Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / 22 февраля 2004 г. Андрей создал в Интернете сайт с нецензурной бранью в адрес президента
.   . 2 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Trollyan
Участник

# Дата: 25 Апр 2005 17:44:21 Цитата

Мировой суд Центрального района Красноярска огласил приговор по делу руководителя местного отделения Национал-большевистской партии России 24-летнего Андрея Сковородникова.Господин Сковородников отличился тем, что 22 февраля 2004 г. создал в Интернете сайт с нецензурной бранью в адрес президента (на сайте находилось изображение женского обнаженного тела с головой Путина и подписью "п#дор Путин"). В тот же день в его квартиру постучали сотрудники спецслужб...

полный текст статьи - http://www.podrobnosti.net/rus/news.php?cont=long&id=1245&year=2005&today=09&month=01

soviet
Участник

# Дата: 27 Апр 2005 06:04:52 Цитата

Ну вот не давно в думе один депутат сказал что путин ведет себя как трус так его за это Слиска дара речи на месяц лишили. Вот как. Президент у нас значится хороший ведет в светлый мир капитализма. И вообще критике не подлежит вот так.

Levich
Участник

# Дата: 27 Апр 2005 07:09:55 Цитата

soviet, критика, это критика, а трус, п#дор - это оскорбления.

soviet
Участник

# Дата: 27 Апр 2005 09:48:12 Цитата

Он же не сказал трус, он сказал как трус.

Адмирал
Участник

# Дата: 27 Апр 2005 20:03:24 Цитата

Ну и посадили, и что с того? ДУмаете, он единственный? Просто его ПОСАДИЛИ, а другие ИСЧЕЗЛИ. Ккуда, никто не знает. Так что нечего тут разговоры разводить, всех посудят.

(Это не юмор, ето реал).

Поэтому я давно(с 2001 г) не смотрю русские новости, только ЕвроНьюс, а последний месяц вообще новостей не смотрю, и газет не читаю, только рекламу. Мой мир-это Универ-Комп-Lineage2(фентази). Никакого реала.

Katya
Участник

# Дата: 1 Май 2005 04:45:23 Цитата

Адмирал
смотри RenTv и RTVi. Еще lfn. Там хоть не брешут. А Путина я оскорбляла и не раз, только не на главной странице, и пока не пришли...
А вобще жалко пацана. Уж лучше не связываться с "таким, как Путин":)

Snov_I
Участник

# Дата: 6 Май 2005 10:57:53 Цитата

Katya:А Путина я оскорбляла и не раз,
Вы знаете, Катя, я недавно прочёл надпись на заборе:"ЛИМОНОВ ВМЕСТО ПУТИНА". И рядом знак НБП.
Это как понимать? Национал-большевики хотят чтобы что?

Я понимаю, если бы был лозунг "ЛИМОНОВ -- ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ".
А так... Я в замешательстве.

ps Кстати, если Эдичка таки станет нашим Гарантом, то как вы отнесётесь к сайту, на котором на главной странице будет написано "п#дор Лимонов".
То, что создателя такого сайта нельзя будет привлечь к ответственности за оскорбление, это понятно.
Но я хочу узнать ваше отношение к подобному сайту.

Deimon
Кибердемон

# Дата: 6 Май 2005 11:21:12 Цитата

Хм... Вот представил себе сайт, посвещенный теме "Deimon - чудак с буквы М"... Протестил собственное отношение - абсолютно нейтральное. Ведь никто меня не заставляет ходить на этот сайт, посему я его просто проигнорирую... =)

Помнится была подобная бодяга с выставкой "Осторожно - религия". Вполне допускаю, что экспонаты на ней оскорбляли чувства некоторых верующих. Но вот интересный вопрос: зачем они ее посещали? Разве что из соображений мазохизма... =)

Levich
Участник

# Дата: 6 Май 2005 13:49:30 Цитата

Deimon:Хм... Вот представил себе сайт, посвещенный теме "Deimon - чудак с буквы М"... Протестил собственное отношение - абсолютно нейтральное. Ведь никто меня не заставляет ходить на этот сайт, посему я его просто проигнорирую... =)
Президент - лицо государства. Оскорбление президента это оскорбление государства. Естественно государство должно бороться с такими сайтами и прочим.. Да и ты не имеешь известность как у президента, а вот если бы имел - не думаю, что поощрял бы такое отношение..
По мне так абсолютно правильно поступили.
По моему скромному мнению здоровый человек вообще не будет создавать таких сайтов.. А у этого кента наверняка сайт было меньшее из зол..

Deimon
Кибердемон

# Дата: 6 Май 2005 14:36:49 Цитата

Levich:Да и ты не имеешь известность как у президента, а вот если бы имел - не думаю, что поощрял бы такое отношение..
Да дело не в поощерении... Просто государство - это настолько большой слон, что Мосек вполне может игнорировать... =)

pantelei
Участник

# Дата: 6 Май 2005 14:48:11 Цитата

Deimon
Deimon:Просто государство - это настолько большой слон, что Мосек вполне может игнорировать... =)
Тогда государство должно игнорировать Моську,которая,вальнёт ту Моську,которая оскорбила любимого президента первого Моськи.Только не надо говорить,о том,что слово "п№дор" менее вредно,чем убийство.
И получается тогда не государство,а блатная малина.

Trollyan
Участник

# Дата: 6 Май 2005 14:59:53 Цитата

Levich:Оскорбление президента это оскорбление государства.

Может быть не государство, а власть?

pantelei
Участник

# Дата: 6 Май 2005 15:05:34 Цитата

Trollyan
Давай не будем впадать в юридическую казуистику=)))

Levich
Участник

# Дата: 6 Май 2005 15:14:11 Цитата

Trollyan:Может быть не государство, а власть?
Именно государства.

Brain_chel
Участник

# Дата: 6 Май 2005 17:37:56 Цитата

Все правильно... а п%дор не Путин а этот самый, который сайт такой создал. Если ПУтина выбрали, да еще на второй срок, значит не такой уж он и п%дор...

Great
Участник

# Дата: 6 Май 2005 21:07:59 Цитата

Еще дерьмо в сети откопал, прослушайте кому хочется.
http://www.eblog.ru/files/putin.swf
За такое тоже сажать надо.

Thug
Друг народа

# Дата: 6 Май 2005 21:12:33 Цитата

Да ну их всех презиков со своими подкупными оппозиционерами.
За честную оппозицию и честное правительство.
(которых я пока нигде не видел :))

Katya
Участник

# Дата: 7 Май 2005 03:12:39 Цитата

Thug
я тоже президентво называю презиками:)))
Great
Молодец тот, кто создал это!:)
Brain_chel
Да Путина ввыбирали еще до того, как он начал свои "рехвормы" проводить. А после выборов он осмелел гад и понеслось
Levich
Здоровый человек не станет вобще ничего против ВВП говорить/писать. А то посодют. Следовательно, Андрюха был нездоров:) Но с его мнением о ВВП я (как и большинство более-менее думающих людей у нас в стране) согласна
Snov_I
Ты провокатор. Я с тобой не то что разговаривать - на одном га срать не сяду:)

Deimon
Кибердемон

# Дата: 7 Май 2005 06:55:36 Цитата

pantelei:Тогда государство должно игнорировать Моську,которая,вальнёт ту Моську,которая оскорбила любимого президента первого Моськи.
Не совсем... Слон может игнорить Моську, поскольку они в совсем разных весовых категоиях, а вот если две Моськи начинают драку между собой, то категории равны и Слон этим должен интересоваться... =)

Levich
Участник

# Дата: 7 Май 2005 16:42:01 Цитата

Katya:ВВП я (как и большинство более-менее думающих людей у нас в стране) согласна
Вот здесь ты в корне ошибаешься. Не говори за других людей. И уж тем более не говори за большинство. И не определяй своё мнение как мнение думающих людей - это если ласково :)
А если серьезно, то ты, Катя еще слишком маленькая девочка, чтобы понимать что такое политика и почему происходят такие вещи, которые происходят. Тебе надо учиться, детей рожать, заниматься тем, что знаешь, но не надо лезть туда где ты совершенно ничего не понимаешь и уж тем более говорить, что твоё мнение это "думающее большинство".

Snov_I
Участник

# Дата: 7 Май 2005 19:59:45 Цитата

Katya:Ты провокатор
Я? Почему?

Katya:Я с тобой не то что разговаривать - на одном га срать не сяду:)
Вы не будете со мною разговаривать, потому что вам нечего сказать в ответ.
Потому что то, что я говорю -- это правда. Точнее -- факт.
Вам только и остаётся молчать в ответ на факты.
:) Думаю, вы так и поступите.

НБП вообще говорит и мыслит исключительно лозунгами. Прямыми, незатейливыми лозунгами.

Deimon:Протестил собственное отношение - абсолютно нейтральное. Ведь никто меня не заставляет ходить на этот сайт, посему я его просто проигнорирую... =)
:) Ха, знаем мы эти наколки, знаем! :) Я вот однажды поверил вашим словам, что вам всё равно...

Deimon:Помнится была подобная бодяга с выставкой "Осторожно - религия". Вполне допускаю, что экспонаты на ней оскорбляли чувства некоторых верующих. Но вот интересный вопрос: зачем они ее посещали? Разве что из соображений мазохизма... =)
Ну, это несколько другой случай.
Там хороши обе стороны. Первая, устроители выставки... Им неприменно надо бороься с религией таким образом. Что они собирались ТАКИМ обраом сказать и кому? Верующим? Ничего кроме отвращения у верующих эти измаранные иконы не вызвали. Атеистам? Нормальный атеист вряд ли заинтересуется испоганенными предметами культа.
Думаю, что этим "прогрессивным художникам" просто нужно было заявить о себе. Обыкновенный эпатаж.

А вторая сторона не лучше. Разумеется, в жизни бывают ситуации, когда просто нужно дать в морду. Но ведь то, что эти чудаки устроили как-то не вписывается в образ христианина?

Priam
Участник

# Дата: 8 Май 2005 16:54:43 Цитата

Необходимо уважать выбор народа, даже если это Путин.
Вот думаю если к власти относится более уважительно может и власть будет, становится лучше?

Katya
Участник

# Дата: 9 Май 2005 03:34:29 Цитата

Snov_I
Ты говоришь правду?? Белые столбы отдыхают...
Priam
Понимаешь, мы выбирали Путина еще до всех этих реформ. А реформы и тупую уступательную внешнюю политику он начал проводить сразу после победы на выборах 2004 года. И блин как назло до следующих выборов еще три года. Если он не отменит общенародные выборы (а я думаю, что отменит), то в любом случае за оставшиеся три года введет страну в кризис похлеще ельцинских "пьяненьких" девяностых

Snov_I
Участник

# Дата: 9 Май 2005 09:21:21 Цитата

Katya:Snov_I
Ты говоришь правду?? Белые столбы отдыхают...

Катя, вы уже сидите на другом гектаре? Я за вас ведь беспокоюсь. :)

Разумеется, я говорю правду!

Тут ведь логика какая?
Создай этот славный и неравнодушный, активный (политически) нацбол Андрей такой же сайт про Бориса Моисеева... Можно было бы Боре обижаться на Андюшу? Нет. Потому что это -- правда.
И еслибы Андрюша написал бы такое про Элтона Джона, то тому тоже нужно было бы промолчать.
И Эдичка будет молчать.
:)
Тем более, если будет, как вы мечтаете вашим "презиком".
Он ведь будет добрым "презиком"? Всем можно будет говорить про него всё что хочешь. И не только факты, а и выдумки.

Priam:Необходимо уважать выбор народа, даже если это Путин.
Вы знаете, если люди сами себя не уважают, кто их будет уважать?
Впрочем, судить по нацболам обо всех опрометчиво. Что взять с этих политических панков.

Priam
Участник

# Дата: 9 Май 2005 10:14:00 Цитата

Katya:Priam
Понимаешь, мы выбирали Путина еще до всех этих реформ. А реформы и тупую уступательную внешнюю политику он начал проводить сразу после победы на выборах 2004 года. И блин как назло до следующих выборов еще три года. Если он не отменит общенародные выборы (а я думаю, что отменит), то в любом случае за оставшиеся три года введет страну в кризис похлеще ельцинских "пьяненьких" девяностых

Даже в таком случае нельзя оскорблять президента - это символ государства, оскорбляя президента он оскорбил всех граждан государства.

.   . 2 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]