до навыка речи этим обладает. А как наградить ИИ этой базовой фичей?

Не вижу я тут сложностей.. Если ему тыкают щеткой в кулер, а у него температура понижается, то это более комфортные условия работы = ему нравится..

Yazverg: Мне с моих рубежей кажется, что упоротые чувствуют себя комфортно разрушая традиционные культуры по мере движениия к некому прогрессу и цивилизации.

Сначала ты говоришь, что им не будет как человек, потому что он не человек.. И вообще это невозможно..
Потом ты защищаешь тут традиционные культуры..
От чего? От того, что по твоему невозможно?

kaizer
Судья

# Дата: 29 Дек 2017 11:19:28 Цитата

Yazverg: ИИ сможет помочь с рядом задач. И чем более будет развито человеческое мышление, тем больше задач он сможет решить.
именно для этого он и нужен, надо как можно больше функций перекладывать на ИИ

Yazverg
Участник

# Дата: 29 Дек 2017 11:57:48 Цитата

sbgames: Человека, это б.райт.. А уже через десять лет самолеты возили до тонны бомб..
Правильно. Изменились условия. А цитата была для предыдущих условий. В случае с ИИ условия не меняются с улучшением технологий.

sbgames: Во-первых, фираксисы далеко не такая мощная компания, а цива не такая популярная игра, чтобы для нее писался мощный дорогой Ии..
Как писали на наш-фанатиках месяц назад, было бы интересно попробовать Ии длч цивы от гугла например.. В том числе самообучающийся..
Во-вторых, в играх никто и не ставит задачи написать сильно умный Ии, потому что большинство игроков ему проиграет.. А игроки играют для того чтобы выигрывать, им не понравится сложная игра..

Ты сейчас сам с собой разговариваешь. Я тебе привел конкретный пример улучшения технологии в разы. Допустил, что "самолет" уже возит миллионы тонн. И спросил что изменится. А ты мне про Фираксисов и про то, что дескать сложные системы не нужны потреителю...

sbgames: Не вижу я тут сложностей.. Если ему тыкают щеткой в кулер, а у него температура понижается, то это более комфортные условия работы = ему нравится..

Нет ему не "нравится". ИИ не может что-либо "нравиться".

sbgames: Сначала ты говоришь, что им не будет как человек, потому что он не человек.. И вообще это невозможно..
Потом ты защищаешь тут традиционные культуры..
От чего? От того, что по твоему невозможно?

... От подхода. От слепой пропагандистской веры в то, что человек это будущий ИИ, а будущий ИИ = человек. Именно потому, что это не так.

Yazverg
Участник

# Дата: 29 Дек 2017 11:58:52 Цитата

kaizer: именно для этого он и нужен, надо как можно больше функций перекладывать на ИИ

Те функции, которые ЛУЧШЕ (даже не выгоднее) переложить на ИИ, конечно, нужно перекладывать. Кто бы спорил. Палку нужно использовать по максимуму.

sbgames
Участник

# Дата: 29 Дек 2017 13:34:50 Цитата

Yazverg: Нет ему не "нравится". ИИ не может что-либо "нравиться".

Нет, ему нравится..

Собственно, тебе видимо надо отвечать на твоем языке..

Yazverg:
... От подхода. От слепой пропагандистской веры в то, что человек это будущий ИИ, а будущий ИИ = человек. Именно потому, что это не так.

Насчет слепой веры с тобой трудно спорить..

Хотелось бы обратить внимание, разговор идет об условном искусственном интеллекте..
А не об искусственном человеке..

И пока все обсуждают можно ли его сделать равным по возможностям интеллекту человеческому, ты митингуешь о том, что ему:
1. Нельзя давать права равные человеческим..
2. Он невозможен, потому что он не человек..

Пожалуй, я пойду отсюда.. Смотреть еще один сериал об одном и том же мне надоело еще в теме про религии..

Rins
Участник

# Дата: 29 Дек 2017 16:51:16 Поправил: Rins Цитата

Альтернативно одаренные, когда говорят, что "ИИ не может заменить человека", не помнят или не знают, что точно так же говорили, что ДВС никогда не заменит лошадь, самолеты не смогут заменить океанские лайнеры, а компьютер никогда не обыграет человека в шахматы.
Но знающие понимают, что ИИ и не создается для "замены человека" in se, но ИИ - всего лишь инструмент для наших нужд. Человечество нуждается в средствах для решения очень сложных задач, в особенности для анализа и планирования, нахождении новых закономерностей и открытий, и, разумеется, в области больших данных. То есть в том, с чем человеческий мозг справляется с трудом (или вообще не справляется без редукционистских костылей в случае big data).
Разумеется, ИИ интеллектуально превзойдет человеский мозг в отдельных областях (причем "не скоро", а уже) и число этих областей будет увеличиваться. Человеческие опасения насчет ИИ связаны именно с тем, что у ИИ могут оказаться недостаточно сильные ограничения по нанесению прямого вреда людям, либо ИИ сумеет самопроизвольно обойти их. А все бухтения насчет "ИИ - может быть/будет плохим "человеком" - это глупости от невежества.

kaizer
Судья

# Дата: 29 Дек 2017 17:31:36 Цитата

Rins: Альтернативно одаренные, когда говорят, что "ИИ не может заменить человека", не помнят или не знают, что точно так же говорили, что ДВС никогда не заменит лошадь, самолеты не смогут заменить океанские лайнеры, а компьютер никогда не обыграет человека в шахматы.
А я вообще не понимаю смысла всех этих "Язверовских" возражений, лично мне очевидно что при дистанционном контакте уже лет через 5 Язверг низачто не отличит ИИ от реального человека

the hermit
Участник

# Дата: 29 Дек 2017 22:40:29 Цитата

sbgames,
Ну, если честно, я этот топик замышлял как раз с целью связать со своей темой в "Вопросы и ответы о религии" Широкая улыбка
А конкретней как ответ на вопрос:"А зачем нам столько народу в будущем роботизированном мире?"
Но обсуждение ИИ как ресурса и вопрос его максимизации не пошёл. Всё уперлось в Тьюринга и прочую лабуду, к моему сожалению.

jeffa
Наш гуру

# Дата: 29 Дек 2017 23:30:30 Цитата

А если дальше продолжать сеанс разоблачений, то следует признать, что the hermit это мой клон. Смех
Использовал его, что бы избежать двусмысленности моего звания "гуру" и в религиозном топике.

kaizer
Судья

# Дата: 29 Дек 2017 23:44:14 Цитата

the hermit: А зачем нам столько народу в будущем роботизированном мире?
Это очень интересный вопрос Улыбка

Yazverg
Участник

# Дата: 30 Дек 2017 11:03:24 Цитата

sbgames: Нет, ему нравится..

Не может программе что-либо нравиться. Зато человек со стороны, наблюдая работу механизма вполне может представлять, что нечто ему нравится.

sbgames: Хотелось бы обратить внимание, разговор идет об условном искусственном интеллекте..
А не об искусственном человеке..

Хотелось бы напомнить начало темы.
Затравка.
the hermit: Незаметно к нам подобралась революции в ИИ:
the hermit: Основное:
-это не так сложно
-дело в вычислительных мощностях
-накопление баз данных даёт результат
-результат превосходит ожидания

Первая же реакция. (не моя).
kaizer: Это не совсем ИИ, но по мере накопления фактов и увеличения мощностей будет очень похоже на ИИ.
fantakt: Не будет никакого искусственного интеллекта, будет имитация интеллекта. Нет эмоций, нет неалгоритизированного мышления. Собственно это все.
Та-даам.
sbgames: это как раз не сильно большая проблема... немного рандомайзеров и вполне себе эмоции получатся..
Если с первыми комментариями еще можно говорить о какой-то другой проблеме, то ты ставишь вопрос грубо:
Добавить в программу рандомайзеров и выйдет похоже на человека. А раз похоже - значит человек.

sbgames: И пока все обсуждают можно ли его сделать равным по возможностям интеллекту человеческому, ты митингуешь о том, что ему:
1. Нельзя давать права равные человеческим..
2. Он невозможен, потому что он не человек..

Потому что это важнее, чем тема о том как правильнее имитировать сознание. Зачем его имитировать, если вокруг полно людей, которые будут пользоваться ИИ с большим вредом для человечества чем термоядерная война? ИМХО сперва лучше понять зачем обсуждение. А оно вечно крутится вокруг одной и той же темы как и положено смыслу жизни. Либо к Богу, либо против Бога. И это не моя вина. Это данность. Это закон.

Yazverg
Участник

# Дата: 30 Дек 2017 11:24:02 Цитата

Rins: Альтернативно одаренные, когда говорят, что "ИИ не может заменить человека", не помнят или не знают, что точно так же говорили, что ДВС никогда не заменит лошадь, самолеты не смогут заменить океанские лайнеры, а компьютер никогда не обыграет человека в шахматы.
Но знающие понимают, что ИИ и не создается для "замены человека"

Почитй еще раз то, что ты написал.
"Незнающие" (те у кого отличное от тебя мнение) ошибались.
ДВС заменил лошадей.
Самолеты океанские лайнеры.
Компьютер обыграл человека в шахматы.
"Незнающие" (те же) ошибаются:
ИИ не заменит человека.

Логика здесь только одна. Что тебе велено думать, то ты и ботаешь. Без малейшей попытки рефлексии. В вашем случае ИИ действительно лучше человека. Он хотя бы как-то обрабатывает информацию а не является простейшим устройством ввода и вывода информации... Тут и процессора не надо. Клавиатура и монитор. А процессор где-то далеко и один на всех.

Rins: ИИ - всего лишь инструмент для наших нужд

Тогда вы бы не говорили о симуляции как реальности и о необходимости моделирования эмоций. Если воспринимать ИИ как палку (пусть и высокотехнологичную), которой можно сбивать бананы (или выполнять несколько более сложные задачи), то это нормально. А если этой палке (ИИ) начинать приписывать эмоции, желания, осмысленные действия и начинать с ней разговаривать, просить ее, чтобы она сбивала больше бананов и кроила меньше черепов, то это сумасшествие!!!

Rins: у ИИ могут оказаться недостаточно сильные ограничения по нанесению прямого вреда людям, либо ИИ сумеет самопроизвольно обойти их

Если куча кретинов начнет гадить в колодец наукообразно оправдываясь, что основы гигиены предполагают смывание фекалий водой, а посему дефекация в колодец это самый оптимальный и гигиеничный путь осуществления туалета, который абсолютно никак не относится к процессу потребления воды, т.к. вода чистая, ее больше чем какашек и она какашки очищает, а не загрязняется ими... и т.д. и т.п. и все это миллион раз повторено такими же ухорезами, то проблема, которая возникнет неизбежно у всего общества никак не будет связана с конструкцией колодца.
Прекратите быть скотами. Прекращайте вести себя как бабуины. У каждого из вас есть все, чтобы быть человеком. Только невообразимая тупость и лишь она одна является гарантией вашей гибели и гибели тех, кто вокруг вас.

Yazverg
Участник

# Дата: 30 Дек 2017 11:25:57 Цитата

kaizer: А я вообще не понимаю смысла всех этих "Язверовских" возражений, лично мне очевидно что при дистанционном контакте уже лет через 5 Язверг низачто не отличит ИИ от реального человека

1. Ты же сейчас изначально понимаешь, что это будет обман.
2. Обманывать всех и всегда невозможно. Это главный закон этого мира. Его даже Сатана не может обойти. Улыбка А он-то король и отец всей лжи.

Yazverg
Участник

# Дата: 30 Дек 2017 11:35:15 Цитата

the hermit: обсуждение ИИ как ресурса и вопрос его максимизации не пошёл
Так нет другого конфликта. Это прикладной вопрос. Его не в форуме надо обсуждать, а на планерке в конторке, которая занимается тем или иным продуктом.

jeffa: А если дальше продолжать сеанс разоблачений, то следует признать, что the hermit это мой клон. Смех
Использовал его, что бы избежать двусмысленности моего звания "гуру"

Браво! Хотя время от времени ты появлялся и сам.

the hermit: А зачем нам столько народу в будущем роботизированном мире?
Это собственно и не вопрос.

Rins
Участник

# Дата: 30 Дек 2017 12:49:13 Поправил: Rins Цитата

kaizer:
А я вообще не понимаю смысла всех этих "Язверовских" возражений, лично мне очевидно что при дистанционном контакте уже лет через 5 Язверг низачто не отличит ИИ от реального человека

Вот именно, а ведь тест Тьюринга нынешние ИИ уже научились проходить.

Yazverg: sbgames: Нет, ему нравится..

Не может программе что-либо нравиться. Зато человек со стороны, наблюдая работу механизма вполне может представлять, что нечто ему нравится.

Когда советник в циве говорит, что ему что-то нравится - это ведь программе "нравится". Подумай об смысле этого, пока не поздно. Люди тоже замечательно программируются на предмет того, что им должно нравиться.

Yazverg: очитй еще раз то, что ты написал.
"Незнающие" (те у кого отличное от тебя мнение) ошибались.
ДВС заменил лошадей.
Самолеты океанские лайнеры.
Компьютер обыграл человека в шахматы.
"Незнающие" (те же) ошибаются:
ИИ не заменит человека.

Яркий пример того, как можно не понимать сути вопроса. ДВС ведь не заменил лошадей по сути, это совсем новое явление, заменяющее и даже уничтожающее лошадей - двигатели не нужно кормить овсом, убирать за ним и содержать орду ветеринаров, взамен этого появилась целая область обслуживания техники, разнообразных машин на человека нынче больше, чем ранее лошадей на человека. Ибо эксплуатация машин эффективнее и дешевле, чем эквивалентная эксплуатация лошадей.
Да, компьютер не просто обыграл человека в шахматы и го, нет, там суть сложнее! Победами компьютера доказано, что в такой интеллектуальной сфере, как анализ сложнейших (читай, невычислимых в принципе) ситуаций и в эвристиках, человеческий мозг уже отстает от ИИ, при этом не требуются какие-то особые суперкомпьютеры, достаточно обычных компьютеров.
Теперь для особо тупых - ИИ не требуется заменить человека как самого человека, абсолютно не требуется создавать роботов, внешне неотличимых от людей, как в тупых кинобредах. А нужно, чтобы ИИ был интеллектуально сильнее человека и у ИИ будут очень большие возможности и полномочия (иначе вообще зачем его создавать?). Точно так же, как самолет не машет крыльями, так и ИИ не будет человеческим мозгом, он будет лучше. Будет стоять цель у ИИ обмануть человека, чтобы он думал, что общается с человеком - обманет. Потребуется для ИИ для решения поставленных задач понимать и/или испытывать аналогичные человеческим эмоции - это будет.

Yazverg: А если этой палке (ИИ) начинать приписывать эмоции, желания, осмысленные действия и начинать с ней разговаривать, просить ее, чтобы она сбивала больше бананов и кроила меньше черепов, то это сумасшествие!!!
Уже. Собственно, многие тысячи лет люди занимаются именно этим, приписывают эмоции, желания и осмысленные действия непонятным им явлениям,силам природы, а то и просто выдуманным сущностям, даже в виде идолоикон.

Yazverg: Если куча кретинов начнет гадить в колодец наукообразно оправдываясь, что основы гигиены предполагают смывание фекалий водой, а посему дефекация в колодец это самый оптимальный и гигиеничный путь осуществления туалета, который абсолютно никак не относится к процессу потребления воды, т.к. вода чистая, ее больше чем какашек и она какашки очищает, а не загрязняется ими... и т.д. и т.п. и все это миллион раз повторено такими же ухорезами, то проблема, которая возникнет неизбежно у всего общества никак не будет связана с конструкцией колодца.
Прекратите быть скотами. Прекращайте вести себя как бабуины. У каждого из вас есть все, чтобы быть человеком. Только невообразимая тупость и лишь она одна является гарантией вашей гибели и гибели тех, кто вокруг вас.

"наукообразно оправдываясь" - это прекрасно. Как бабуины ведут люди, а именно научное сознание может помочь людям быть меньше бабуинами. Наукообразные оправдания - это проблема людей, а не науки. Всегда достоинства любой сущности влекут за собой проблемы, связанные с ней, от этого никуда не деться, это надо учитывать. Та же ядерная энергетика весьма опасна, но это самый экологичный способ производства энергии и там должны работать действительно обученные люди в халатах, а не в рясах. Безопасность социума должна быть прерогативой действительно умных, образованных людей, а не бизнесменов от религии и политики, охраняющих свои шкурные интересы.

sbgames
Участник

# Дата: 30 Дек 2017 16:06:43 Цитата

Yazverg: ИМХО сперва лучше понять зачем обсуждение

Вот это принципиальная проблема..
Обсуждение здесь, затем, что нескольким человекам нечем заняться..

А у тебя да, последний фронт обороны от атеистов и еретиков..

sbgames
Участник

# Дата: 30 Дек 2017 16:08:47 Цитата

Yazverg: Добавить в программу рандомайзеров и выйдет похоже на человека

Именно..
А вот дальше ты включаешь фантазию:

Yazverg: А раз похоже - значит человек.

sbgames
Участник

# Дата: 30 Дек 2017 16:11:19 Цитата

Yazverg: Прекратите быть скотами

А баран это скот или нет?

<< . 1 . 2 .  . 4 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]