Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Автомобили
<< . 1 . 2 .  . 4 . 5 . 6 . 7 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Сигизмунд
Участник

# Дата: 30 Мар 2005 17:03:29 Цитата

Mahler - Да уж - и полицейские какие-то подозрительно приветливые :) - все время по совковой подозрительности ждал от них какой нибудь гадости.

Сигизмунд
Участник

# Дата: 30 Мар 2005 17:05:03 Цитата

pantelei - это было года 4 назад. Честно говоря и не упомню кто там у кормила был :(. А что - с тех пор намного хуже ?

pantelei
Участник

# Дата: 30 Мар 2005 17:08:59 Цитата

Да чёрт его знает,как там сейчас.Я там был два раза всего в начале 90х,и то потому что обратно надо было машину через Польшу гнать,а она дорогая шла,и меня в качестве спутника брали,что б значит веселей по Польши прокатится.

Сигизмунд
Участник

# Дата: 30 Мар 2005 17:32:07 Цитата

pantelei - Да уж - веселое было времечко. Без приключений обошлось?

Котяра
Участник

# Дата: 30 Мар 2005 17:33:51 Цитата

pantelei
правый руль, исключительно дело привычки. Привыкают за пару дней. минус только один - фуры на трассе. В городе только плюсы.

Миллионный ресурс, хм... Ни одну японку не видел с пробегом более 300,000 км. К тому времени авто уже меняют на более свежее.
А родной, японский пробег, редко превышает 100,000 - обусловленно строгим японским ТО. Если авто прошло 100 тык - будь добр ТО пройти, а затраты это не малые, около 2-3 тысяч долларов, вот и спешат японцы избавиться от авто.

Сигизмунд
болезнь переднеприводных авто с легкими моторами. Я когда посажу на заднее сидение кого потяжелее (хоть это и сложно, у меня купе) машина еле едет. В тоже время, когда с женой вдвоем - до 180 разгоняется резво, а дальше хуже. Максимум - 242 разгонял, дальше очень страшно, короткая база у авто, да и легкое, боюсь что сдует.

pantelei
Участник

# Дата: 30 Мар 2005 17:41:24 Поправил: pantelei Цитата

Сигизмунд
Тьфу-тьфу пронесло,а так сам наверное слышал что там творилось.Полиция ихня,в маленьких городах конкретно у бандюков на зарплате сидела.Вот с неё то весь гимор и начинался,не говоря уже о случае переодевание украинских братков в ихню форму.
to Котяра
По воду движка лично сам не видел,но разговоры слышал.Ну в принципе базар он и есть базар,то есть мало конкретики.

Котяра
Участник

# Дата: 30 Мар 2005 17:48:15 Цитата

Уважаемые, а как Вы относитесь к правому рулю?

Mahler
Участник

# Дата: 30 Мар 2005 17:52:09 Цитата

я на Кипре ездил; но там и движение по левой стороне. Привык быстро, поначалу тока включал дворники вместо поворотника :) А так при обычном движении я бы на такой машине не поехал. Тежело управлять, IMHO :)

pantelei
Участник

# Дата: 30 Мар 2005 17:54:24 Цитата

Во первых напрягает первое время привыкать,второе расценки гораздо выше в страховых компаниях.

Сигизмунд
Участник

# Дата: 30 Мар 2005 18:12:21 Цитата

Котяра - ну я до 200 разгонял как раз тот самый зафрахтованный в Мюнхене "Ниссан". Во всем красота - по случайности достался спортивный дизелек - урезаная задница, что-то типа спойлера над задним стеклом. Одна незадача - после 140 щель между спойлером и крышей задалбливала свистом, а после 180 начинал ощущаться отрыв от грунта (типа - руль становился странным)

Mahler - а опель (гремевший в 80ых) как раз сильно скурвился. Видно после продажи американцам. Ничего хорошего про машины после 1994 я уже не слышал.

Котяра
Участник

# Дата: 30 Мар 2005 18:27:00 Цитата

Сигизмунд
Руль такой мягкий, мягкий становится... Страшно.

Сигизмунд
Участник

# Дата: 30 Мар 2005 19:17:17 Цитата

Котяра - Ага. На автобане может и не страшно (почти прямая трасса и очень гладкое покрытие) - просто неприятно. Но форсить желание немедленно исчезает :)

Штурман
штурман

# Дата: 27 Июн 2013 20:49:59 Цитата

Похоже, автолюбители счастливы только в Штатах:

Разрушитель легенд. Автомобилизм в Европе

Здравствуй, уважаемый читатель. Я как и ты, всегда был враждебно настроен ко всем изменениям на автомобильном рынке России: повышению пошлин, повышению страховок, плохим дорогам. Я хаял нашу страну, считая, что «Россия страна придурков» и правительство у нас никудышное, причем в основном меня не устраивали дороги, стоимость топлива, дорожный налог и таможенные пошлины на иномарки. Месяцами клацая клавишами в форумах, я ругался и защищал свою точку зрения. Узнаете себя?

Все это осталось в прошлом после того, как я уехал в Европу. И теперь я хочу разрушить те мифы, в которые мы все верили.

kicks
Участник

# Дата: 28 Июн 2013 22:08:57 Цитата

Немного поржать про автомобили Улыбка

kicks
Участник

# Дата: 3 Июл 2013 20:07:09 Цитата

Мелкое ДТП переросло в восстание байкеров

Незначительное ДТП на Третьем транспортном кольце обернулось в ночь со вторника на среду погромами. Около 300 байкеров, вступившихся за девушку и мотоциклиста, которые ввязались в дорожный конфликт с дагестанцами, перевернули автомобили и осадили отдел ГИБДД.

Как сообщает «М24», причиной конфликта послужило незначительное ДТП с участием Volkswagen Jetta под управлением девушки и ВАЗ-2107 с дагестанскими номерами. Кавказцы, осмотрев повреждения на своем автомобиле, начали угрожать москвичке расправой. За водителя Volkswagen вступился байкер, который оказался очевидцем произошедшего. Кавказцы, не желавшие вести диалог с мотоциклистом, выхватили бейсбольные биты и принялись вчетвером избивать мужчину.
«Проезжавший мимо мотоциклист заступился за девушку. За что огреб по самое не хочу бейсбольными битами и другими подручными средствами (фигурировали ножи), но самого товарища найти пока что не получается. Ищем усиленно, он основной пострадавший, без него дело развалиться может. Неизвестно где он и что с ним. Может, дома лежит, отходит. Может, в больнице (но не привозили сегодня никого с похожими травмами). А может и того хуже…», - сообщил на форуме yaplakal очевидец.

Все уроженцы Кавказа были задержаны полицейскими и доставлены в ОВД. При этом по пути в отделение гости столицы вели себя вызывающе и пытались протаранить встречающиеся им мотоциклы. Об этом свидетельствуют байкеры, которые успели спустя некоторое время подтянуться к месту конфликта.

«Египтяне поехали своим ходом в сопровождении машин ДПС и активно ***: размахивали битами из окон и пытались таранить мотоциклы сопровождения, которые, разумеется, не отпустили их одних с ДПС в рамках противодействия коррупции. По сути, ДПС спасли их от расправы на месте, поскольку народ уже начал подтягиваться», - говорит другой участник форума.

После того, как дагестанцев доставили в полицию, ко входу в отделение начали подтягиваться байкеры. По сообщениям очевидцев, всего было около 300 человек, которые требовали не отпускать нарушителей порядка. Позже мотоциклисты начали дежурить у входа в отделение. Ночью к ОВД подъехали заступники кавказцев, однако они были быстро атакованы байкерами: два автомобиля ВАЗ девятой модели были перевернуты. «В табло они получали уже на бегу. Больше поддержки не было», - отметил очевидец потасовки.

Девушка, которая участвовала в ДТП, пока отказывается писать заявление. Байкеры сообщают, что она очень напугана. По некоторой информации, написать заявление ее лично попросил замглавы ГУВД. В отношении уроженцев Кавказа уже завели уголовное дело по статье хулиганство. Ряд СМИ сообщали, что дагестанцев отпустили, однако в полиции опровергли эту информацию.

fantakt
Участник

# Дата: 15 Июл 2013 13:18:26 Цитата

Вот, учитесь у индусов, как надо ездить Улыбка Может все дело в левостороннем движении?

fantakt
Участник

# Дата: 22 Июл 2013 20:48:50 Поправил: Модератор Цитата

Кому нужны эти дороги Улыбка У нас и на танках лихачат еще как...

oottoo
Участник

# Дата: 8 Авг 2013 16:26:58 Цитата

Я особо не выёбуюсь, у меня всего лишь, пежо306 даже старого 2000 года. Но боже, как рвёт!!!!!!!! Я на светофорах на этой старушке... Я волшебство делаю!Я всяких пидаров хуярю!!!!!!!! Не. приятно! Молодой 20-летний уебанец.... всё оформлено, заебись!!!!!!!

fantakt
Участник

# Дата: 15 Авг 2013 13:51:43 Поправил: Модератор Цитата

Оставишь такой на улице, а кто-нибудь подойдет и унесет Улыбка И пакет с продуктами некуда положить )))

fantakt
Участник

# Дата: 15 Авг 2013 14:03:52 Цитата

fantakt
Участник

# Дата: 8 Ноя 2013 20:28:08 Цитата

fantakt
Участник

# Дата: 29 Ноя 2013 18:55:17 Цитата

Случай с БТРом на 0.30. И последний с прорывом фонтана воды из под асфальта... Улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 1 Дек 2013 13:49:07 Поправил: Модератор Цитата

"Форсаж" всё

Американский актер Пол Уолкер погиб в результате автокатастрофы на севере Лос-Анджелеса, сообщает TMZ.

Автомобиль Porsche, в котором находился 40-летний Уолкер и еще один человек, потерял управление и врезался в столб. После столкновения машина загорелась. В момент ДТП Уолкер находился на пассажирском сидении, говорится в официальном аккаунте актера в Facebook. Имя водителя не называется, в результате аварии он также скончался. Причины аварии пока не установлены.

По данным издания, Уолкер в Лос-Анджелесе принимал участие в благотворительном автошоу. Автомобиль Porsche GT, в котором в момент аварии находился актер, принадлежал его другу.

Пол Уолкер начал сниматься в кино в середине 1990-х годов, одновременно занимаясь карьерой модели. Наиболее известной его работой в кино является роль одного из героев киносерии «Форсаж» (Fast and Furious) Брайана О'Коннора. Уолкер снялся в пяти фильмах кинофраншизы и был занят в съемках очередной части «Форсажа», которая должна выйти на экраны в 2014 году.

http://lenta.ru/news/2013/12/01/walker/

Удивительные совпадения случаются иногда...

kicks
Участник

# Дата: 1 Дек 2013 17:11:16 Цитата

fantakt: "Форсаж" всё

Ничто не вечно...

fantakt
Участник

# Дата: 31 Дек 2013 17:33:34 Цитата

<< . 1 . 2 .  . 4 . 5 . 6 . 7 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]