Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Автомобили
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 .  . 7 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
fantakt
Участник

# Дата: 16 Авг 2016 01:13:30 Цитата

Еще может видеокодеки не работают, можно поставить программку K-Lite, сильно выручает

Тролль рыбак
Участник

# Дата: 16 Авг 2016 06:20:51 Цитата

Какие видеокодеки, говорю же тот же самый ютуб вставленный в фанатиксах показывает, а на цивиукоме не показывает.

Причем независимо от браузера

Тролль рыбак
Участник

# Дата: 16 Авг 2016 06:30:34 Цитата

Rins:

Кеши, кукисы, истории, ничего не помогает, что на телефоне, что на ноуте
На телефонах люмия ютуб через цивруком не видно, причем уже на четвертом телефоне
На ноуте черные квадратики
А вот на компе все видно

На всех трех машинах стоит 10-ка
Просто комп старый и цивруком тоже старый, видимо где то здесь собака зарыта, цивруком отстал от железа

fantakt
Участник

# Дата: 16 Авг 2016 10:48:23 Цитата

На старом компе тоже 10-ка?

__Tsar_Ukrop__
Участник

# Дата: 16 Авг 2016 12:08:26 Цитата

С Мурзиллы зашел на работе - открывает видео.

Оно меньше недели назад и в Опере открывалось, при чем оперу я за этот период не обновлял.

fantakt: А прости господи Оперу я бы фтопку сразу...

А мне нравится.

Тролль рыбак
Участник

# Дата: 16 Авг 2016 12:21:53 Цитата

На старом компе тоже 10-ка

fantakt
Участник

# Дата: 16 Авг 2016 13:02:47 Цитата

Ну вот, железо ни при чем Улыбка

Тролль рыбак
Участник

# Дата: 16 Авг 2016 13:49:25 Цитата

Ну вот ты приколист - у меня на всех машинах 10-ка
Старый 10 летний комп из старого железа ютуб на циврукоме видит
Позапрошлогодний ноутбук на циврукоме вместо ютуба показывает черные квадраты, хотя на любых других сайтах с ютубом все ок
Телефоны по списку Никия люмиа 720, 730, 735, 640, 650 - ни один из пяти телефонов на циврукоме ютуб не видит, хотя на любом другом сайте никаких проблем с ютубом нет

Отсюда вывод цивруком отстал от железа

fantakt
Участник

# Дата: 16 Авг 2016 15:12:41 Цитата

При чем тут железо, если винда 10 везде? Браузер какой? Какие видеокодеки стоят? Сейчас специально у жены на смартфоне проверил, на андроиде, все нормально, на сайте картинка с ролика, при открытии переводит на ютуб и все нормально открывается и катается Улыбка Может у вас провайдеры шалят?

Тролль рыбак
Участник

# Дата: 16 Авг 2016 17:10:15 Цитата

При чем здесь провайдер, то же самое видео на цивфанатиксах прекрасно показывает... И вообще дома у меня вай фай роутер и все компы включая и старый и новый и телефоны входят в инет через один и тот же роутер

Браузер я тебе еще раз пишу везде стандартный от майкрасофт - эйдж называется...
Дрова и обновления на всех 10 на автомате обновляются...

При чем здесь винда 10 - если она у меня на всех машинах
При чем здесь кодеки если я их ни на один из компов никогда не ставил у меня все от майкрософта, все в стандарте, ничего не трогал и не изменял, зачем мне покупать винду чтобы ковыряться, чтобы ковыряться берут линукс и андроид
У меня даже антивируса нет никакого кроме майкрософтовского вот уже как 8 лет будет

В общем тухлятина в циврукоме

Тролль рыбак
Участник

# Дата: 16 Авг 2016 17:13:40 Цитата

Ты говоришь проверил у жены на андройде
Ты что читать не умеешь, где в списке приведенных мной телефонов андроид???

Чес слово как с разговор глухого с немым получается

fantakt
Участник

# Дата: 16 Авг 2016 18:26:55 Поправил: Модератор Цитата

А железо то тут при чем? Оно только связь обеспечивает. Дальше все программно, или работает, или руки кривые. У меня, когда я проверяю, на любой винде, на любом браузере, на любого срока давности железе все работает, просто потому, что я везде ставлю К-Лайт, для корректной работы видеокодеков и обновляю адоб флеш плеер там где просит, в гугл хроме не просит, он там вшитый. И все прекрасно работает. А кто надеется на автомате получить качество на халяву, ну смотрите на черные квадраты, чё... Не бывает так, что два компа рядом, на одном работает, а на другом нет, значит чего-то не хватает, зови спеца, пусть настраивает, раз самому никак.

Тролль рыбак
Участник

# Дата: 16 Авг 2016 18:37:36 Цитата

Ещё раз...

На цивфанатиксах всё прекрасно работает

На циврукоме что то сдохло и это проблема админов...

Я информацию предоставил - теряйте пользователей... НА ЗДОРОВЬЕ

А мне и без видео камильфо, поэтому настраивать ничего не буду, а то мне делать нечего - велика честь лицезреть - а чего же там такого выложили... Оно мине мсье надо?

kicks
Участник

# Дата: 16 Авг 2016 22:49:28 Поправил: Модератор Цитата

Аналогично, ни в хроме, ни в ишаке ютуб на циврукоме не кажет. А в мозиле - кажет! что бы это значило Замешательство

Rins
Участник

# Дата: 17 Авг 2016 23:55:14 Цитата

Проверьте на других сайтах, как там встроенное видео пашет, скорее всего, на многих тоже такие траблы. Дело не в циврукоме все же, а в чем-то внутри браузеров, подозреваю, флеш-плеер не может договориться по протоколу с ютубом.

Тролль рыбак
Участник

# Дата: 18 Авг 2016 06:46:15 Цитата

Который раз повторяю, на других сайтах всё прекрасно работает, вообще куда бы не заходил везде встроенный ютуб показывает как надо и только на циврукоме косяки

kaizer
Судья

# Дата: 18 Авг 2016 09:57:26 Цитата

У меня все прекрасно показывает с любых браузеров Подмигивание

__Tsar_Ukrop__
Участник

# Дата: 18 Авг 2016 10:52:29 Поправил: __Tsar_Ukrop__ Цитата

Кто то что то менял? Вчера не работало видео, сегодня:

Всё та же Опера. В Експлорере тоже показывает. Вечером проверю дома.

fantakt
Участник

# Дата: 18 Авг 2016 11:30:49 Поправил: Модератор Цитата

Смех

Решение проблемы черного квадрата Улыбка

На новый комп поставил лицензионную вин 10. В чистой винде, ничего не устанавливал, запустил мёрд* (майкрософтовский ИЕ новый). Зашел на цивру, действительно черные квадраты, как тролль и расписывал. Полез на рабочем компе искать в чем причина, пока искал, комп сказал тим-пилибим и перезагрузил экран. После этого видео появилось и стало нормально просматриваться.

Объяснений у меня два Улыбка Или десятка скачала какое-то обновление и переадресация на ютуб стала корректно открываться, или Штурман залез и что-то подправил. Насчет Штурмана я сомневаюсь Улыбка Но поскольку видео на десятке идет, то этот длинный оффтоп пожалуй можно и заканчивать Улыбка

* мёрд (француз. merde - дерьмо, майкрософт. Microsoft Edge - браузер)

Тролль рыбак
Участник

# Дата: 18 Авг 2016 12:46:17 Цитата

fantakt: Решение проблемы черного квадрата

Подтверждаю, с черным квадратом на ноуте проблема решена, всё заработало...

Но...
Но проблема с белой пустотой на телефонах нокиа люмиа осталась, вместо ютуба на сайте циврукома показывает белую пустоту

Сразу оговорю что на других сайтах проблемы ютуба через мой телефон нет

fantakt
Участник

# Дата: 23 Окт 2016 13:56:16 Цитата

Зима близко, всесезонка и липучка могут и не помочь. Не забывайте про зимнюю резину...

fantakt
Участник

# Дата: 2 Ноя 2016 16:08:29 Цитата

Джеймс Брэдли провел в Москве три недели и описал в материале для The Duran личные наблюдения, которые противоречат тезису Барака Обамы о том, что российская экономика "разорвана в клочья".

ВАШИНГТОН, 2 ноября. /Корр. ТАСС Андрей Шитов/. Американский писатель Джеймс Брэдли съездил в Москву и не нашел там выбоин на автодорогах. Как он написал в комментарии, опубликованном по итогам поездки в сетевом издании The Duran, это заставило его усомниться во всей антироссийской пропаганде последнего времени в США, начиная с известного утверждения президента Барака Обамы о том, будто российская экономика "разорвана в клочья".

...Наибольшее впечатление, по признанию писателя, на него произвели автодороги. В аэропорту Шереметьево, "приятно удивившем" Брэдли своей "тишиной и эффективностью" в сравнении с нью-йоркским аэропортом имени Джона Кеннеди (JFK), американец вызвал себе машину через фирму Uber и оказался в салоне "элегантного BMW с бесплатным беспроводным доступом в интернет, с чем ему до тех пор, по его признанию, "сталкиваться не доводилось". Из окна этой машины, когда темп движения в городе замедлился, он и заметил "нечто весьма отличное от Нью-Йорка - отсутствие выбоин".

"Накануне поездка за рулем в JFK была обычным лавированием между ямами и вздыбленным асфальтом, - пишет американец. - А тут, в этой якобы истерзанной экономике, на всем пути в город ни одной выбоины не оказалось". В Москву Брэдли приезжал для деловых встреч с "широким кругом людей - ученых, писателей, телевизионщиков, бизнесменов".

"Живут и работают они по всему городу, так что я часами ездил в такси, - отмечает он. - Поиск выбоин превратился для меня в навязчивую идею. За последнюю пару лет я потратил более $1,2 тысячи на ремонт покрышек и ободов колес в результате жесткой езды по нью-йоркским колдобинам. Я глядел во все глаза, но нигде - от жилых районов до промышленных зон и от центра города до окраин - ни одной выбоины не заметил".

"В Нью-Йорке провалы в дорожном полотне, как правило, оправдываются ссылками на ужасные зимы, - констатирует американец. - В Москве зимы суровее, но дороги гладкие, как полотно"....

http://tass.ru/obschestvo/3752262
http://theduran.com/where-are-moscows-potholes/

MakcOmck
Участник

# Дата: 2 Ноя 2016 16:11:58 Цитата

fantakt: "В Нью-Йорке провалы в дорожном полотне, как правило, оправдываются ссылками на ужасные зимы, - констатирует американец. - В Москве зимы суровее, но дороги гладкие, как полотно"....

нам повезло что за мкад не выбрался.

fantakt
Участник

# Дата: 2 Ноя 2016 19:12:21 Цитата

У нас в городе нормальные дороги Улыбка А в комментах под оригиналом про Питер пишут, что там тоже ничего...

MakcOmck
Участник

# Дата: 2 Ноя 2016 20:04:49 Поправил: MakcOmck Цитата

да ладно, чо я в Выборге не был? ) да и в Питере уже не торт. 3 года назад было реально хорошо, а щас не особо.

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 .  . 7 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]