Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Чухонцы-это люди или нелюди???!!!!
.   . 2 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
pantelei
Участник

# Дата: 7 Мар 2005 22:09:59 Цитата

Я посмотрел сейчас новости,и охренел(тимур извини),как можно такими мразями быть?
Я в силу своего жизненого опыта не люблю националистов,во первых нельзя себя считать выше другого,а во вторых любая современая страна многонациональна,особено Россия.
Шрёдер приезжает,а чухонцы нет,но что зап выродки идущие на поводу у нациков?Мои московские литовцы,-"лабасы" как я их называю,то же в шоке от таких выступлений.Млин,я думаю когда шумиха чуток поутихнет Прибалтике п........,задавим на хрен экономически.Сейчас,или в 2008,если под С.Иванова власть делатся будет.Насколько наглым надо быть,как эта чухня-в период СССР их из аграрных стран сделали промышлеными,и такая неблагодарность,сколько волка не корми всё равно в лес смотрит.Как были чухнёй во времена Невского,так и остались.Прости мя господи за националистические эскопады,но чухня она и есть чухня.
З.Ы.Админ даннная тема пусть повесит пару дней,а после вырезай её на хрен.

pantelei
Участник

# Дата: 8 Мар 2005 01:34:56 Цитата

Сидим сейчас с товарищем и спорим о судьбе Росии и о чухонцах,Передаю слово челу-
я отнашу такие нации как латыши,эстонцы и литовцы к ущербным,на языке психиаторов комплекс неполноцености переходящий в манию величия
Во какм(это япантелей),опя ть пью,моё мнени е такое-ЭТО НАДРУГАТЕЛЬСТВО НАД ПАМЯТЬЮБ ТЕХ,КТО БИЛСЯ С ЭТОЙ ЧУМОЙ ДО КОНЦА.Снесите памятник Алёши,сотроите вообщеп на генгном уровне воспориятите мира,ит всё рав7но Россию хрен победиш 111111111111111111

Katya
Участник

# Дата: 8 Мар 2005 03:18:04 Цитата

Не скажи, у меня пять знакомых эстонцев и они замечательные люди, более того, они завсегдатаи в местном отделении "Лимонки" . Но вот ихняя перзидентша - **** еще та

Katya
Участник

# Дата: 8 Мар 2005 03:20:21 Цитата

Ух ты блин, нецензурные слова на конроль взяли. Нигде не видела раньше, чтобы эта функция действовала. А что, minibb функциональностью не уступает ipb 1.3.1 final? Я както думала, что миниББ - обрезанная версия exbb

Boris
Хранитель традиций

# Дата: 8 Мар 2005 08:54:05 Цитата

Katya: Но вот ихняя перзидентша
Президентша в Латвии, а не в Эстонии.

Priam
Участник

# Дата: 8 Мар 2005 09:28:22 Цитата

pantelei, зачем поливаешь всех одним чехом? Я сам наполовину эстонец, но вот встречаю иногда таких придурков как ты и думаю, наверное, я больше эстонец, чем русский. :)))))

pantelei
Участник

# Дата: 8 Мар 2005 11:45:52 Цитата

Priam
Не буду я с тобой лаятся,что с меня придурка взять,но скажу как Иванов про Грузию сказал-на воре и шапка горит.Сидите господа чухонцы на своих хуторах,и кушайте сметану.И не забывыайте о придурачьей России,за счёт которой вы жили,живёте и будете жить.
Вам же всё с рук сходит,даже когда несчастного старика Кононова судили,Европа молчала,так как можно было ей на своих шестёрок ругатся.
З.Ы.Я не имел ввиду всех прибалтов,я высказал своё мнение об основной массе,которая
поддержала выкрутасы своих правителей.

Priam
Участник

# Дата: 8 Мар 2005 13:31:28 Цитата

Умный человек никогда не будет обвинять всех скопом, а исторические причины быть недовольными Россией были...
А вообще эту тему надо прикрыть она разжигает межнациональную рознь. :(

pantelei
Участник

# Дата: 8 Мар 2005 13:33:35 Цитата

Priam

pantelei
Участник

# Дата: 8 Мар 2005 13:41:07 Поправил: pantelei Цитата

Priam
Я ж так и написал,что пусть админ удалит её через пару дней.Скопом я никого не обвинял,я высказал своё мнение об основной массе.И недовольство у тебя должно быть не к России,а к коммунистическому режиму,от которого то и Россия пострадала больше всех.Я ещё до Путина говорил,что кабы не латышские стрелки,врядли бы коммуняки у власти удержались.
Да,я понимаю,царский режим очень жёстко поступил с подавлением крестьянских бунтов в Прибалтике,да была злость на царизм,но вы же сами помогли красной чуме прийти к власти.Ленин вам,как подачку кинул суверинитет,вы его получили в обмен на зверства чекистов и прочее скотство.Вот вас Бог и наказал в 39,отлились вам слёзки русских офицеров,которых чека в 17 в подвалах мучала,и у живых на плечах погоны вырезала.
З.Ы.Мои московские лабасы не считают меня придурком и националистом.
З.Ы.Катюша,Лимонов мудак ещё тот,так что это не показатель кто где состоит.

Priam
Участник

# Дата: 14 Май 2005 18:18:28 Цитата

pantelei извини за придурка.

pantelei
Участник

# Дата: 14 Май 2005 18:28:10 Цитата

Priam
Да ладно,что уж там.Я пьный был,и довольно таки резкий,так что сам виноват.

Адмирал
Участник

# Дата: 15 Май 2005 04:09:50 Цитата

Есть двва споссоба вести переговоры с вражеским государством
1) ТАнковая дивизия на главной площади его столицы
2)Две танковые дивизии на главной площади его столицы

PatriotUSSR

# Дата: 15 Май 2005 06:14:22 Цитата

Народ!!! Неужели вы не видите?! Откройте глаза!!!
Американцы совсем зажрались и обнаглели!!! Обвиняют ни в чём неповинную страну КНДР в том, в чём сама Америка и виновата!!!
Вот-вот разразится ядерная война! Россия не жалеет ядерных технологий и материалов для КНДР, и ПРАВИЛЬНО делает!
ПУСТЬ АМЕРИКАНЦЫ ПОЧУВСТВУЮ ЗАПАХ ЯДЕРНОГО УДАРА!
Мировые новости уже пишут о панике по всем штатам, а как сами Японию бомбили - там им наплевать было на миллионы людей, которых они принимали за подопытных мышек?!
А сегодня крупнейшие Российские новостные сайты сообщили о первых ядерных испытаниях ядерного оружия сверхдальнего действия, которые УСПЕШНО прошли в КНДР!

УРА! УРА! УРА!

P.S. Все - по бункерам, и живее. Никто, никогда вас не будет предупреждать о ядерном ударе. Такие запуски ВСЕГДА производятся в строжайшем секрете и, как правило, на несколько суток раньше запланированного срока - эффект абсолютной неожиданности.

Сигизмунд
Участник

# Дата: 15 Май 2005 10:10:02 Цитата

Ну классика!

Мы не сделали скандала —
Нам вожака недоставало,
Потому что настоящих буйных мало —
Вот и нету вожаков.
Но на всяческие бредни
Сети есть у нас и бредни —
И не испортят нам обедни
Злые происки врагов!

Это их худые черти
Бермутят воду во пруду,
Это всё придумал Черчилль
В восемнадцатом году!
Мы про взрывы, про пожары
Сочиняли ноту ТАСС —
Тут примчались санитары
И зафиксировали нас.

(C) B.Высоцкий

Katya
Участник

# Дата: 16 Май 2005 03:38:29 Цитата

PatriotUSSR
Думаю, что нам надо объединяться с КНДР и Ираном против США и Китая. И гасить их всех нах...

soviet
Участник

# Дата: 16 Май 2005 07:23:50 Цитата

Katya Зачем же против Китая? Наоборот надо с КНР. У них живая сила, у нас - остатки техники и технологии.

Snov_I
Участник

# Дата: 16 Май 2005 11:23:55 Цитата

Katya:Думаю, что нам
"...Не нам, а вам!" (хф "Операция Ы..."

Для вас же, Катя, Civilization придумали.

Адмирал:Есть двва споссоба вести переговоры с вражеским государством
1) ТАнковая дивизия на главной площади его столицы
2)Две танковые дивизии на главной площади его

Да. Всё правильно. Только учтите, что:
1. На всякую танковую дивизию есть превентивный ядерный удар.
2. Каждая танковая дивизия уменьшай слой масла на вашем и моём бутерброде.
3. У СССР было оч. много танковых дивизий. Это ему помогло?

bulkins
Участник

# Дата: 16 Май 2005 11:55:39 Цитата

*Для вас же, Катя, Civilization придумали*
:)

Katya
Ндам Катюша... ты еще "Майн Кампф" наизусть не выучила?;)

Deimon
Кибердемон

# Дата: 16 Май 2005 12:48:31 Цитата

Snov_I:На всякую танковую дивизию есть превентивный ядерный удар.
Далеко не каждое государство способно его нанести. И даже способные к удару несколько раз подумают: стоит ли уничтожение всего мира независимости одной страны...
Snov_I:Каждая танковая дивизия уменьшай слой масла на вашем и моём бутерброде.
Ну, мой бутерброд выдержит и не такое... =)
Snov_I:У СССР было оч. много танковых дивизий. Это ему помогло?
Пока танковые дивизии вводились (взять ту же Пражскую весну) проблем не было никаких. Они начались, когда дивизии стали выводить...

Ermo
Участник

# Дата: 16 Май 2005 13:16:14 Цитата

Deimon:Пока танковые дивизии вводились (взять ту же Пражскую весну) проблем не было никаких. Они начались, когда дивизии стали выводить...

В Афганистан таки дивизии еще вводились. А проблемы уже были...

Deimon
Кибердемон

# Дата: 16 Май 2005 14:40:13 Цитата

Ermo:А проблемы уже были...
А не смешиваем ли мы внутренние проблемы развития соцстроя с проблемами международного положения? =)

Trollyan
Участник

# Дата: 16 Май 2005 14:49:07 Цитата

Ermo вы здорово отличаете талибов от прибалтов =)

Ermo
Участник

# Дата: 17 Май 2005 10:52:11 Цитата

Deimon:А не смешиваем ли мы внутренние проблемы развития соцстроя с проблемами международного положения? =)

А куда нам деваться? Все взимосвязано... 8-) Да, во времена Пражской весны соцстрой был весьма крепок (плюс авторитет от недавней победы в войне). Но ведь ко времени Афгана общее количество дивизий не уменьшилось, ввели их как бы не больше, чем в Прагу - и нет результата. Точнее, есть - но плачевный. Я делаю вывод, что дивизии помогают не сами по себе, а в сочетании с какими-то еще факторами. Причем, эти факторы более важные.

Trollyan:Ermo вы здорово отличаете талибов от прибалтов =)

Так разговор уже куда-то в сторону ушел... 8-)

DarkGhost
Участник

# Дата: 18 Май 2005 01:11:56 Цитата

немного не в тему.... меня Новодворская в нокаут отправила своими взглядами на события 9 мая..........

.   . 2 . >>   Версия для печати . Вверх
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]