Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Чухонцы-это люди или нелюди???!!!!
<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
KVEbek
Участник

# Дата: 18 Май 2005 01:31:57 Цитата

Новодворская - это ............................................ материться здесь не хочется, а так этажей 10 без повторений и столько же по ее генеалогическому древу

pantelei
Участник

# Дата: 18 Май 2005 10:53:30 Цитата

Тоже очень отрицательно отношусь к Новодворской,но в одном она права-коммунистов надо на фонарях вешать.

swan
Адвокат блэксану

# Дата: 18 Май 2005 11:25:35 Цитата

pantelei
==Тоже очень отрицательно отношусь к Новодворской==
Новодворская была воспитана в нормальной семье псеводкоммунистических интеллигентов, она была и в гулаге - так, что не надо её обсирать - я не согласен с ней по многим пунктам, но я уважаю её как минимум за то, что она выжила в таких условиях

==но в одном она права-коммунистов надо на фонарях вешать.====
Ты вероятно не понимаешь полноту понятия "коммунизм" - Иисус Христос был истинным коммунистом - а та советская шваль в лучшем случае были социалистами

pantelei
Участник

# Дата: 18 Май 2005 11:33:48 Цитата

swan
Я не могу её уважать за её глумливые помои в сторону русского народа.
По поводу коммунизма.Я прекрасно понимаю значение этого слова,просто оно теперь стало именем нарицательным,после вакханалии последователей "Капитала" в России.

DarkGhost
Участник

# Дата: 18 Май 2005 11:38:44 Цитата

Не стал бы я так про комунистов говорить. Вешать надо бывших чекистов и прочих ублюдков. А комунисты не так давно с минами под танки ложились,чтобы мы нормально жили(да, были не только комунисты, но всё же). Кроме того, все, кто оставался на невысоких должностях были идейными комунистами, т.е они искренне верили в идею. А наверх потом уже одно д*р*мо всплывало.

Новодворскую я просто считаю больным человеком. Ей в Кащенко лечиться надо, а не на телевидении выступать.

PS ГУЛАГи вроде упразднили в 1956 году или как ?

pantelei
Участник

# Дата: 18 Май 2005 11:46:55 Цитата

DarkGhost
Гулаг стал именем нарицательным для всей советской пеницитиарной системы.

swan
Адвокат блэксану

# Дата: 18 Май 2005 12:16:56 Цитата

==PS ГУЛАГи вроде упразднили в 1956 году или как ?==
Здрасьте - ещё при Брежневе ГУЛАГ официально существовал, а неофициально его по моему Андропов упразднил, или горбик

==Я не могу её уважать за её глумливые помои в сторону русского народа.==
Каждый народ имеет то правительство, которое его имеет (это лирическое отступление)
На самом деле Новодворская русофилка, а не русофобка - но иногда я гляжу на некоторых моих соотечественников с которыми общаюсь и понимаю - что ничего хорошего от них не добьешся - им просто по барабану то, что творится вокруг них - слово "совок" для них даже не подойдет - некоторые из них просто "электорат", как сказал Задорнов - они нужны только для добавления голоса тому или иному кандидату - а дальше их за людей не считают и они согласны с этим и всячески это поддерживают

Katya
Участник

# Дата: 19 Май 2005 04:34:54 Цитата

swan
Иисус Христос был истинным коммунистом - а та советская шваль в лучшем случае были социалистами
Кого это ты "советской швалью" назвал?
pantelei
Тоже очень отрицательно отношусь к Новодворской,но в одном она права-коммунистов надо на фонарях вешать.
Демократов надо на фонарях вешать. За то. что они с Россией сделали.
swan
иногда я гляжу на некоторых моих соотечественников с которыми общаюсь и понимаю - что ничего хорошего от них не добьешся - им просто по барабану то, что творится вокруг них - слово "совок" для них даже не подойдет - некоторые из них просто "электорат", как сказал Задорнов - они нужны только для добавления голоса тому или иному кандидату - а дальше их за людей не считают и они согласны с этим и всячески это поддерживают
Во во. Таких - вся страна. Им пофигу кто победит на выборах. они либо щитают, что уже всё решено за них, либо им мешает советское воспитание голосовать за разных кандидатов, вот и побеждает один кандидат с огромным отрывом
ЗЫ удивляюсь, как это еще выборы презика неотменили...

swan
Адвокат блэксану

# Дата: 19 Май 2005 21:15:40 Цитата

==Кого это ты "советской швалью" назвал?==
Тех, кто был "Павликами Мороовыми", тех, кто яро бил себя в грудь и орал, что он коммунист дабы получить какие нибудь объедки с барского стола, а потом первыми же побросали партбилеты, когда коммунисты потеряли власть и тех, кто стоял у кормушки, когда почти весь цвет нации по гулагам да по ссылкам находился

pantelei
Участник

# Дата: 20 Май 2005 11:18:44 Цитата

Katya
Ты кстати знаешь,что коммунсты вначале на полном серьёзе предлагали НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ ЖЕНЩИН.
То есть сделать их обществонодоступными для мужчин.Интересно,как бы ты на это посмотрела,живя в то время?

<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]