Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Главный союзник России
.   . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Katya
Участник

# Дата: 7 Дек 2004 05:10:47 Цитата

Наверно, 13-ый и последний увы sad.gif

Andrix
Участник

# Дата: 7 Дек 2004 08:21:51 Цитата

Согласен...

Talanius
Участник

# Дата: 7 Дек 2004 08:55:50 Цитата

варианты ответов у вас неправильные -- наши союзники не белорусия и украина, а белорусы и украинцы
... а продажные политики только о своей шкуре и думают

Kolik
Участник

# Дата: 7 Дек 2004 10:03:01 Цитата

Вообще-то единственные союзники Росии - это Армия и Флот
(С)Царь Александр III
smile.gif

Talanius
Участник

# Дата: 7 Дек 2004 10:15:55 Цитата

ЦИТАТА
Вообще-то единственные союзники Росии - это Армия и Флот

в таком случае у нас нет союзников

Kolik
Участник

# Дата: 7 Дек 2004 10:39:17 Цитата

ЦИТАТА
в таком случае у нас нет союзников

Ясно дело, у всех свои интересы smile.gif
А вообще, есть кстати такая страна как Индия.
С которой у нас есть давние и именно что дружественные связи, которые крепнут не по дням а по часам.
И Венесуэлла с Чагесом, кстати. На друга не тянет - слишком мы разные... но хорошего партнера и союзника - может.

Talanius
Участник

# Дата: 7 Дек 2004 10:48:11 Цитата

Kolik
я это к тому сказал что у нас ни флота ни армии уже нету

Kolik
Участник

# Дата: 7 Дек 2004 11:06:57 Цитата

ЦИТАТА
я это к тому сказал что у нас ни флота ни армии уже нету

не понял сразу ... мда, туплю sad.gif

Однако, не так уж и нету. Они в печальном состоянии - это да. Но они есть. Стоит также вспомнить, что в хорошем состоянии они у нас никогда не были. Но в общем, всегда выручали ... Дай-то Бог и далее ...

LVA
Участник

# Дата: 7 Дек 2004 12:20:29 Цитата

ЦИТАТА
А вообще, есть кстати такая страна как Индия.
С которой у нас есть давние и именно что дружественные связи, которые крепнут не по дням а по часам.

С индией у нас сейчас проблемы. В общем, я прочитал, что два года назад Индия приняла стратегическое решение о смене приоритетов.

Читать здесь (особенно показателен пример с авианесущим крейсером "Горшков").

ИНДИЯ: Путин засекретит то, чего нет

Kolik
Участник

# Дата: 7 Дек 2004 12:45:57 Цитата

ну, я бы не советовал принимать за чистую монету то, что пишут на РБК ... впрочем вообще любую информацию стоит обдумывать с разных сторон smile.gif
Это не более чем мнение. Одно из.

вот например
ЦИТАТА
Во-вторых, Индия твердо решила сделать ставку на стратегическое сотрудничество с США. «Наши отношения с Россией не являются больше особыми, и я предполагаю, что Россия тоже не считает их таковыми», – заявил журналистам руководитель Центра политических исследований в Дели Пратап Бхану Мехта.

Интерестная логика - некий руководитель центра политических исследований заявил - значит Индия решила smile.gif

А то, что заключены новые контракты, господин с РБК решил проигнорировать...
Индия собирается присоедениться к программам ГЛОНАСС и ГСС, например.
А это очень важные проекты.

Rojok
Участник

# Дата: 7 Дек 2004 13:02:35 Цитата

Россия без союзников мне кажеться)))

LVA
Участник

# Дата: 7 Дек 2004 13:09:13 Цитата

Контракты будут заключаться, от этого не уйти. Вся военная инфраструктура Индии заточена под нас. Они покупали и будут покупать, никуда не денутся. Пока. Но они уже поняли, что на нас ставить нельзя. Мы - продавец сегодняшнего дня. Но не завтрашнего.

Rojok
Участник

# Дата: 7 Дек 2004 13:11:34 Цитата

Россию мне кажуться доят все кто хочет...мы просто разбазариваем богатство..не задумываясь о потомках!

Talanius
Участник

# Дата: 7 Дек 2004 13:14:51 Цитата

Kolik
уже сейчас инийцы закупая наши корабельные ракеты, и даже закупая целиком корабли оснащенные этими ракетами устанавливает американские РЛС на эти же корабли для управления нашими же ракетами, потому что американские РЛСки превосходят либо равны аналогичным нашим по ТТХ, и при этом американцы продолжают развивать их и модернизировать, а у нас на новые разработки денег по прежнему не выделяется sad.gif
... наши ракеты пока превосходят аналогичные у америкосов по своим ТТХ, но это еще задел с времен союза, а на новое опять же денгов нихрена нет !!! так что полный поворот индийцев в строну америкосов в плане военного сотрудничества это лишь вопрос времени (причем очень скорого) sad.gif

Rojok
Участник

# Дата: 7 Дек 2004 13:18:54 Цитата

Жаль..надо нам военную промышленность восстонавливать!

Марк Патриций
Участник

# Дата: 7 Дек 2004 15:21:27 Цитата

Нет, конечно, у нас союзников кроме армии и флота, это верно. Да и не нужно, вы не находите? Надо свои интересы преследовать, а не мифических "союзников". По большому счету и врагов у нас нет... когда мы сильные.

LVA
Участник

# Дата: 7 Дек 2004 15:32:45 Цитата

ЦИТАТА
Жаль..надо нам военную промышленность восстонавливать!

Один известный дядька с усами говаривал: "Кадры решают все" :-))

Завоеватель
Участник

# Дата: 7 Дек 2004 18:24:28 Цитата

Америка... - перестанем дружить... И не будет у нас компов...
Гы!

pijon
Участник

# Дата: 7 Дек 2004 19:57:55 Цитата

Если честно, то Армения. Просто там тоже хотели как на Украине, но там преданы России. Но если честно у неё нет потенциала, ни военного ни экономического. А так правдо как там относятся к России так ни где, сам лично этим летом убедился когда был в Ереване. кстати об этом Путин тоже говорил.

Kolik
Участник

# Дата: 8 Дек 2004 04:41:24 Цитата

ЦИТАТА
Америка... - перестанем дружить... И не будет у нас компов...

А как америка с компами связана? smile.gif
Компы в азии делаются. Вон, даже ИБМ китайцы хотят купить ... Да и то, но воротят. С рентабельностью у ИБМ фигово.

Что же до ВПК - то его восстановить вполне можно, потенциала еще навалом. Скажу больше - при всем том, что имеем - Россия сегодня не в самом худшем состоянии своей истории.
После Войны.. или после гражданской было куда хуже.
Были с сохой, а стали с ядерной бомбой.
Главное - не отчаиваться. Ибо каждому по вере его воздается. Если опустить руки - тогда точно кирдык.

А в том, что Индия покупает меруканское оборудование ничего шибко страшного нет. Мы кстати тоже кое-что покупаем за рубежом .. ну хоть бы те же тепловизоры для вертолетов.
Сейчас наши отношения с Индией выходят на новый уровень, мы начали разворачивать совместные производства... Глядишь, и электроную промышленность развернем.
Как показывает практика, преодолеть отставание и вырваться в лидеры вполне можно. Другое дело, что нельзя распыляться. Пыть первым во всем невозможно.

BOPOH
Участник

# Дата: 8 Дек 2004 04:52:25 Цитата

Китай.
Без него нам кирдык и причем очень скоро. Не зря Володя им острова задарил... ох как не зря..
В смысле сейчас он нам не союзник. Но мы должны к этому стремиться.

Kolik
Участник

# Дата: 8 Дек 2004 05:22:30 Цитата

BOPOH , согласен.
Я бы развил эту тему - нам надо дружить со всей азией, благо что это реально. Дружбы с европой не было и не будет никогда.. они могут улыбаться, притворяться свояками.. и точить нож под полой.

Alex.Gr
Участник

# Дата: 8 Дек 2004 10:09:01 Цитата

Нету у Вас союзников. Сами распугали всех. Те кто к Вам поближе -- опосаются за свой суверинитет, а кто подальше -- бояться резкого повышения уровня радиации на своей територии и наступления ядерной зимы. Одни китайцы вас не бояться, но это скоро вам их опосаться придётся.)))

Kolik
Участник

# Дата: 8 Дек 2004 10:21:43 Цитата

я бы конечно возразил, но первое что напрашивается - так это чъя бы корова мычала smile.gif))
Уж у Белорусии (я кстати с большой симпатией отношусь к этой стране и народу.. и ее президенту) союзников видимо завались smile.gif

Alex.Gr
Участник

# Дата: 8 Дек 2004 11:19:06 Цитата

Kolik Это у нас из-за призидента союзников завались : D
Я, хвала Аллаху, школу закончи в то время когда он ещё только из колхоза приехал и учебники по истории изменить не успел :-) Потому и в курсе какие "братские" узы связывают наши народы, это ж надо так любить друг друга что б за 400 лет 37 войн было.

.   . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]