Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Главный союзник России
<< . 1 . 2 . 3 .  . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
BreakNet
Участник

# Дата: 11 Дек 2004 19:09:27 Цитата

ЦИТАТА
Борис, а как там литовцы относятся к русским и к России?

В прибалтике русских очень сильно не любят, они до сих пор нас считают оккупантами и там сильны националистические настроения!Доходит до того, что судят наших ветеранов за то , что они воевали против полков СС!Но самое интересное, что не считаются оккупантами страны бывшего СССР, естественно кроме России.

КЕА
Участник

# Дата: 11 Дек 2004 19:12:15 Цитата

ЦИТАТА
В прибалтике русских очень сильно не любят, они до сих пор нас считают оккупантами и там сильны националистические настроения!Доходит до того, что судят наших ветеранов за то , что они воевали против полков СС!Но самое интересное, что не считаются оккупантами страны бывшего СССР, естественно кроме России.

Насчет этого понятно, сам слышал и Латыши так говорят(сам с ними общался на подобную тему) и русских там зажимают, но мнение Бориса здесь очень хоца услышать

BreakNet
Участник

# Дата: 11 Дек 2004 19:18:24 Цитата

ЦИТАТА
Насчет этого понятно, сам слышал и Латыши так говорят(сам с ними общался на подобную тему) и русских там зажимают, но мнение Бориса здесь очень хоца услышать

Да согласен, Борис наверное больше меня знает.Я просто и слышал и читал об этом.Особенно меня поразило ,то что в эти страны приезжал представитель ЕС по (точно не знаю должность) защите прав ветеранов.Так с ним даже никто из руководства стран не пожелал встретиться.Я надеюсь народ в этих странах поймёт, что за действия одного человека нельзя не любить весь народ, ведь мы одной крови.

KVEbek
Участник

# Дата: 11 Дек 2004 20:04:46 Цитата

Бедный Казахстан, нам президент и его окружение так о любви к России распинался, а в этой самой России никто и не услышал, правда под взаимные признания в любви обе страны закрывают границу.

pijon
Участник

# Дата: 11 Дек 2004 21:31:25 Цитата

а я считаю , что Россия сама по себе. Ей не нужны союзники.

alexrakov
Участник

# Дата: 11 Дек 2004 23:35:53 Цитата

По голосам видно что Союзники России Беларусь и Украина . Хотя России нафиг не нужны такие нищие государства как Украина и Беларусь .

alexrakov
Участник

# Дата: 11 Дек 2004 23:37:59 Цитата

Хотя по данным в СССР Украина давала советскому союзу в 10 раз больше чем брала . Украина была самой лучшей республикой после России .

alexrakov
Участник

# Дата: 11 Дек 2004 23:43:13 Цитата

В Украине производилось самое большое количество Вина , угля , металла , а также невероятно много пшеницы по сравнению с другими республиками . Но без советских машин , инженеров , рабочих с нормальным откладом . И финансирыванием добыча , этого и другого невозможна с независимой отсталой Украинской экономикой .
В Украине и в Беларуси люди намного лучше отосносятся комунизму чем в России , Прибалтике , и Грузии .
В России вобще комунистов не любят , хотя NEKT к ним не относиться . (он создал тему Комунизм Бяка ? кто согласен тому в лоб )

pijon
Участник

# Дата: 11 Дек 2004 23:55:03 Цитата

ЦИТАТА
Украине производилось самое большое количество Вина

Это официально, а ты приедь к нам в Кахети. Только там раза в 2 наверное больше будет.

alexrakov
Участник

# Дата: 12 Дек 2004 00:10:55 Цитата

ЦИТАТА
Это официально, а ты приедь к нам в Кахети. Только там раза в 2 наверное больше будет.

Cейчас вино вобще не производят , кажеться (в Украине ) если ты мне неверишь поищу инфу в инете по СССР .

Iceman
Участник

# Дата: 12 Дек 2004 01:09:08 Цитата

ЦИТАТА
По голосам видно что Союзники России Беларусь и Украина . Хотя России нафиг не нужны такие нищие государства как Украина и Беларусь .

МДААА mad.gif
Давайте друзей выбирать по финансовой состоятельности...!!!
Типа Россия ШО... настолько крута финансово...???
Чесно говоря (после знакомства с другими топиками) пересмотрел свое отношение к России в КОРНЕ!!!
И это имбецильное отношение к другим странам - союзникам россии (типа).
Типа ШО... сырьевые придатки...? Друзья типа... но когда бабки появятся?
Так бегите к Америке в десна целоваться!!!
Только если бы не Украинские казаки... татаро-монголы до сих пор бы вас в ж... драли...
Теперь я понимаю прибалтов и молдаван... ВЫ НИКОГО НЕ УВАЖАЕТЕ!!!
"ДРУЗЬЯ ПО РАСЧЕТУ"???

Katya
Участник

# Дата: 12 Дек 2004 01:26:27 Цитата

ЦИТАТА
МДААА
Давайте друзей выбирать по финансовой состоятельности...!!!
Чесно говоря (после знакомства с другими топиками) пересмотрел свое отношение к России в КОРНЕ!!!
И это имбецильное отношение к другим странам - союзникам россии (типа).
Типа ШО... сырьевые придатки...? Друзья типа... но когда бабки появятся?
Так бегите к Америке в десна целоваться!!!
Только если бы не Украинские казаки... татаро-монголы до сих пор бы вас в ж... драли...
Теперь я понимаю прибалтов и молдаван... ВЫ НИКОГО НЕ УВАЖАЕТЕ!!!
"ДРУЗЬЯ ПО РАСЧЕТУ"???

Понимай прибалтов и молдаван. Вы знаете почему молдаванок молдаванкми назвали? Потому что когда СССР оккупировал Бессарабию, наши солдаты всё приставали к местным бабам "мол, давайте"...smile.gif
А русских ты не понимаешь? Если вам жрать нечего, так это не повод в Москву ехать, это повод свергать правительство действующее... (напорола я тут щас, я вобще то считаю, что лучше Украине с Россией, богаче будет, а не с США, те наобещают с три коробки, а как заполучат оное - шыш дадут соотв.)

ЗЫ а за "в ж%пу драли" тебя завтра весь форум будет по %бальнику п%здо*бить , и я в первых рядах, м%дак х%ев - матов нет, Ворон, не забанишьsmile.gif

Iceman
Участник

# Дата: 12 Дек 2004 02:40:42 Цитата

ЦИТАТА
Понимай прибалтов и молдаван. Вы знаете почему молдаванок молдаванкми назвали? Потому что когда СССР оккупировал Бессарабию, наши солдаты всё приставали к местным бабам "мол, давайте"...

МДАА! Еще раз...
ВЫРАЖДАЕТСЯ НАЦИЯ... sad.gif
Это вы там такое в школе проходите???
ЦИТАТА
ЗЫ а за "в ж%пу драли" тебя завтра весь форум будет по %бальнику п%здо*бить , и я в первых рядах, м%дак х%ев - матов нет, Ворон, не забанишь

"по %бальнику п%здо*бить" - это с табой так развлекаются в твоих ср@ных Великих Луках?
Ты к0р0ста, в свои 16 наверное там ...типа основная по этому делу выгребала.
РУССКИХ УВАЖАЮ - РОСИЮ НЕТ!!!!
И ПОШЛИ ВЫ НАХ...!!! - последнее отрицание Гамлета

Katya
Участник

# Дата: 12 Дек 2004 02:49:00 Цитата

ЦИТАТА
МДАА! Еще раз...
ВЫРАЖДАЕТСЯ НАЦИЯ...
Это вы там такое в школе проходите???

До "мдякаешься"
ЦИТАТА
"по %бальнику п%здо*бить" - это с табой так развлекаются в твоих ср@ных Великих Луках?
РУССКИХ УВАЖАЮ - РОСИЮ НЕТ!!!!
И ПОШЛИ ВЫ НАХ...!!! - последнее отрицание Гамлета

!!!:(sad.gifsad.gif
С тобой %баный ур%д так развлекаться в самый разsad.gif
ХАРЬКОВ СРАНЕЕ ВЕЛИКИХ ЛУКsmile.gif
Ты просто завидующий России маленький гнусный проамериканский убл%док, которого папа в детстве мало порол по заднице (да и В задницу)
Руских уважаешь? Ну спасибоsmile.gif
Модеры, забаните меня одну - не пойму, баньте уж обоих, или не баньте никогоsmile.gif

Iceman
Участник

# Дата: 12 Дек 2004 03:05:07 Цитата

ЦИТАТА
С тобой %баный ур%д так развлекаться в самый раз
ХАРЬКОВ СРАНЕЕ ВЕЛИКИХ ЛУК
Ты просто завидующий России маленький гнусный проамериканский убл%док, которого папа в детстве мало порол по заднице (да и В задницу)
Руских уважаешь? Ну спасибо
Модеры, забаните меня одну - не пойму, баньте уж обоих, или не баньте никого

Сразу видать.. УЖ ПОЖИЛААА... УЖ ПОВИДАЛААА...
СВОИ ОБЫЧАИ ОСТАВЬ СЕБЕ...

alexrakov
Участник

# Дата: 12 Дек 2004 03:10:24 Цитата

ЦИТАТА

скока те лет ?

NEKT
Участник

# Дата: 12 Дек 2004 03:12:16 Цитата

касательно союзников smile.gif
кто друг друга понимает с полуслова, если не лучшие друзья?
вот вам наглядное доказательство дружбы народов:
ЦИТАТА

а за "в ж%пу драли" тебя завтра весь форум будет по %бальнику п%здо*бить , и я в первых рядах, м%дак х%ев

С тобой %баный ур%д так развлекаться в самый раз
ХАРЬКОВ СРАНЕЕ ВЕЛИКИХ ЛУК

Сразу видать.. УЖ ПОЖИЛААА... УЖ ПОВИДАЛААА...
СВОИ ОБЫЧАИ ОСТАВЬ СЕБЕ...

но это я так, развлекаюсь smile.gif

ЦИТАТА

нравится мне это smile.gif стоило прочитать один рунетовский сайт, как изменилось отношение К ЦЕЛОЙ СТРАНЕ!!! вы только вдумайтесь...

Друзья России - СНГ лучше них пока никого нет....некоторых из них будет точнее сказать. Хотя щас индия подтягивается, и с китаем замирится не помешает...

ЗЫ 2alexrakov я не за коммунистов в принципе, я за коммунистов, которые подняли страну из дерьма, вымыли ее и....ушли в прошлое. Как гос.строй коммунизм показал себя довольно эффектиным, но черезчур зависимым от психического здоровья главы страны.

Katya
Участник

# Дата: 12 Дек 2004 03:14:48 Цитата

А тебе-то сколько лет? Небось 120 все стукнуло третьего дня?
Не понимаю за что такая неприязнь к России у стран Восточной европы... ЧТо мы им плохого сделали?
Ну, я понимаю, были отморозки типа Чехии с танками СССР, СРЮ когда Тито ссорился ругался с СССР, ну а щас чем лучше им живется? При америке лучше некуда блин будто.
И ты туда же как шестерка. Украина при Юще будет шестеркой Америки.
А при Януковиче - шестеркой России.
Выбирайте

Это я Айсмену адресовала

alexrakov
Участник

# Дата: 12 Дек 2004 03:22:38 Цитата

не обрящяйте на помаранчевых внимания они не только хотят разорвать Украину на 2 части . Но они еще и хотят по ссорить Украину с Россией .

Katya этот Iceman тоже относиться к помаранчевым !

Katya
Участник

# Дата: 12 Дек 2004 03:24:35 Цитата

ЦИТАТА
ЗЫ 2alexrakov я не за коммунистов в принципе, я за коммунистов, которые подняли страну из дерьма, вымыли ее и....ушли в прошлое. Как гос.строй коммунизм показал себя довольно эффектиным, но черезчур зависимым от психического здоровья главы страны.

В точку
Демократии у нас не будет никогда. Либо монархия монархическая, либо монархия комунистическая (вы поняли)

NEKT
Участник

# Дата: 12 Дек 2004 03:26:38 Цитата

касательно Я и Ю. Если победит Ю, то россии это может быть даже выгоднее, чем есле победит Я. можно под шумок ликования апельсиновых сворганить революцию в восточной украине и присоединить ее обратно к россии.... но это мечты smile.gif

а не любят они нашего брата потомучто воспитание такое... а почему у них такое воспитание - это к историком вопрос. Кто первый начал против русских настраивать украинцев, когда появилось деление западная-восточная украина. во времена СССР это уже было. т.е. сейчас уже как минимум второе поколение "оранжевых" идет...

alexrakov
Участник

# Дата: 12 Дек 2004 03:28:03 Цитата

ЦИТАТА
Ы 2alexrakov я не за коммунистов в принципе, я за коммунистов, которые подняли страну из дерьма, вымыли ее и....ушли в прошлое. Как гос.строй коммунизм показал себя довольно эффектиным, но черезчур зависимым от психического здоровья главы страны.

ну тогда в лоб от комунистов получит кое кто другой biggrin.gif

Iceman
Участник

# Дата: 12 Дек 2004 03:28:39 Цитата

ЦИТАТА
скока те лет ?

1 год -не видно шоли?
ЦИТАТА
нравится мне это  стоило прочитать один рунетовский сайт, как изменилось отношение К ЦЕЛОЙ СТРАНЕ!!! вы только вдумайтесь...

ну почему один есть еще г@веные:
http://iisu.ru/forums/index.php?showtopic=667&st=20
ЦИТАТА
Не понимаю за что такая неприязнь к России у стран Восточной европы... ЧТо мы им плохого сделали?

Я уже писал.. вы думаете, шо вы ПУПЫ ЗЕМЛИ...
И ПОКА ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ, ВСЕ К ВАМ ФИГОВО ОТНОСИТСЯ БУДУТ...
ДАЖЕ К СТАРЫМ СОСЕДЯМ ОТНОШЕНИЕ Г@ВЕНОЕ!!!
И я к России относился хорошо ...до сегоднешнего дня, пока по политическим форумам не стал лазить...
И читать ваши олигафремные мнения о том как РОССИЯ КРУТАААА... РОССИЯ ВСЕМ ПОКАЖИТ... ВСЕ У РОССИИ СОСАТЬ БУДУТ...
Пыжтесь - пыжтесь... от вас и выши друзья (какие еще есть) отвернуться нах...

Katya
Участник

# Дата: 12 Дек 2004 03:28:42 Цитата

alexrakov
Да ну его в задницу, этого анархистаsmile.gif
Чует мое сердце недоброе - Украина уже проамериканская (у власти), скоро Лукашенку скинут с престола и - кирдык РФ, ибо Путин до 2008 выборов дотянет вряд ли с такими законами
Хотя... у нас народ - как его не обсерай, всё по барабану. Навряд ли Путина свергнут. Он кой-кому выгоден.
Ерунду спорола. Он никому не выгоден, только самому себе. Ельцин всю жизнь х%йню творил, а напоследок оставил нам расхлебывать кашу этого КГБистаsmile.gif

alexrakov
Участник

# Дата: 12 Дек 2004 03:30:55 Цитата

ЦИТАТА
асательно Я и Ю. Если победит Ю, то россии это может быть даже выгоднее, чем есле победит Я. можно под шумок ликования апельсиновых сворганить революцию в восточной украине и присоединить ее обратно к россии.... но это мечты smile.gif

а не любят они нашего брата потомучто воспитание такое... а почему у них такое воспитание - это к историком вопрос. Кто первый начал против русских настраивать украинцев, когда появилось деление западная-восточная украина. во времена СССР это уже было. т.е. сейчас уже как минимум второе поколение "оранжевых" идет...

первый раз такое слишу . В Украине люди говорят о чем угодно но только как раз не политике и войне . Украинцы против русских некак не настроины .

<< . 1 . 2 . 3 .  . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]