Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Итак я жинилась. Или вышла за муж?
.   . 2 . 3 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Katya

# Дата: 15 Янв 2005 15:34:25 Цитата

Поздравтье меня, я обрела супруга, того самого товарища из ВЕнесулы. Свадба состоялась напились жутко, привет семь е. Теперь моя фамилия Лубиан, звучит гордо, вроде Trollyan получилось:)

ЗЫ три раза вводила пароль, и все непрально. Ну вы и напились товарищи...

Trollyan
Администратор

# Дата: 15 Янв 2005 17:15:38 Цитата

Поздравляю :)

Да нет... вроде глюков нету... у меня покрайнеймере
А Логин сменить можно будет, не меняя профиля, привата и тп?

Ты писала в другой теме... Что подтверждает что напились то вы жутко :) В форуме регистрация отключена сейчас. Разумеется, твой профиль будет пернесен на этот форум, когда вернут бэкапы. А касаемо логина - сменить его нельзя.

Levich
Участник

# Дата: 15 Янв 2005 19:01:57 Цитата

Katya поздравляю тебя со свадьбой. Прости мне мое любопытство, но можешь ты рассказать как ты нашла жениха в Венесуэле? ;-) Тебе сколько годков стукнуло? Знаю, не принято спрашивать. Ты какого года рождения? ;-) Сама я так помню ты из великих луков? это кстати где?

Hedgehog

# Дата: 16 Янв 2005 10:30:36 Цитата

Katya
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Да, классная у тебя фамилия...действительно почти как Trollyan..:D
Желаю тебе всегда гордиться своей фамилией и тем, благодоря кому она у тебя появилась! Счастья и любви!!!

КЕА

# Дата: 16 Янв 2005 14:31:54 Цитата

Мда, я конечно поздравляю тебя Катюха, но все же ты еще пока не в том положении и в возрасте, что бы жениться. Подышала бы еще пока вольным воздухом, закончила институт, устроилась на работу, вот тогда и женилась. Ранние браки очень быстро разваливаються. Короче все равно поздравляю, но смотри сама.

Trollyan
Администратор

# Дата: 16 Янв 2005 16:25:41 Цитата

КЕАвот только не надо про развал ранних браков писать в этой торжественной ветке :). Я думаю, если все это дело произошло традиционно и Катюхе уже 18 есть, то выбор ее осмысленен и любовь настоящая. Ведь сколько ее помню - всегда о своем венесуэльнянине она говорила, а это уже знаешь... И тем более ЗАГС дает месяц после приема заявления до регистрации брага, и такой порядок не может быть изменен, кроме случаев, экстренных случаев.

Меня другое интересует: ты в России остаешься? И у мужа твоего гражданство то чье? :).

Thug

# Дата: 17 Янв 2005 00:42:41 Цитата

Катя.Поздравляю тебя,жедаю удачи и счастья в предстоящей долгой жизни,слушать рэп и т.п.:)
Кстати,свадьба в России была или в Венесуэлле?
Ещё один вопрос:если не секрет,сколько иебе лет?

Katya

# Дата: 17 Янв 2005 02:02:59 Цитата

Отвечаю

Щас вы все со стулов попадаете и будете ржать як шамашечие - его зовут Лусилиу Лифьенас Лубиан (пишется Lusilio Lithenajs Lubiahn). Я значит фамилия менять конечно небуду, а то этож курам насмех - Екатерина Андревна Лубиан (Ekaterina Andreevna... ну и тд:)). Да-а уж...

Где ВЛуки? Псковская область, на границе с белоруссией. У Майкыла спроси, он знает хорошо:) (у нас кстати досих пор снега нет и плюс 12 на улице весь декабрь и январь, можно купаться, что я и сделала попоьяни вместе с вышеупомянутым товарищем, теперь вот кашляю и сижу в каких-то бабкиных гамашах, бабка лает гамаши верните бл%дь, жопа мерзнет:)

Мои однокашники ишо незнааают...:)
Мне 16 лет и 362 дня (20 у мя день рож) (разрешенее ненадо было от ЗАгса там до 16 низя женится)
в венесуэле работал мой батя, а мой парень собсна сын одного пердпренимателя к-ый не фтяным бизнесом занимается, радости вобщем полные штаны:)

Естесьна я в РФии остаюсь. Гражданство двойное - РФ и ША (его фирмА в ШША зарегина). Задорнов удавится от зависти:) В случае чего валю в Раз'единенные Шт.:)

Свадьба была тут естесьа. Чё я туда п%здюхать то буду, мне делать больше нех;рена

Меня небыло недельки две, я в Москве налаживала быт. Квартиру уже купили, район метро Красносельская, ужас наканикулах с'ездила, грязно, шумно (трамваи под окнами вжжжжж шумахеры х%ровы, каак бл%дь тут воще жить можно ненаю, ну вот може переедем а может тока родичи, мне большие города ненравятся, там как-то стремно, народу во, и друзей всех побросать нехоцца... Короче, такие дела кошка мышку родила

Hell

# Дата: 17 Янв 2005 02:11:35 Цитата

Катя мои поздравления !!!!!!!!!!!

Хотя КЕА дело говорит :).

А вообще........
Жени.........мммммммм........замуж стоит выйти хотя бы ради того, что бы понять почему не стоило этого делать. (во всяком случае так рано :)).

Тем не менее я искренне надеюсь, что у тебя Катя всё сложиться, и ты никогда не пожалееш о своём решении.

Здоровья, удачи и счастья в личной жизни!
пух.

P.S. Судя по манере написания ........ свадьба удалась :)

Katya

# Дата: 17 Янв 2005 03:55:55 Цитата

Удалась
Завтра в школу не пойду ну её нах%й

Варвар

# Дата: 17 Янв 2005 10:04:29 Цитата

Katya, поздравляю! Ура!

Deimon
Кибердемон

# Дата: 17 Янв 2005 10:05:36 Цитата

Это был я

Hell

# Дата: 17 Янв 2005 10:07:14 Цитата

Кстати, я забыл .... это ты жаловалась на отсутствие сканера?

Если не ты, то неплохо бы на свадебные фото взглянуть.

BreakNet

# Дата: 17 Янв 2005 12:18:10 Цитата

Katya , поздравляю! Хоть я и был всего на одной свадьбе , но до сих пор помню пьяного тамаду :) Но думаю было весело!
Наверное тебе теперь все девчёнки в школе завидуют, жених и иностранец ?

КЕА

# Дата: 17 Янв 2005 18:46:21 Цитата

То Троллян, ну ты сам знаешь, что это всегда так красиво бывает, а потом. Я ведь не со зла, я по разуму. ;-)

То Хелл, Хелл, а когда мы с тобой в чем то были не согласны?;-)

То Катя, а почему у тебя нету Венесуэльского гражданства? Он же С Венесуэлы и жил там, ты ведь сама говорила.
Сколько детей планируете?
Кат лучше езжай в Канаду(на самый крайний случай, если в РФ тяжко будет).

Levich
Участник

# Дата: 17 Янв 2005 20:01:57 Цитата

КЕА а потом тоже бывает красиво. И дело тут вовсе не возрасте..

Trollyan
Администратор

# Дата: 17 Янв 2005 20:15:35 Цитата

Главное чтобы она активы той нефтяной компании поскорее перевела в Россию :)))

Варвар

# Дата: 17 Янв 2005 20:15:37 Цитата

Поздравляю... Меня, честно говоря, эта новость поразила... Ладно, обойдусь без комментариев, если по любви - это правильно...

ЗЫ: Не мое дело, но с детьми лучше повременить лет эдак до 19...

Sasha

Katya

# Дата: 18 Янв 2005 06:58:52 Цитата

С детьми лучше повременить лет эдак до 19...
А кто тут дети?:)
А кто девочки? как в том анекдоте

Trollyan
Администратор

# Дата: 18 Янв 2005 08:11:53 Цитата

А мужу то сколько лет? Таким молодым жить в Москве без попечения родителей, даже если получать от них деньги и проч. спонсорство, очень нелегко. Нужно ведь еще и учиться, а учиться, одновременно обустраивая быт в таком большом городе, непростая задача. И дети... Которых насколько я понимаю, пока что нет, так бы ЗАГС зарегистрировал брак. Если вдруг они появятся, то что делать с ними будите? Бабушке отправите?

Вопрос ранних браков очень интересный, тем более эту тему я в свое время с правовой точки зрения изучал, как и способы искусственного оплодотворения :). Но это отдельный разговор и о праве тут вообще говорить не хочу.

Ранний брак он чем плох - связывает молодоженов по ногам и рукам. А в нашем случае я предпосылок для его заключения не вижу совсем - детей нет, родители есть, интересы молодоженов только какие то, неужели настолько сильная любовь?.. В таких случаях действительно лучше подождать совершенолетия хотябы. Кать, ты высшее образование собираешься получать?

Katya

# Дата: 18 Янв 2005 08:32:37 Цитата

Дети... чё я, г%ндон купить не могу чтоль?:) не появятся вобщем
Насчет искуственного оплодотворения - эт ты здря:) изучал. У нас есть урок - Психология. Брржжж... Про свою психологию наслушаешся придешь домой и прям даже руки опускаются такие мы сволочи дети до 18...
Ничто никого не связывает. Брак по расчету и есть брак по расчету. Гулять мы будем оба и не факт что вместе:)
Нафиг мне тперь с нефтяным МАГНАТОМ (ну не магнатом, но всёже) высшее образование?:)
Мужу тоже 16. А в Москву собираются тока родитеди, а мы хотим остаться в Луках
Везет же мне в новом году. да и в прошлом везло.

Hommer

# Дата: 18 Янв 2005 08:49:44 Цитата

Ужасы какие... Правду сказал гном Гиви - "пока живой - не женись!".

Hell

# Дата: 19 Янв 2005 12:12:01 Цитата

Мужу тоже 16

И ему разрешили жениться?

Он что вообще без царя в голове?
Если тебя я могу хоть както понять, то парня не понимаю в упор :(

ТО КЕА, ну я лишний раз константировал факт, что я того же мнения :)

Thug

# Дата: 20 Янв 2005 00:33:10 Цитата

Эх ,Катя,Катя.
Какая лексика у тебя-то ужасная...форум-то это наконец :)
Если б я тут говорил как всегда,то уж на 20 банов заработал бы ,но надо же какой-то тормоз иметь..

Katya

# Дата: 22 Янв 2005 04:23:55 Цитата

Лексика нормальная, есть еще нормальные форумы, где нет слежки за матом (правда за флудом тоже нет), там я и нахожуся в основном
И ему разрешили
У меня вчера день рожденья был, напились еще пуще обычного и залили пивом старую клаву (она еще не на PS2 даже, а на PS пополам с чем-то, не помню как точно). Правда просохла, щас работает нормально

.   . 2 . 3 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]