Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / О СЕКСЕ
<< . 1 . 2 . 3 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Thug
Друг народа

# Дата: 19 Апр 2005 10:28:30 Поправил: Thug Цитата

Timur да ну, пусть болтают ;)
ну удаляй
тогда чат цивру надо открыть

Timur
Участник

# Дата: 19 Апр 2005 10:30:39 Поправил: Модератор Цитата

болтают - в чате, там отсутствует тематика. На форуме обсуждают темы. Есть разница?
Наш с тобой флуд тоже удалю...
По поводу чат-цивру - это не ко мне

Timur
Участник

# Дата: 19 Апр 2005 10:48:21 Поправил: Модератор Цитата

RDV:Без секса нет жизни. И без любви не жизнь, а еб...ля.

Думаю что врядли в 45 лет ты повесишься?...
Человеку по сущности своей больше необходимо душевное спокойствие и осознание значимости и того что ты кому-то дорог, чем физическая удовлетворенность (первое отсутствует у животных!). Особенно это начинаешь осознавать в разлуке с человеком, которого любишь. А прожив с ним по меньшей мере с десяток лет начинаешь понимать, что не секс вас вместе держит.

RDV:Впрочем я забыл, что дети теперь рождаются и без папы, и без мамы. Без секса вобщем.

Если в твоем понимании секс должен ассоциироваться только с деторождением, то мне тебя искренне жаль. Ты знаешь, у Любви есть два значения как минимум: чувство и физическая близость. Заниматься любовью - мне больше нравиться такая характеристика секса.

Katya:Для меня любоу... Без секса я ж жила как то 13 лет.

Заметил интересную тенденцию... (во-первых Katya респект тебе от меня за мнение...) правильно говорят "устами младенца глаголит истина" (я никого не имел ввиду) я к тому что у людей до 12-14 лет достаточно трезвая оценка действительности, но без поддержки жизненного опыта. После 14 лет человек начинает активно набирать тот самый опыт, натыкаясь тем самым на ошибки, испытывая боль утрат и разочарований, но с тем же появляется ошибочное убеждение, что молодость вечна (в том числе и секс). Лишь к 27-30 годам, чувствуя потерю тех молодых лет и того времени, начинаешь понимать, что те ценности, которыми ты дорожил до селе, не так уж важны, происходит переосмысление прожитого и невольно задумываешься о будущем.

P.S. С ужасом думаю о том что я скажу после 40 лет.... :-(

Alex.Gr
Участник

# Дата: 19 Апр 2005 11:43:32 Цитата

Ёшкин корень! А ведь тема оказалась интересной: вон уже сколько понаписали... значит не безразлично человекам.
Сабж: как к групповухе относимся?:) - адын раз пробовал, но видно чего-то нераспробовал: так-себе, не очень... По мне так лучше 1+1 :))
Timur
А прожив с ним по меньшей мере с десяток лет начинаешь понимать, что не секс вас вместе держит. - не согласен. И секс тоже. Просто когда с этим делом всё в порядке перестаёш замечать значимость.
Лишь к 27-30 годам, чувствуя потерю тех молодых лет и того времени, начинаешь понимать, что те ценности, которыми ты дорожил до селе, не так уж важны, происходит переосмысление прожитого и невольно задумываешься о будущем. - ИМХО: очередной возрастной кризис, все через это проходят. Иногда так всё (вообще ВСЁ) зае...ёт, что думаеш: "А поеду-ка я в глуш, в Сибирь! И буду там жить в избушке посреди тайги, раз в год в какой нибудь посёлок буду ходить за солью и спичками... И штоб на сто километров ниодной человеческой морды небыло, только медведи!" Но это, хвала Аллаху, проходит, а то если бы не проходило - Сибирь уже наверное-бы кишмя-кишела и была самым перенаселённым раёном в мире :))

pantelei
Участник

# Дата: 19 Апр 2005 23:14:08 Цитата

Alex.Gr
Alex.Gr:А поеду-ка я в глуш, в Сибирь! И буду там жить в избушке посреди тайги, раз в год в какой нибудь посёлок буду ходить за солью и спичками... И штоб на сто километров ниодной человеческой морды небыло, только медведи!
Я одно время уже даже вещи собирался паковать,только не в Сибирь,а на Алтай.Любовь к творчеству Шукшина видимо сказывалась.

Katya
Участник

# Дата: 21 Апр 2005 03:31:08 Цитата

А почему не к творчеству Пушкина? Он кстати от нас в двух часах езды:) жил

RDV
Участник

# Дата: 21 Апр 2005 21:29:20 Цитата

От кого ехать-та?
Говорят: от себя не убежишь.

Katya
Участник

# Дата: 22 Апр 2005 03:18:08 Цитата

Следующий вопрос:))

Вам секса хватает? Или мало всежки?

я напишу энциклопедИю... и на вас там сошлюсь:)

RDV
Участник

# Дата: 22 Апр 2005 10:59:48 Цитата

Хорошего всегда нехватает, т.е. секса много не бывает.

Timur
Участник

# Дата: 22 Апр 2005 11:04:47 Цитата

Вполне хватает :)

Alex.Gr
Участник

# Дата: 22 Апр 2005 11:09:24 Поправил: Alex.Gr Цитата

Иногда не хватает, иногда черезчур много. Как когда... В общем нормально.

RDV
Участник

# Дата: 22 Апр 2005 14:50:09 Цитата

Вопроос о миньете. Позже.

RDV
Участник

# Дата: 22 Апр 2005 21:14:12 Цитата

Знаю историю о муз-те, который вырезал себе два ребра,чтобы сделать миньет самому себе.
Кто нибудь хочет добавить?

Katya
Участник

# Дата: 23 Апр 2005 03:15:41 Цитата

Еб%нутый музакант. Самотык знаю (понаслышке):)), но вот самосос...:))

Alex.Gr
Участник

# Дата: 26 Апр 2005 14:25:03 Цитата

Фига ссе! Во народ! Видно чего-то отчаянно не заладилось в личной жизни у человека, раз он себя-любимого переделывать так стал... Не знаю даже, пожалеть его что-ли?

Thug
Друг народа

# Дата: 26 Апр 2005 19:33:38 Цитата

Мать его так, и вообще, дурью маетесь

RDV
Участник

# Дата: 26 Апр 2005 21:10:47 Цитата

Thug
Что вызывает такую раздражительность?

Thug
Друг народа

# Дата: 26 Апр 2005 21:14:42 Цитата

RDV:Thug
Что вызывает такую раздражительность?

пустой разговор

Katya
Участник

# Дата: 1 Май 2005 04:51:57 Цитата

А ты хочешь, чтоб разговор перешел в... ммм... активную фазу?:) Секс по интернету?:)

Zаработок

# Дата: 1 Май 2005 09:42:18 Поправил: Модератор Цитата

Дамы и господа, парни и девчёнки!
Хочу уведомить вас о появлении интересного сайта в интернете, который пригодится
многим из вас. По краней мере тем, кто мечтает создать свой сайт - но не знает, как это сделать; кто уже имеет сайт, но хочет чтобы он "засветился" на первых строчках в поисковиках; и вообще всем, кто хочет научиться зарабатывать через интернет!

//здесь была реклама, удалено. //Timur//. АДМИНАМ!!!: забаньте этого чела навсегда!

Katya
Участник

# Дата: 3 Май 2005 04:10:32 Цитата

Timur
да он больше и не придет:)

Brain_chel
Участник

# Дата: 4 Май 2005 17:08:48 Цитата

А мне вот щас не хватает секса... Бабы всё динамы какие-то попадаются... Простите существа женскугу полу.... Хотя нет - это бабы...

RDV
Участник

# Дата: 4 Май 2005 17:32:24 Цитата

Brain_chel
а у вас тепло сейчас?
Я в смысле бабы-мухи.

PavelCh
Участник

# Дата: 4 Май 2005 22:16:50 Поправил: Модератор Цитата

Для озабоченных:

//удалено//ай-яй-яй-яй, добра форуму желаешь?//Timur//

http://www.rapira.ru/articles/article0316.htm

Katya
Участник

# Дата: 5 Май 2005 03:05:48 Цитата

Brain_chel
смотря кто - бабы. Я вот по характеру - баба, а по наружночти - сами видели...:)

<< . 1 . 2 . 3 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]