Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Здесь ругаются матом (тема НЕ НУЖДАЕТСЯ В МОДЕРАЦИИ!!:)))
.   . 2 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Katya
Участник

# Дата: 19 Май 2005 04:18:16 Цитата

Вот. Лёвыч, смотри на заголовок:). Тимур, см. выше:))
Если опять почикают или забанят - ну ребята, где же ваша демократия? Чем же тогда Цивру будет отличаться от нашфанатиокв?? Раньше свободой отличался, а теперь что же? Это ж всё в шутку:), эти маты

Начнем заново:

Привет, гавнюки! Ну чё, готовьте слюнявчиками - вызываю вас на дуэль!:_)

Levich
Участник

# Дата: 19 Май 2005 09:16:30 Цитата

Katya:Если опять почикают или забанят - ну ребята, где же ваша демократия?
Ты знаешь Катя, это конечно только моё мнение, но если на форуме будет запрещено ругаться матом, то я думаю от этого форум совершенно ничего не потеряет. А если кто-то уйдет, потому как мат ему люб и дорог и без него он общаться не может, то точно также придет кто-то кого наличие матов в общественных местах раздражает и я склонен думать, что мат следует запретить, но решать trollyan'у, а он как видно уже решил.

Snov_I
Участник

# Дата: 19 Май 2005 11:22:28 Цитата

Katya:Раньше свободой отличался,
Если для вас, Катя, свобода заключается в возможности ругаться матом, то я вас очень понимаю и даже жалею.

Boris
Хранитель традиций

# Дата: 19 Май 2005 11:46:28 Цитата

Katya:Чем же тогда Цивру будет отличаться от нашфанатиокв?? Раньше свободой отличался
ИМХО, нашфанатики-довольно демократический форум. Мне там ни разу замечаний не делали, в отличие от некоторых. На одном у меня висит предупреждение пожизненно.

Snov_I
Участник

# Дата: 19 Май 2005 12:18:24 Цитата

Boris:ИМХО, нашфанатики-довольно демократический форум.
Вы знаете... Совершенно сюрреалистическая картинка. Национал(!)-БОЛЬШЕВИЧКА(!!!) требует ДЕМОКРАТИИ
В цирке это смотрелось бы весьма и весьма. :)

Сигизмунд
Участник

# Дата: 19 Май 2005 13:49:07 Цитата

Boris- а можно полюбопытствовать - за что там тебя так?!!
Твоя корректность у меня не совмещается с возможнотью бана.

Boris
Хранитель традиций

# Дата: 19 Май 2005 14:01:42 Поправил: Boris Цитата

Сигизмунд:Boris- а можно полюбопытствовать - за что там тебя так?!!
У меня форум вдруг стал показываться в практически нечитабельном виде, а я спросил, как с этим бороться. За это там полагается предупреждение пожизненно.

На другом форуме дал ссылку на наш сайт. А там запрещено не только давать ссылки на сайты, где есть NoCD, но вообще заикаться о нём. За это получил жёлтую карточку от модератора(уже исчезла) и предупреждение от админа.

Сигизмунд
Участник

# Дата: 19 Май 2005 14:19:52 Цитата

Boris - да уж :)))) - в сети прям как на минном поле - не знаешь на что нарвешься.

Boris
Хранитель традиций

# Дата: 19 Май 2005 14:39:36 Цитата

Сигизмунд
На некоторых форумах за сомнения в непогрешимости модератора полагается пожизненный бан.

akasoft
Участник

# Дата: 19 Май 2005 14:40:13 Цитата

Boris, ну всё :o) колись, что за форум, хочу посмотреть. Русскоязычный, надеюсь? :o)

Sasha
Участник

# Дата: 19 Май 2005 14:42:01 Цитата

Boris на таких форумах администраторы являются царьками в их придуманном мирке :)

Boris
Хранитель традиций

# Дата: 19 Май 2005 14:58:30 Цитата

akasoft:колись, что за форум, хочу посмотреть.
http://forums.ag.ru/

Thug
Друг народа

# Дата: 19 Май 2005 18:28:44 Цитата

Boris ну у меня там 5 дневный бан, так что ты легко отошёл ещё ;)
http://forums.ag.ru/?board=fl_main&action=display&s=0&num=1037968780&start=775

Sasha
Участник

# Дата: 19 Май 2005 18:41:42 Цитата

У меня на одном форуме вечный бан за то, что я сказал, что их сервер не состоятелен :)

akasoft
Участник

# Дата: 19 Май 2005 18:45:35 Цитата

Нда, посмотрел. Они же как дети, либо б молчали уж, либо вырезали то, что запрещено. А то через одного кряк - вопль...

Ну а вы-то там чего забыли, на таком сайте? :o)

Hell
Участник

# Дата: 19 Май 2005 18:50:19 Цитата

Sasha:на таких форумах администраторы являются царьками в их придуманном мирке :)
Ну и нафик туда ходить?

Есть очень интересное выражение :
если мы Вам не подходим, то Вы нам и нах... не нужны.

akasoft
Участник

# Дата: 19 Май 2005 19:04:25 Цитата

Sasha:являются царьками

Да нет, они правы в том, что на официальных форумах изданий нехорошо обсуждать конрафактные дела. Иначе у изданий могут быть проблемы. Кривда в том, что меня лишили возможности пользоваться лицензионной Цив3, мне её элементарно негде купить. А чтобы я не бунтовал - мне дали пиратку. Но никому ни-ни. Ага.

swan
Адвокат блэксану

# Дата: 19 Май 2005 21:55:03 Цитата

Boris
На наш-фанатиках ты один из наиболее уважаемых людей, а к таким людям у нас отношение хорошее и если иногда у таких людей случайно проскользнет что либо нелицеприятное - просто модераторы подчистят то место в посте и забудут - так делалось не раз, но это и происходит нечасто, поскольку средний возраст пользователей наш-фанатиков (по опросам) 26 лет, что подразумевает некую самоответственность со всеми вытекающими

А если человек с первых же постов начинает выделываться - естественно ему будет замечание, а то и бан (если в первом же посте будут явные маты)

Thug
Друг народа

# Дата: 19 Май 2005 22:24:23 Поправил: Thug Цитата

swan:А если человек с первых же постов начинает выделываться - естественно ему будет замечание, а то и бан (если в первом же посте будут явные маты)
если ты имеешь в виду меня, то там никакого мата не было, просто спросил у них, почему они так поступают, за что и получил бан, хотя все и так все видели, никто не выделывался

Katya
Участник

# Дата: 20 Май 2005 03:11:32 Цитата

Boris
У меня форум вдруг стал показываться в практически нечитабельном виде, а я спросил, как с этим бороться. За это там полагается предупреждение пожизненно.
На другом форуме дал ссылку на наш сайт. А там запрещено не только давать ссылки на сайты, где есть NoCD, но вообще заикаться о нём. За это получил жёлтую карточку от модератора(уже исчезла) и предупреждение от админа.

Наверное АГ? Гы. Ты - человек спокойный, рассудительный, а я постоянно матерюсь. И тем не менее меня там еще не предупреждали и не банили:)

Thug
если ты имеешь в виду меня
он имеет в виду Вовку:) наверняка. И что ж, Вовка виноват, а я отвечай?

Sasha
Участник

# Дата: 20 Май 2005 08:47:37 Поправил: Sasha Цитата

akasoft, безусловно, если брать в расчёт форумы изданий, фирм и проч. - тут это оправданно.
Но в итоге репутация администрации по любому падает. В других же - это уничтожает популярность форумов и формирует два лагеря, один за администрацию, другой против. Но авторитет администрации по любому падает.

swan, есть бан участника, который написал на форуме 10 постов, а есть бан участника, который написал на форуме 10000 постов. Это разные вещи. Первый - понятно за что. А второй - тут уже вещи посерьёзней, если тем более этот бан первый и последний. Наверняка не за мат. Такие баны и разрушают форумы.

Boris
Хранитель традиций

# Дата: 20 Май 2005 08:53:46 Цитата

Thug: просто спросил у них, почему они так поступают
Там это считается преступлением-ты позволил себе публично усомниться в непогрешимости модератора.

Thug
Друг народа

# Дата: 20 Май 2005 08:58:42 Цитата

Boris:Там это считается преступлением-ты позволил себе публично усомниться в непогрешимости модератора.
ну и ладно с ними, буду сидеть здесь :)
Здесь можно дажн лишнего хлебнуть и все равно никто банами не засыплет ;-)
В своей жизни где-то на 20 с лишним разных форумах бывал, везде свои нравы, кое-где очень жёстко, кое-где лояльно, кое-где можно все, кое-где нельзя ничего.
Но богов-модеров нигде не видел..

akasoft
Участник

# Дата: 20 Май 2005 09:34:21 Цитата

Так, девочки-мальчики, сегодня 20 мая, по меньшей мере в столице. Пора отмодерировать всех и вся нафиг. :o))) И обязательно забанить. Дружно: Снегурочка! Снегурочка!!!

Timur
Участник

# Дата: 20 Май 2005 19:22:45 Цитата

"А что это вы тут делаете? А?" (С) х.ф. =Добро пожаловать или посторонним вход запрещен=

.   . 2 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]