Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Thug,интересно твоё мнение.
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
pantelei
Участник

# Дата: 22 Май 2005 14:20:50 Цитата

Мне интересно твоё мнение.Уже не раз от участника нашего форума Йорика,я слышал фразы о том,как на Кавказе зверствовали советские солдаты в период развала СССР-88-91 годы.
Скажи мне,как армянин.Как отзывается ваша нация о событиях января 90 года в Баку.Когда азербайджанские националисты выкидывали армянских женщин,детей и стариков с крыш высотных домов,когда от армянской крови асфальт дымился.Когда единственная защита для этих обезумевших от страха людей был советский солдат.Для армян эти солдаты были окупантами?
Когда Йорик сало кушал в 91 годе,парни уже отправлялись домой в циниках,на перевалах в горах гос.границы АзССР и Ирана,останавливая караваны с оружием,чтобы оно не попало в руки подобных Йорику.То же самое я бы спросил у осетин,но их на форуме нет,к сожаленью.

Thug
Друг народа

# Дата: 22 Май 2005 20:45:16 Цитата

Не могу точно сказать, что произошло тогда, потому как мне было 3-4 года тогда.
Солдаты действительно помогали, но виной трагедии был Горбач в том числе.
Солдаты солдатами, а власть в то время была скотоской.
и ещё надо учесть что когда в 20х годах начали переделывать границы, отдали кусок Грузии и Армении Турции и исконную территорию армении Карабах и Нахичеван азерам.
теперь Армения пытается вернуть территорию а все это расценивают как факт вторжения.

pijon
Участник

# Дата: 25 Май 2005 15:51:51 Цитата

В начале 90 конечно было плохо, но не так как в 15-17 годах тогда турки перерезали около 2 млн армян.

Версия для печати . Вверх
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]