Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / А с кем ты, коммунист (или не коммунист)?
.   . 2 . 3 . 4 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Katya
Участник

# Дата: 7 Май 2005 04:06:36 Цитата

Почитать некоторые темы - так у иных вобще нет своего четкого... ммм...политического пристрастия, скажем так. Вот и предлагаю выяснить сие.

Первый вопрос: с какой вы таксать системою?

Демократия
Коммунистическая система
Монархия
Другие... (какие?..)

Второй вопрос: а с какой бы вы партией пошли таксать в ногу?

С путинской
С ЛДПР
Компартия
Тыблоки-шмыблоки всякие типа ЭСПЭЭС (вобщем правые)
еще...

И третий вопрос: а какой политик вам нравится чтоли?
Мне например нравится Жирик. Не его позиция, а он сам, своими выступлениями:)

DarkGhost
Участник

# Дата: 7 Май 2005 13:19:36 Цитата

СПС, Яблоко.

Гос. Строй - Демократия, форма экономики - рыночная

Политик - никакой не нравится. Но самый хороший из самых плохих - Хакамада, ИМХО

Timur
Участник

# Дата: 8 Май 2005 01:41:01 Цитата

1) не люблю партии в принципе

2) .....

3) Мне девушки больше по душе :)

Адмирал
Участник

# Дата: 8 Май 2005 14:36:45 Цитата

Строй-а черт его знает. Всегда плохо было. Ненавижу комунистов за колхозы, демократов за то что все развалили, а при царе я не жил....
Политик лучший это конечно жирик, ему б только пару ядерок, чтобы было чем грозить всему миру....................

Brain_chel
Участник

# Дата: 9 Май 2005 00:41:33 Цитата

Адмирал:Политик лучший это конечно жирик, ему б только пару ядерок, чтобы было чем грозить всему миру....................
Ну да, и тогда жизнь во всем мире процветала бы...

Katya
Участник

# Дата: 9 Май 2005 03:10:04 Цитата

Адмирал
Жирик рулит без всяких нюков:) Он если станет презиком - сразу тааакооой порядок наведет.... что мы будем ВВП еще долго потом вспоминать как добрячка такого лысенького... а может и нет может я ошибаюсь

soviet
Участник

# Дата: 9 Май 2005 05:48:58 Цитата

1) Коммунизма еще никогда не было, и еще долго видать не будет смотря на сегоднешнее поганое общество, где друг другу враг. Социализм вроде как и был. По крайней мере его элементы. Вот такой нам и надо, с перспекивой совершенствования разумеется. Страна - Россия, государство - СССР. Одним словом - Империя. Но советская. Рыночную экономику спасибо попробовали. Не надо. Плановая экономика - вот что надо. Только всегда найдутся кретины которые любую хорошую идею с дерьмом смешают.
2) Сейчас одна - РКРП.
3) таких нет.

Katya
Участник

# Дата: 10 Май 2005 03:23:36 Цитата

soviet
РКРП - это как расшифровывается?
А вобще я стобой согласна. Хочется пожить в державе, причем не в США. Да и теперешние порядки в экономической таксать схвере меня уже от них трясет (хотя я советсмкие не видела, но слышала о них исключительно с положитльной стороны, т.к. у нас в городе никаких дефицитов небыло, и чоередей тож, по свидетельствам очевидцев:))

swan
Адвокат блэксану

# Дата: 11 Май 2005 05:28:16 Цитата

Нет уж - нафиг
Лучше я сейчас на 4000 деревянных буду жить, но смогу себе взять то, что я хочу (на что денег хватит), чем получать 400 тех рублей и не знать куда их потратить, потому что нечего купить из за отсутствия товаров в магазинах и стоять за хлебом с 5 утра и то уже с номерком на руке, который перевалил за 300 или колбасу брать по талонам - по 1.5 кг на рыло в месяц, причем тоже думать - а когда очередь дойдет - хватит ли мне?

То, что сейчашнее правительство меня не устраивает - я не отрицаю, НО и то правительство меня тоже не устраивает, хотя я побольше видел дефицитов, чем большинство других

UFO
Участник

# Дата: 11 Май 2005 17:41:35 Цитата

Katya:Первый вопрос: с какой вы таксать системою?

Демократия
Коммунистическая система
Монархия
Другие... (какие?..)

Второй вопрос: а с какой бы вы партией пошли таксать в ногу?

С путинской
С ЛДПР
Компартия
Тыблоки-шмыблоки всякие типа ЭСПЭЭС (вобщем правые)
еще...

И третий вопрос: а какой политик вам нравится чтоли?

свои плюсы есть у каждой из названных систем.
я - за стабильную и развивающуюся систему.
сейчас это проще сделать в форме демократии
а то, что наше руководство ничего для этого не делает - уже отдельный вопрос, имеющий к самой по себе демократии довольно косвенное отношение.

ни одна из существующих партий, равно как и политиков меня не устраивают.
а Жирик - мне он неприятен. больно продажен. сколько у него собственности в центре Москвы - мама, не горюй!

Great
Участник

# Дата: 11 Май 2005 18:45:33 Цитата

Беспартийный коммунист!

Ermo
Участник

# Дата: 11 Май 2005 19:46:03 Цитата

Katya:Хочется пожить в державе, причем не в США

Я вот пожил, в свое время. Сейчас лучше, честное слово. 8-)

Katya
Участник

# Дата: 12 Май 2005 03:48:29 Цитата

Ermo
Ты знаешь, не верю я тебе. Мои родители говорят, что лучше было тогда. И это при том, что мы щас одни из самых богатых людей города:)
Great
Беспартийный коммунист!
Кто - Жирик?
swan
Прочти мой ответ в теме про НБП - там про дефицит ясно сказано

Alex.Gr
Участник

# Дата: 12 Май 2005 10:44:23 Цитата

1. Парламентская республика! (президентской "республики" я в своей стране уже наелся досыта...)
2. Партия...? Не знаю. Какие там могут быть партии у анархистов?!
3. Хакамада! Потому как наимение глупая и наиболие симпатичная... :)
(А ваще клёво было бы Кондализу Райс в жо...у вые...ать, не потому что нравиться, а потому что НАЗЛО, она всем мозги еб...т)

Сорьки, кажись у меня весеннее обострение шизы... :(

Ermo
Участник

# Дата: 12 Май 2005 14:41:23 Цитата

Katya:Ты знаешь, не верю я тебе. Мои родители говорят, что лучше было тогда. И это при том, что мы щас одни из самых богатых людей города:)

Ну так разброс мнений большой, люди все разные...

Кстати, а зачем ты так хочешь пожить в державе? Причем не в США? В США я бы еще понял - можно отлично жить и гордиться своей державой. А вот в другой какой... Бегать без штанов с ракетой под мышкой - удовольствие очень слабое... 8-)

pijon
Участник

# Дата: 12 Май 2005 15:28:23 Цитата

У нас в городе стоит большые арки, которые раньше считались городской достопримечательностью, а сейчас называют Андроповскими ушами. Этот памятник сейчас сносят. У нас комунистического ни чего не остаётся. Что касается меня, я по рассказам знаю, что у нас в стране жили раньше лучьше. Мне было 6 лет, когда СССР разрушился.

Ermo
Участник

# Дата: 12 Май 2005 16:50:39 Цитата

pijon:Этот памятник сейчас сносят. У нас комунистического ни чего не остаётся.

Дурацкое это занятие - памятники сносить... 8-(

Great
Участник

# Дата: 12 Май 2005 19:48:54 Цитата

Это Жирик беспартийный? :) Я себя имел ввиду...
Что не остается памятников - гуд. Будет что строить когда коммунизм вновь придёт :)

soviet
Участник

# Дата: 13 Май 2005 06:19:20 Цитата

Katya Российская Коммунистическая Рабочая Партия. Правда сейчас название полное - РПК-РКРП.
Alex.Gr Извини за мое мнение о Хакамаде. Но она скотина еще та. Других слов нет. А райс просто две березы и вперед. Я ниче не имею против негров, но я нехочу их видеть рядом с собой. А Райс даже не негра. Она - юсовка!
Ermo МЫ - РУССКИЕ!! Нет Родины кроме России.
Great Тоже! :-)

Alex.Gr
Участник

# Дата: 13 Май 2005 10:35:15 Цитата

soviet
Не извиняйся за Хакамаду... Просто ты высказал своё мнение, а я своё... На вкус и цвет - всех не пкребьёш!
Про берёзы - чё-то не понял... при чём тут берёзы..?

мля, весной тупею на глазах...

Boris
Хранитель традиций

# Дата: 13 Май 2005 10:41:42 Цитата

Alex.Gr:Про берёзы - чё-то не понял... при чём тут берёзы
На Руси пригибали к земле 2 дерева, привязывали одну ногу человека к одному, а другую - ко второму. Потом деревья отпускали.

soviet
Участник

# Дата: 13 Май 2005 10:44:04 Цитата

Кстати так закончил свою жизнь Князь Игорь, он же Ингвар. Эт его так князь Мал Древлянский развешал.

Alex.Gr
Участник

# Дата: 13 Май 2005 12:24:42 Поправил: Alex.Gr Цитата

soviet
... это его за налоговый произвол так: пришёл второй раз за год вытрясать денюжку и прочее, а его... ну вобщем того...

Kordaf

# Дата: 13 Май 2005 15:32:09 Цитата

Строй - демократия
Партия? - нет пока такой партии, комуняки не катят, потому как слабы и власть не удержали, правые не смогли даже продвинуть свои идеи в массы - потому проебали выборы, центр - мне не нравится тем что много чего ещё не сделано, что должно было бы. Меня устроит власть крепко стоящая и направленная на улучшение общей ситуации в стране.
Политик - Путин ниче так - крепко держится.

Кстати по поводу того что было и о том что все говорят как было клево при комуняках. Ха Ха Ха. Это могут лишь говорить люди, которые были на партийной работе и у власти. Им по-любому раньше было лучше. А мне сейчас гораздо лучше. потому как могу добиться практически всего своим трудом. А раньше - машину или квартиру - очередь или блат. Еду на севере - по талонам(я жил там и не могу судить о юге), даже сраную картошку и морковь чтобы получить по талонам надо было дней 5 в очереди записываться. Так что ну нах.

Thug
Друг народа

# Дата: 13 Май 2005 21:41:33 Цитата

Первое сообщение, которое надо отредактировать, когда будет введено модераторство.
Пока не очень плохо, вторые сутки проходят

.   . 2 . 3 . 4 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]