Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Уважаемые форумчане,прощайте.
<< . 1 .  . 3 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Mahler
Участник

# Дата: 27 Май 2005 13:15:34 Цитата

И никто никого не провоцировал, просто pantelei похвастался какой он "крутой" и ..... получил отпор. После этого растроился (по детски) и стал ругать весь белый свет.
Вот так.

ну можно и так интерпретировать. главное, что он не из тех кто приходит на форум и начинает материться без причины. Банить за это жестоко...

bulkins
Участник

# Дата: 27 Май 2005 13:30:25 Цитата

Mahler
А ты в курсе, что его уже вроде банили по тому же пункту? это к вопросу никогда ничего не нарушал... И Йорик его провоцировал? и Максимке он не хамил еще раньше? конечно сейчас все на меня легко спихнуть...

Mahler
Участник

# Дата: 27 Май 2005 13:41:33 Цитата

А ты в курсе, что его уже вроде банили по тому же пункту?
ну, не знал, я бы все равно пожизненный бан не ставил бы. Банят тех у кого в каждом посте один мат. А тут можно репу снизить или еще че нить.

я на тебя ничего не спихиваю, просто причины его мата тоже понять можно. К тому же он в турнирах играет неплохо, мне бы не хотелось с ним прощаться.

Сигизмунд
Участник

# Дата: 27 Май 2005 13:46:12 Цитата

bulkins - Терпеть не могу высказывать свое мнение об участниках конфликта - но тебе не кажется, что для пострадавшей стороны ты слишком мелко суетишья.
Не мельтеши.

bulkins
Участник

# Дата: 27 Май 2005 13:51:14 Цитата

Сигизмунд
терпеть не можешь высказываться, вот и не высказывайся...

Сигизмунд
Участник

# Дата: 27 Май 2005 13:56:45 Цитата

bulkins - Если тебе все равно, насколько погано ты выглядишь в этой ситуации - смело продолжай в том-же духе :).
Мне это очень поможет изменить свою позицию в отношении несдержанности Пантелея.

Esat

# Дата: 27 Май 2005 13:58:05 Цитата

Вашу мать беспокоит отсутствие денег!!! Кончайте хренью заниматься, а то мне уже тоже хочется материться, причем особо изощренно, естестевнно в пределах разумного, чтобы пост не был больше страницы.
Кто тут, корову проиграл? Что такое честно или нечестно? Это игра с ее правилами. Закончил игру - получил адреналин и успокоился. Ну готов понять обиду футболиста, которого пнули бутсой в глаз - реально больно и обидно.
Ну приобрели опыт, расписали правила до очумения - охренешь читать список запретов, как в пионерлагере.
Пантелей, плюнь ты на это. Нету тут проблем, да и вообще в жизни нет проблем, а есть вызовы, которые ты получаешь через (а не от них) окружающих и события. И только от тебя заввисит как сложатся последствия и что ты приобретешь или потеряшь. Тем более в игре - эти вызовы абсолютно стерильны, на них можно учиться и получать удовольствие от того, что ты обнаружишь в самом себе.
Пусть не совсем по теме, я за последние годы играя в циву обнаружил кучу особенностей в своем отношении к жизни и работе и кое-что с удовольствием изменил. И не будь коллизий вроде нынешней, не было удовольствия от изменений в самом себе.

bulkins
Участник

# Дата: 27 Май 2005 14:05:14 Цитата

Сигизмунд
Ммм... все ли мне равно как я выгляжу в этой ситуации? - перед тобой все равно;)
И вообще ты что-то действительно хочешь мне сказать или так просто решил пообщаться?

Mahler
Участник

# Дата: 27 Май 2005 14:15:49 Цитата

мне мысль пришла: лучше перед использованием всяких междуходий уточнять правила заранее. Если бы оба знали про междужодье то ничего бы и не случилось. А то я перед игрой в оффлайн спросил Levich'a список багов, а его вообще не существовало. Надо писать четко что разрешено, что запрещено тогда и не будет потом мата и обид.

Сигизмунд
Участник

# Дата: 27 Май 2005 14:32:56 Цитата

bulkins - Хм.. Мальчик ты уже вроде большой, а не понимаешь причин, по которым не все стоит высказывать сразу.
У меня есть свое четкое мнение о твоей роли во всем этом дерьме.
Точно так-же я понимаю, что человек не всегда видит себя со стороны и зачастую обида, аффект, досада, приводят к тому, что человек перестает понимать где он находится и что он делает.
Так вот обычно предпочитаю ошибаться в людях в лучшую сторону.
Но до определенного предела.

Теперь сам реши, хочу ли я чего-либо для себя или все-же речь идет о твоих проблемах?

bulkins
Участник

# Дата: 27 Май 2005 14:37:33 Цитата

Сигизмунд
спасибо, мне пока не нужен психоаналитик... да ты и не особо на него тянешь иначе знал бы значение слова аффект;)
Я уверен, что ты ничего не хочешь для себя в данном дерьме, как ты говоришь... Поэтому я тебя очень прошу, оставь будь добр мои проблемы, как ты их называешь, для меня, за что заранее тебе благодарен, ок?:)
Я надеюсь вопрос исчерпан?

Thug
Друг народа

# Дата: 27 Май 2005 14:43:26 Цитата

Предлагаю всем дург другу протянуть руку дружбы, ругайте меня :), я все равно никуда не уйду.
Мир или война (как в школе :) )
Прелагаю МИР.
ВСЕМ

RDV
Участник

# Дата: 27 Май 2005 14:46:38 Цитата

Не трогайте его, уже глаза от вони режет.

Thug
Друг народа

# Дата: 27 Май 2005 14:54:28 Цитата

Надеюсь , это не обо мне ;-) lol

Сигизмунд
Участник

# Дата: 27 Май 2005 14:57:29 Цитата

bulkins - Ок. Для тех кто в танке. Но пока корректно.

Человек, испражняющийся в штаны в публичном месте является общественной проблемой.
Чувак - от тебя ВОНЯЕТ!

bulkins
Участник

# Дата: 27 Май 2005 15:03:22 Цитата

Сигизмунд
ммм... отойди подальше от танка:)
а если все ж лезешь в танк, в котором воняет, одень респиратор, может поможет?
Хотя вряд ли... человеку со столь тонким обанянием будет тяжело...

Mahler
Участник

# Дата: 27 Май 2005 15:08:01 Цитата

Сигизмунд
свое имхо ты конечно вправе говорить, но окончательная истина не в нашей компетенции. Тут много дополнительных факторов было...

Сигизмунд
Участник

# Дата: 27 Май 2005 15:21:03 Поправил: Сигизмунд Цитата

Mahler А я и не об окончательной истине. Конфликт - это всего лишь сцена. Главное - это то, как проявляют себя на ней люди. Остаются ли они при этом Человеками.
Я не вступал в разговор пока речь шла о вещах вне моей компетенции и даже до сих пор их не коснулся. Так что правота - это не ко мне.

Я просто высказал свое сугубо частное мнение человеку, с которым, ввиду его старательной демонстрации определенных личных качеств впредь общаться не буду ввиду присущей мне брезгливости.

Sasha
Участник

# Дата: 27 Май 2005 15:21:18 Цитата

Перечитайте пост человека под ником Esat. Он всё на 100% верно написал.
По моему, вы вообще фигней маетесь, даже не фигней а откровенной хернёй.
На глазах у меня уже сломался стереотип булкинса и пантелея, может, прекратим?

Deimon
Кибердемон

# Дата: 27 Май 2005 15:25:13 Цитата

bulkins, все-таки вспомни мой совет и сделай выводы. Верю, что ты можешь послать и меня, но тебе оно надо? =)

bulkins
Участник

# Дата: 27 Май 2005 15:32:27 Цитата

Deimon
ммм... вспомнил... сделал... спасибо совет хороший, но оставлю выводы при себе:)
я как мне кажется никого никуда не посылал и посылать причины не вижу;)

DarkGhost
Участник

# Дата: 27 Май 2005 15:43:15 Цитата

Я вот читаю и нефига не понимаю....
Конфликт произошёл из-за того,что теперь у кого-то в "очках" другие циферки нарисованы ?
Вам не смешно ? Мне очень =)))

Пантелей, ты человек умный, ну не нравится тебе он - не играй с ним больше вообще, оставь его в покое.... или ты удовольствие получаешь не от самой игры ,а от циферок ?:))

Thug
Друг народа

# Дата: 27 Май 2005 15:54:50 Поправил: Thug Цитата

А обсуждение с чатом перешло уже на другой форум, http://forum.civfanatics.ru/index.php?showtopic=1456&st=105&#entry43463
Пантелей считает что судейство нечестное.

Snov_I
Участник

# Дата: 27 Май 2005 16:16:43 Цитата

Thug:Предлагаю всем дург другу протянуть руку дружбы, ругайте меня :), я все равно никуда не уйду.

Правильно!
СМЕРТЬ ВРАГАМ ГУМАНИЗМА!
:)

Trollyan
Участник

# Дата: 27 Май 2005 16:46:31 Цитата

Сейчас кое-что узнаем у господина Пантелея, т.к. у меня появилась информация о его крайне свинском поведении. Теперь начал понимать из-за чего булкин писал:

bulkins:Trollyan
Вопрос к тебе, почему бан не активен??? какого *********************************** я не могу понять если такие **************************************** позволяют себе на форуме что угодно, а ты не ставишь им бан???? Так спроси кого угодно, что было??? Если этого ********** не забанят то грош цина этому форуму!

<< . 1 .  . 3 . >>   Версия для печати . Вверх
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]