Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Я ухожу с форума цивру (временно или навсегда - зависит от админа)
.   . 2 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
swan
Адвокат блэксану

# Дата: 3 Фев 2005 13:04:03 Поправил: swan Цитата

Я решил уйти с форума цивру по той причине, что новое оформление и движок форума цивру мне очень не нравится, а также он для меня стал более неудобным

Для остальных (кто говорил, что этот форум открывется быстро) - скорость открытия форума на 75% зависит от сервера - старый цивру на моем GPRS'e открывался в тесении 3-7 секунд, сейчас открывается 5-10 секунд

Пока не вернут ИПБ или взамен его не будет установлено что-то более удобоваримое (например вобла или пхпББ или ещё что нить в этом роде) - меня здесь сможете встретить только на главной странице - и только для просмотра - на каком движке живет форум

PS это не ультиматум - это констатация факта того что мне не нравится движок форума и я не сомневаюсь в том, что и некоторым другим он тоже не нравится

Адмирал
Участник

# Дата: 3 Фев 2005 20:16:54 Цитата

Ну и проваливай :)). Форум вполне нормальный. Есть, конечно, недостатки, но не такие, чтоб их невозможно было терпеть.

PS это не ультиматум - это констатация факта того что мне не нравится движок форума и я не сомневаюсь в том, что и некоторым другим он тоже не нравится

Есди это не ультиматум, то зачем об этом трезвонить? Уходи и уходи тихо.

Levich
Участник

# Дата: 3 Фев 2005 20:56:40 Цитата

Адмирал Вот чего ты людям грубишь? Swan просто говорит о том, что форум в теперешнем виде убогий и я с ним согласен. с нетерпением жду когда его сделают.

Hell
Участник

# Дата: 3 Фев 2005 21:09:35 Цитата

Адмирал я тоже не понимаю позицию swana.
Хоть я и согласен с ним, что стало не удобнее но не понимаю зачем так красочно об этом расписывать?

А тебя не понимаю почему ты всё воспринимаеш в штыки? Неужели трудно было обойтись например вот этой фразой:
=========
Есди это не ультиматум, то зачем об этом трезвонить? Уходи и уходи тихо.
=========

Thug
Друг народа

# Дата: 4 Фев 2005 00:32:14 Цитата

swan я думаю, очень резко , но в чём-то согласен.
Новый движок просто никакой критики не выдерживает!
Я уже 100 раз сказал.
Начиная с 1 января, можно же было временно запустить человеческий форум ?

Thug
Друг народа

# Дата: 4 Фев 2005 00:36:50 Цитата

Адмирал
я понимаю, что ты поддерживаешь этот форум , но не надо
других оскорблять при этом

swan
Адвокат блэксану

# Дата: 4 Фев 2005 00:49:50 Поправил: swan Цитата

2Адмирал - я уйду - могу и навсегда
2Thug - человеческий форум можно запустить в любой момент - тем боле, что ИПБ версий до 1.3 фриварные и соответственно за них платить не надо, а есть и другие фриварные движки (если ИПБ Троляна не устраивает, хотя как я и говорил - ИМХО ИПБ имеет множество глюков - но он явно лучше, чем сейчашешний

Я пост Адмирала за оскорбление не воспринимаю - если бы воспринимал - ответил бы по другому - но всё равно в рамках этических норм

ZIG
Профессор

# Дата: 4 Фев 2005 01:04:33 Цитата

согласен со Сваном, но не все тах плохо, будем думать насчет цветов и надеюсь у Анатоолия на это будет время.
Но уходить сам никуда не собираюсь, по идейным соображениям....

Бродяжка
Участник

# Дата: 4 Фев 2005 06:12:06 Цитата

Ну да, заходишь и даже читать неохота, так все мрачно и неудобно, мне раньше очень нравилась функция новые сообщения... :(

BreakNet
Участник

# Дата: 4 Фев 2005 11:39:58 Цитата

Адмирал, действительно не надо так грубить. Сван был одним из первых на этом форуме. Многим сейчас не нравится форум. Сван написал это для того ,чтобы администрация прочитала это и приняла к сведению. Я думаю Троллян всё же поменяет многое, ведь вверху написано ,что форум восстанавливается.

Адмирал
Участник

# Дата: 4 Фев 2005 17:30:19 Цитата

Обсуждать недостатки форума нужно было в другой теме. Чем так плох форум? Цвет просто прекрасрный, можно лишнего света не включать-глаза не устают. Нет рейтинга, но и это не слишком большая проблема. Неустраивает форум-напиши админу на имейл, и нечего воду мутить.

ЭТУ ТЕМУ НУЖНО ЗАКРЫТЬ!

Thug
Друг народа

# Дата: 4 Фев 2005 23:50:38 Цитата

Можно две версии форума сделаать - эту и старую, каждый сам выберет какую ему смотреть.

Katya
Участник

# Дата: 5 Фев 2005 03:06:43 Цитата

swan
Мне неудобен форум нашфанатиков и я ушла, не провозглашая это:)
Надеюсь, еще увидимся.
Троллян, дизайн форума ОТЛИЧНЫЙ!:) Так держать!

Trollyan
Участник

# Дата: 5 Фев 2005 08:27:09 Цитата

Народ, форумом и сайтом занимаемся, как освобожусь - многое добавим.

Сван, насчет функциональности - этот будет лучше, чем ипб. Что касается ипб до 1.3 - да, только оговорочка, 1.3 тоже платный, напиши на суппорт инвижину, а не на ипбресурсе тусуйся.

Скорость - здесь зависит от прова. Тут время отклика большое по вечерам МСК.

Я в инете почти не появляюсь сейчас, потому возможно до понедельника никак не буду регаировать. Все замечания оставляйте.

Trollyan
Участник

# Дата: 5 Фев 2005 08:28:30 Цитата

Кстати еще одна вещь - вы просто пишите о том, что добавить, желаетльно тему создайте. А этот форум (скрипт форума) работает в 1.5 быстрее и в 2 раза "легче" ипб.

Boris
Хранитель традиций

# Дата: 5 Фев 2005 09:20:40 Цитата

Это самый быстрый форум из тех, где я бываю. По скорости соизмерим с сайтом "Нах...й".

Адмирал
Участник

# Дата: 5 Фев 2005 11:14:10 Цитата

главное, чего НЕ НАДО делать-это давть каждому участнику право на аватар. Пусть он будет только у админов и/или заслуженных деятелей цивру. Вроде медали. чтоли. А то аватары здорово увеличивают размер постов, даже если там только одна строчка, и мешают читать сами высказывания.
Для членов клана же можно рядом с ником разместить уменьшенную эмблему клана.

Katya
Участник

# Дата: 6 Фев 2005 03:08:53 Цитата

Аватары лучше отключать
А то на некоторых ГТАшных ресурсах страницы по 700 кб:(
Кстати, там в JPG вирус Касперский нашел:(

Deimon
Кибердемон

# Дата: 6 Фев 2005 12:39:02 Цитата

swan, спокойствие, только спокойствие... =) "кто онлайн" дописали, и остальное допишем.. Просто было нужно время, чтобы в новом движке разобраться... =)

Hell
Участник

# Дата: 6 Фев 2005 14:41:21 Цитата

Я уже высказывался насчёт аватар, ну скажу ещё раз.

АВАТАРЫ - не нужны!!!!!!!!!!!!!
Я рад что Trollyan разделяет моё мнение (и впринципе неплохо, еси он сделает как обещал - кому нужны смотрите, кому нет - их не будет)

Deimon
Кибердемон

# Дата: 6 Фев 2005 17:17:55 Цитата

По аватарам предлагаю так: каждый желающий может выбрать себе аватар, но аватары не будет видно тем, кто не выбрал себе аватар. =)

Levich
Участник

# Дата: 6 Фев 2005 17:31:29 Цитата

Deimon, вполне разумное решение, и в итоге можно будет поглядеть сколько с аватарами, а сколько без них сидит..

swan
Адвокат блэксану

# Дата: 6 Фев 2005 20:33:17 Цитата

На наш-фанатиках у меня есть аватар, но я отключил, чтобы мне показывало любые аватары - даже мой - там в профиле есть такая опция, если кто не знает

Кстати ещё один шаг в сторону - теперь мне под нерегистреным юзером не дали отправить пост

swan
Адвокат блэксану

# Дата: 6 Фев 2005 20:35:41 Поправил: swan Цитата

На наш-фанатиках у меня есть аватар, но я отключил, чтобы мне показывало любые аватары - даже мой - там в профиле есть такая опция, если кто не знает

Кстати ещё один шаг в сторону - теперь мне под нерегистреным юзером не дали отправить пост

Третье - спам-контроль - я пытался под нерегистренным юзером отправить пост - не дали - сделал возврат - ввел логин и пароль - мне выписало, что спам-контроль и вы не можете отправить пост

//Упс - но пост всё равно отправился, хоть и написала про спам контроль

Trollyan
Участник

# Дата: 7 Фев 2005 19:40:20 Цитата

swan много раз нажмимал. Спам контроль 20 секунд. Если не сложно, все замечания оставляй здесь http://forum.civru.com/index.php?action=vthread&forum=12&topic=1345 или пиши на мыло, мы стараемся :)

.   . 2 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]