Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Города
<< . 1 . 2 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Katya
Участник

# Дата: 14 Май 2005 04:27:45 Цитата

RDV
дык там родичи мово мужа живут, мать и семеро братьев/сестер. Они его позвали, он меня прихватил. И школу я кинула аж на весь ноябрь

У нас красивая крепость еще с Северной войны осталась. Там ежегодно проходят чемпионаты РФ (а последние годы и Европы вроде бы) по полету на аэростатах (воздушных шарах короче). Вот, 4 июня опять полетят. Тож туристы понаедут, т.к. экзотика, в турагенстве Москвы видела большую афишу (еще в январе) "Воздухоплавание: первая неделя лета пролетит незаметно!" или что то типа того.

BreakNet
Участник

# Дата: 17 Май 2005 20:17:25 Цитата

Не могу не поддержать земляков .... :)
А у меня из окна вообще видно Жигулёвские горы! Красиво особенно когда туманно, Волга тоже видна из моего окна! (Просто стихи :) ) А вообще Самарская область одно из самых красивых мест России. Леса, степи, реки ,луга !! У меня на юге области живёт бабушка так там практически всё первозданно, даже лоси и кабаны бегают, встречаются и мишки! Надо бы вам фотки выложить чтобы вы поверили, но это красиво!

Deimon
Кибердемон

# Дата: 18 Май 2005 07:14:15 Цитата

BreakNet:Надо бы вам фотки выложить чтобы вы поверили, но это красиво!
Верю - у меня знакомая в Самаре училась, до сих пор о городе говорит с придыханием... =)

BreakNet
Участник

# Дата: 18 Май 2005 12:17:52 Цитата

А я не про Самару, сам город довольно грязноват, но набережная красивая. Я про саму Самарскую область, красота да и только!

Katya
Участник

# Дата: 19 Май 2005 04:24:20 Цитата

У нас тож красиво. негустые смешанные леса перемежаются полями, пастбищами, лугами. Речки, самая широкая шириной с Москву реку, местами заболочены по берегам, грибов много. Тепло очень (с апреля температура не падала ниже 18 градусов, а вот во Пскове холодно что-то). Все уже купаются, т.к. +27 вчера было

<< . 1 . 2 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]